Реклама на сайте Advertise with us

Конфликт со споном. Какие варианты решения??

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+


С нами с 22.03.05
Сообщения: 75
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/05 в 15:45       Ответить с цитатойцитата 

Сегодня у меня состоялся очень неприятный разговор с одним из моих спонов. Разговор очень неприятный. Собственно ниже привожу лог. Название партнёрки приводить не буду т.к. у меня ещё осталась каплля уважения к людям... Даже к таким. Ник изменён. Этот топик создал не для того что б пристыдить и лишить этого спона заработка, а для того что бы узнать как решать подобные конфликты.

Цитата:
Silion: Добрый день, Уважаемый. На прошлой неделе вы обещали выплатить деньги, которые я заработал за 2 месяца (т.е. 4 периода). Напомню также что на данный момент состояние счёта составляет 270$. Я всё ещё жду этих денег, тем более что сумма давно перевалила за сумму минимальной выплаты.
Mr. XXX: Привет! Скажи мне свой логин.
Silion: silion
Mr. XXX: Ок! Сейчас посмотрю
Mr. XXX: Сумма на счету 192$ с учётом удержки налогов. Т.е мы сможем выплатить тебе только 192$. С условием что комиссионные расходы возлагаются на твои плечи.
Silion: Минуточку! Почему 192 и каких ещё налогов??? В мануале ни о каких налогах и речи нет! Вообще первый раз слышу, что б спонсоры снимали со своих партнёров налоги!!
Mr. XXX: Перечитай ещё раз договор. ;)
Silion: Я читать умею! И английский тоже хорошо знаю. Укажите то место где указан пункт о налогах.
Mr. XXX: Извини, но я сейчас занят что бы проводить разборки и заниматься подобной ерундой.
Silion: Стоооп! Вы – служба поддержки! Это ваша работа проводить разборки!!
Silion: Значит есть два варианта: Либо в течении часа вы переводите деньги (270$), либо жду от вас объяснений по поводу налогов и комиссионных.
Silion: Вы меня слышите??
</-- Прошло 30 минут-->
Mr. XXX: Сейчас нет таких денег на кошельке.
Silion: Есть ещё способы оплаты! Приват24 или Фетхард
Mr. XXX: Там тоже нет.
Silion: Вы издеваетесь?
Mr. XXX: Зачем нам издеваться над своими партнёрами? icon_smile.gif
Silion: Я Вам скажу что с таким отношением к ним у вас их не будет. Никогда.
Mr. XXX: в течении этого периода я перешлю деньги, надо только будет сконвертировать их в WMZ
Silion: Меня мало волнует что вы там будете конвертировать!! Мне нужно что бы деньги были сегодня!
Mr. XXX: Это невозможно. В крайнем случае завтра.
Mr. XXX: А! не! Завтра тоже никак – завтра выходной. Сори icon_smile.gif
Silion: Наверно вы прекрасно понимаете, что если вы со мной не рассчитаетесь за те два месяца – я с вами работать больше никогда не буду. И буду отговаривать своих друзей и знакомых с вами работать т.к. подобное отношение и хамским назвать нельзя – хуже. И постоянное кормление завтраками у мне уже в печёнках сидит.
Mr. XXX: Да что вы переживаете!? Расплатимся!
Silion: Ага, так говорите что вы исправно платили в сроки всегда. И ещё мне непонятен один момент. Я к вам привёл мастера – он заработал за месяц три сайнапа. За второй ещё два. Вы же ему эти деньги выплатили, хотя сумма была меньше 100 баксов. Как это вы сможете объяснить?? Логин мастера – VerondB.
Mr. XXX: Выплату производил не я. Наверно ******.
Silion: Этим вы не ответили на мой вопрос, а просто перевели стрелки. Я жду.
Mr. XXX: Когда будет в онлайне ****** поговори с ним сам.
Silion: Поговорю обязательно! Так что там с налогами??
Mr. XXX: Налоги на вэб мастера не распространяются. Выплатим мы вам 270$.

Потом пошёл курить с истерикой icon_smile.gif А саппорт вывалился из аси в оффлайн.

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/05 в 15:53       Ответить с цитатойцитата 

На практике вариант решения когда спонсор уперся (то есть когда ты никакими другими методами, включая предупреждение о том что сделаешь все нижеизложенное) - только один.
Выкладывать полную информацию о конфликте на все борды какие знаешь. Обычно это стимулирует спонсоров решать проблему, хотя в случае крупного буржуя есть шанс оказаться в читерах самому, поскольку спонсор по-быстрому состряпает легенду о том что ты кардер, читер или еще кто-нибудь. Среди русских обычно в роли оправдывающегося автоматически оказывается спонсор, поскольку профсоюзная подготовка у наследников социализма выше smail101.gif Таким образом, если даже тебе не выплатят деньги, ты точно можешь быть уверен что нанес спонсору ущерб на порядки больший. И тогда подобные потери будут спокойнее восприниматься как плата за опыт.

А самое лучшее решение - работать с проверенными спонсорами icon_smile.gif

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

3
 



С нами с 07.01.04
Сообщения: 2868
Рейтинг: 1536

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/05 в 15:57       Ответить с цитатойцитата 

Про налоги, кот-е удерживаются с веб-мастеров - это полный абзац. Первый раз такое слышу.

.

3
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/05 в 16:04       Ответить с цитатойцитата 

Самое интересное, что сначала был разговор о каких-то налогов, а в конце разговора, про налоги спон уже забыл забавно.
Неужели саппорт, просто хотел прибрать себе разницу в суммах...

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

3
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/05 в 16:05       Ответить с цитатойцитата 

Да, про налоги - это конечно пять icon_smile.gif Сам такое вижу впервые smail101.gif

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

3
 

Аэрофлот РМА

С нами с 26.09.04
Сообщения: 5103
Рейтинг: 3132


Передовик Master-X (01.07.2005) Передовик Master-X (16.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/05 в 16:10       Ответить с цитатойцитата 

Я тоже работаю со многими спонами и нет никаких налогов. Мутно все как-то.

Залечи Буржуя Вусмерть!+KLIKadult - бомба взорвалась! 300 сайтов,18000 FHG,$100 за сайн!

3
 
+


С нами с 22.03.05
Сообщения: 75
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/05 в 16:11       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid, thx за совет, но по-моему это низко icon_smile.gif Хотя другого способа я не вижу

0
 

Raman de Signer

С нами с 11.04.04
Сообщения: 2611
Рейтинг: 586

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/05 в 16:15       Ответить с цитатойцитата 

Sunfire писал:
Я тоже работаю со многими спонами и нет никаких налогов. Мутно все как-то.

Это был налог на Лохов, но топикстартер в эту категорию не попал icon_smile.gif

site on steroids

3
 

A good rest is half the work

С нами с 09.10.04
Сообщения: 1167
Рейтинг: 602

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/05 в 16:15       Ответить с цитатойцитата 

На самом деле зря не выкладываешь имя спонса. Просто не хочется попадать в такую же ситуацию. Суппорт накасячил - имя спонса в студию! Если у них будет внятное оправдание, они тут отпишутся.

P.S. Вообще мне кажется что взяли на работу в суппорте какого-нибудь школьника, не разобрались что за человек, и что разговаривать не умеет. Вот поэтому так и вышло, потому что любому дураку понято, что вежливый и отзывчивый суппор прямопропорционален прибыли. А людей, которые считают, что у них и так денег много и больше им не надо я ещё не встречал.

3
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/05 в 16:17       Ответить с цитатойцитата 

Хотелось бы конечно узнать, кто такое творит...

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

3
 

Аэрофлот РМА

С нами с 26.09.04
Сообщения: 5103
Рейтинг: 3132


Передовик Master-X (01.07.2005) Передовик Master-X (16.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/05 в 16:21       Ответить с цитатойцитата 

может правда имеет смысл сказать, что за спон такой интересный? Только из-за того чтоб другие знали что в этой партнерке такие правила с какими то непонятными налогами.Как ты думаешь?

Залечи Буржуя Вусмерть!+KLIKadult - бомба взорвалась! 300 сайтов,18000 FHG,$100 за сайн!

3
 
+


С нами с 22.03.05
Сообщения: 75
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/05 в 16:23       Ответить с цитатойцитата 

roxx писал:
Суппорт накасячил - имя спонса в студию! Если у них будет внятное оправдание, они тут отпишутся.

Буквально пять минут назад дал линк спону на этот топик. Поклялись что в течении 2-х дней заплатят. Видимо поняли что не шучу icon_smile.gif Подождём. Если они опять скрысятся - обязательно выложу.
roxx писал:
P.S. Вообще мне кажется что взяли на работу в суппорте какого-нибудь школьника, не разобрались что за человек, и что разговаривать не умеет.

Я тоже так считаю. Трезвый и здравомыслящий человек такого делать не будет.

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 1258
Рейтинг: 937


Передовик Master-X (16.03.2023) Передовик Master-X (01.04.2023) Передовик Master-X (01.08.2023) Передовик Master-X (16.08.2023) Передовик Master-X (01.10.2023) Ветеран трепа Master-X (16.10.2023)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/05 в 16:26       Ответить с цитатойцитата 

Надо огласить имена. Чтобы в это говно никто больше не наступил.

3
 

Видишь суслика?

С нами с 11.12.04
Сообщения: 1218
Рейтинг: 652

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/05 в 16:27       Ответить с цитатойцитата 

Ну вот так наезжать тоже нестоит ИМХО ибо бывают проблемы и у партнерок. И если сапорт грит что через 2 дня проплатит - то помойму и подождать можно ;-). Другое дело полный бред про налоги ;-)
Я думаю что просто у него на данный момент была только эта сумма (вопрос -неужто и партнерки голодают?) и последнее - нераз уже помойму все убеждались - люди вы работайте и прибудет вам счасьтье. А то у многих партнерках проблемы с сапортом - или недостучишся или ответа на мыло неполучишь - вообщем будьте взаимовежливы и к вам потянутся дроны.

3
 
+


С нами с 22.03.05
Сообщения: 75
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/05 в 16:29       Ответить с цитатойцитата 

fil писал:
Надо огласить имена. Чтобы в это говно никто больше не наступил.

Вполне возможно что roxx на счёт школника был 100% прав. Второй раз общались очень вежливо и на Вы с большой буквы icon_smile.gif

0
 

хАнзо я, а не хЭнзо

С нами с 30.03.05
Сообщения: 2671
Рейтинг: 1255

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/05 в 16:31       Ответить с цитатойцитата 

Хотя бы в аську напиши, или ещё где-нить т.к. неохота в это дерьмо наступать. и новичкам будет из-за этого ох как трудно, и бросят они это занятие ;)

Реальный дэйтинг, реальный конверт - $2 за анкету серфера!
Постим фрихи в лесбийский ЛЛ

3
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/05 в 16:31       Ответить с цитатойцитата 

peig писал:
Ну вот так наезжать тоже нестоит ИМХО ибо бывают проблемы и у партнерок. И если сапорт грит что через 2 дня проплатит - то помойму и подождать можно ;-). Другое дело полный бред про налоги ;-)
Я думаю что просто у него на данный момент была только эта сумма (вопрос -неужто и партнерки голодают?) и последнее - нераз уже помойму все убеждались - люди вы работайте и прибудет вам счасьтье. А то у многих партнерках проблемы с сапортом - или недостучишся или ответа на мыло неполучишь - вообщем будьте взаимовежливы и к вам потянутся дроны.

Дык. Ему обещали выплатить еще на прошлой недели.
Почитай лог внимательнее. Поэтому и такая агрессия.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

3
 

Аэрофлот РМА

С нами с 26.09.04
Сообщения: 5103
Рейтинг: 3132


Передовик Master-X (01.07.2005) Передовик Master-X (16.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/05 в 16:32       Ответить с цитатойцитата 

Silion писал:
Вполне возможно что roxx на счёт школника был 100% прав. Второй раз общались очень вежливо и на Вы с большой буквы icon_smile.gif

Я уверен, что все обойдется. Этому спону не нужно проблем. И вряд ли такое уже там больше повторится.Успехов тебе.

Залечи Буржуя Вусмерть!+KLIKadult - бомба взорвалась! 300 сайтов,18000 FHG,$100 за сайн!

3
 
+ + +
Nobody is perfect...

С нами с 06.09.04
Сообщения: 2955
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/05 в 16:33       Ответить с цитатойцитата 

страна должна знать своих героев.

3
 
+


С нами с 22.03.05
Сообщения: 75
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/05 в 16:34       Ответить с цитатойцитата 

peig писал:
Ну вот так наезжать тоже нестоит ИМХО ибо бывают проблемы и у партнерок. И если сапорт грит что через 2 дня проплатит - то помойму и подождать можно ;-)

Ага! И два месяца нет выплат, в то время когда сайны один за одним! Дело не в двух днях, а в двух месяцах. Просто терпение кончилось.

peig писал:
вообщем будьте взаимовежливы и к вам потянутся дроны.

Вот это верно ;)

0
 



С нами с 18.08.04
Сообщения: 6376
Рейтинг: 4430

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/05 в 16:40       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid писал:
Да, про налоги - это конечно пять icon_smile.gif Сам такое вижу впервые smail101.gif

Да нет блять жто десять. Чушь какаято говори мея спона. Пусть он потеряет адвертов. Ну или по крайней мере саппорт сменит.

3
 
+


С нами с 22.03.05
Сообщения: 75
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/05 в 16:41       Ответить с цитатойцитата 

NoBoDy писал:
страна должна знать своих героев.

Опять 25 icon_smile.gif Я же в начале топика написал зачем я его открыл. Вы не подумайте что я хочу чтоб кто-то из ВАС попался к этому спону! Нет - не в коем случае! Просто я человеку пообещал. А обещание я не могу не сдержать. по крайней мере пока у него мои деньги icon_smile.gif

0
 

Аэрофлот РМА

С нами с 26.09.04
Сообщения: 5103
Рейтинг: 3132


Передовик Master-X (01.07.2005) Передовик Master-X (16.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/05 в 16:44       Ответить с цитатойцитата 

Silion писал:
Опять 25 icon_smile.gif Просто я человеку пообещал. А обещание я не могу не сдержать. по крайней мере пока у него мои деньги icon_smile.gif

Молодец. Обещания всегда надо сдерживать.. и дело даже не в том что у него твои деньги.

Залечи Буржуя Вусмерть!+KLIKadult - бомба взорвалась! 300 сайтов,18000 FHG,$100 за сайн!

3
 



С нами с 14.02.00
Сообщения: 463
Рейтинг: 74

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/05 в 16:51       Ответить с цитатойцитата 

Ты или спонсора выкладвый или байду заканчивай

Тут ж ене детский сад
как только тебе сказал что сумма минус налоги - сразу лог на борд уи рахговор продолжать на борде
на всех бордах сразу

Уважать себя нужно

0
 
+


С нами с 22.03.05
Сообщения: 75
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/05 в 16:51       Ответить с цитатойцитата 

Sunfire писал:
Молодец. Обещания всегда надо сдерживать.. и дело даже не в том что у него твои деньги.

Оффтопик: Sunfire, можно к тебе стукнуться в асю с вопросами по ППЦ? icon_smile.gifтолько начал осваивать.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »