Реклама на сайте Advertise with us

А чей это - yourerotic.com?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Raman de Signer

С нами с 11.04.04
Сообщения: 2611
Рейтинг: 586

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/05 в 17:57       Ответить с цитатойцитата 

Лично знаю овнера этого, парень старательный и перспективный.
Иногда, правда, заносится сильно и начинает пальцы гнуть icon_smile.gif
Ну это так, до первого парахода.

Рано или поздно своей упёртостью он пробьёт себе место под солнцем, и ваши фриши в листинге будут нежится в лучах его стараний, наверное icon_smile.gif

Ну а облажается - выбросите нах из базы, это ещё быстрее чем добавить.

site on steroids

0
 



С нами с 22.06.05
Сообщения: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/05 в 18:10       Ответить с цитатойцитата 

Что-то не помню, что бы я, что-то утверждал про траф на этом ЛЛ, читай внимательнее, я писал в общем про PR. А насчет ТОПА ты не прав, работает по томуже принцыпу.
Ресип не главное, это лиж средство посчета кликов, на основании которого......тут все понятно.
А с зеркалами отдельная тема, ктобы куда не вешал - это его трудности.

А насчет трафа я не вижу никаких проблем. Сейчас 500-600 в день. Зачем сейчас закидывать туда траф? человек еще базу конвертит. А потом icon_smile.gif 10.000 - 50.000 - 1.000.000 можно сделать в день. Надо лишь пропросить хорошо icon_smile.gif
Ведь таких доменов как altavicta.com у мну много icon_smile.gif

0
 



С нами с 22.06.05
Сообщения: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/05 в 18:15       Ответить с цитатойцитата 

De$igner писал:
Лично знаю овнера этого, парень старательный и перспективный.
Иногда, правда, заносится сильно и начинает пальцы гнуть icon_smile.gif
Ну это так, до первого парахода.
Рано или поздно своей упёртостью он пробьёт себе место под солнцем, и ваши фриши в листинге будут нежится в лучах его стараний, наверное icon_smile.gif
Ну а облажается - выбросите нах из базы, это ещё быстрее чем добавить.


Угу есть такое, на дядю большого смотрит и видит переспективы. Под лежачий камень вода не текёт. Пусть старается icon_smile.gif

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/05 в 02:14       Ответить с цитатойцитата 

Ладно мужики хорош ругаться оправдываться и наезжать. ЛЛ этот у всех кому надо на заметке...
Подождем как все заработает и траф пойдет тогда и посмотрим, прав Дезингер, выкинуть из базы - труда не составит.
НА счет приемуществ и недостатков этого скрипта думаю поймем тогда когда на лл будет хотя бы 5-10 к трафика, щас смысла нет icon_smile.gif

Правило буравчика

0
 



С нами с 22.06.05
Сообщения: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/05 в 22:23       Ответить с цитатойцитата 

Хм..., с такими успехами можно повыкидывать все новые ЛЛ, а вернее не вносить в базу icon_smile.gif
Я тут взглянул на пару сабмитеров, как понял, что авто-сабмит для такой формы добавления, как на YourErotic.com, не реализован. или всетаки можно настроить сабмитер не програмным путем ?

0
 

Raman de Signer

С нами с 11.04.04
Сообщения: 2611
Рейтинг: 586

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/05 в 22:39       Ответить с цитатойцитата 

Profi писал:
Хм..., с такими успехами можно повыкидывать все новые ЛЛ, а вернее не вносить в базу icon_smile.gif

Хе-хе. А так и просиходит, почти.
Вносишь человека, а у него ещё в довесок к тому что он гол как сокол ещё нужно ручками код вводить, регулярно кульные фриши декляйнет и вообще много выёбывается.
Терпишь месяц, терпишь полтора-два.

А потом открываешь вебалайзер и - нахуй его, нахуй icon_smile.gif

Profi писал:
или всетаки можно настроить сабмитер не програмным путем ?

Мде.
Даже бесплатный адам-субмиттер прекрастно настраивается на большинстве полей в формах.
Если не детектит правильно сам, то вручную за 5 секунд можно откорректить.

site on steroids

0
 



С нами с 22.06.05
Сообщения: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/05 в 01:02       Ответить с цитатойцитата 

De$igner писал:

Если не детектит правильно сам, то вручную за 5 секунд можно откорректить.


Это понятно, но тут есть фишка - логин и пасс, для входа, где колдуешь над линками и каждому линку свой уникальный ресип дается, который типа считает как топ (Это конечно прикольно, чем быть залищеному по алфавиту, но тогда, когда есть траф, который, со временем появляется, если не сидеть сложа руки).
Так вот, сомневаюсь что это можно настроить в сабмитере. За исключением того, что переделать скрипт, чтоб выкидывал ресип около линка на тойже странице, а сейчас вместо него линк на ресип.
Можно еще сделать, обычный ресип без всякого кода, чисто для тех кто юзает сабмитеры, только чтоб сабмитер в мембер сам заходил и дабовлял линк.

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/05 в 01:49       Ответить с цитатойцитата 

Немного впечатлений от этого ЛЛ.
Да сабмит дело геморойное, в части того, что приходится после сабмита лезть в код фришника и ставить ресип и переливать на хост заново. В этом случае правельнее всего было бы сделать в довесок единый ресип тем кому не хочется заморачиваться.

При постинге (я все делаю ручками по разработанной форме) приходится в этот ЛЛ заходить отдельно, тоже геморой icon_smile.gif.

Что касается трафа на залищенные фрихи, за вчера почти на каждый фрих (около 10 фрихов) ушло по 10 уников, это можно посмотреть в своей админке на ЛЛ - это прикольно и очень нужно, точно знаешь какие фрихи востребованы.
Итог траф на ЛЛ есть, так что я думаю стоит посабмитить даже с не большим гемороем icon_smile.gif

И как обобщение, поработаем мы с ним месячишко, потом посмотрим кто есть ху icon_smile.gif

Правило буравчика

0
 



С нами с 22.06.05
Сообщения: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/05 в 02:13       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:
В этом случае правельнее всего было бы сделать в довесок единый ресип тем кому не хочется заморачиваться.


Вот-вот, думаю для тех кто не хочет маньячить чтобы быть на первой странице в категории, то надо сделать ему обычный ресип.
Да, кстати, довольно прикольно отслеживать нажатия на линк. Сразу можно определить каких фетишистов больше и кому какая пятка нравится - белая или черная icon_smile.gif

0
 



С нами с 22.06.05
Сообщения: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/05 в 14:57       Ответить с цитатойцитата 

В общем я помог человеку, сделал ему наворот на сайте YourErotic.com, сделал ему 2 вида добавления линков, получилось очень даже ничего, такой замуты я даже на свои проектах не планировал icon_smile.gif Теперь на сайте можно юзать 2 вида добавления и для сабмитеров все тоже упрощено. Зацените:
http://www.yourerotic.com/webmasters/
Юзайте с удовольствием!
Если имеются ошибки в английском, то пишите я поправлю icon_smile.gif

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/05 в 15:20       Ответить с цитатойцитата 

Молодец! smail100.gif
Реально получилось icon_smile.gif

Правило буравчика

0
 

хАнзо я, а не хЭнзо

С нами с 30.03.05
Сообщения: 2671
Рейтинг: 1255

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/05 в 18:41       Ответить с цитатойцитата 

Profi писал:
Это понятно, но тут есть фишка - логин и пасс, для входа, где колдуешь над линками и каждому линку свой уникальный ресип дается, который типа считает как топ (Это конечно прикольно, чем быть залищеному по алфавиту, но тогда, когда есть траф, который, со временем появляется, если не сидеть сложа руки).
Так вот, сомневаюсь что это можно настроить в сабмитере. За исключением того, что переделать скрипт, чтоб выкидывал ресип около линка на тойже странице, а сейчас вместо него линк на ресип.
Можно еще сделать, обычный ресип без всякого кода, чисто для тех кто юзает сабмитеры, только чтоб сабмитер в мембер сам заходил и дабовлял линк.


имхо глупо... если у ЛЛ нет трафа..хоть это и временно..то и не стоит пока ставть эти навороты.
Ты представь! это ж вручную исправлять дор! ;)))

Реальный дэйтинг, реальный конверт - $2 за анкету серфера!
Постим фрихи в лесбийский ЛЛ

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/05 в 18:56       Ответить с цитатойцитата 

А нафига исправлять дор?
Новые фрихи делаем по новому старые оставляем icon_smile.gif
На счет трафа, по опыту скажу, небольшой но траф есть, лиха беда начало icon_smile.gif

Правило буравчика

0
 

хАнзо я, а не хЭнзо

С нами с 30.03.05
Сообщения: 2671
Рейтинг: 1255

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/05 в 20:17       Ответить с цитатойцитата 


я про то - что код надо вставлять во фриху которую ты уже зарегал - а это значит править уже закаченный дор.
и так каждый раз.

а ты о чём?

ps пиарим, пиарим )

Реальный дэйтинг, реальный конверт - $2 за анкету серфера!
Постим фрихи в лесбийский ЛЛ

0
 



С нами с 22.06.05
Сообщения: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/05 в 20:40       Ответить с цитатойцитата 

Hanzo писал:
я про то - что код надо вставлять во фриху которую ты уже зарегал - а это значит править уже закаченный дор.


Я же линк давал, зайди и почитай там есть 2 вида субмита.
Standard listing и Top listing (требует логин и пароль)
В первом ресип лежит сразу перед формой добавления (стандартно как во всех ЛЛ), а во втором ресип дается после субмита - это именно то о чем ты говоришь.
Кстати есть еще одна фишка, если есть ак, то можно субмитить линки любым способом и 1-м и 2-м, если используется одинаковое имя и почта при сабмитах как при созданом акке, то в панели управления будут видны все ваши линки icon_smile.gif

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/05 в 21:11       Ответить с цитатойцитата 

Джентельмены - подавайте траф уже на фрихи, которые прописаны в вашем ЛЛ! Нормальный постер ждет месяца два, прежде чем чистить базу. Так что время у вас есть.

0
 

хАнзо я, а не хЭнзо

С нами с 30.03.05
Сообщения: 2671
Рейтинг: 1255

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/05 в 21:12       Ответить с цитатойцитата 

Вчера с овнером или позавчера разговаривал - небыло такого )
уже акк создал...сегодня первый раз запостил - вроде в админке (когда залогинился) не видел двух видов сабмита...

Реальный дэйтинг, реальный конверт - $2 за анкету серфера!
Постим фрихи в лесбийский ЛЛ

0
 



С нами с 22.06.05
Сообщения: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/06/05 в 23:19       Ответить с цитатойцитата 

А я, типа секретный джентельмен, который все это и замутил icon_smile.gif
Второй с которым вы по аське общались - это человек админит icon_smile.gif

Сделал ЛЛ, на подобе моего, который с 2001 года висит и я им не занимался icon_smile.gif т.к. других ресурсов хватает. Зашел зато недавно а там везде ПР4 icon_smile.gif а линков всего 300 залищеныйх icon_smile.gif

И так, насчет трафа на YourErotic.com. Сколько нада трафа вам ? чтобы знать сколько мне закидывать туда. Сколько вы приблизительно получаете со средних ЛЛ в день ?

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/05 в 05:48       Ответить с цитатойцитата 

Я думаю что не более 50-100 уников в месяц icon_smile.gif на 1 фрих.

Правило буравчика

0
 



С нами с 22.06.05
Сообщения: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/05 в 08:10       Ответить с цитатойцитата 



Ну с теперешним трафом, если использовать новые ресипы, которые подсчитывают хиты то такого трафа можно добится за 5-10 дней, если фришник будет в на первой странице в категории, а если ливануть трафика, то и остальные получат 50-100 в месяц без вопросов icon_smile.gif не говоря уже о тех, кто будет на первой странице в категории, там вообще будет под 0.5к-1к icon_smile.gif
Лана постараюсь замутить.

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/05 в 13:48       Ответить с цитатойцитата 

Мути, но учти, что ЛЛ именно тем и ценится, что у него есть СЕ траф, если лить будешь с сиджей это не есть гуд icon_smile.gif

Правило буравчика

0
 



С нами с 22.06.05
Сообщения: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/05 в 20:57       Ответить с цитатойцитата 

Не icon_smile.gif точно не с CJ лить буду, а именно с поисковиков или с доменов ЛЛ которые разрегались. На этой неделе удвою траф 100%

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/05 в 01:04       Ответить с цитатойцитата 

Profi писал:
И так, насчет трафа на YourErotic.com. Сколько нада трафа вам ? чтобы знать сколько мне закидывать туда. Сколько вы приблизительно получаете со средних ЛЛ в день ?


Побольше и получше icon_smile.gif

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »