Реклама на сайте Advertise with us

Smart CJ

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 26.09.03
Сообщения: 856
Рейтинг: 783

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/05 в 19:28       Ответить с цитатойцитата 

До этого времени использовал Фет, поднял не один сидж, но кажется пришло время задуматься о переходе на платные скрипты. Первоначально в прицеле были ТМ3 и Смарт.
Фичи, способность растить и удерживать траф как я понял перечитав форумы приблизительно равны, крупных сиджей примерно поровну. Решил начать со Смарта, т.к. более доступен финансово + русский суппорт.
Скрипт планируется поставить на дедик под нишевый сайт около 50к с криолабовским ротатором. Знаю сайт разработчиков, знаю ценник в $250.

Интересуют следующие моменты, т.к. четких ответов на эти вопросы порыв форумы не нашел:

1. Насколько это обновляемый(актуальный) скрипт, т.к. на сайте инфа похоже не обновлялась с 2003 года(это немного смущает)
2. Есть ли какието спеццены для русских ?

ну и общий вопрос: Правильный ли выбор с точки зрения опытных мастеров я сделал ?

Фортуна улыбается тем, кого не замечает Фемида

0
 



С нами с 18.08.04
Сообщения: 6376
Рейтинг: 4430

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/05 в 03:06       Ответить с цитатойцитата 

Связка то неплохая Smart+Cryolab но ты ошибайешься насчет кол-ва крупных сайтов на смарте и на тм3. На тм3 побольше будет.

0
 



С нами с 26.09.03
Сообщения: 856
Рейтинг: 783

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/05 в 08:40       Ответить с цитатойцитата 

Я склоняюсь к тому что больше ТМ3 из-за того что это скрипт(отличный иначе бы не рассматривал ) ) очень популярный среди западных мастеров, а поскольку их исторически в адалте больше соответственно больше и популяция скрипта, хотя сейчас замечаю среди зарубежных коллег сильный крен в сторону АТХ.
Смарт, на мой взгляд, это больше продукт русских для русских.


з.ы. не могу не отметить, что серьезных мастеров и соответственно полезной инфы на мастериксе становится все меньше.

Фортуна улыбается тем, кого не замечает Фемида

0
 



С нами с 18.08.04
Сообщения: 6376
Рейтинг: 4430

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/05 в 10:41       Ответить с цитатойцитата 

Twister писал:
Смарт, на мой взгляд, это больше продукт русских для русских.
Ну не всегда платный продукт превосходит по качеству бесплатные, попробуй использовать Протон имхо очень даже не уступающий смарту скрипт.

Twister писал:
з.ы. не могу не отметить, что серьезных мастеров и соответственно полезной инфы на мастериксе становится все меньше.

Это ты к чему?? Каникулы же начались. На мастере есть и остаються граммотные мастера а не те которые вчера зарегались а сегодня уже считают себя кул авмами. Вот и ты слушай советы тех кто старее и опытнее.

4
 



С нами с 26.09.03
Сообщения: 856
Рейтинг: 783

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/05 в 12:03       Ответить с цитатойцитата 

Протон обязательно попробую.

Мастерикс только из-за грамотных мастеров и читаю, но последнее время фразы мастеров просто тонут в волнах долбоебизма.
Это отталкивает я думаю не только меня.

Сенк за советы, всю инфу по смарту на днях уже выяснил.

Фортуна улыбается тем, кого не замечает Фемида

0
 

БешаныйСуслег

С нами с 16.06.04
Сообщения: 1322
Рейтинг: 1338

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/05 в 23:39       Ответить с цитатойцитата 

Расскажи свои выводы, можно в асю...
Очень интересно.

0
 



С нами с 26.09.03
Сообщения: 856
Рейтинг: 783

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/05 в 08:31       Ответить с цитатойцитата 


Если ты имеешь в виду по смарту, то сегодня только ставлю, надо время чтобы сделать выводы )
если не по нему то тогда я немного не понял фразу

Фортуна улыбается тем, кого не замечает Фемида

0
 

БешаныйСуслег

С нами с 16.06.04
Сообщения: 1322
Рейтинг: 1338

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/05 в 12:47       Ответить с цитатойцитата 

Twister писал:
Если ты имеешь в виду по смарту, то сегодня только ставлю, надо время чтобы сделать выводы )

Да именно по смарту, в частности, почему именно на нём остановился и т д.
Заранее спасибо!

0
 



С нами с 26.09.03
Сообщения: 856
Рейтинг: 783

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/05 в 19:40       Ответить с цитатойцитата 

- Первым аргументом было то, что это очень хорошо выдержанный временем скрипт, я натыкался на положительные отзывы о нем еще в то время когда только читал форумы и присматривался к бизу в общих чертах.
- Наличие крупных сайтов на этом скрипте. Я просмотрел сиджи, их скорость работы и графики алексы по ним на предмет инфы по росту/удержанию трафа. Все выглядело очень прилично.
- Скрипт оказался очень обновляемым(в чем я поначалу сомневался), толковые идеи принимаются и внедряются.
- Цена первой и дальнейших копий. Это был немаловажный среди других фактор, потому что для меня это первый покупной скрипт.
- Русский саппорт. Признаюсь чесно что уровень моего писабельного английского не настолько хорош чтобы свободно общаться в аське долгое время. А вопросы и уточнения тонкостей у меня были бы однозначно.

Кроме того, что приятно удивило, суппорт оказался очень отзывчивым и оперативным (lemon'у респект), на все заковыристые вопросы я получил исчерпывающие ответы. С момента первого контакта до завершения установки скрипта прошло гдето полчаса.

Полностью перевел домен на смарт я гдето часа два назад.
Никакой просадки не замечено, имеет место тенденция к росту.
В общем и целом я абсолютно доволен своим выбором.

Фортуна улыбается тем, кого не замечает Фемида

0
 



С нами с 30.06.03
Сообщения: 345
Рейтинг: 237

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/05 в 21:50       Ответить с цитатойцитата 

Смарт отличный скрипт, очень рекомендую. TM3 тоже неплохой, но:
1. У смарта русскоязычный саппорт, причем очень оперативный.
2. Долгое время юзаю на нескольких сайтах - пожаловаться не могу, траф держит отлично, очень удобная и интуитивно понятная статистика, в отличие от TM3, где сразу, без хелпа, не все можно понять.
3. Цена - заметно ниже, а на вторую и далее копии вообще небольшая.
4. Бесплатный перенос с сервера на сервер.
5. Довольно частые апдейты.
6. Если тебе нужна какая-то нестандартная фича, можно попросить, добавят.

Adult-дизайн. Быстро и красиво.

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »