Реклама на сайте Advertise with us

FeedDriver.com - новый сервис для PPC-вебмастеров

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 06.03.03
Сообщения: 1650
Рейтинг: 1096

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/05 в 15:54       Ответить с цитатойцитата 

begemot писал:
а какие ppc поддерживаются ?

Klik Revenue, Cool Web Search, SE Partnership, Make Them Cry и XML Cash

0
 



С нами с 25.12.03
Сообщения: 1003
Рейтинг: 462

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/05 в 16:59       Ответить с цитатойцитата 

evilmaster писал:
удивительно что ты вообще узнал про что сервис icon_smile.gif
в самом первом посте:
"На данный момент их пять - Klik Revenue, Cool Web Search, SE Partnership, Make Them Cry и XML Cash"

подмимаешься и смотришь - "всего редактировалось 1 раз", до этого не было

Sutra - лучшая система управления трафом

0
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/05 в 17:03       Ответить с цитатойцитата 

webboxxx писал:
unimaximus, помоему уже давно твои приколы тешат только самого тебя.


Не тупи, я тебе дело говорю, твой сервис без этого вымрет и не пойдет, а ты этого не понимаешь. В твоем списке почти все ППЦ гоняют фид друг друга, а и в частности KLIKrevenue/MTS. У них на этом построен бизнес, так как никакой новой системе без большого трафика получить даже среднинький фид невозможно, тк контракты выдают под трафик.

То, что обижаться бессмыслено, ты перед тем как делать, поговорил бы с богом на предмет сколько он на этом заработал icon_smile.gif

Добавь выплаты и добавляй свои фиды когда будет трафик, без всяких посредников - сможешь сделать, честь тебе и хвала.

0
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/05 в 17:06       Ответить с цитатойцитата 

Ну и будешь новоиспеченной ППЦ, коих щас вагон, а дальше будет еще больше icon_smile.gif

0
 



С нами с 06.03.03
Сообщения: 1650
Рейтинг: 1096

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/05 в 17:53       Ответить с цитатойцитата 



да ладно, я и не думал обижаться. но ты сам себе противоречишь icon_smile.gif
мне не нужно становиться PPC одной из тысячи, сервис я буду развивать по той идее, которая была изначально. Если я сделаю как ты говоришь - будет именно +1 PPC.
За совет спасибо, но у меня на этот счет собственное мнение.

2ALL, давайте не будем менять тему топика и не затрагивать темы эксклюзтвности фидов той или иной PPC. Здесь обсуждаем мой сервис, коего эти проблемы не касаются. В конце концов я не навязываю использовать все фиды, поэтому если кто-то имеет что либо против определенной PPC - не используйте ее. Даже если она вам будет мозолить глаза в админке - стукните мне и я сделаю так что вы ее там больше не увидите icon_smile.gif Peace smail04.gif

0
 



С нами с 06.03.03
Сообщения: 1650
Рейтинг: 1096

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/05 в 17:55       Ответить с цитатойцитата 

begemot писал:
подмимаешься и смотришь - "всего редактировалось 1 раз", до этого не было


Редактировалось 1 раз - это когда Уни сказал что он не хочет, чтобы его фид использовался в системе. При редактировании я вытер UmaxSearch из списка.

0
 

Генератор случайных букв

С нами с 01.02.04
Сообщения: 1014
Рейтинг: 455

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/05 в 10:08       Ответить с цитатойцитата 

webboxxx писал:
у меня возникла такая мысль: если кому-то из вебмастеров неохота открывать новые акки, как выяснилось, может тогда сделать альтернативный вариант? например, вы можете использовать уже готовые акки, но мы будем забирать определенный процент кликов. что скажете? нужен ли такой вариант?

Кому как, а мне такой вариант наиболее предпочтителен icon_smile.gif А заглядывающим в мою подпись, хочется прокомментировать самого себя icon_smile.gif Мы используем скрипты, но форсами в них выставляем, как правило, ОДНУ ппс. Бонусы в использовании пожалуй даже не в росте прибыли, а в удобстве. Работать со скриптом того же Bog'a удобнее чем с предоставляемыми ппсками скриптами. Кроме того, таким образом легко перебрасывать траффик на другие ппс для тестирования.
Что касается mixed-выдач, то моя личная практика (скромная) показывает, что такая выдача (перемешка с нескольких ппс) снижает цтр. Потому что вылезает много дупов подряд, что не есть хорошо.
Вывод: больше сервисов - выше конкуренция - лучше качество.
Как только FeedDriver решит вопрос о процентажном джойне (или об абонентке) - непременно испробую их скрипт. Поскольку заводить новые акки - лишний геморрой, убивающий саму суть удобства ппс. Ведь почему мы юзаем ппс? Правильно. Чтобы не разводить себе головную боль с десятками партнерок, аккаунтов, минималок и прочего. Идем мы на это сознательно, даже зная что работая с ппс мы существенно теряем в деньгах (относительно прямой работы с партнерками). А разведение мультиакков на ппсках под каждый новый сервис... Не радует.

Главврач рекомендует Главмед.

0
 

no sign

С нами с 25.07.03
Сообщения: 3623
Рейтинг: 1403

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/05 в 11:43       Ответить с цитатойцитата 

Вацлав писал:
Что касается mixed-выдач, то моя личная практика (скромная) показывает, что такая выдача (перемешка с нескольких ппс) снижает цтр. Потому что вылезает много дупов подряд, что не есть хорошо.


во! мы пришли в итоге к такому же выводу и не миксим выдачу (хотя такая возможность есть с удалением дупов) а выдаем одну ППС по среднему биду по 1-3 первым позициям (это количество настраивается)
кстати, Вацлав, по поводу КР - вот уж не знаю почему но реально в 85-90% случаев у Уни выше биды ;)

по-моему кстати мы это еще на Уни-пиво пати обсуждали

skype:megaarachno

0
 

Генератор случайных букв

С нами с 01.02.04
Сообщения: 1014
Рейтинг: 455

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/05 в 12:06       Ответить с цитатойцитата 

arachnO писал:
кстати, Вацлав, по поводу КР - вот уж не знаю почему но реально в 85-90% случаев у Уни выше биды ;)
по-моему кстати мы это еще на Уни-пиво пати обсуждали

Не спорю icon_smile.gif Но мне может просто приятно периодически и адекватно общаться с DE icon_smile.gif Да и кто говорил, что мы не работаем с Уни? icon_smile.gif Работаем и с ними, и с сепартнерами и с Мадам и с Настрой. Но душевнее как-то работается с Кликами icon_smile.gif Вот такой вот я романтический бизнесмен icon_smile.gif

Главврач рекомендует Главмед.

0
 



С нами с 26.06.04
Сообщения: 1033
Рейтинг: 303


Победитель аукциона
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/05 в 12:10       Ответить с цитатойцитата 

Вацлав писал:
Не спорю icon_smile.gif Но мне может просто приятно периодически и адекватно общаться с DE icon_smile.gif Да и кто говорил, что мы не работаем с Уни? icon_smile.gif Работаем и с ними, и с сепартнерами и с Мадам и с Настрой. Но душевнее как-то работается с Кликами icon_smile.gif Вот такой вот я романтический бизнесмен icon_smile.gif

хы.. приятно слышать. Спасибо smail04.gif
arachnO: правильным мастерам мы можем дать тааакие биды, ну вобщем ты понял. Если интерессно можешь стукнуть увидишь. icon_biggrin.gif

Добавьте места в сигнатуре!

0
 

no sign

С нами с 25.07.03
Сообщения: 3623
Рейтинг: 1403

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/05 в 12:42       Ответить с цитатойцитата 

Вацлав писал:
Но мне может просто приятно периодически и адекватно общаться с DE icon_smile.gif


ну кто сказал что мне неприятно icon_smile.gif с приятным человеком всегда приятно пообщаться а DE - приятный человек icon_smile.gif

skype:megaarachno

0
 



С нами с 06.03.03
Сообщения: 1650
Рейтинг: 1096

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/05 в 18:28       Ответить с цитатойцитата 

Вацлав писал:
Кому как, а мне такой вариант наиболее предпочтителен icon_smile.gif
...
Как только FeedDriver решит вопрос о процентажном джойне (или об абонентке) - непременно испробую их скрипт. Поскольку заводить новые акки - лишний геморрой, убивающий саму суть удобства ппс. Ведь почему мы юзаем ппс? Правильно. Чтобы не разводить себе головную боль с десятками партнерок, аккаунтов, минималок и прочего. Идем мы на это сознательно, даже зная что работая с ппс мы существенно теряем в деньгах (относительно прямой работы с партнерками). А разведение мультиакков на ппсках под каждый новый сервис... Не радует.


Скоро будет доступна такая опция. И даже немного больше icon_wink.gif
Спасибо за отзыв. Нам реально сейчас необходимы предложения и мнения потенциальных пользователей.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »