Реклама на сайте Advertise with us

2257 анонсы от наших спонсоров

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 26.10.02
Сообщения: 761
Рейтинг: 307

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/06/05 в 18:18       Ответить с цитатойцитата 

кто что скажет?icon_smile.gif

будет кто-то делать фриконтент и промы учитывая 2257? icon_smile.gif

как я посмотрел большинство американских партнерок решило не давать model ids, адвертов всех уровнять и все подогнать под 2257 - оставить тока топлесс контент.

Наверное для наших и ЕУ партнерок в этом есть свой плюс..

P.S. анонс от роялкэш будет на этой неделе icon_smile.gif))

0
 



С нами с 26.10.02
Сообщения: 761
Рейтинг: 307

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/05 в 03:54       Ответить с цитатойцитата 

... а нам усё па барабану smail74.gif

и видели мы ваши 2257 у грабу у белых тапачках Ж)))))


что никто ничего не напишет ?icon_smile.gif)))

0
 



С нами с 04.02.05
Сообщения: 1152
Рейтинг: 312

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/05 в 06:09       Ответить с цитатойцитата 

не грусти коллега и братуха Ангел :-)
популярная русская парнёрка Империя Шуток (funsempire.com) :-)
тоже имела всех в виду и ведела в гробу усех америкосов у белых тапках :-)

ещё и новый сайт запустила на зло врагам !!! :-)

0
 



С нами с 04.02.05
Сообщения: 1152
Рейтинг: 312

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/05 в 06:10       Ответить с цитатойцитата 

No pasaran ! короче им всем громадный от русского адулта :-)

0
 



С нами с 07.12.02
Сообщения: 497
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/05 в 11:00       Ответить с цитатойцитата 

А хостинги у вас в ЮСА? smail19.gif
Интересно просто узнать реакцию хостеров если забыть про 2257 и продолжать хосттся в ЮСА. Есть ли какие мысли?
Про Фрихостинг такойже куестион 8)

Soft

0
 

Добрый дядюшка

С нами с 11.05.02
Сообщения: 2087
Рейтинг: 1262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/05 в 11:13       Ответить с цитатойцитата 

а мы вот разрабатываем новый дизайнерский финт - эмблему смачной дули на фоне звездно-полосатых циферок 2257. Думаю, вскоре украсим им морду партнерки. smail121.gif

И встать, когда с тобой разговаривает... ПОДПОРУЧИК!!!

0
 



С нами с 07.12.02
Сообщения: 497
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/05 в 11:42       Ответить с цитатойцитата 



И надпись - ЯНКИ GO HOME! *)

Soft

0
 

programmer

С нами с 08.12.02
Сообщения: 7607
Рейтинг: 5752

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/05 в 11:46       Ответить с цитатойцитата 

а кто нибудь из крупных хостинговых контор здесь высказывался, интересно?

крипта на ByBit

0
 



С нами с 07.12.02
Сообщения: 497
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/05 в 12:05       Ответить с цитатойцитата 



Да в том то и дело что нет.
Но если смотреть буржуйские форумы то высказываются но размыто т.к. они сами пока незнают насколько их это может затронуть. Т.е. прийдут ли к ним злые дяди или нет и т.д. Ведь если прийдут то им проще отрубить хостинг а потом разбираться. Они же не будет вставать грудью на защиту клиента и спорить с властями рискуя попортить свой бизнесс.

Soft

0
 

Добрый дядюшка

С нами с 11.05.02
Сообщения: 2087
Рейтинг: 1262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/05 в 12:20       Ответить с цитатойцитата 

тем не менее, в ТОС хостеров ничего нового не появилось. По крайней мере, с которыми мы работаем.

И встать, когда с тобой разговаривает... ПОДПОРУЧИК!!!

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/05 в 12:30       Ответить с цитатойцитата 

Mrfun писал:
Ведь если прийдут то им проще отрубить хостинг а потом разбираться. Они же не будет вставать грудью на защиту клиента и спорить с властями рискуя попортить свой бизнесс.


Если он не будет вставать грудью на защиту клиента - он попортит свой бизнес куда сильнее. Не путай американского хостера с русским, у которого пиетет перед любыми властями в погонах в крови. Американцы любят и умеют судиться со своим правительством, делая на этом не только деньги, но и имя. А если хостер будет сдавать клиентов по первому требованию, при этом имея в законе черный текст по белому фону, что он не несет ответственности по 2257 - кто к нему хоститься пойдет?

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 



С нами с 07.12.02
Сообщения: 497
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/05 в 13:17       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid писал:
Если он не будет вставать грудью на защиту клиента - он попортит свой бизнес куда сильнее. Не путай американского хостера с русским, у которого пиетет перед любыми властями в погонах в крови. Американцы любят и умеют судиться со своим правительством, делая на этом не только деньги, но и имя. А если хостер будет сдавать клиентов по первому требованию, при этом имея в законе черный текст по белому фону, что он не несет ответственности по 2257 - кто к нему хоститься пойдет?


Если хостер хорошо работает на ВНЕ адальтном хостинге то ему проще потерять в деньгах в адальте чем судится и т.д. Темболее если он будет одним из первых на кого наедут. В общем я же не утверждаю что так и будет. Мне просто интересно послушать мнения на эту тему. А то что умеют судится и т.д. ну супер 8) Хорошо если так 8)

Soft

0
 



С нами с 07.12.02
Сообщения: 497
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/05 в 13:19       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid писал:
Если он не будет вставать грудью на защиту клиента - он попортит свой бизнес куда сильнее. Не путай американского хостера с русским, у которого пиетет перед любыми властями в погонах в крови. Американцы любят и умеют судиться со своим правительством, делая на этом не только деньги, но и имя. А если хостер будет сдавать клиентов по первому требованию, при этом имея в законе черный текст по белому фону, что он не несет ответственности по 2257 - кто к нему хоститься пойдет?


Если хостер хорошо работает на ВНЕ адальтном хостинге то ему проще потерять в деньгах в адальте чем судится и т.д. Темболее если он будет одним из первых на кого наедут. В общем я же не утверждаю что так и будет. Мне просто интересно послушать мнения на эту тему. А то что умеют судится и т.д. ну супер 8) Хорошо если так 8)

Soft

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/05 в 13:39       Ответить с цитатойцитата 

Mrfun писал:
Если хостер хорошо работает на ВНЕ адальтном хостинге то ему проще потерять в деньгах в адальте чем судится и т.д.


Почитай хостерские форумы. Адалт не любят потому что он дает очень большой бандвич и очень высокую нагрузку на сервера, а вовсе не по моральным критериям. Из 40000+ серверов того же Ракшака, я почти уверен что минимум половина - адалт.
Большого бандвича вне адалтный хостинг не дает, за исключением очень крутых корпоративных проектов типа мелкософт или дивикс или тот же амазон, которых в сумме может несколько тысяч наберется, а может и нет. Плюс гейминг.
Довольно ощутимая часть штатовских хостеров выйдет из бизнеса, если адалт перестанет хоститься в штатах. А я ведь говорю даже не о хостинговой индустрии в целом, я говорю о конкретных хостерах, для которых адалт составляет половину, а может и больше, от их бизнеса.

Впрочем, смысла спорить я полагаю нет - через несколько месяцев все так или иначе утрясется, причем этот форум и наше мнение - последнее на что будут смотреть icon_smile.gif

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 



С нами с 26.10.02
Сообщения: 761
Рейтинг: 307

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/05 в 13:41       Ответить с цитатойцитата 

оо хоть писать-то начали

а то я думал всем вообще ПХЙ все этоicon_smile.gif))))

я вот думаю всеже надо че-нить выдать в промы буржуям будет типа ТОПЛЕСС баннеров хотябы чтоли icon_smile.gif)))))

а вообще посмотрев публикации кита от других партнерок меня интересует вопрос - и что они смогут конкурировать со своими совсем софтовыми промами например на фоне пром хардовых наших?icon_smile.gif))
ведь можно тока топлесс получается...

0
 



С нами с 26.10.02
Сообщения: 761
Рейтинг: 307

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/05 в 13:43       Ответить с цитатойцитата 

angelfuns_support писал:
не грусти коллега и братуха Ангел :-)
популярная русская парнёрка Империя Шуток (funsempire.com) :-)
тоже имела всех в виду и ведела в гробу усех америкосов у белых тапках :-)
ещё и новый сайт запустила на зло врагам !!! :-)


прально, задавим их нашими тинками!!!! icon_smile.gif)))))

0
 

Аэрофлот РМА

С нами с 26.09.04
Сообщения: 5103
Рейтинг: 3132


Передовик Master-X (01.07.2005) Передовик Master-X (16.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/05 в 13:50       Ответить с цитатойцитата 

AngEl писал:
а вообще посмотрев публикации кита от других партнерок меня интересует вопрос - и что они смогут конкурировать со своими совсем софтовыми промами например на фоне пром хардовых наших?icon_smile.gif))
ведь можно тока топлесс получается...

Не смогут конкурировать, факт. Одни убытки у них будут. ТАК ДЕРЖАТЬ!! smail49.gif

Залечи Буржуя Вусмерть!+KLIKadult - бомба взорвалась! 300 сайтов,18000 FHG,$100 за сайн!

0
 



С нами с 07.12.02
Сообщения: 497
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/05 в 14:16       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid писал:
Почитай хостерские форумы. Адалт не любят потому что он дает очень большой бандвич и очень высокую нагрузку на сервера, а вовсе не по моральным критериям. Из 40000+ серверов того же Ракшака, я почти уверен что минимум половина - адалт.
Большого бандвича вне адалтный хостинг не дает, за исключением очень крутых корпоративных проектов типа мелкософт или дивикс или тот же амазон, которых в сумме может несколько тысяч наберется, а может и нет. Плюс гейминг.
Довольно ощутимая часть штатовских хостеров выйдет из бизнеса, если адалт перестанет хоститься в штатах. А я ведь говорю даже не о хостинговой индустрии в целом, я говорю о конкретных хостерах, для которых адалт составляет половину, а может и больше, от их бизнеса.
Впрочем, смысла спорить я полагаю нет - через несколько месяцев все так или иначе утрясется, причем этот форум и наше мнение - последнее на что будут смотреть icon_smile.gif


Да читаем читаем. Просто если есть выбор или в Тюрьму или померу пойти то всетаки многие выберут второе 8))))))

Soft

0
 



С нами с 26.10.02
Сообщения: 761
Рейтинг: 307

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/05 в 14:17       Ответить с цитатойцитата 

deleted

вопрос снят
уже обсудили с мр.Фаном по аське icon_smile.gif)

0
 



С нами с 07.12.02
Сообщения: 497
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/05 в 14:19       Ответить с цитатойцитата 

AngEl писал:
оо хоть писать-то начали
а то я думал всем вообще ПХЙ все этоicon_smile.gif))))
я вот думаю всеже надо че-нить выдать в промы буржуям будет типа ТОПЛЕСС баннеров хотябы чтоли icon_smile.gif)))))
а вообще посмотрев публикации кита от других партнерок меня интересует вопрос - и что они смогут конкурировать со своими совсем софтовыми промами например на фоне пром хардовых наших?icon_smile.gif))
ведь можно тока топлесс получается...


Да многие ЮСА партнерки сейчас двигают в Канаду. А некоторый еще пол года назад двинули. Только малоимущие и т.д. которые не могут позволить себе регистрации фирм - переезды - повышения тарифов на хостинг и т.д. они страдают. Я думаю что многие крупные партнерки просто временно убрали промо и т.д. т.к. это непростое дело переезжать. Потом опять начнут выкладывать. Сейчас еще неизвестно насколько серьезно будет влияние 2257. Т.е. может пошумят пошумят и баста 8)

Soft

4
 



С нами с 07.12.02
Сообщения: 497
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/05 в 14:28       Ответить с цитатойцитата 

А вот такой вопрос.

В законе 2257 нет прямых указаний о том что партнерка обязана выдавать контент с ИД. И так-же нет указаний что я должен прятать фриконтент от ЮСА мастеров. У меня на сайте Они то его смотреть могут сколько угодно. Так вот. Зачем его убирать если можно просто написать что ЮСА мастера, вы как хотите но ИД я вам не дам, а другие мастера как работали так и будут работать.

Ваше мнение?

По сути если какаято ТГП запостит галю мастера с моим контентом но без доков то это уже ТГП и мастера факап. Т.к. даже если я уберу контент то я немогу запретить регится у меня в платниках и забирать контент 8))) Т.е. запретить то могу но врядли кто послушает 8)))))

Т.е. невижу смысла убирать фриконтент из промо.

Soft

4
 



С нами с 26.10.02
Сообщения: 761
Рейтинг: 307

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/05 в 14:29       Ответить с цитатойцитата 

я думаю дрючить силнее не станут со стороны властей

другое дело что теже постеры теперь без доков на контент врядли смогут постить у буржуев

но тут есть выход icon_smile.gif) мы его скоро опубликуем для наших постеров

0
 



С нами с 07.12.02
Сообщения: 497
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/05 в 14:31       Ответить с цитатойцитата 

AngEl писал:
я думаю дрючить силнее не станут со стороны властей
другое дело что теже постеры теперь без доков на контент врядли смогут постить у буржуев
но тут есть выход icon_smile.gif) мы его скоро опубликуем для наших постеров


Прикол в том что большая часть ТГП не ЮСА 8)))) Тот-же хан и т.д. 8))))))

Soft

0
 



С нами с 26.10.02
Сообщения: 761
Рейтинг: 307

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/05 в 14:50       Ответить с цитатойцитата 

вот возник вопрос

по новому 2257 доки должны быть у физ.лица или конторы с адресом, как указан в who is владельца домена? прально?

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/05 в 15:08       Ответить с цитатойцитата 

Mrfun писал:
Да многие ЮСА партнерки сейчас двигают в Канаду. А некоторый еще пол года назад двинули. ...


Судя по последним толкованиям 2257, американским гражданам смена серверов не поможет, они все равно должны соответствовать.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »