Реклама на сайте Advertise with us

Бопрос о очистке траффа

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 21.03.05
Сообщения: 217
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/05 в 10:27       Ответить с цитатойцитата 

1. Есть уменя теидер afterhourteens.com я как постатам посматрел отнего уникальных заходов только 53% я думау читит он меня потихои грусти .
2. На маем сидже(тиновом)счас гдето обчее количества траффа вольше 40к, а отреида 39к но самое интересное что продазг нет почти некаких. Поидее как читал люди делают на 100к траффа $100 в день, а уменя ну скажем в 2.5 раза меньше и нет продаж ладно сошлемся на мою еще неопотоность насчет продаж но всеравно поидее должно быть с 13к ухода на галеры хотябы одна продажа. Использую ФХГ от спонов 8. И вот думау может начать конкретно чистить траффик просто посматрел у одного треидера 33% плохих кликов. Но приэтом думау если я начну чистить трафф я им буду слать уже толкови трафф, а они всеравно приетом будут слать говно. И тогда мои сидж нагнеться из затого что уних по статам будет уменя большеи недалив, а уменя постатам все нормально.

Последний раз редактировалось: badsanta (21/06/05 в 13:54), всего редактировалось 1 раз

0
 

Zed's dead, baby

С нами с 05.01.05
Сообщения: 788
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/05 в 11:23       Ответить с цитатойцитата 

знаешь 100k далеко не всегда есть 100$, имхо на мейнстриме нужно продавать альтернативу такие как например: датинг софт, ну и естественно ппс )

3
 



С нами с 18.08.04
Сообщения: 6376
Рейтинг: 4430

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/05 в 12:36       Ответить с цитатойцитата 

У тебя что с русским языком я 2 раза прочитал ничего не понял.

0
 



С нами с 04.03.05
Сообщения: 3744
Рейтинг: 856

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/05 в 13:28       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: У человека скорее всего русских букв на клаве нету, я поначалу тоже не понимал, что он пишет, но со временем привык icon_smile.gif
Если у тебя нет ни одной продажи, значит траф херовый. Почему он херовый, ты сам объяснил нам выше. Мне кажется, что траф чистить ненужно, надо просто удалять нахуй таких трейдеров. Траф упадёт, конечно, но трейд от этого только выиграет.

3
 



С нами с 07.02.05
Сообщения: 691
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/05 в 16:37       Ответить с цитатойцитата 

Я бы фильтровал бы на твоем месте, по крайней мере тех кто без ява скрипт. А то сейчас получается твой сидж весь траф как нормальный считает, и на хитботовые клики нормальные уники отдает. Попробуй включи античит хоть на время и тех трейдеров кто загнется после этого - в баню icon_smile.gif Пусть лучше трейд упадет чем нормальных клиентов отдавать, поэтому наверно и сайнов мало что боты гуляют.

3
 



С нами с 18.05.00
Сообщения: 4988
Рейтинг: 881

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/05 в 17:37       Ответить с цитатойцитата 

поток сознания icon_smile.gif

3
 



С нами с 07.02.05
Сообщения: 691
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/05 в 18:32       Ответить с цитатойцитата 


Ты это о чем, извиняюсь ?

3
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/05 в 21:53       Ответить с цитатойцитата 

53% уников - не обязательно чит. Если например 3 сиджа завязаны в трейд между собой, и на одном из них трафа не много, то от этого мелкого на крупных будет весьма заметный процент не уников.

Вообще в узких нишах, где куча сиджей завязана между собой я и 30% уников видел без всякого чита. У меня есть свои сиджи между собой завязанные где в одном из трейдов получается всего 35% уников, что не мешает кстати там быть проде в 170% (правда там морда другая не уникам показывается).

Показатель $100 со 100К трафа получается не всегда, как верно заметили уже выше. Зависит от того, найдешь ли ты правильный набор спонсоров - хорошо ли они конвертятся вообще, не продают ли их твои трейдеры (ясен пень, что если все трейдеры продают одних и тех же спонсов - конверт будет говно полное). Можно со 100К в день иметь 30 долларов в неделю, если расклад не удачный.

Надо так же смотреть страны которые тебе льют трейдеры. Заметил я что в тинах многие этим грешат - льют хуй знает что - китай, россию и прочую дрянь. Кликают они часто не плохо и даже очень хорошо, но вот продаж с них нет нифига. Мой скрипт сделан предельно примитивно, без наворотов, но данный момент у меня специально сделан так, что сразу видно что у неготорых деятелей процент неплатежеспособых стран 70+, а то и 90+. Я таких баню обычно.

Хинт - плохие страны часто идут с безконтентных сиджей, которые живут за счет подлива. Они же грешат плохой продой (редирект траф дает плохую внешнюю проду на безконтентном сидже)

3
 



С нами с 31.10.04
Сообщения: 1978
Рейтинг: 1884

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/05 в 22:12       Ответить с цитатойцитата 

badsanta писал:
1. Есть уменя теидер afterhourteens.com я как постатам посматрел отнего уникальных заходов только 53% я думау читит он меня потихои грусти .


я этого трэйдера у себя убил вчера icon_smile.gif

InxyHost.com - Выделенные сервера || SpaceCDN - лучшие цены

3
 



С нами с 29.04.05
Сообщения: 360
Рейтинг: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/05 в 07:53       Ответить с цитатойцитата 

А на каком языке вы пишете?

набираю трейдеров: toons, comicses, hentai, anime

0
 



С нами с 08.10.04
Сообщения: 667
Рейтинг: 710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/05 в 11:21       Ответить с цитатойцитата 

Woot писал:
я этого трэйдера у себя убил вчера icon_smile.gif

Вот так сделай на время.
http://www.sex-me-girls.com
Antibot protector Link. Иногда помогает.
Конечно есть дорки которые все равно кликают...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »