Реклама на сайте Advertise with us

FeedDriver.com - новый сервис для PPC-вебмастеров

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 06.03.03
Сообщения: 1650
Рейтинг: 1096

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/05 в 14:26       Ответить с цитатойцитата 

Итак, вниманию всех вебмастеров, имеющих отношение к PPC SE!
Сегодня мы запускаем новый сервис, который поможет вам значительно увеличить ваш доход на PPC, выжимая максимум из вашего трафа, а также рассяеть все ваши сомнения относительно вопроса, какая же PPC является лучшей. Работайте со всеми одновременно и получайте максимальную выгоду со своего трафа. Feed Driver автоматически будет объединять и сортировать выдачу всех основных поисковиков так, чтобы каждый клик, сделанный вашими серферами по результатам поиска был оплачен по максимуму. При этом от вас не потребуется ни знаний программирования, ни настройки скриптов, вы даже можете не иметь собственного сервера. Например, вы постите галеры с сервера без поддержки динамики? Велком! Вы клепаете доры на фрихосте? Тоже велком!! Все уже настроено за вас, регистрируйтесь, работайте и зарабатывайте!

Принцип работы
При каждом поиске Feed Driver будет запрашивать результаты одновременно со всех PPC, зарегистрированных в нашей системе. На данный момент их пять - Klik Revenue, Cool Web Search, SE Partnership, Make Them Cry и XML Cash. Этот список не окончательный, и со временем мы будем добавлять новые PPC, а с какими из них работать - вам решать самим. Далее все результаты поиска будут собраны в большой список, который будет отсортирован по цене бида и показан серферу. Благодаря этому методу, на самых кликабельных позициях выдачи всегда будут самые "жирные" результаты, а по редким запросам выдача будет такой же длинной, как и по частым. Ни для кого не секрет, что по некоторым запросам верхние биды различных PPC могут достаточно сильно отличаться в цене, и поэтому такие манипуляции весьма положительно сказываются на заработке. Другими словами, цена бида у нас будет всегда максимально возможной.

Откуда появляется дополнительнительная прибыль?
Приведу такой пример. Сразу скажу, что приведенная ниже информация является 100% достоверной, но конкретизировать не буду, дабы не компрометировать различные PPC. Итак, по одному достаточно невзрачному кейворду (второсортному, я бы даже сказал) отсортированная выдача дает следующий расклад:
PPC1 - $0.21;
PPC1 - $0.0375;
PPC2 - $0.0189;
PPC3 - $0.01664;
и т.д.
Что мы видим? Цена первого и второго результата отличается в 7 раз! Если бы мы использовали отдельно выдачу только PPC2 - на первом месте находился бы бид с ценой $0.0189. Если PPC3 - и того меньше. Как видите, цена бида по отдельно взятому ключевому слову у различных PPC очень отличается, что и доказывает данный пример. У кого же она максимальна? Ответа на этот вопрос не существует, так как по разным словам у разных PPC разные соотношения цен. Используя данный пример, предположим, что у нас есть 1000 кликов по первому результату этого кейворда. Используя выдачу одной лишь PPC3 мы получим $16.64. Работая с PPC2 - мы получаем $37.5. Используя Feed Driver - мы получаем с них $210. Неплохо? Не спорю, пример конечно очень выгодный, и разница большая. Но во-первых, таких примеров, где разница между соседними бидами будет очень показательной, можно найти много, а во-вторых, пусть даже если предположить, что увеличение заработка с Feed Driver для вас будет небольшим - оно все равно будет! И даже если прирост составит хотя бы 10% (а на деле он по-любому составит намного больше, проверено электроникой) - то в любом случае это больше, чем без Feed Driver'а! Так зачем же терять то, что можно не терять? icon_smile.gif

Как с нами работать?
C точки зрения пользователя работа с Feed Driver практически ничем не отличается от работы с PPC. Мы также дадим вам линки для запросов по ключевым словам, HTML-код формы поиска, промо-материалы. Мы даже имеем свой собственный скрипт фида, как взрослые PCC icon_smile.gif , который вы по желанию можете установить на своем сервере и прикрутить к нему свой дизайн. Правила работы с нами также не отличаются от основных правил работы с PPC, так как фактически вы работаете с PPC, пусть и через нас. В мембер-зоне у нас удобная панель управления аккаунтом, где вы можете выбрать, с фидами каких PPC вы будете работать (хотите со всеми сразу, а хотите - с двумя или тремя), отрегулировать настройки каждого из них и системы в целом, отредактировать свой профайл, найти линки и т.д. Так же предусмотрен линк-генератор для экономии времени. И конечно, поскольку мы являемся сервисом - там же в панели управления есть подробнейшая справка по работе с системой Feed Driver, в которой расписано все, вплоть до элементарых вещей.

Какая нам выгода предоставлять такой сервис?
Предположим, что вы решили работать с нами. Что вы теряете? Вы совершенно не потеряете ни цента своего заработка, так как мы не забираем никаких процентов ни с ваших денег, ни с вашего трафа. Схема до боли банальна - перед регистрацией у нас вы регистрируетесь во всех PPC, с которыми собираетесь работать по нашей реф-линке. Таким образом мы получаем 5% реферальских за пользование нашим сервисом, а вы получаете 100% своих денег + выручка, которую вам принесет использование Feed Driver'а. Никакой абонентской платы, никаких единоразовых платежей. Все фор фри.И это при том, что все, что вам нужно сделать - поменять ссылки, ведущие на PPC на наши. Если у вас на странице много ключевых слов, которые вам лениво исправлять - просто скопируйте весь этот список слов в наш линк-генератор, нажимите "Generate" и вуаля! - готовый HTML-код новых ссылок ждет, когда вы разместите его у себя на странице icon_smile.gif

Вобщем, если вы не видите более причин, чтобы тянуть - велком - http://feeddriver.com
А если видите, или вам что то не понятно - то велком ко мне в асю, 163827956 webboxxx (пишите даже если я Offline). На все вопросы отвечу, расскажу все, что не понятно.

Остается только добавить, что если у вас будут какие-либо предложения по улучшению, добавлению новых фич и т.п. - все они будут рассмотрены. Нам выгодно, чтобы зарабатывали больше.
Кстати, совсем скоро ждите добавления новой супер-охуительной фичи, которая поднимет ваши заработки еще на порядок выше icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: webboxxx (09/06/05 в 16:18), всего редактировалось 1 раз

0
 

$1.000.000

С нами с 19.07.01
Сообщения: 12055
Рейтинг: 2468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/05 в 14:43       Ответить с цитатойцитата 

webboxxx писал:

Откуда появляется дополнительнительная прибыль?
Приведу такой пример. Сразу скажу, что приведенная ниже информация является 100% достоверной, но конкретизировать не буду, дабы не компрометировать различные PPC. Итак, по одному достаточно невзрачному кейворду (второсортному, я бы даже сказал) отсортированная выдача дает следующий расклад:
PPC1 - $0.21;
PPC1 - $0.0375;
PPC2 - $0.0189;
PPC3 - $0.01664;
и т.д.
Что мы видим? Цена первого и второго результата отличается в 7 раз!


Да ну? Интересно было бы почитать аргументированные обоснования такой разницы в бидах с конкретными примерами (нзвания ппц, какие слова ипользовались и т.п).

Покупай игры здесь! Цены ниже чем в Steam на 20-80%!

-1
 



С нами с 04.03.04
Сообщения: 2496
Рейтинг: 696

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/05 в 14:51       Ответить с цитатойцитата 

Никола, разница она есть, ведь у каждой ppc свои контракты с провайдерами, хотя большинство ppc работают с одними и теми же провайдерами. Все зависит от вашего трафа. В частности если сравнить биды по таблеткам, то у мтс они выше, лично у меня так (на всех ppc имеется статус plus-advanced)

А по сабжу, я думал вы пойдtnt еще дальше, объедените выплаты в одном месте icon_smile.gif

Вы только собираетесь жить за счет 5%?

1
 



С нами с 06.03.03
Сообщения: 1650
Рейтинг: 1096

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/05 в 14:55       Ответить с цитатойцитата 

Nikola писал:
Да ну? Интересно было бы почитать аргументированные обоснования такой разницы в бидах с конкретными примерами (нзвания ппц, какие слова ипользовались и т.п).


читай выше:
Цитата:
... Сразу скажу, что приведенная ниже информация является 100% достоверной, но конкретизировать не буду, дабы не компрометировать различные PPC. Итак, по одному достаточно невзрачному кейворду (второсортному, я бы даже сказал) отсортированная выдача...


если тебе нужна конкретика относительно названий PPC и ключевых слов - велком в асю, с удовольствием пообщаюсь с тобой (кстати поговорим о возможности добавления вашей PPC в сервис), а почему я здесь не хочу конкретики - я уже объяснил.

0
 



С нами с 06.03.03
Сообщения: 1650
Рейтинг: 1096

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/05 в 15:07       Ответить с цитатойцитата 

GoodZone писал:
А по сабжу, я думал вы пойдtnt еще дальше, объедените выплаты в одном месте icon_smile.gif


Всё возможно icon_smile.gif Мы только открылись, и если впоследствие вебмастерам нужна будет такая опция - мы обязательно подумаем над ее реализацией.

Цитата:
Вы только собираетесь жить за счет 5%?


Да. Но как я уже сказал, это только начало, впоследствие к сервису добавятся новые функциональные возможности, которые будут делиться на бесплатные, платные (абонентка) и за процент от трафа/денег. А пока - именно так.

0
 



С нами с 04.03.04
Сообщения: 2496
Рейтинг: 696

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/05 в 15:12       Ответить с цитатойцитата 

насколько я понял - вы позиционируете себя именно как конкуренты autofeed BoG и mfeed begemot?

Первый за 1 процент работает
Второй в двух вариантах - бесплатный, как у вас предлагается зарегистрироватся по рефссылке, второй платный.


Диз хороший, дизайнерам крепкое 5 ставлю icon_smile.gif

1
 



С нами с 18.05.00
Сообщения: 4988
Рейтинг: 881

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/05 в 15:14       Ответить с цитатойцитата 

>>>Далее все результаты поиска будут собраны в большой список, который будет отсортирован по цене бида и показан серферу.

На сколько я знаю, этого делать нельзя.
можно показывать результаты только одного фида.

И про рефов - многие PPC сейчас ставят новые акки на холд.
Нафига вебмастеру, имеющему рабочие акки, регить новые?

0
 



С нами с 06.03.03
Сообщения: 1650
Рейтинг: 1096

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/05 в 15:35       Ответить с цитатойцитата 

GoodZone писал:
насколько я понял - вы позиционируете себя именно как конкуренты autofeed BoG и mfeed begemot?
Первый за 1 процент работает
Второй в двух вариантах - бесплатный, как у вас предлагается зарегистрироватся по рефссылке, второй платный.

Диз хороший, дизайнерам крепкое 5 ставлю icon_smile.gif


ну почему сразу конкуренты. мы вообще за мир во всем мире icon_smile.gif
в принципе, если учесть нюансы - то все таки у нас с ними хоть и одна идея, но различный подход. У них отдельные скрипты - у нас сервис. Кто-то предпочитает ни от кого не зависеть, покупать скрипты и ставить их к себе на сервер, а у кого-то нет такого желания или возможности. Или времени. Или просто неохота icon_smile.gif Пусть будет выбор.

А за дизайн спасибо icon_smile.gif Ну естественно спасибо не нам, а команде A-Design ( http://a-des.biz/ ) за качественно выполненную работу icon_smile.gif

Vad писал:
На сколько я знаю, этого делать нельзя.
можно показывать результаты только одного фида.


С владельцами всех PPC, которые присутствуют в нашем списке, я специально обговаривал такой принцип работы. Ни один из них не был против. Так что на эту тему можно вообще не волноваться.

Vad писал:
И про рефов - многие PPC сейчас ставят новые акки на холд.
Нафига вебмастеру, имеющему рабочие акки, регить новые?


Потому что это единственный достойный способ оплаты нашего труда, при котором пользование сервисом для вебмастера остается бесплатным. Если для кого то это будет серьезной проблемой - можно кончено сделать опционально абонентскую плату, чтоб не регаться по новой. Но при этом получится, что пользование сервисом уже не бесплатное. Хотя кому как, если такое действительно будет нужно - можно будет сделать.

Последний раз редактировалось: webboxxx (09/06/05 в 15:43), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 



С нами с 30.10.04
Сообщения: 25
Рейтинг: 50

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/05 в 15:40       Ответить с цитатойцитата 

Поздравляю с открытием. Судя по первым результатам отдача очень неплохая.

1
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/05 в 16:01       Ответить с цитатойцитата 

не правильно понял тебя, удали нас из своей системы.

Последний раз редактировалось: unimaximus (09/06/05 в 16:13), всего редактировалось 1 раз

-1
 



С нами с 06.03.03
Сообщения: 1650
Рейтинг: 1096

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/05 в 16:07       Ответить с цитатойцитата 

unimaximus писал:
...


Umax Search удаляется из системы, так как оказалось, что Unimaximus меня не правильно понял icon_smile.gif

0
 



С нами с 17.04.02
Сообщения: 172
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/05 в 16:30       Ответить с цитатойцитата 

Поздравляю с открытием! Удачи с новым проектом! smail54.gif

PerInstallCash - до $2 за инсталл, монетизация download, movie, mp3, facebook, adult, etc.

1
 



С нами с 06.07.04
Сообщения: 197
Рейтинг: 78

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/05 в 16:33       Ответить с цитатойцитата 

Поздравляю icon_smile.gif
Я еще о одном хорошем фид провайдере слышал, овертюра - не планируете подкючить? icon_smile.gif

0
 



С нами с 06.03.03
Сообщения: 1650
Рейтинг: 1096

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/05 в 17:09       Ответить с цитатойцитата 

000 писал:
Поздравляю icon_smile.gif
Я еще о одном хорошем фид провайдере слышал, овертюра - не планируете подкючить? icon_smile.gif


Спасибо за поздравления.
подключить-то в принципе можно icon_smile.gif
тока ты сначала разузнай поподробнее, сможешь ли ты там акк открыть. а то я слышал, у кого много трафа - они не берут... только не помню почему - толи у них сервера не справляются толи еще что-то... smail11.gif

0
 



С нами с 22.03.02
Сообщения: 206
Рейтинг: 79

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/05 в 17:21       Ответить с цитатойцитата 

вот сделаете выплату через вас, и чтоб не надо было у всех регатся глядишь народ и потянется.. а так пока у каждого по отдельности минималку набереш.. да если еще и апрува ждать у каждого..

0
 



С нами с 06.03.03
Сообщения: 1650
Рейтинг: 1096

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/05 в 18:12       Ответить с цитатойцитата 



ну если вебмастер уже работает с PPC, соблюдает её правила и получает выплаты - то аппрув для него не страшен, согласись? А по поводу минималки - на самом деле это не такая большая проблема как кажется, так как денег через сервис выходит реально больше. И если ты серьезно занимаешься PPC - это ничуть не помешает срокам выплат.

0
 

Монстр

С нами с 16.10.02
Сообщения: 1052
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/05 в 18:24       Ответить с цитатойцитата 

добавь выплаты через себя и ты будешь новоиспеченной ППЦ, как многие в твоем списке icon_smile.gif

-1
 



С нами с 06.03.03
Сообщения: 1650
Рейтинг: 1096

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/05 в 18:52       Ответить с цитатойцитата 



unimaximus, помоему уже давно твои приколы тешат только самого тебя.

0
 



С нами с 02.07.04
Сообщения: 1455
Рейтинг: 1330

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/05 в 00:18       Ответить с цитатойцитата 

webboxxx писал:
А за дизайн спасибо icon_smile.gif Ну естественно спасибо не нам, а команде A-Design ( http://a-des.biz/ ) за качественно выполненную работу icon_smile.gif


Благодарю за хорошие отзывы. icon_smile.gif
Удачи вам в бизнесе.

1
 



С нами с 25.03.04
Сообщения: 24
Рейтинг: 20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/05 в 01:51       Ответить с цитатойцитата 

webboxxx писал:
unimaximus, помоему уже давно твои приколы тешат только самого тебя.


Да нет, в этот раз он в чём то прав.
Всякие такого рода сервисы, только стараются вытянуть из мастеров деньги, не важно от какой партнёрки ты работаешь.
Также как и сотня новоиспечённых PPC SE, которые строятся на основе одной.
Ума хватает только у некоторых запустить проект PPC SE на экслюзивных фидах, у остальных это зачастую идёт реселлерство на дешёвом софте. icon_smile.gif

-1
 



С нами с 06.03.03
Сообщения: 1650
Рейтинг: 1096

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/05 в 12:16       Ответить с цитатойцитата 

Dr_Serg писал:
Да нет, в этот раз он в чём то прав.
Всякие такого рода сервисы, только стараются вытянуть из мастеров деньги, не важно от какой партнёрки ты работаешь.
Также как и сотня новоиспечённых PPC SE, которые строятся на основе одной.
Ума хватает только у некоторых запустить проект PPC SE на экслюзивных фидах, у остальных это зачастую идёт реселлерство на дешёвом софте. icon_smile.gif


Что касается PPC - в моем топике я не хочу обсуждать, кто смог подключить эксклюзтвные фиды, а кто нет. Благо на просторах форума таких обсуждений навалом.

А что касается моего сервиса - скажи плз, ты хоть читал мой верхний пост? На каких основаниях ты говоришь, что я стараюсь вытянуть деньги из вебмастеров? Если ты перечитаешь все внимательно - то увидишь, что с вебмастеров за пользование сервисом не берется ни копейки.

0
 

Начальник Чукотки

С нами с 16.07.02
Сообщения: 998
Рейтинг: 413

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/05 в 12:27       Ответить с цитатойцитата 

webboxxx, поздравляю с открытием!
зная тебя как отличного и грамотного вебмастера уверен, что и твой сервис будет на уровне. thumbs up короче. smail100.gif

I have a dream...

1
 



С нами с 06.03.03
Сообщения: 1650
Рейтинг: 1096

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/05 в 12:45       Ответить с цитатойцитата 



спасибо за поздравления smail04.gif

кстати. у меня возникла такая мысль: если кому-то из вебмастеров неохота открывать новые акки, как выяснилось, может тогда сделать альтернативный вариант? например, вы можете использовать уже готовые акки, но мы будем забирать определенный процент кликов. что скажете? нужен ли такой вариант?

0
 



С нами с 25.12.03
Сообщения: 1003
Рейтинг: 462

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/05 в 15:30       Ответить с цитатойцитата 

а какие ppc поддерживаются ?

Sutra - лучшая система управления трафом

0
 



С нами с 19.07.04
Сообщения: 5742
Рейтинг: 4636


Передовик Master-X (16.09.2004) Передовик Master-X (01.10.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/05 в 15:51       Ответить с цитатойцитата 


удивительно что ты вообще узнал про что сервис icon_smile.gif
в самом первом посте:
"На данный момент их пять - Klik Revenue, Cool Web Search, SE Partnership, Make Them Cry и XML Cash"

Куплю сиджетубы/домены с кейвордами.

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »