Реклама на сайте Advertise with us

Я купил хостинг и что из этого вышло.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Ветеран Адалта

С нами с 05.01.03
Сообщения: 623
Рейтинг: 263


Передовик Master-X (16.01.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/05 в 20:38       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые профи. Попал в непонятную ситуацию и прошу совета.
Платным хостингом пользуюсь уже несколько лет и за это время сменил нескольких хостеров. 8 июня сделал проплату через биллинг 2CheckOut.com - купил идин из планов. Хостер E-com hostsiteweb.com
В их факе записано - акк открывают за несколько часов, мах один бизнес день. Ждал два дня, потом робко спросил, как дела, молчание, написал еще одно письмо, опять молчание. Тогда написал на биллинг, они ответили, что разберутся в 24 часа. Ждал, ждал и они тоже пропали, на письма ни те, ни другие не отвечают. Я честно говоря впервые сталкиваюсь с такой ситуацией. Сегодня 13 июня, а воз и поныне там, на письма нет даже элементарного ответа. Прошло пять дней, а акк до сих пор не создан, это допустимо по нормам? Это не фрихост, я заплатил свои кровные и хочу отдачи, а не молчание в ответ. Прошу совета, что делать в такой ситуации?

0
 



С нами с 14.02.00
Сообщения: 463
Рейтинг: 74

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/05 в 20:51       Ответить с цитатойцитата 

Пиши во все концы
требуй возврата денег
есть форумы посвященные хостингу - сейчас не помню как называется
там их можно прописать по максимуму если не вернут

3
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/05 в 20:53       Ответить с цитатойцитата 

Пиши на саппорт 2CheckOut.com и с копией хостеру о требовании манибака в связи с обманом и не предоставлением оплаченой услуги.
Обычно при таких обвинениях билинг начинает шевелится.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

3
 



С нами с 10.02.05
Сообщения: 484
Рейтинг: 262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/05 в 21:28       Ответить с цитатойцитата 

Ну да, обычно chargeback никто не любит!

2
 



С нами с 21.03.05
Сообщения: 217
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/05 в 02:05       Ответить с цитатойцитата 

Уменя один раз случился прискорбны случай. Когдато хостился непомну где но ладно у однохо хостера и вобчем сидел уних может года полтора платил исправно я им и они меня устраивали, но в один прикрасны день сервак лег, я на ихни саппорт писать молчание, пришлось переижать но потом выеснилось что кантора просто закрылась icon_sad.gif(( В твоем случаи делай быстрее чарж до них это гупительно сильно будет. Кстати я бы тебе посоветовал еще могет одно писмо им катануть ну снаездом конкретным так прямо и пиши. Where my hostiing??????? What the fucking service!!!! Помогает после таких слов они начинаут активироваться проверял сам. И добавок скажи что мол ты сделаеш чарж.

to Apex
До канторы лучше сделать рефунд чем получить чарж. Рефунд делает сама кантора вобчем все тиха заминается, а если чарж это делает клиент итого с жестокими визовскими правилами это не есть гуд. Можно и отбила отклучится в конце месяца icon_smile.gif)

3
 
+ + +
Киллер

С нами с 02.11.04
Сообщения: 1353
Рейтинг: 318

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/05 в 04:08       Ответить с цитатойцитата 

Если хостинг еще нужен стучи ко мне 244129369
http://stelshost.info

0
 

Ветеран Адалта

С нами с 05.01.03
Сообщения: 623
Рейтинг: 263


Передовик Master-X (16.01.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/05 в 06:13       Ответить с цитатойцитата 

Дело сдвинулось с мертвой точки. Вчера вечером по совету Stek, который он дал мне здесь, отправил письмо на 2CheckOut.com с требованием принять меры или я буду требовать деньги назад. Не знаю возмело ли это своё действие или совпадение, но сегодня получил от хостера письмо с установочными данными. Сейчас меняю свои DNS и буду ждать результата. Хочу надеяться, что все будет ОК. Спасибо всем за помощь и советы. Ваши ответы заценю, удачи и успеха!

0
 



С нами с 26.01.05
Сообщения: 85
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/05 в 10:31       Ответить с цитатойцитата 

Есть такая веселая компания abuser'ов
http://www.yourhostsucks.com/
Сама по себе не очень крупная, но исключительно вредная. В случае подтвержденного нарушения TOS устраивают "охоту на лис". С шумом и воплями рассылают информацию по всем доступным форумам и доскам

0
 



С нами с 17.07.04
Сообщения: 674
Рейтинг: 585

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/05 в 11:10       Ответить с цитатойцитата 

Nev писал:
Есть такая веселая компания abuser'ов
http://www.yourhostsucks.com/


бесплатно что-ли?

0
 



С нами с 26.01.05
Сообщения: 85
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/05 в 11:21       Ответить с цитатойцитата 

Бесплатно.
Они борются за идею и живут на рекламе. Негатив всегда привлекательнее позитива.
У них есть еще дочерний проект
- http://www.unlimband.org/ -
Эти борются с unlimband promiz - когда хостинг дает "неограниченный трафик" при этом серьезно вставляет на деньги. Вот тут список таких хостеров:
http://www.unlimband.org/unlim_host.html

0
 



С нами с 01.02.03
Сообщения: 9
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/05 в 15:25       Ответить с цитатойцитата 

Отзовусь в защиту данного хостера http://hostsiteweb.com
.. проблем вроде не наблюдалось не с прохождением оплаты, не с открытием аккаунта

.. а в данном случае как я понял из рассылки от них, что вроде юбилей какой то у них намечается в эти дни и на месте не будет
извинялись за неудобства

.. хостинг используентся для постинга галлерей
и так же хостится http://pantgp.com

проблемм с ними не было

0
 

Ветеран Адалта

С нами с 05.01.03
Сообщения: 623
Рейтинг: 263


Передовик Master-X (16.01.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/06/05 в 19:19       Ответить с цитатойцитата 

Alexwm писал:
.. а в данном случае как я понял из рассылки от них, что вроде юбилей какой то у них намечается в эти дни и на месте не будет
извинялись за неудобства

Я не имею больше к ним претензий. Главное, чтобы в будущем наши отношения были только взаимополезными.

Последний раз редактировалось: Leonviza (15/06/05 в 15:55), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 01.02.03
Сообщения: 9
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/05 в 15:31       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
to Alexwm - Если ты имеешь дело с этим хостингом, то может быть подскажешь, как разобраться с субдоменом. Я создал папку с именем субдомена и загрузил туда файлы, index.html не показывает. Что должно пройти время, чтобы DNS субдомена заработал? Я могу пользховаться тем же FTP, что и для домена. Прошу прощения, может быть за наивные вопросы, но с субдоменом имею дело впервые.


.. у меня тоже что то не получалось, не помню что .. я писал в суппорт, всё заработало.. , да FTP тот же, там папка новая появиться с именем субдомена, вот с ней и работай..

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »