Реклама на сайте Advertise with us

Какой онлайновый финансовый сервис наиболее вам удобен?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Эта тема является обсуждением опроса. Вы можете проголосовать или посмотреть результаты.
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.06.05
Сообщения: 30
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/05 в 19:13       Ответить с цитатойцитата 

ВМ лучший, фет отдыхает.

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/05 в 23:20       Ответить с цитатойцитата 

Кстати, мне интересно, почему многие вебмастера рассматривают данную голосовалку как webmany vs fet?
Имхо, целью опроса было обратить внимание вебмастеров на другие сервисы, которые могут оказаться не менее, а то и более удобными, чем ставшие привычными и родными smail101.gif

0
 



С нами с 22.01.05
Сообщения: 90
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/05 в 21:39       Ответить с цитатойцитата 

Все финансовые сервисы одинаково удобны, только для одной задаче удобней один для другой - другой. Все зависит от сумм с которыми вы работаете и от предназначение этих сумм обнал, перевод физ лицу или оплата услуг типа хостинга, прокси и т.д
Хотя ВМ я вообще не считаю за финансовый сервис.

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/05 в 21:44       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid писал:
Кстати, мне интересно, почему многие вебмастера рассматривают данную голосовалку как webmany vs fet?
Имхо, целью опроса было обратить внимание вебмастеров на другие сервисы, которые могут оказаться не менее, а то и более удобными, чем ставшие привычными и родными smail101.gif


ну собственно я заикнулся в другом твоем топике про ЯД - но никто не поддержал... вебмани опутали умы вебмастеров цепкими путами icon_smile.gif icon_smile.gif

вот соскучился по мастеру...

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 556
Рейтинг: 211

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/05 в 06:07       Ответить с цитатойцитата 

не... ну действительно! "куда ни плюнь - везде июнь..."
ВМ на самом деле наиболее удобен и прост. пользую финекс, пользую фетхард, но вывожу через ВМ много лет. как у постоянного клиента почти везде уже по городу и процент низкий и скорость высокая.
фет через ВМ всегда вывожу, либо для внутренних рассчётов. финекс в своё время выводил через WU, сейчас в таймауте. не знаю как там с картами, году в 01 вроде или в 02 хотел получить - там заморочек было выше крыши. как сейчас - не знаю. видимо надо будет с ними возобнавлять работу, если фет так будет дальше подставлять с выводом.
я понимаю конечно, что партнёркам не хочется работать с ВМ, но адверты ведь тоже не виноваты. ВМ - самое удобное для раши. и телефон, и интернет, и хостинг, и домены, и товары всякие - всё можно оплатить, и вывести практически всегда и везде.

0
 



С нами с 13.08.03
Сообщения: 533
Рейтинг: 481

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/05 в 08:56       Ответить с цитатойцитата 

кстати да.. голосовал за webmoney
не люблю трепаться не по делу, но wm для ru самая конвертируемая валюта
почти везде можно расплатиться
проблем с обналом нет, по крайней мере в мск
из capitalcollect заказал на всякий карту, с фета выводить - но это опять дрочить банкоматы, по 250-300 за раз, везде лимиты на разовое снятие

0
 

ветер

С нами с 17.06.03
Сообщения: 1466
Рейтинг: 818

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/05 в 11:59       Ответить с цитатойцитата 

Имхо из этого списка вм вообще можно исключить - это даже не сервис, а сама инет валюта. Сервисы - это посредники-надстройки типа фета, вот их и надо оценивать - у них есть скорость работы, качество суппорта, вывод через карты, прием ваеров, обнал чеков.

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/05 в 13:03       Ответить с цитатойцитата 

JW писал:
Имхо из этого списка вм вообще можно исключить - это даже не сервис, а сама инет валюта.


Не согласен совершенно. Это такой же сервис, как и любой другой из перечисленных, просто более крупный и дольше действующий.

То что вебмастерам удобнее всего работать с вебманями, они разумеется не виноваты. Я только почти не услышал нормальной аргументации, *почему* они так удобны. С помощью того же епасса, используя виртуальную кредитку, оплатить можно и хостинг, и товары, и интернет - причем не только в раше, а вообще где угодно. С капиталколлекта в вебмани выводятся деньги под 1% (если инфа на их сайте верна). То есть единственный аргумент, который пока прозвучал в полный рост - "мы так привыкли". Сразу оговорюсь, что это тоже существенная позиция.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 556
Рейтинг: 211

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/05 в 16:17       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid писал:
То есть единственный аргумент, который пока прозвучал в полный рост - "мы так привыкли". Сразу оговорюсь, что это тоже существенная позиция.


не только привыкли... а как открыть епасс? я не в курсе, но там походу пластик нужен, а если нету? а как открыть СС? а если под рукой нет сканера и факса? ВМ же не требует ничего кроме компа - по-этому и удобен. а вопрос верификации ВМ-адвертов, я думаю можно решать в пределах каждой партнёрки индивидуально или придумать сообща какую-нить схему...

0
 



С нами с 14.11.02
Сообщения: 3761
Рейтинг: 973

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/05 в 16:51       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid писал:
Не согласен совершенно. Это такой же сервис, как и любой другой из перечисленных, просто более крупный и дольше действующий.
То что вебмастерам удобнее всего работать с вебманями, они разумеется не виноваты. Я только почти не услышал нормальной аргументации, *почему* они так удобны. С помощью того же епасса, используя виртуальную кредитку, оплатить можно и хостинг, и товары, и интернет - причем не только в раше, а вообще где угодно. С капиталколлекта в вебмани выводятся деньги под 1% (если инфа на их сайте верна). То есть единственный аргумент, который пока прозвучал в полный рост - "мы так привыкли". Сразу оговорюсь, что это тоже существенная позиция.


1. анонимность
2. такой хуйни как с фетом не было и нет
3. распространенность (оплатить можно почти все и почти везде)
4. вм - это сервис для конечных вебмастеров... для которых разговоры об офшорках и прочей мути звучат как издевательство
5. минимальная процентовка
6. проверено временем
7. финансовых сервисов ща хоть жопой ешь, а выбрать нечего... одни - не пойми кто (то тут то там разговоры как петя звонил васе из зимбабве, который главный в некоем финансовом мегасервисе, ему ответил кто-то и сказал, что васи нету, спать лег, умер... )
другие - мечтают зарабатывать по 10% за обналичку чека и обкладывают клиентов кучей всяких fee, которые невооруженным глазом не видать, но если все сложить.......................
у третьих - пальцы веером, но деньги уже которую неделю хуй выведешь, а саппорт в асе даже не здоровается

самое неприятное, что эти конторки с живыми деньгами работают, что есть средства к существованию их клиентов... никто ведь не заикается про выплату неустойки тем, кто сча сиджи продает, потому что жрать нечего...

а ВМ ... ВМ живет и здравствует, решает проблемы сама, не взваливая их на плечи клиентов... по крайней мере прецедентов у них не было

0
 



С нами с 14.11.02
Сообщения: 3761
Рейтинг: 973

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/05 в 17:01       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid писал:
С капиталколлекта в вебмани выводятся деньги под 1% (если инфа на их сайте верна).


а из вебмани в вебмани - еще дешевле icon_smile.gif

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/05 в 17:23       Ответить с цитатойцитата 

А мне вот интересно, что будут делать все любители ВМ, когда наконец и у русского правительства дойдут руки до борьбы с отмывом денег в сети...

zhorik: оффшорки или нет, но сама по себе ВМ помимо того, что она сама по себе по сути нелегальна именно за счет своей анонимности, она этим и привлекает кучу негативных элементов. ИМХО это намного больший минус, чем все остальные плюсы.

Bukazoid: Вы же раньше вроде делали карты для своих вебмастеров. ИМХО самый удобный вариант и мы будем его проводить всеми силами - это прямое зачисление на карты КапиталКоллекта или Финекса. Разницы между ними по картам почти нет никакой сейчас. Просто раздавать карты нормальным адвертам, кто в состоянии до минималки накопить и автоматом зачислять туда выплаты.

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/05 в 21:42       Ответить с цитатойцитата 

BP писал:
не только привыкли... а как открыть епасс? я не в курсе, но там походу пластик нужен, а если нету? а как открыть СС? а если под рукой нет сканера и факса? ВМ же не требует ничего кроме компа - по-этому и удобен. а вопрос верификации ВМ-адвертов, я думаю можно решать в пределах каждой партнёрки индивидуально или придумать сообща какую-нить схему...


Ну насчет "нет сканера и факса" - это уж вовсе детский сад. Вы же не предлагаете деньги слать тем, у кого под рукой нет компа, чтобы работать? А че, они тоже жить хорошо хотят... icon_smile.gif
Епасс открыть очень легко - нужно просто поработать некоторое время со спонсором, который его открывает. Желательно конечно получить пару выплат куда-либо, да хоть в тот же фет - чтобы было видно что за вебмастер, а не по 10 транзакциям кидались епасс открывать. Ну или как вариант - открыть его через буржуйскую партнерку (гамма, флэшкэш и прочие крупные ребята). И никакой карточки для этого не нужно.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/05 в 21:57       Ответить с цитатойцитата 

Вот это другой разговор. По крайней мере тут все вполне хорошо изложено.

zhorik писал:
1. анонимность


Это палка о двух концах. И скорее все же минус чем плюс, да простят меня вебмастера, страдающие мусорофобией до такой степени, что "стесняются" послать свой скан паспорта куда-то за границу. smail101.gif

zhorik писал:
2. такой хуйни как с фетом не было и нет


Ну такой хуйни как с фетом я вообще почти ни с одним сервисом больше не видел icon_smile.gif Я же говорю - странно читать как все ревут, но пользуются. Прямо как в анекдоте: "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" icon_smile.gif

zhorik писал:
3. распространенность (оплатить можно почти все и почти везде)


Это плюс, причем серьезный. Но хочу заметить, что кредиткой теперь тоже можно оплатить почти все и везде - и не только в России или странах СНГ, в отличие от ВМ. Тем не менее, +1.

zhorik писал:
4. вм - это сервис для конечных вебмастеров... для которых разговоры об офшорках и прочей мути звучат как издевательство


Не согласен совершенно. Давайте уж тогда объявим "сервисом для конечных вебмастеров" доставку денег на дом icon_smile.gif А то может для кого-то разговоры о регистрациях и сертификатах звучат как издевательство. Не говоря уже обо всяких тгп, сиджеях и авс icon_smile.gif Мне кажется, если уж влез в эту кухню, то будь добр усвоить хотя бы необходимый минимум. Иначе и как от вебмастера толку от такого человека будет немного.

zhorik писал:
5. минимальная процентовка


+2. Тем не менее, минимальна эта процентовка только для небольших сумм. Начиная от 500-1000 в месяц, процент, который берут вебмани за обналичку, сосет по сравнению, скажем, с дебиткой от епасса.

zhorik писал:
6. проверено временем


Тогда - все в Сбербанк icon_smile.gif Шучу. +3, конечно. Хотя тот же епасс вряд ли менее надежен.

zhorik писал:
7. финансовых сервисов ща хоть жопой ешь, а выбрать нечего...
а ВМ ... ВМ живет и здравствует, решает проблемы сама, не взваливая их на плечи клиентов... по крайней мере прецедентов у них не было


Видишь ли, ты говоришь о конечных клиентах. Для партнерки вывод в подобные структуры чреват закрытием аккаунта в банке. Если на переводы в штатовский банк (епасс, и возможно будет СС) банк смотрит совершенно спокойно, то за перевод на аккаунт анонимного сервиса в раше или прибалтике он почему-то немного обижается icon_smile.gif Но конечных клиентов это интересовать в общем и не должно. +4.

В общем, 4 из 7 - не так уж плохо. А главное, приятно было читать обдуманную аргументацию. Спасибо.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/05 в 22:03       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd писал:
Bukazoid: Вы же раньше вроде делали карты для своих вебмастеров. ИМХО самый удобный вариант и мы будем его проводить всеми силами - это прямое зачисление на карты КапиталКоллекта или Финекса.


Делали. Но спроса на это не было, как ни странно. Поэтому делать перестали icon_smile.gif
Прямое зачисление на карты Финекса или КК - это немного малореально на мой взгляд. Во всяком случае, если я правильно понимаю структуру этих сервисов. Вот прямое зачисление в Финекс или КК - я думаю у нас будет, причем скоро. Заодно для любителей экзотики начнем все-таки чеками платить. Вероятно, в районе осени.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 556
Рейтинг: 211

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/05 в 22:17       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid писал:
Ну насчет "нет сканера и факса" - это уж вовсе детский сад.


детский сад это или нет - дело не в этом, а в том, что без этого удобнее и проще. вот и всё. если есть система, которая без этого обходится, значит другие системы должны либо тоже без этого обходиться, либо быть выгоднее. это совершенно нормальная ситуация - у конечного пользователя имеет успех тот сервис, который более удобен и прост. проблема создаётся крупными посредниками, которые рисковать не хотят и избавлять себя от риска своими силами тоже не хотят. по-просту грубо - партнёркам надо и на ёлку влезть и жопу не ободрать, а о том, чтобы адвертам жилось хорошо думают редкие еденицы, в основном те, кто понимает, что трудовой коллектив - это семья, и забота о рядовых - это основной долг командиров. да если бы русские АВМы не были действительно на голову толковей всех остальных, то уверен, что большинство русских партнёрок просто отказалось бы от работы с русскими из-за проблем финансового законодательства. не надо забывать время 4-5 летней давности, когда всё с финансами было совсем хреново, а проблемы решались гораздо быстрее и толковее, потому что все русские АВМы были одним коллективом. теперь кто в лес, кто по-дрова, а адверт - выкручивайся как хочешь. нет сканера - пошёл в жопу! нет факса - туда же! мне кажется всё ровно, если партнёрки заинтересованы в комфорте адвертов, то отшивать ВМ в данное время никак нельзя - это самая популярная система. а проблемы верификации вполне решаемы.

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/05 в 23:26       Ответить с цитатойцитата 

BP писал:
детский сад это или нет - дело не в этом, а в том, что без этого удобнее и проще. вот и всё. если есть система, которая без этого обходится, значит другие системы должны либо тоже без этого обходиться, либо быть выгоднее. это совершенно нормальная ситуация - у конечного пользователя имеет успех тот сервис, который более удобен и прост.


Ты исходишь из неверных посылок. Удобнее и проще - не значит лучше. Ворованные вещи дешевле покупать, но это вовсе не значит, что все рвутся их заиметь. Кредит у бандюков взять проще, чем в банке. Но и рискуешь ты при этом на порядок больше. То есть далеко не всегда самый простой или дешевый сервис - самый лучший. При прочих равных - да, так и есть. Но здесь о прочих равных речи не идет совершенно.

BP писал:
проблема создаётся крупными посредниками, которые рисковать не хотят и избавлять себя от риска своими силами тоже не хотят. по-просту грубо - партнёркам надо и на ёлку влезть и жопу не ободрать, а о том, чтобы адвертам жилось хорошо думают редкие еденицы, в основном те, кто понимает, что трудовой коллектив - это семья, и забота о рядовых - это основной долг командиров.


Я тебе сейчас скажу банальную вещь: о том чтобы адверам жилось хорошо, думает любая партнерка, но не из сопливого альтруизма, а только потому что адверы - это хлеб владельца партнерки. Партнерка, в первую очередь, заинтересована в собственной прибыли. Во всяком случае, я бы работал только с такими партнерами, поскольку любые высокие мотивы - это чушь собачья, и приводят они в итоге к таким печальным последствиям как правило, что проще вовсе с их носителями не связываться icon_smile.gif
Поэтому да, партнерки будут стремиться делать все максимально удобно для вебмастеров, но лишь до тех пор, пока это не будет для них излишне накладно.

BP писал:
да если бы русские АВМы не были действительно на голову толковей всех остальных, то уверен, что большинство русских партнёрок просто отказалось бы от работы с русскими из-за проблем финансового законодательства.


Эээ... я тебя, возможно, разочарую, но как правило от буржуев куда больше толку чем от русских вебмастеров. Русские вебмастера, уж не обижайтесь, ребята, слишком избалованы, капризны и слишком ленивы как правило. Плюс у русских вебмастеров куда ниже потребности - поэтому хорошо работающих среди них намного меньше, чем среди буржуев. Так что обольщаться "великой русской идеей" не стоит, право же icon_smile.gif
Предвидя вопрос, почему русские партнерки не отказываются от русских вебмастеров - да по той же причине, по которой русские вебмастера не работают с западными партнерками поголовно. Потому что не всякий буржуй вот так, за здорово живешь, возьмется работать с русской партнеркой.

BP писал:
не надо забывать время 4-5 летней давности, когда всё с финансами было совсем хреново, а проблемы решались гораздо быстрее и толковее, потому что все русские АВМы были одним коллективом.


Гм... тогда проблемы решались быстрее и толковее вовсе не поэтому. А просто потому что вебмастер не сидел и не ждал, когда ему партнерка подаст все на блюдечке. У него выхода не было другого. И единоличники те вебмастера были (и продолжают быть) те еще icon_smile.gif

BP писал:
теперь кто в лес, кто по-дрова, а адверт - выкручивайся как хочешь. нет сканера - пошёл в жопу! нет факса - туда же! мне кажется всё ровно, если партнёрки заинтересованы в комфорте адвертов, то отшивать ВМ в данное время никак нельзя - это самая популярная система. а проблемы верификации вполне решаемы.


Не, а что ты предлагаешь? Сканер с факсом каждому желающему стать вебмастером подарить? icon_smile.gif
Давайте прекратим прикидываться несчастными, это никому не идет. Я ведь не сижу и не стону, что "не можем в фет теперь переводить просто и безгеморно, давайте все вебмастера войдут в положение и будут сидеть без выплат полгода", а сразу сказал что в фет мы будем платить до тех пор, пока будут желающие туда получать. Возможно не так просто и красиво как раньше, но все равно будем.
Партнерки заинтересованы не в комфорте адверов, не нужно путать жопу с пальцем icon_smile.gif Партнерки заинтересованы в том, чтобы вебмастера много на них зарабатывали smail101.gif Про проблемы верификации я прекрасно понимаю, и не зря столько времени с вами этот вопрос обсуждаю. Про выплаты в ВМ у нас периодически поднимается вопрос, но пока он так же периодически опускался обратно, поскольку всегда можно было обойтись без этого. Посмотрим как в этот раз получится.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 



С нами с 05.07.05
Сообщения: 86
Рейтинг: 64

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/05 в 23:58       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid, респект, 5 баллов!
Все правильно излагаешь.
От себя хочу добавить - русские АВМы - вовсе не "на голову толковей всех остальных".
По моим наблюдениям - это довольно специфические люди, живущие в своем мире, и от реальности так же далеки, как американские АВМы - от России. не все конечно... но основной так сказать контент - именно такие... Просто соображают больше в компьютерах, и бизнесе своем уже не первый день. Разница особо видна - когда непосвященный чекловек, вообще не "компьютерщик" заходит на форумы, в разделы "треп"... или читает комментарии к различным статьям. Словно люди с другой планеты.
Буржуи не заморачиваются с финансами. У них есть банковские счета. И PayPal. на GFY даже нет форума такого - про финансы. А русские - блин, столько воплей! и даже считают, что с карты того сервиса они потеряют на один бакс меньше в результате - значит система стопудово лучше! И все обязательно чтобы было анонимно и безгеморно! Еще и баблос ему домой привези и бутылку шампанского... И чуть что не так - пиздеж на весь инет. Я хуею...

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 556
Рейтинг: 211

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/05 в 00:21       Ответить с цитатойцитата 

ну вот хуеть как раз и не стоит. мы тут вобщем-то не ругаем плохих вебмастеров, которых действительно больше и тут и там тоже, а говорим мысли по поводу проблемы. ну нету альтернативы удобнее в данный момент чем фет-вебмани. можно обложиться оффшорными счетами, набрать пластика, а только фет форму открывает - тут же все бросаются выводить вебмани. что вы с этим поделаете? ничего! задача топика имхо как раз и обосновать людям на "местах" будь то СС или Финекс или ещё кто, что их сервисы не так удобны как хотелось бы большинству. они могут сидеть и ждать пока фет загнётся или вебмани запретят, а могут ведь и придумать что-нить путёвое у себя, чем привлекут новых клиентов и упростят всем жизнь... а то получается, что на заморочки с финансами времени уходит чуть ли не больше, чем на работу. про нервы и 100 раз похереные сроки я вообще молчу.

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/05 в 12:38       Ответить с цитатойцитата 

BP, пойми, фет и вебмани для вас удобны за счет тех, кто вам на них деньги переводит. И пока мы могли это делать безгеморно и без проблем - не было никакого вопроса вообще. Ну кончается халява, что делать. Пора осознавать, что за анонимность надо платить. Я тебе больше скажу, неизбежно все большая часть работы по выведению денег в анонимные сервисы будет перекладываться на самого вебмастера. И уже сегодня стоит задуматься, так ли уж нужна эта пресловутая анонимность, если есть места, где до твоей деятельности дела нет абсолютно никому, и твоя анонимность никому не нужна. И выбор очень простой - либо погеморроиться один раз, зато потом чувствовать себя белым человеком, способным получать деньги как от русских спонсоров, так и от буржуев, и сосредоточиться на работе и зарабатывании этих самых денег... либо продолжать временами искать "буржуйского спонсора персайн с выплатами в вебмани" icon_smile.gif Ты сам же видел такие топики, сам же поди над ними и смеялся.

А люди в СС и Финексе стараются найти золотую середину между геморроем с открытием аккаунта в реальном банке и полным беспределом финансового сервиса. Именно поэтому они "не так удобны". Ругать их за это, имхо, просто глупо. Лучше сесть один раз и посчитать, что ты приобретаешь, а что теряешь, пользуясь или не пользуясь ими.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/05 в 12:53       Ответить с цитатойцитата 

BP писал:
не только привыкли... а как открыть епасс? я не в курсе, но там походу пластик нужен, а если нету? а как открыть СС? а если под рукой нет сканера и факса? ВМ же не требует ничего кроме компа - по-этому и удобен. а вопрос верификации ВМ-адвертов, я думаю можно решать в пределах каждой партнёрки индивидуально или придумать сообща какую-нить схему...


епасс открывается за 15 минут с помощью карты от cred.ru было бы желание.

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 

/dev/awm

С нами с 05.02.04
Сообщения: 2300
Рейтинг: 1127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/05 в 22:10       Ответить с цитатойцитата 

с точки зрения финансовой устойчивости, ВМ - наверное лучший вариант. но с точки зрения "платежной системы для АВМ-ов и 'иже с ними'", фет хоть и оброс большим колисеством проблем и минусов, является пожалуй единственным средством "де факто" принятым как стандарт.

JpS Live

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/05 в 09:49       Ответить с цитатойцитата 

JpS, ты уже приехал?

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 

/dev/awm

С нами с 05.02.04
Сообщения: 2300
Рейтинг: 1127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/05 в 13:23       Ответить с цитатойцитата 



да, вчера

JpS Live

0
 

В чем сила, БРАТ?

С нами с 22.03.05
Сообщения: 749
Рейтинг: 246

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/05 в 12:40       Ответить с цитатойцитата 

хочу спросить чем отличате капитал и епасс
мне интересует затраты на вывод денег с билинга кончая банкоматом
и какой процент обычно берет банкомат за снятие денег с карты. ведь это же в любом случае американская карта и при том долларовая.
просто еще не сталкивался с этим. хочется попродробней узнать.

Да я здесь...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »