Реклама на сайте Advertise with us

Вопрос к вебмастерам.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.03.05
Сообщения: 7
Рейтинг: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/05 в 11:38       Ответить с цитатойцитата 

Core, по поводу курса.

в случае финекса по стандартным картам, когда запрос направляется в рублях, рубли конвертируются в дефаултовую валюту, тк рубли не котируются у процессинга, дефаултовая валюта - евро, далее евро конвертируется уже в доллары по банковскому курсу. Вот и получаются такие проценты на конвертации. Могу ошибаться в терминах, но эксперимент с процентами проверен с финексом, также есть подробное разъяснение появившихся процентов от их менеджеров.

1
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/05 в 16:16       Ответить с цитатойцитата 

kink писал:
finexbank.com - вы пишите что тарифы на сайте неактуальны и новые высылаются по запросу - это как несерьезно... или специально сделано?


При чем тут несерьезно? К адалту во всем мире относятся как минимум настороженно. Не важно, что он там законный, просто настороженно. Известно, что буржуи, которые не занимаются адалтом в онлайне, также настороженно относятся к адалт-бизнесменом и не всегда захотят сотрудничать. В общем совершенно нормальные меры предосторожности, не все стоит спамить на открытых форумах, где много кто читает, начиная от читеров и заканчивая обычными людьми, попавшими с поисковика (мастер хорошо в гугле проиндексирован).

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

6
 



С нами с 05.12.03
Сообщения: 186
Рейтинг: 132

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/05 в 11:08       Ответить с цитатойцитата 

Я работаю с финексом около года и впервые слышу, что не берется комиссия за входящий ваер - это что бонус для адвертов определенных партнерок - т.е. она раскидывает деньги внутри финекса по счетам адвертов?

У Capitalcollect вся соль в тарифах на обслуживание карты - присмотритесь - это либо высокая годовая стоимость - либо ежемесячный fee. И потом доставка - финекс доставил мне карту DHL бесплатно.

Не в коем случае не хотел очернить CC, но для чистоты расчетов нужно добавить ежемесячную стоимость владения картой.

К сожалению вывод рублей с финекса мне непонятен - внутри системы мои евро конвертируются сначала в баксы, потом зачем-то в английские фунты, а потом в рубли. Понятно что на этой цепочке я теряю довольно много, и подсчитать сколько именно довольно сложно, т.к. операции снятия денег отображаются с 4 дневной задержкой.

6
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 393
Рейтинг: 257

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/05 в 19:22       Ответить с цитатойцитата 

Jerry from crutop писал:
Я работаю с финексом около года и впервые слышу, что не берется комиссия за входящий ваер - это что бонус для адвертов определенных партнерок - т.е. она раскидывает деньги внутри финекса по счетам адвертов?
У Capitalcollect вся соль в тарифах на обслуживание карты - присмотритесь - это либо высокая годовая стоимость - либо ежемесячный fee. И потом доставка - финекс доставил мне карту DHL бесплатно.
Не в коем случае не хотел очернить CC, но для чистоты расчетов нужно добавить ежемесячную стоимость владения картой.
К сожалению вывод рублей с финекса мне непонятен - внутри системы мои евро конвертируются сначала в баксы, потом зачем-то в английские фунты, а потом в рубли. Понятно что на этой цепочке я теряю довольно много, и подсчитать сколько именно довольно сложно, т.к. операции снятия денег отображаются с 4 дневной задержкой.

ежемесячная стоимость владения картой - может равняться нулю, мы предоставляем информацию что для этого нужно сделать. что касается бесплатного DHL -мы не готовы делать сейчас DHL за свой счет. может в будущем и будем так делать....

Чеки, WIRE/ACH/EFT - в США http://capitalcollect.com
info@capitalcollect.com ICQ: 636963

6
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/05 в 17:22       Ответить с цитатойцитата 

сразу извиняюсь за подъем старого топика icon_smile.gif

но возник вопрос как раз в тему - а не думают ли наши партнерки добавлять опцию вывода в Рупей? по-моему сейчас это тоже неплохой вариант: вывод в фет 0%, вывод на ВМ 2.8% и без заморочек как у фета, уже есть ввод-вывод в КК (вроде 1%)...

чек2фет уже давно в Рупей платит да и сам Рупей на днях прием чеков начал...

вот соскучился по мастеру...

0
 



С нами с 02.08.05
Сообщения: 276
Рейтинг: 87

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/05 в 21:11       Ответить с цитатойцитата 

Я за вебмани...
Проблем с ними меньше всего и анонимность присутствует.
Жаль только что выплаты партнерки не делают, т.к. у самих видимо теперь проблемы с получением вм((

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »