Реклама на сайте Advertise with us

Добавить ли adult DVD на ShopXML?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/05 в 20:30       Ответить с цитатойцитата 

Народное вече трЭба.

Добавить ли adultDVD на ShopXML.com? 30% и чуть высоковатые цены (12$-30$) или 20% ну и цены чуть пониже?

Вообще оно кому-то надо или ну его нафиг? Я просто далек от темы ДВДшек вообще.

0
 



С нами с 18.07.04
Сообщения: 317
Рейтинг: 302

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/05 в 09:57       Ответить с цитатойцитата 

ИМХО, надо. Это ж какая запросо емкая тема ;)
Просто выложить базу - уже толпа трафа будет даже без оптимизации...

Актуальные киворды для вебмастеров.

0
 



С нами с 06.01.05
Сообщения: 280
Рейтинг: 208

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/05 в 10:15       Ответить с цитатойцитата 

Mauser писал:
Народное вече трЭба.
Добавить ли adultDVD на [url=http://www.shopxml.com]30% и чуть высоковатые цены (12$-30$) или 20% ну и цены чуть пониже?


Что мешает оба варианта сделать?
Было бы удобно самому сделать выбор на предмет цен (насколько я помню встречал такую модель где-то уже).

0
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/05 в 17:16       Ответить с цитатойцитата 

Quo8, во-первых идея твоя проста, тривиальна и весьма-весьма разумна icon_smile.gif

А вообще-то вопрос был именно в том выкладывать ли вообще. Дело в том что "выложить базу" это только звучит просто, а делается сложно. Не самая дешевая процедура. Ибо базу прежде чем выложить - надо создать. Вот я и смущаюсь - создать то я е создам, потрачусь, а потом никто не захочет у себя такие шопы встраивать. И щё я буду делать? icon_smile.gif Вот я и иснтересуюсь насчет предварительных впечатлений.

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/05 в 20:16       Ответить с цитатойцитата 

Mauser писал:
Вот я и смущаюсь - создать то я е создам, потрачусь, а потом никто не захочет у себя такие шопы встраивать.


Ну вот смотри. Меня, как владельца платника, интересует при встройке в первую очередь безгеморность процедуры icon_smile.gif Понятно, что потом меня начнет интересовать куча других вещей, начиная от того почему так мало народу прется по этим линкам, и заканчивая вечным страхом вебмастеров, от которого никто не избавлен: "а не шейвят ли меня" smail101.gif

Но чтобы до этого добраться - нужно вставить интерфейс магазина куда-то в мемберки. Если у меня при прочих равных вставка одного интерфейса займет неделю переписки с владельцем, а другой я смогу засунуть туда за полтора часа - вероятнее всего сначала я попробую второй. А вот доберусь ли до первого - еще большой вопрос icon_smile.gif

Желание встроить такие шопы есть. Тем более, что я думаю, мнение будто дрочеры только дрочить в мемберку приходят, и ничем больше их там заинтересовать нельзя, как ни старайся - несколько преувеличено.

4
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/05 в 21:43       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid, ну посмотри как работает например gift basket's shop. Это не модрерайт и не серверные фокусы. Это простой html. Он собирается генератором, ты ему просто задаешь шаблон. Биллинг свой, все свое, ты ни о чего не зависишь. Все что от тебя надо это
а) сделать директорию отдельную и доступ к ней по фтп.
б) сочинить свой шаблон страниц шопа. Указать его и хедер с футером.
Собственно все. Дальше уже ты сам решаешь что и куда линковать что бы свой шоп продвигать. Инвойсы, имейлы, обертки - все идет под твоим брендом. По телефону наываются не фирмой и не каким-то посторонним сайтом, а товаром ("DVD store" например). С какого-то уровня продаж (~3000) ты получаешь отдельный телефонный номер, так что даже вопрос "с какого сайт вы звоните" при оформлении заказа по телефону отпадает.

Собственно паре первых человек вошъет даже саппорт шоп. То есть даже рисвать не надо. Просто папку создать.

Конечно есть и более продвинутые способы, но это уже дело желания. Хочешь - сделаешь, нет - ну и хрен с ним.

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/05 в 23:07       Ответить с цитатойцитата 

Интересно. Попробую разобраться как чуть-чуть разгребусь с новыми платниками icon_smile.gif Как разберусь - поставлю в мемберки потестить. Если будут адалт двд - это плюс, мемберы часто спрашивают можно ли купить. Правда они, собаки, наш контент как правило хотят на двд. Ну как я им объясню что из Раши слать это дело геморно, да и с переводом возиться дорого и еще более геморно в наших условиях? smail101.gif

4
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »