Реклама на сайте Advertise with us

WEGCASH - как бы зарегится?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/05 в 22:12       Ответить с цитатойцитата 

Зарегился я у них а они кильнули мой акк через пару часов...типа я из запрещеной страны. Регился через прокси европейский. Данные указывал капитал колекта, для получения чека, типа выходит я мерикос. Так какого хуя они меня кильнули? Кто мож подсобит как там промутить можно, больно мне у них одна фигня понравилась...

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 



С нами с 07.10.03
Сообщения: 5194
Рейтинг: 3325


Передовик Master-X (16.07.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/05 в 22:16       Ответить с цитатойцитата 

опять ты не вовремя регаешься icon_smile.gif базу мастер кард порвали "русские" icon_smile.gif теперь будет особое внимание icon_smile.gif

пиши стандартное писмо, укажи своих фаворит спонсоров, чтобы зарекомендовали тебя

3
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/05 в 22:34       Ответить с цитатойцитата 

sexogen писал:
опять ты не вовремя регаешься icon_smile.gif базу мастер кард порвали "русские" icon_smile.gif теперь будет особое внимание icon_smile.gif
пиши стандартное писмо, укажи своих фаворит спонсоров, чтобы зарекомендовали тебя


Бля, вот хуйня то...

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 



С нами с 04.03.05
Сообщения: 3744
Рейтинг: 856

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/05 в 23:02       Ответить с цитатойцитата 

Vasilich:
Ага, нужно выкроить себе особое отношение. Просто пообщайся с саппартом, покажи свои ресурсы, может, без рекомендаций возьмут. Я когда на Саннидолларс регестрировался, у них России по умолчанию не было. Когда сказал, что из России, они меня послали на ..й. Я с ними ещё раз пообщался, они вроде оттаяли, скзали регаться через Австралию. Такая же фигня была на Топбакс, взяли в итоге.

3
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/05 в 23:12       Ответить с цитатойцитата 

Rikki Mongoosto писал:
Vasilich:
Ага, нужно выкроить себе особое отношение. Просто пообщайся с саппартом, покажи свои ресурсы, может, без рекомендаций возьмут. Я когда на Саннидолларс регестрировался, у них России по умолчанию не было. Когда сказал, что из России, они меня послали на ..й. Я с ними ещё раз пообщался, они вроде оттаяли, скзали регаться через Австралию. Такая же фигня была на Топбакс, взяли в итоге.


Да, топ бакс меня тоже послал, хотя я как русский не регился. А сайт свой вроде при регистрации указывал...Санидоларс вроде нормально, пока не кильнули акк...

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 

авм и футболист

С нами с 19.02.03
Сообщения: 918
Рейтинг: 557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/05 в 23:17       Ответить с цитатойцитата 

Я же в твоём топике говорил, что надо с сапортом пообщаться!
Когдато они принимали мастеров из любых стран, а теперь обиделись на русских читеров видимо, чистки рядов стали проводить постоянно. Так что лучше без обмана поговорить, показать ресурсы, сказать что имеешь акаунты в известных партнёрках - должно сработать, т.к. у них и сейчас осталось много мастеров из снг. Удачи.

ПЕРСАЙН! Тины, чёрные, латины, соло... Оцени незадроченую партнёрку!!!

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/05 в 23:21       Ответить с цитатойцитата 



Да, попробую пообщаться, но отложу на потом...твоя ссылка у меня все еще храниться icon_smile.gif

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 



С нами с 04.03.05
Сообщения: 3744
Рейтинг: 856

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/05 в 23:41       Ответить с цитатойцитата 

Vasilich писал:
Да, топ бакс меня тоже послал, хотя я как русский не регился. А сайт свой вроде при регистрации указывал...Санидоларс вроде нормально, пока не кильнули акк...

Тут одна тонкость есть: меня они взяли не потому что я им хорошим показался, а потому что я при регистрации домена свои реальные данные указал. Они по хуизу пробили и, не могу поверить до сих пор, позвонили мне на сотовый, что указан там был. Такая честность видимо пришлась им по душе. Вывод - либо будь честен с партнёром, либо шифруйся так, чтобы не вызвать не единого подозрения.

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/05 в 23:49       Ответить с цитатойцитата 

Rikki Mongoosto писал:
Тут одна тонкость есть: меня они взяли не потому что я им хорошим показался, а потому что я при регистрации домена свои реальные данные указал. Они по хуизу пробили и, не могу поверить до сих пор, позвонили мне на сотовый, что указан там был. Такая честность видимо пришлась им по душе. Вывод - либо будь честен с партнёром, либо шифруйся так, чтобы не вызвать не единого подозрения.


Нифигасе, да ну нах таких параноиков благо есть с кем работать еще, один спон не кретично...

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 

Генератор случайных букв

С нами с 01.02.04
Сообщения: 1014
Рейтинг: 455

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/05 в 07:43       Ответить с цитатойцитата 

Vasilich писал:
Нифигасе, да ну нах таких параноиков благо есть с кем работать еще, один спон не кретично...

Я плакалъ icon_smile.gif Это они параноики? А может все же мы страдаем фигней указывая при регистрации всяческих John Smith, из Папуа-Новых-Гвиней? Я вполне понимаю их настороженность и желание знать с кем им предстоит работать. Я буржуям обычно перед регистрацией посылаю письмо - "Я такой-то, сякой-то, хороший вебмастер из Раши. Вот мои реальные данные, а по запросу могу прислать сканы документов. Вот мои ресурсы, вот мои телефоны. Вот мои банковские реквизиты". На такие письма адекватно реагирует и Ленсман и даже ГГ icon_smile.gif

Главврач рекомендует Главмед.

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/05 в 11:09       Ответить с цитатойцитата 

Я тоже офигеваю с народа, сначала обманываем, потом жалуемся, бизнес по-русски, блин...

Кстати у Саннидолларз в термсах нет запрещения на Россию и в списке стран есть Россия.

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 



С нами с 04.03.05
Сообщения: 3744
Рейтинг: 856

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/06/05 в 13:42       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd писал:
Кстати у Саннидолларз в термсах нет запрещения на Россию и в списке стран есть Россия.

Я 4 месяца назад регался, клянусь, России тогда не было!!! Я им на мыло, помню писал, мол, как так, я русский, а у вас России нету.

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/05 в 02:18       Ответить с цитатойцитата 

Rikki Mongoosto писал:
Я 4 месяца назад регался, клянусь, России тогда не было!!! Я им на мыло, помню писал, мол, как так, я русский, а у вас России нету.


А я вчера и сегодня регался в двух их партнерках, в обеих есть Россия и в термсах ни слова про запрещенные страны icon_smile.gif

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 

SEOшник

С нами с 20.10.02
Сообщения: 5375
Рейтинг: 1798

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/05 в 02:31       Ответить с цитатойцитата 

wegcash могут без оснований закрыть счет,
у меня такое было, ничего не нарушал, спорить с ними не стал, легче заработать еще, чем биться за справедливость.

Заказывай грамотное продвижение сайтов у специалиста.

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/05 в 16:48       Ответить с цитатойцитата 

Вацлав писал:
Я плакалъ icon_smile.gif Это они параноики? А может все же мы страдаем фигней указывая при регистрации всяческих John Smith, из Папуа-Новых-Гвиней? Я вполне понимаю их настороженность и желание знать с кем им предстоит работать. Я буржуям обычно перед регистрацией посылаю письмо - "Я такой-то, сякой-то, хороший вебмастер из Раши. Вот мои реальные данные, а по запросу могу прислать сканы документов. Вот мои ресурсы, вот мои телефоны. Вот мои банковские реквизиты". На такие письма адекватно реагирует и Ленсман и даже ГГ icon_smile.gif


Бля, Земеля, ну а что я параноик? Если бы они заметили за мной незаконные действия то да.....пусть киляют акк, а так кого ебет кто я? Хоть Киркоров нах......я работаю? Работаю и причем честно...а документы каждому рассылать...да ну нах...

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/05 в 18:55       Ответить с цитатойцитата 

Vasilich писал:
Бля, Земеля, ну а что я параноик? Если бы они заметили за мной незаконные действия то да.....пусть киляют акк, а так кого ебет кто я? Хоть Киркоров нах......я работаю? Работаю и причем честно...а документы каждому рассылать...да ну нах...


Почитай термсы! Вроде не в бирюльки играем, а бизнесом занимаемся. То, что ты предоставил неверные данные свои - это и есть незаконные действия.

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/06/05 в 19:12       Ответить с цитатойцитата 

Sigurd писал:
Почитай термсы! Вроде не в бирюльки играем, а бизнесом занимаемся. То, что ты предоставил неверные данные свои - это и есть незаконные действия.


Я предоставил данные Капитал Колекта при регистрации куда мне нужно чеки получать.А как по другому? Домой мне их пусть шлют?

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »