Реклама на сайте Advertise with us

Галерки во фрейме и их тумбочки

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/05 в 20:35       Ответить с цитатойцитата 

Я строю что-то типа поисковой системы по галереям, но мне надо что бы:

а) галерея открывалась во фрейме под формой поиска собственно. То есть все партнерские ссылки галеровладельца, его контент и все такое, но возле серчбокса моя реклама. Разница резко очерчена. Собственно вопрос: Это как мирится с вопросом прав на дизайн, контент и т.д.?

б) есть мысль рвать фотографию с галереи, делать из нее тумбинашку, как-то вроде предпросмотр галереи. То есть контент взят с галереи, но клик ведет на саму галерею и картинка именно тумбинашного размера. Вопрос тот же: как это мирится с вопросами прав на контент.

То есть японимаю что на ТГП царит стиль "что упало, то пропало", но как-то хочется иметь все же хорошую мину.

0
 
+ + + + +
Питерский Дебошир

С нами с 14.02.04
Сообщения: 3102
Рейтинг: 1337


Передовик Master-X (16.05.2006) Передовик Master-X (01.06.2006) Передовик Master-X (16.06.2006) Передовик Master-X (01.07.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/05 в 23:00       Ответить с цитатойцитата 

имхо никто возражать не будет - ты же не воруешь ничего - а просто некий траф на эти же галеры сливаешь - по сути это только в плюс постерам.

0
 



С нами с 09.02.05
Сообщения: 1482
Рейтинг: 1558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/05 в 23:03       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
есть мысль рвать фотографию с галереи, делать из нее тумбинашку, как-то вроде предпросмотр галереи.


дык по такому принципу все сиджи и тгп тумбовые работают, если я правильно понял твою мысль...

ИМХО с правами на контент проблем не будет, формально, галерея расположена не на твоем сервере...
к тому же владелец галереи думаю не будет против дополнительно трафа на свою галю, даже с учетом фрейма...

0
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/05 в 03:24       Ответить с цитатойцитата 

Simple, ну как бы я так и думаю примерно, просто я с тгпводами и их обычаями не знаком.
меня смутило что при хотлинке то тоже, контент не на моем сервере icon_smile.gif

0
 

Свобода дороже денег

С нами с 10.05.05
Сообщения: 3325
Рейтинг: 2262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/05 в 09:35       Ответить с цитатойцитата 

Simple писал:

к тому же владелец галереи думаю не будет против дополнительно трафа на свою галю, даже с учетом фрейма...


Смотря какой будет траф. Одну мою галю залистил овнер руского сайта, не понимаю какая ему с этого выгода. Траф гонит немеряный, но только пользы от него никакой

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »