Реклама на сайте Advertise with us

Из зачего это может быть? И до обладателей протона.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 21.03.05
Сообщения: 217
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/05 в 09:31       Ответить с цитатойцитата 

Дня 4 назад подклучился комне один треидер. Сним треид шол гдето 2-2,5к в сутки. Вчера утром подклучился комне другои треидер но я его посматрел вроде нечего нет на моерде всякои ерунды треидеры унего в топе были только пару повторяющихся что и уменя. Ну вот сегодня утром смотрю такую картину второи треидер начал сильно разгонять треид но я ему много недаливаю преблезительно 4к. И первы в стата поднаылся нормално сним треид подскачил до 5к, а вот совсеми остальными чегото треид упал конкретно даже незнаю почему хоть был неувсех в топе на первом месте. И зачего это может быть. Поидее если уменя трафф увеличился то я сдругими должен увеличить треид, а он наоборот упал. icon_sad.gif( Как посматрел статы по треиду второго штук 20 IP повторяутся и сних идут от 3-7 заходов и по 10 клив но это я считаю нормально когда мне треидер заслал 10к инов.
Примечание: вчера обнавил версию протона может укого небуть такая проблема тоже есть? Просто навтором сидже трафф тоже падает хоть сидж совсем вдругои нише.

0
 



С нами с 18.08.04
Сообщения: 6376
Рейтинг: 4430

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/05 в 10:05       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Бля что у тебя с русским я понимаю когда люди в шутку пишут не Сцы и т.д но такое это же просто ЗЛО какоето.

3
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/05 в 12:18       Ответить с цитатойцитата 

dDan писал:
Оффтопик: Бля что у тебя с русским я понимаю когда люди в шутку пишут не Сцы и т.д но такое это же просто ЗЛО какоето.


Оффтопик: Он наверна с ноутбука пишет. Еще не привык. Там по пробелу сложно попасть. icon_biggrin.gif

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/05 в 17:26       Ответить с цитатойцитата 

Вообще если к тебе подключается трейдер новый и начинает разгонять трейд, а при этом трейд с остальными и общая прода падают - это практически 100% opener/parent. Ищи у него код с этими словами (хотя некоторые его довольно хорошо прячут).

Вообще зайди с топа на своей морде (не из админки) на его сидж и посмотри не открылось ли в окне с твоим сиджем что-то другое. Процедуру проделай с разных IP для надежности. Хотя некоторые по языку браузера отсекают.

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »