Реклама на сайте Advertise with us

Маленькая бомбочка. 10 фришников

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

просто кросавчег

С нами с 15.11.04
Сообщения: 11768
Рейтинг: 7461


Передовик Master-X (16.04.2005) Передовик Master-X (01.05.2005) Передовик Master-X (16.05.2005) Передовик Master-X (01.10.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/05 в 03:45       Ответить с цитатойцитата 

Бомбой года это назвать трудно, поэтому обзовем бомбочкой дня icon_smile.gif
Продается готовое бизнес решение для людей, ценящих свое время и деньги. Пакет включает в себя:

- 10 полностью готовых к сабмиту фришников. Сронсор FatPays Ниша Fat, BBW. Вам надо только поставить на баннерах свой линк и вбить вниз свою 2257 инфу или что вы там обычно вбиваете.
- База под Адамсабмиттер для Fat ниши. Содержит 134 ЛЛ. Моя, т.е я по ней пощу когда есть настроение, т.е нормальная.
- Подборка кейвордов, если она вам нужна. Фрихи хоть и готовы к постингу, но я бы пореромендовал вам добавить туда побольше текста и раскидать данные кейворды по альтам и другим местам.

Некоторые подробности:

- Спонсор. Если вы никогда не работали с толстухами и конкретно с этим спонсом, то мне вас жаль. Ибо конверт там примерно такой
- Фришники. Классные. Эксклюзив. Не постились никогда и никогда не будут постится никем кроме того, кому уйдут. Могут быть использованы в качестве темплейтов, достаточно сменить контент. В дизайне были задействованы некоторые элементы ФХГ. Абсолютно разные (!)
Один пример: index main gallery
- База. Нормальная. Все есть что может дать трафа в данной нише.

(!)Цена 50 WM, finex, ecuator only. Fet sucks(!)

Но и это еще не все icon_smile.gif Вы вероятно не знаете, что каждому новому адверту FatPays дает бонус в полтинник, достаточно только набрать 25 баксов до минималки (75) То есть вы практически нахаляву получаете то, что я предлагаю.

Продается в одни руки. Кому надо такую же шнягу, кидайте заявки, есть возможность сделать еще 2-3 таких пакета, и это без повторения диза и контента.
Кто знает как меня найти, стучите. Остальные в мыло, может успеете.

Маркетплейс частных прогнозов на спорт https://tips.ru/

0
 



С нами с 19.03.04
Сообщения: 301
Рейтинг: 350

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/05 в 11:46       Ответить с цитатойцитата 

Отметился на мыло. Если успел присосаться к халяве, стукни в аську плиз 8)

На детсадовские утренники я одевался белочкой. Дохлой.

0
 

просто кросавчег

С нами с 15.11.04
Сообщения: 11768
Рейтинг: 7461


Передовик Master-X (16.04.2005) Передовик Master-X (01.05.2005) Передовик Master-X (16.05.2005) Передовик Master-X (01.10.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/05 в 12:28       Ответить с цитатойцитата 

Продано.
Пока свободен для заказов.

Маркетплейс частных прогнозов на спорт https://tips.ru/

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »