Реклама на сайте Advertise with us

Контент из мемберки спонсора

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

320797227 Online консалтинг по

С нами с 20.11.02
Сообщения: 929
Рейтинг: 674

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/05 в 23:09       Ответить с цитатойцитата 

у некоторых платников есть договоренности с контент провайдерами на запрет использования контента платника адвертами.
поэтому кардиться для получения контента - тупо и глупо.

Трейд здесь TGP Service
320797227 Online консалтинг по всем разрешенным темам

5
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/05 в 00:09       Ответить с цитатойцитата 

по сути ты контент, в данном случае, воруешь и неправомерно используешь - со всеми вытекающими....


5
 

продаю базы адалт кейвордов

С нами с 09.11.02
Сообщения: 9045
Рейтинг: 3772


Передовик Master-X (16.05.2004) Передовик Master-X (01.06.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/05 в 02:11       Ответить с цитатойцитата 

по нынешним временам, ФРИ-контента спонсорского БОЛЕЕ ЧЕМ достаточно... Не то что на 1 сайн... на пару десятков хватит...
если не заниматься его бестолковым разбазариванием.

сдам подпись, стучите в личку

1
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/05 в 09:38       Ответить с цитатойцитата 

Grach писал:
по сути ты контент, в данном случае, воруешь и неправомерно используешь - со всеми вытекающими....


это ты мне? я же писал сразу - "договориться с овнером"!! причем тут воровство???

Bukazoid: да, могу дать пару советов icon_smile.gif на самом деле я что имел ввиду - русский ИП, карта русского банка, правильное имя кардхолдера - где тут намеки на фрауд? вобщем, пока русские партнерки страдают параноей и фунтикоманией - некоторые буржуйские переводят свои платники и на русский язык тоже icon_smile.gif

Advanture: ты тоже не читаешь то что пишут? где я писал про кардинг???

ЗЫ: хотя да, только теперь понял ваши мотивы - видимо прочитав мою фразу про сайн через себя многие сразу решили что имеется ввиду кардинг... ну тут уж извините - каждый думает в меру своей испорченности icon_smile.gif я то имел ввиду нормальную подписку по своей нормальной кредитке...

вот соскучился по мастеру...

1
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/06/05 в 11:09       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
Bukazoid:[/b] да, могу дать пару советов icon_smile.gif на самом деле я что имел ввиду - русский ИП, карта русского банка, правильное имя кардхолдера - где тут намеки на фрауд? вобщем, пока русские партнерки страдают параноей и фунтикоманией - некоторые буржуйские переводят свои платники и на русский язык тоже icon_smile.gif


Да как тебе сказать. К русскому айпи и русской кредитке я отношусь абсолютно нормально, у нас есть ряд мемберов которым саппорт оказывается на русском языке. Я отношусь ненормально к подписке с вебмастерского айпишника. На практике это в 90% случаев означает либо попытку спиздить весь контент с платника, либо тупейший кардинг. Поскольку вебмастеру не нужно подписываться на сайт, чтобы посмотреть мемберку - временный пароль я дам и так. А разбираться, не честный ли это дрочер, у меня нет ни времени ни желания обычно. Я смотрю на подписку, смотрю на манеру поведения мембера, и либо оставляю все как есть, либо рефандю подписку и баню аккаунт.
Еще раз поясняю: на выдачу контента "собственная" подписка не повлияет никак - требование нескольких сайнов выдвигается вовсе не для того чтобы вебмастер свои бабки платил, а для того чтобы показал как он умеет работать. Если вебмастер умный, то он эти деньги лучше потратит на то чтобы купить контент (если с руками совсем плохо и фришный ему ну никак не катит) и сделать несколько сайнов с этого купленного контента. Пользы будет больше. Ну а для того чтобы посмотреть мемберку - подписка не нужна, см. выше.
Еще вопросы есть? icon_smile.gif

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

1
 



С нами с 16.03.05
Сообщения: 216
Рейтинг: 122

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/05 в 11:30       Ответить с цитатойцитата 

Обычно любой PRавильный спонсор дает вход любому нормальному адверту. вход в мемберку что тут такого и использование его контента .... я вот тоже даю, правда попрошу показать примеры работы адверта или сделать пару сайнов ....
если у спонсора контент хороший и его много то заюзать его даже во фрии сложно ....а прибыль идет бешенная с таких адвертов, поэтому просто шли всех на ...кто тебе не дает вход ....спонсор должен уважать своих адвертов...

Хост 99% uptime даром http://pqcservice.net
http://teensgarden.com/affiliate/ -Ребилы, FHG, CCbill

1
 



С нами с 14.05.03
Сообщения: 117
Рейтинг: 86

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/05 в 21:43       Ответить с цитатойцитата 

эх этот топик моему бы спонсору,а то я у него в рейтинге с 1-го по 5-е место тусуюсь,а он мне не то,что доступ в мемберку,просто фри контента подкинуть отказывается icon_mad.gif говорит,мол не практикуется

1
 



С нами с 21.10.02
Сообщения: 1202
Рейтинг: 630

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/05 в 22:32       Ответить с цитатойцитата 


не jk-networks случайно?

1
 



С нами с 14.05.03
Сообщения: 117
Рейтинг: 86

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/05 в 13:05       Ответить с цитатойцитата 

Нет,не они.Не хочу выносить сор из избы,у этого спонса много других плюсов,и пока собираюсь с ним работать... пока контент фришный не закончится smail08.gif

0
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/05 в 22:09       Ответить с цитатойцитата 

AdultPlayersClub:
Members Area Access Removed Till We Make Our 2257 Announcement

icon_sad.gif
интересно, как новые 2257 связаны с использованием спонсорского контента :-/

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

0
 

Деньги из воздуха...

С нами с 26.09.04
Сообщения: 3797
Рейтинг: 2283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/06/05 в 23:04       Ответить с цитатойцитата 

color писал:
AdultPlayersClub:
Members Area Access Removed Till We Make Our 2257 Announcement
icon_sad.gif
интересно, как новые 2257 связаны с использованием спонсорского контента :-/

2color: Да колбасит их всех, некоторые фриконтент ваабще убрали на всякий случай.
ЗЫ. Я опять с Вашего сервака к Ханыге попал, прям прет его Ваш хост.

А по теме: я сразу прошу вход на полчаса в мемберку для того, чтоб понять как лучше промоутить данного спона или с саппортом разговариваю, если конечно мне не помогает тот человек, по рефу которого я шел. Один спонсор дал например мне доступ к принтскринам мемберки, а контент сказал после 5 ти продаж даст, но мне еще фришный его постить и постить, а они каждую неделю выкладывают и выкладывают icon_smile.gif. И 5 продаж давно прошли я эксклюзив так и не просил.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »