Реклама на сайте Advertise with us

Новости от DivaShow.com

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 01.11.02
Сообщения: 167
Рейтинг: 77

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/05 в 16:20       Ответить с цитатойцитата 

Компания Ivory Networks, Inc и принадлежащий ей сайт Divashow.com была продана американской компании, название которой не раскрывается.

Т.е. я (mah) и dedok (Дмитрий, который был на AWMOpen) к управлению данной компании больше не имеют никакого отношения. В тоже время мы остались в этой компании на некоторое время на договорных отношениях, и какое то время будут выпольнять свои функции.
Mah – общие вопросы.
Dedok – финансовые вопросы.

Кроме этого, две недели назад была запущенна новая версия DivaShow.com с улучшенным видео и другими новыми возможностями. Партнерская программа для этого сайта - DivaCash.net, уже сейчас там можно регистрироваться и гнать трафик, статистика появится на днях.

К сожалению базу мемберов и базу вебмастеров перенести не удалось, на это было очень мало времени, а новые владельцы не хотели ждать. В связи с этим, всем вебмастерам, которые с нами работали предлагается компенсация за данное неудобство – 30% от всех продаж мемберов в новой партерской программе или 40$ за платный сайнап.
Естественно, все зарабтанные деньги на старой партнерке divacash.com никуда не пропадут и будут всем выплачены в ближайшее время.

Через несколько дней будет пресс релиз новой партнерки, но уже сейчас могу сказать, что будет 3 вида программы. Подробнее можно почитать вот здесь http://www.divacash.net/programs/

Все успехов в работе с новым сайтом и партеркой.

P.S. За более чем 2 года работы сайта несмотря на постоянные проблемы с биллингами, всем вебмастерам и моделям были выплачены все заработанные деньги. Последней каплей терпения был iBill, который не совсем корректно поступил с американскими клиентами, которыми мы являлись. Вообщем я и Dedok слегка подустали за эти 2 года, а сумма, предложенная за компанию была адекватной, поэтому мы приняли решение компанию продать и заняться чем нибудь другим icon_smile.gif

DivaCash.com - всех денег не заработаешь, потому что есть МЫ.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »