Реклама на сайте Advertise with us

Proton v.s. ATS Pro. Что лучше?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/05 в 14:01       Ответить с цитатойцитата 

von Stoltz: имхо для импорта данных из базы фета не требует разрешения авторов фета.
Конвертеры из одной базы в другую вроде всегда были легальными.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 

БешаныйСуслег

С нами с 16.06.04
Сообщения: 1322
Рейтинг: 1338

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/05 в 15:04       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
von Stoltz: имхо для импорта данных из базы фета не требует разрешения авторов фета.
Конвертеры из одной базы в другую вроде всегда были легальными.

Я например вообще не видел лицензии фета icon_smile.gif. Так что хз что они считают легальными а что нет.
ПС. Люди тут часто спорят о легальности того или иного, без ссылок на лицензии icon_smile.gif

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/05 в 17:28       Ответить с цитатойцитата 

Не впадайте в маразм, конверторы из одного формата в другой всегда были легальными.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 
+ + +
мега авм

С нами с 22.02.03
Сообщения: 2607
Рейтинг: 1366

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/05 в 17:38       Ответить с цитатойцитата 

von Stoltz писал:
Дьябла, ты не прав,
с этой точки зрения форсы вообще нахрен не нужны ни в каком виде, но если ты начинаешь трейд с топами - лучше их иметь, а учитывая что большинство топов с еженедельным ресетом, ну дальше ясно


сидж по сути и не должен с топами трейдить , но если и придётся - идеально можно тдску в связке юзать ...

0
 



С нами с 18.08.04
Сообщения: 6376
Рейтинг: 4430

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/05 в 17:41       Ответить с цитатойцитата 

von Stoltz писал:

Мне не нравится пр-компания его авторов, имхо, не совсем честная по отношению к остальным, опять тот же импорт из базы ФЕТа, в общем, тратим усилия на то чтобы поделить немногочисленных русскоязычных мастеров, вместо того чтобы делом заниматься.

Ты завидуешь чтоли? Мы и так работой занимаемся просто на рынке выживает сильнейший.

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/05 в 21:36       Ответить с цитатойцитата 

kgb писал:
icon_smile.gif а я протон не юзал но АТЫ мне оочень понраывился функциолнален класен и автор дружелюбен и всегда придет на помощь если возникунт непонятки


а с чего ты взял , что у протона авторы недружелюбны ? возникла проблема сразу начали решать , им самим интересно отточить скрипт , чтоб он как часики работал.

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 426
Рейтинг: 512

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/05 в 21:45       Ответить с цитатойцитата 

Diablo писал:
сидж по сути и не должен с топами трейдить , но если и придётся - идеально можно тдску в связке юзать ...


ТДСка - лишние тормоза, и процент траффика

Stek писал:

Не впадайте в маразм, конверторы из одного формата в другой всегда были легальными.


Это конечно не то же самое, что кусок кода заюзать, но афтару имхо неприятно, и такие вещи должны происходить с его разрешения. Тем более, что в последнем фете от усж похоже только одни воспоминания остались...

dDan писал:

Ты завидуешь чтоли? Мы и так работой занимаемся просто на рынке выживает сильнейший.


Я не знаю кто ты и чем занимаешься, с какого перепуга я должен тебе завидовать icon_lol.gif

1. Сейчас сижу и смотрю о чем ты по жизни пишешь, но так и не могу определить род твоих занятий, учитывая частоту появления постов - ты профессиональнальный пиздун (извини за выражение, копирайт не мой).
Подавляющая часть твоих постов так или иначе связаны со скриптом Килдозера, при этом ты дистанцируешь себя от его разработчиков.
2. Твоя регистрация на мастере странным образом совпадает с первым релизом Протона +- месяц-полтора.
3. Читер-анализер - я думаю очень хороший продукт, но сам по себе он не способен окупаться, плюс Килдозер тоже одновремя пиарил какую-то атичит-фичу, опять-таки совпадение.
Я понимаю, этого не достаточно чтобы делать какие-то выводы, но уже появляются странные сомнения, согласись icon_smile.gif
Если ты называешь это работой, то мы по разному смотрим на некоторые вещи, я называю это обманом потребителя, ну или в лучшем случае некорректным пиаром.

Скажи мне дДан, кто же ты такой, и тогда я возможно тебе позавидую icon_smile.gif

0
 



С нами с 14.07.04
Сообщения: 221
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/05 в 22:02       Ответить с цитатойцитата 

Erotix писал:
а с чего ты взял , что у протона авторы недружелюбны ? возникла проблема сразу начали решать , им самим интересно отточить скрипт , чтоб он как часики работал.


Ну не знаю, через аську меня ни кто из авторов протона так и не авторизовал. В форуме я обозначил, на мой взгляд, две важные проблемы:
1. в ноутрейд считаются ины с урлом вида mydomen.com?ref=mytrader.com чего в принципе не должно быть.
2. алгоритм расчета CTR какой то глючный. Например:
Total clicks: 1 - CTR: 28.261
Total clicks: 467 - CTR: 8.893
Total clicks: 424 - CTR: 0

В ответ, на первый вопрос, я так и не услышал ни чего вразумительного (типа работаем над проблемой и все) хотя прошло уже два апдейта, добавляли какие-то кнопочки, а эту проблему не решили.
По поводу второго вопроса авторы вообще промолчали. Лишь чел с ником beer ответил, что "CTR расчитывается как отношение всех кликов по тумбам к кликам по конкретной тумбе, то есть кол-во показов здесь не участвует...".

Да и статистика в протоне кривая.
Например, в меню серфер активити: 65% - 0 кликов, 28% - 1 клик, 15% - 2 клика, 10% - 3 клика и т.д. (общая сумма процентов где то 200% хотя по законам статистики должна быть ровно 100%). Килдузер пытался объяснить, но все объяснения были похожи на действия фокусника, тосующего колоду карт.
Также какие то непонятные расхождения между данными в трейд статс и Uniques (ины и клики в них должны совпадать, а этого нет).
Если здесь на виду криво, то что же при расчете аутов может быть?

Все это и заставило меня взглянуть на другие скрипты (хотя больше всего меня волнует именно ротатор).

А вообще, с точки зрения юзабилити протон производит приятное впечатление и возможно все сказанное мной лишь придирки, вызванные желанием оправдать свою неспособность разогнать сидж (пока я терплю неудачу).

0
 



С нами с 18.08.04
Сообщения: 6376
Рейтинг: 4430

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/05 в 11:49       Ответить с цитатойцитата 

von Stoltz писал:

Скажи мне дДан, кто же ты такой, и тогда я возможно тебе позавидую icon_smile.gif

Ну когда я пришел в адалт (а эта дата почти совподает с датой регистрации) я и понятия не имел что такое CJ так что дата релиза и моя дата полное совпадение.
Читер анализер делался по просьбе моего приятеля и я понятия не имел про килодозерскую вишку в тот момент все детали я обговаривал с дяблой.
Еще хотел сказать что на форум как раз и занимаються чем что разговаривают (а именно пиздяд как ты указал выше). Я никого отношения не имею к создателем так что зря на меня накидываешься я рядовой АВМ и человек спросил Что мне взять протон или АТС и я ему советую протон т.к это мое мнение.

Ты может нервный ну или явно завистливый ты набросился на меня как тигр (утрирую) хотя я собственно не причем в этой вашей борьбе с килодозером. Если тебе не нравиться что я так рекламирую протон заставь меня полюбить АТС и я точно также буду писать про него как и про протон.

Вроде все сказал что хотел.

0
 
+ + +
мега авм

С нами с 22.02.03
Сообщения: 2607
Рейтинг: 1366

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/05 в 12:37       Ответить с цитатойцитата 

2 vitaminxxx,
походу ты не очень внимательно мануал к скрипту прочитал и форум ....

0
 
+ + +
мега авм

С нами с 22.02.03
Сообщения: 2607
Рейтинг: 1366

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/05 в 12:38       Ответить с цитатойцитата 

а вообще разговор ни о чём =)
кому что нравится - тот то и юзает icon_smile.gif
некоторые и на ультре умудряются трафа неслабо держать до сих пор ))

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 426
Рейтинг: 512

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/05 в 12:56       Ответить с цитатойцитата 

дДан, я прошу прощения, если не прав, как я уже сказал - информации не достаточно, чтобы делать выводы. Насчет пиздуна - я извинился заранее, не обижайся.

Но по жизни я в сопадения не верю. Также я не поверю, что кто-то будет тратить массу времени на пиар (именно на пиар, Мастер позволяет просматривать историю сообщений) чужого продукта просто из любви к исскуству.

На мой взгляд должны конкурировать технологии, а не пиар-компании, это будет честно и от этого выиграют пользователи.

dDan писал:
... заставь меня полюбить АТС ...


Я никого не заставляю что-либо любить, любить нужно маму, жену, детей, родину наконец, скрипт должен быть быстрым, надежным и удобным, а саппорт отзывчивым. Вообще, заставлять любить - это из области мазохизма, кажетсяicon_smile.gif

dDan писал:
Я никого отношения не имею к создателем ... я рядовой АВМ ...

Извини, не убедил, как и в том, что тебе можно позавидовать icon_smile.gif
Тем не менее, как сказал Дьябла - разговор получается ни о чем, предлагаю закрыть тему и еще раз призываю всех отказаться от пиара и потратить освободившееся время на совершенствование технолгий icon_smile.gif

0
 



С нами с 09.11.04
Сообщения: 319
Рейтинг: 499

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/05 в 14:29       Ответить с цитатойцитата 

2 von Stoltz.
Я тебя никак понять не могу - откуда столько агрессии и претензий к протону? Какой нахрен пиар? Все кто здесь отписали положительно о протоне - сделали это самостоятельно, я их к этому не подстрекал и не мотивировал чем-либо. Я думаю что они действительно так считают за что им большое спасибо. icon_biggrin.gif Еще раз - пиаром я не занимаюсь и тем более не 'трачу на это массу времени', уж поверь, у меня очень много другой работы. Расследование свое можешь смело прекратить, я и dDan - разные люди. Знаю его по асе как одного из пользователей протона и просто как человека с которым приятно пообщаться. icon_smile.gif
Что насчет скорости протона. Спасибо тебе большое (серьезно) за твой тест, он нас подстегнул к усовершенствованию скрипта. Новый in.php УЖЕ сделан нами, и сейчас усиленно тестируется, так что в ближайшее время стукнусь к тебе в асю(если ты не против конечно), с просьбой заменить скрипт в тесте.

Насчет конвертера базы фета - неэтичности не вижу никакой. Всего навсего полезная для пользователей фича.

Всем пользователям протона - спасибо за высказывания!
Я жутко извиняюсь за то, что физически не справляюсь с саппортом и не всем в полной мере отвечаю по асе или на форуме. Мы с Фишером не сидим на месте, у нас еще множество нереализованных идей, и мы постепенно их дописываем. Сегодня кстати очередной апдейт будет, с 'shared blacklists'. smail54.gif

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 426
Рейтинг: 512

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/05 в 15:43       Ответить с цитатойцитата 

Стучи, с удовольствием заменю icon_smile.gif

Претензии не к скрипту, я уже сказал, за мой наезд скажи спасибо все-таки дДану, видишь ли при наличии такого количества совпадений появляются вполне обоснованные подозрения.
Расследование я не веду - у меня также масса других дел, но посмотреть о чем пишет дДан и сложить два плюс два - это дело пары минут, можно конечно предположить, что он такой влюбчивый icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif но сам в такое поверил бы.

Повторяю, я за честную конкуренцию, если сделаете более быстрый и удобный скрипт, я скажу что протон рулит и буду чесать репу как сделать лучше.

Что касается фета - я высказал свое мнение - дальше разбирайтесь с хозяином.

0
 



С нами с 18.08.04
Сообщения: 6376
Рейтинг: 4430

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/05 в 08:29       Ответить с цитатойцитата 

von Stoltz писал:

Я никого не заставляю что-либо любить, любить нужно маму, жену, детей, родину наконец, скрипт должен быть быстрым, надежным и удобным, а саппорт отзывчивым. Вообще, заставлять любить - это из области мазохизма, кажетсяicon_smile.gif

Между прочем можно любить и вполне просты вещи например яишницу с курицей и т.д icon_smile.gif любовь к скрипту это конечно не то но это сравнимо например с любовью к одежде я ношу что мне нравиться и использую скрипт что мне нравиться. Посмотри соседние топики там люди у которых постов и репутации побольше чем у меня и они тоже всем предлагают протон а привязался ты ко мне.
von Stoltz писал:

Извини, не убедил, как и в том, что тебе можно позавидовать icon_smile.gif
Тем не менее, как сказал Дьябла - разговор получается ни о чем, предлагаю закрыть тему и еще раз призываю всех отказаться от пиара и потратить освободившееся время на совершенствование технолгий icon_smile.gif

Я думаю что после поста килодозера ты убедился. Разговор действительно не очем если ты хотел поговорить то мог простопостучать в асю а то все твои топики это реальный оффтоп от темы. Предлагаю закрыть тему.

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 426
Рейтинг: 512

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/05 в 10:11       Ответить с цитатойцитата 

dDan: оправдываться не нужно, я же сказал у меня нет доказательств, что ты пиар проект а не живой человек, есть только странные совпадения, которые я уже выложил, если Килдозер говорит, что это не так - ну наверно это не так, поверим ему на слово.

vitaminxxx: на все вопросы по поводу алгоритмов и не только с удовольствием отвечу в асе или у себя на форуме.

Тема УЖЕ закрыта.

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/05 в 19:20       Ответить с цитатойцитата 

вот подсунул авторам протона доволно нестандартую ошибку , пару дней мучались ну все-таки разобрались и решили , вообщем сапорт мне их понравился.

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »