Реклама на сайте Advertise with us

Минимальное количество тумб на сидже?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 14.07.04
Сообщения: 221
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/05 в 11:45       Ответить с цитатойцитата 

... при котором он будет жить и желательно процветать.

С ТГП все понятно - чем больше (в разумных пределах) тем лучше. А вот сидж. Предположим у меня 30% на контент. Только ко мне пришел юзер, стал кликать, а я его тут же пытаюсь на трейд выкинуть. Спрашивается на кой хрен я ему показывал 100 тумб по 7 кб каждая, тратил его и свой трафик? Тем более статистика говорит ( у меня по крайней мере), что больше двух кликов делает лишь 10% ньюкамеров. Вот были бы сиджи по 15 тумб, со ста процентами на контент. А через ссылку nex gallery или топ шел бы трейд. Для юзера было бы все очень понятно. Вижу тумбу - получаю галеру. Посмотрел все, которые нравятся, нажал на ссылку next, получил следующие галеры (другого трейдера). И прода будет высокая и обмен быстрый.

Давайте создадим CJ3 по правилам, которые я описал.

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16481
Рейтинг: 8587


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/05 в 12:25       Ответить с цитатойцитата 

Ну может тогда показать 2 блока тумб, затем 1-2 блока десков, затем может еще блок тумб.

А так идея интересная, только надо найти сторонников, да и дронов воспитать к новым правилам

А может дело в тумбах, что по 2 клика всего?

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 
+ + +
Snakehunter

С нами с 22.10.04
Сообщения: 1647
Рейтинг: 796


Передовик Master-X (16.09.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/05 в 12:28       Ответить с цитатойцитата 

2vitaminxxx: замутить можно , но сторонники врядли найдутся

0
 



С нами с 19.01.05
Сообщения: 155
Рейтинг: 110

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/05 в 12:29       Ответить с цитатойцитата 

Snakehunter писал:
2vitaminxxx: замутить можно , но сторонники врядли найдутся

Уже 4 сторонника icon_smile.gif

Maniac Pass Forever!
400+ sites! 1:450!

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16481
Рейтинг: 8587


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/05 в 12:33       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: А может всего лишь по одному стороннику в каждой нише ;)

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 



С нами с 18.04.05
Сообщения: 3728
Рейтинг: 4605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/05 в 15:54       Ответить с цитатойцитата 

Не плохая идея. Я ЗА!!! Правда немало время уйдёт на это.
Интересно, что скажут другие?

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/05 в 16:11       Ответить с цитатойцитата 

vitaminxxx писал:
И прода будет высокая и обмен быстрый.


Это на бумаге. Ты протестируй.
Если не хочешь показывать 100 тумб сразу, раскидай их по разным страницам или еще, что придумай, только вот любое движение отразится на проде...

Your Ad Here. PM.

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/05 в 16:50       Ответить с цитатойцитата 

15 тумб на контент + пару ссылок на спонса = стандарт галеры tgp2

а тут вместо спонса будет трейд

p.s. сорри пожалуй там 15 тумб , но max 10 на контент и 5 глухих ... но все-равно умер стандарт в тэгэпешном движении , а вот как в сиджейном поведет неизвестно.

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

0
 



С нами с 14.07.04
Сообщения: 221
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/05 в 17:07       Ответить с цитатойцитата 

to LOVE
тестировал. Не так много народу идет по ссылке некст галлери. Но это только по тому, что они приходили ко мне с чужого сиджа где 100 тумб. Соответственно, покликав на моей маленькой страничке все понравившиеся у меня тумбы, возвращались назад. А если бы они пришли с такого же мини сиджа, на котором уже все просмотрели? Ни чего не оставалось бы как нажать ссылку некст или топ.

Если ты покупал траффик типа фри тинс, матур и т.д. (со ссылок типа некст фрии галлери и т.д.) то наверно знаешь какая у него прода. Раза в четыре лучше обычного сиджевого скиминга.
На сиджах с небольшим скимингом 50% пустых равов. Только чел увидел первую тумбу или шапку и понял, что это не галера, которую он хотел увидеть, как сразу страницу и закрывает.

to Erotix.

Именно так. Я когда покупал трафик, решил ради эксперимента сделать сидж похожим на галеру, убрал шапку, сделал 15 тумб - прода тут же поднялась на 50%. Просто по тому, что многие не врубались куда попали и не закрывали страницу, а пробовали покликать.

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/05 в 17:23       Ответить с цитатойцитата 

В таком случае и букмарк должен расти , правда скиминг должен быть 70-90% . Ну а если еще сделать морд побольше , типа под разные галеры , то очень интересная система может получиться. Она должны зачерпнуть дроков разочаровавшихся в сиджах ну и наверно конверт будет выше , чем с простых сиджев.

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/05 в 18:28       Ответить с цитатойцитата 

90% кликов делается на верхних 5-6 рядах тумб. В общем я видел сиджи, где тумб было всего порядка 30-40, потом куча текстовых блоков оформленных с пиксами, и ничего, жили.

Кстати, обычно советуют ставить на тумбах процент больше, на линках - меньше или вообще блайнды. Я думаю лучше бы делать наоборот, чтобы приучать людей кликать на линки, а не на тумбы icon_smile.gif

0
 



С нами с 19.01.05
Сообщения: 155
Рейтинг: 110

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/05 в 20:47       Ответить с цитатойцитата 

Erotix писал:
В таком случае и букмарк должен расти , правда скиминг должен быть 70-90% . Ну а если еще сделать морд побольше , типа под разные галеры , то очень интересная система может получиться. Она должны зачерпнуть дроков разочаровавшихся в сиджах ну и наверно конверт будет выше , чем с простых сиджев.

Тоже так думаю.
Давайте попробуем. Мне кажется 20 желающих для начала найдется.

Maniac Pass Forever!
400+ sites! 1:450!

0
 

Адалт свертывается

С нами с 19.10.02
Сообщения: 1472
Рейтинг: 1115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/05 в 20:59       Ответить с цитатойцитата 

Откуда траффик для старта?
В новом формате должно быть очень много уже готовых сайтов с хорошим подливос с se и других ресурсов.
Иначе закольцовка - гибель и вливай сколько хочеш всё спуситься.

smail25.gif

¤ От знатока EBONY ниши - Новый платник Black Booty Beauties

0
 



С нами с 19.01.05
Сообщения: 155
Рейтинг: 110

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/05 в 21:05       Ответить с цитатойцитата 

Gabber писал:
Откуда траффик для старта?
В новом формате должно быть очень много уже готовых сайтов с хорошим подливос с se и других ресурсов.
Иначе закольцовка - гибель и вливай сколько хочеш всё спуситься.
smail25.gif

Наверное у каждого сиджейщика есть откуда взять траф.
Трудность вижу в другом. Видимо вся эта система должна быть в одной нише. Хотя хрен его знает, может я и не прав. Если да, то нужно с нишей определиться.

Maniac Pass Forever!
400+ sites! 1:450!

0
 

Адалт свертывается

С нами с 19.10.02
Сообщения: 1472
Рейтинг: 1115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/05 в 21:56       Ответить с цитатойцитата 

В начале конечно одна ниша, ведь я так понимаю надо забить её miniCj-ями и в большом количестве, хотя опять же они будет трейдить между собой ведь с обычными Cj-ями будет нереально за счёт плохой прод от них.
+ необходим большой подлив.
постоянный траф с se, и можно ещё жесткими линками трейдить с топами, и блогами.

выходит что-то вроде 0пикс фришника, только с контентом и трейдом межу такими же...


P.S.
Бредовая идея? - напиши почему...

¤ От знатока EBONY ниши - Новый платник Black Booty Beauties

0
 



С нами с 19.01.05
Сообщения: 155
Рейтинг: 110

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/05 в 22:04       Ответить с цитатойцитата 

Gabber писал:
В начале конечно одна ниша, ведь я так понимаю надо забить её miniCj-ями и в большом количестве, хотя опять же они будет трейдить между собой ведь с обычными Cj-ями будет нереально за счёт плохой прод от них.
+ необходим большой подлив.
постаянный траф с se, и можно ещё жескими линками трейдить с топами, и блогами.
выходит чтото вроде 0пикс фришника, только с контентом и трейдом межу такими же...

Конечно, трейдить только между такими же. В этом и смысл.
А по поводу большого подлива - тут, мне кажется, зависит от каждого конкретного трейдера. Ведь в целом общий принцип трейда такой же, как и в случае с обычными CJ. Только в этом случае прода ожидается больше, а значит и разгон быстрее. Тем более, если схема покажет себя, присоединятся другие.

Maniac Pass Forever!
400+ sites! 1:450!

0
 

Адалт свертывается

С нами с 19.10.02
Сообщения: 1472
Рейтинг: 1115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/05 в 22:09       Ответить с цитатойцитата 

Dinoz писал:
Только в этом случае прода ожидается больше, а значит и разгон быстрее.


За счёт чего прод выше?
ведь меньше тумб, выше скрим значительно...

P.S.
Cj трафф для таких miniCJ будет явно зло тогда...

¤ От знатока EBONY ниши - Новый платник Black Booty Beauties

0
 



С нами с 18.04.05
Сообщения: 3728
Рейтинг: 4605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/05 в 22:14       Ответить с цитатойцитата 

Имхо 20 трейдеров будет мало, т.к. всё закрутится и вся система задохнётся от одного и того же траффа. Надо напорядок больше трейдеров. Ну а для простого теста, на определение проды, можно и 20 человек.

0
 



С нами с 27.01.05
Сообщения: 1108
Рейтинг: 1028


Медаль
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/05 в 22:26       Ответить с цитатойцитата 

ребята, вы хоть малейшее представление о сиджах имеете?
с такой системой у вас будет 10 уников - 10 аутов или 100 уников - 100 аутов, вобщем один в один, прода 100% максимум, или вы думайте что дрочер 20 раз кликнет по ссылке next gallery? как ваш сидж будет разгоняться?
идите работайте, не надо придумывать не чего, это уже сделали за вас

0
 



С нами с 14.07.04
Сообщения: 221
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/05 в 22:33       Ответить с цитатойцитата 

Вообще, про создание CJ3 я так уж сказал, ради обсуждения, а не ради результата.
Хотя вообще для реализации идеи не надо делать каких-то радикальных изменений. Сделать отдельную мини-морду и в правилах своего трейда прописать два вида - обычный и через мини-морду ( не более н-го количества тумб, 100% на контент, трейд через честные линки и т.д.).
А так чем черт не шутит, ведь CJ1 преобразовались в CJ2 именно идя на встречу серферу. Думаю изменения пойдут на пользу и веб-мастеру.

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/05 в 22:39       Ответить с цитатойцитата 

vitaminxxx писал:
Сделать отдельную мини-морду и в правилах своего трейда прописать два вида - обычный и через мини-морду ( не более н-го количества тумб, 100% на контент, трейд через честные линки и т.д.).


Сделай ТГП да и все. Будет все те же 100%.
А выходы на трейд через топ, некст и прочие жесткие линки.

Your Ad Here. PM.

0
 



С нами с 14.07.04
Сообщения: 221
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/05 в 23:01       Ответить с цитатойцитата 

to LOVE
ну ты же знаешь чем TGP отличается от сиджа - на последнем обмен трафиком идет интенсивней. Бо большому счету ТГП живут за счет того, что отдают часть трафа постерам, и нарабатывают букмарков за счет постоянно обновляемого контента. Сиджи же живут за счет того, что постоянно отдают траф другим сиджам (по сути тем же постерам, которые запостили галеры на своих сиджах). А идея проста - обмен серферами. Это же типичный калашный ряд. Ты продаешь бублики с маком, а я с юзюмом. Ко мне пришел покупатель, посмотрел на мои бублики - "не хочу", а я ему - " сходи к соседу поробую у него". Так же и ты в замен. В результате вероятность того, что мы оба найдем покупателя именно на наш товар увеличивается.
Я же какой недостаток вижу CJ2? Вот тут многие писали, что у них сидж на фест клик и 30% на трейд не держится, поэтому ставят лишь 30% на контент. Что имеем в результате. Приходит к тебе серфер, не искушенный в сиджах, увидел тумбу на которую у него так стоит, что он готов деньги платить. Клик - а его на трейд, второй раз клик - его снова на трейд, он ни чего не понял и послал твой сидж на х.й. А пришел какой нибудь школьник- халявщик, который ни в жизнь не подпишется ибо знает как много халявы и инете и что такое сидж, и давай кликать пока галеру не увидит, или просто урл вырезать. А после того как все просмотрит идет к твоему трейдеру и у него кликает. В результате - обмен халявщиками, а нормальные люди ни хера твои галеры не увидели.

to Soto-kan. А ты наверно думаешь, что сиджи умеют людей клонировать? И в результате чудо схем трейда и гениального скрипта прода в 150% превращает 1000 зашедших к тебе на сайт посетителей в 1500 ?
Функция сиджа - обменять одного юзера на другого. В результате тогого обмена у тебя на сайте был один посетитель, а стало два. Если ты двух на двух обменяешь, через твой сидж пройдут 4 посетителя и т.д. А все этит циферки - ауты ины и прода лишь отражение состояния обмена. И для того, что бы меняться посетителями ни кого не надо наябывать. Надо лишь, чтоб они у тебя не кончали и комп не вырубали, а подрочили и шли к другому (примитивный обмен баннерами или ссылками, чтоб ты знал, тоже ведут к увеличению трафика, хотя ни каких умных схем трейда и в помине нет).

Кстати я бы ни чего не имел против, если бы трейд просто держался 100%. Купил бы трафу 100 кило да и радовался жизни.

Последний раз редактировалось: vitaminxxx (27/06/05 в 23:28), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 27.01.05
Сообщения: 1108
Рейтинг: 1028


Медаль
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/05 в 23:23       Ответить с цитатойцитата 

ну ты молодец! ты значит одного послал, а тебе два? нармально....
а може ты шлёшь одного, он кликает 2 раза, и тебе шлют двух, я почемуто думал так... Ребзья! нас всех обманывали!

Оффтопик: Надо было назвать топик " Правда о сиджах... " или " Умники и умницы "

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/05 в 23:27       Ответить с цитатойцитата 

20 сайтов это конечно мало ... надо хотя бы 100, а лучше больше.

Если каждый в сиджи будет иметь 15-20 тумб и к примеру 80-100 десок то получится достаточно легкая страничка , а если еще и дески с умом писать - то гугл пришлет 60-80 уников в день как для эксперимента так неплохая подпитка ... повторяю если каждый сделает на совесть.

Попав в систему в которой дрок найдет то что искал и причем в больших количествах , а это можно представить как огромную tgp на нескольких доменах , дрок точно внесет в букмарки эту систему.

Но будет проблема повторяющегося контента.

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

0
 



С нами с 14.07.04
Сообщения: 221
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/05 в 23:35       Ответить с цитатойцитата 

to Soto-kan

Не тормози. Я говорю, в единицу времени (например час) у меня на сайте появился вася пупкин. покликал пять минут и пошел на сайт к моему трейдеру. Тредер в ответ мне прислал колю сидорова. Коля у меня тоже пять минут покликал. Что мы имеем в результате: я отправил на трейд лишь одного человека, а за час у меня на сайте их побывало два: вася и коля. Вьезжаешь?! От этого трейд то растет, а не из-за того, что ты заставил Васю покликать у всех твоих тредеров по разу и они тебе 20 Коль прислали. Это было бы уже не често по отношению к трейдерам и они бы тебя послали подальше.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »