Реклама на сайте Advertise with us

Топик ЗАКРЫТ, всем спасибо.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 23.12.02
Сообщения: 535
Рейтинг: 220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/06/05 в 23:57       Ответить с цитатойцитата 

Evstratov писал:
Привет всем!
Прошу, у кого есть положительный опыт в создании подобного рода работ, подскажите спорные моменты.
Комментарии типа "Чего то не хватает, или типа, что то здесь не то" прошу не оставлять... Контруктивно и жестко, по-возможности... без выражений,
http://www.artavaleha.com/AVS/index1.html
Спасибо.


... избегай применения феолетового цвета - это эсть плохо в данном контексте. Ты когда нибудь смотрел на солнце в безоблачный день 22 июня гдето в обед ? .... то же самое ощущают "смотрители" твоего сайта...
... одна модель на листе в 6(!!!) ракурсах - это конечно новаторство, но это таки тоже не есть гуд. "Больше одного - уже много"

А вообще с толком подошел к делу... вот только с цветами надо бы подружицца, но это только после 3к пива icon_smile.gif

3
 

Я сам себе uni

С нами с 18.01.05
Сообщения: 1970
Рейтинг: 1934

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/06/05 в 09:21       Ответить с цитатойцитата 

новые работы выглядят уже лучше, но всеравно все угловато пока...
еще штучек 20 сделай и будет получаться лучше всех

3
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/06/05 в 09:28       Ответить с цитатойцитата 

Evstratov писал:
Привет всем!
ПОСТАРАЛСЯ УЧЕСТЬ ЗАМЕЧАНИЯ ВОТ, ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫШЛО.
http://www.artavaleha.com/AVS/index5.html
http://www.artavaleha.com/AVS/index6.html
Прошу, у кого есть положительный опыт в создании подобного рода работ, подскажите спорные моменты.
Спасибо.

Для начала убери сделай название этого топика не вверхнем регистре - а то плюс получишь за не корректное оформление топика. icon_smile.gif
Насчет диза.
Первый. Мне лично не нравиться совсем цветовая гамма и как оформлен заголовок. Действительно не много угловато.
Имхо не нужно обрабатывать сидящую девушку в своей любимой манере. То есть делать её рисованной - не очень смотриться. Её нативное лицо намного привлекательнее, чем ты сейчас сделал. Да еще у неё проблемы с рукой (правая рука) - она выглядит изуродованной - стоит закрыть её чем нибудь. Да и попа чуток грубовато вырезана.
Насчет второго. Трудно что-то определенное сказать ибо он не доделан, как я понимаю.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

0
 



С нами с 11.03.05
Сообщения: 120
Рейтинг: 69

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/06/05 в 12:56       Ответить с цитатойцитата 

Тётки галимо вырезаны, кривые все, нехватает резкости и чёткости.
в индекс 5 слева она ваще в воздухе висит и чёто у неё с рукой не то, на которую она опирается icon_smile.gif

maxdiz.com - THE BEST DESIGN!
P.S. always busy

0
 



С нами с 08.04.05
Сообщения: 97
Рейтинг: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/06/05 в 13:52       Ответить с цитатойцитата 

meunknown писал:
Тётки галимо вырезаны, кривые все, нехватает резкости и чёткости.
в индекс 5 слева она ваще в воздухе висит и чёто у неё с рукой не то, на которую она опирается icon_smile.gif


Спасибо конечно.
Но помоему ты сам сегодня кривой. Тетки вырезаны строго по их абрису, фубля, контурам, Так что не лей воду... У тебя в последних работах хоть и не не разобрать ничего, потому что сам знаешь почему...

http://www.artavaleha.com - Creativity only for the adult

0
 

?u=13378

С нами с 26.05.05
Сообщения: 3750
Рейтинг: 2010


Передовик Master-X (01.09.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/06/05 в 14:14       Ответить с цитатойцитата 

minimaximus писал:
новые работы выглядят уже лучше, но всеравно все угловато пока...
еще штучек 20 сделай и будет получаться лучше всех


главное чтобы все за это время тоже не сделали 20 работ ;)

по 5и6 замечания такие:

модели плохо вырезаны (!) местами лишние пиксели, другими местами отрезано лишнее

очень готичные эффекты и выглядит всё очень просто, при том что все те самые эффекты портят весь дизайн

попробуй избавиться от всех этих псевдо 3д эффектов, наводит на мысль что это дожило до нас с 99 года, используй мягкий фон, вместо таких кнопок лучше вставляй белый прямоугольник...

http://leetd.com/ — Дизайн

0
 



С нами с 08.04.05
Сообщения: 97
Рейтинг: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/06/05 в 14:30       Ответить с цитатойцитата 

leetdesign писал:
главное чтобы все за это время тоже не сделали 20 работ ;)
по 5и6 замечания такие:
модели плохо вырезаны (!) местами лишние пиксели, другими местами отрезано лишнее
очень готичные эффекты и выглядит всё очень просто, при том что все те самые эффекты портят весь дизайн
попробуй избавиться от всех этих псевдо 3д эффектов, наводит на мысль что это дожило до нас с 99 года, используй мягкий фон, вместо таких кнопок лучше вставляй белый прямоугольник...



Опять к Лебедеву! Если я начну ваши дизайны так критиковать. Ей, ей, живого места не оставлю, от ваших работ... Ну уже я давно просил тебя показать твои работы....Фубля.

http://www.artavaleha.com - Creativity only for the adult

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/06/05 в 14:45       Ответить с цитатойцитата 

гон

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/06/05 в 14:50       Ответить с цитатойцитата 

Evstratov писал:
Опять к Лебедеву! Если я начну ваши дизайны так критиковать. Ей, ей, живого места не оставлю, от ваших работ... Ну уже я давно просил тебя показать твои работы....Фубля.

Понятно, что живого места не оставишь. Но ни кто из тех кто делал замечания - не выславляет свои работы на оценку.
А ты выставил - так зачем сейчас ругаться? Не нужно было тогда показывать и просить "посмотрите новые вещицы". Когда что-то выставляешь на суд зрителя - нужно подготовиться к тому, что отзывы будут как плохие, так и хорошие.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

0
 



С нами с 11.03.05
Сообщения: 120
Рейтинг: 69

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/06/05 в 15:17       Ответить с цитатойцитата 

Evstratov писал:
Спасибо конечно.
Но помоему ты сам сегодня кривой. Тетки вырезаны строго по их абрису, фубля, контурам, Так что не лей воду... У тебя в последних работах хоть и не не разобрать ничего, потому что сам знаешь почему...

no comments. У меня не 100% размер по другим причинам icon_biggrin.gif
а вот leetdesign прав

maxdiz.com - THE BEST DESIGN!
P.S. always busy

0
 



С нами с 08.04.05
Сообщения: 97
Рейтинг: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/06/05 в 15:26       Ответить с цитатойцитата 

meunknown писал:
no comments. У меня не 100% размер по другим причинам icon_biggrin.gif
а вот leetdesign прав


Ну раз прав значит я идиот.

http://www.artavaleha.com - Creativity only for the adult

0
 



С нами с 11.03.05
Сообщения: 120
Рейтинг: 69

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/06/05 в 15:28       Ответить с цитатойцитата 

я не говорю, что ты идиот, и даже не думал об етом.
Просто ты научить слушать что тебе подсказывают

maxdiz.com - THE BEST DESIGN!
P.S. always busy

0
 

рисую Галеры!

С нами с 11.06.04
Сообщения: 1832
Рейтинг: 587

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/06/05 в 16:23       Ответить с цитатойцитата 

что то ты не очень адекватно оцениваешь критику...
послушай людей, лишнее пропусти мимо.

По дизу.
на первом, очень "геймерские" кнопки, типа меню в какомнить гоночном акшине icon_smile.gif. А тот совет, что бы попытатся скопировать технику исполнения какогонить платника, очень дельный помоему.
Мало уделяешь внимания тексту. Он не вырозителен у тебя. Попробуй поставить темную обводку светлому тексту на светлом фоне и увидишь, что текст у тебя значительно выделится из диза, и будет цеплять взгляд дрона.
Тетка на первом дизе и впрям сильно замылена, а рука как то страшно смотрится..., руку можно "прикрыть" какимнить элементом диза. И опять, же где на фотках у тебя нейлон? из 5 фоток у тебя 2 с чулками, на остальных морды. Морды уместнее использовать например в тинках, где интересен сам возраст лица, тут интерсны ноги в колготках в интересных позах.

Рисую галерытут, но все самое лучшее в аське.

0
 



С нами с 08.04.05
Сообщения: 97
Рейтинг: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/06/05 в 18:32       Ответить с цитатойцитата 

meunknown писал:
я не говорю, что ты идиот, и даже не думал об етом.
Просто ты научить слушать что тебе подсказывают


Да очень внимателен к нормальным советам, ну остальное, да видимо надо пропускать... Еще раз приходиться повторить, тетку не трогал, не красил, всего лишь убрал дифекты джипега, только и всего... Рука кривая, ну что блин, мне ее рисовать, что ли... Это же эскиз...

http://www.artavaleha.com - Creativity only for the adult

0
 



С нами с 19.09.03
Сообщения: 2989
Рейтинг: 367

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/06/05 в 21:37       Ответить с цитатойцитата 

С заголовком однозначно нужно что-то сделать. Потом, я так и не понял, к чему там бабочки!

0
 



С нами с 14.04.04
Сообщения: 197
Рейтинг: 126

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/05 в 00:09       Ответить с цитатойцитата 

Пишу что-то очень редко. Потому, как лень.
Но читаю постоянно. Потому, как интересно ;)

Прочитал (в порядке появления) все топики мосье Evstratov и в итоге таки не выдержали нервы.

Все что выставляется топикстартером на суд - по-моему, сырое до невозможности, до крайности. Как вообще можно показывать и просить критиковать настолько не проработанные и необдуманные макеты?

Мне кажется Evstratov решил, что здесь преподают рисование для младших классов и можно бегать к учительскому столу, лишь слегка помарав карандашиком по бумаге.

Прошу, конечно, прощения у топикстартера за полный неконструктивизм критики.

Но, все таки, сначала бы понемногу «вырисоваться», попробовать разные стили, подумать над приемами, да, наконец, позаимствовать удачные ходы у коллег, а потом уже гнать дизайн в коммерцию.

Я сам не претендую на звание супердизанера сайтов (© Лебедев), но до сих пор очень хорошо помню, как показал коллегам дизайнерам первый макет, как тот был заплеван, и как было обидно.

Все таки стоит 100 раз подумать самому, прежде чем просить критики.

0
 



С нами с 08.04.05
Сообщения: 97
Рейтинг: 23

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/05 в 07:39       Ответить с цитатойцитата 

AlexSky писал:
первый макет, как тот был заплеван, и как было обидно.
Все таки стоит 100 раз подумать самому, прежде чем просить критики.


Привет крутой...
Я не решил, что здесь школа для рисования, тем более мне рисовать не нужно учится, в отличии от тебя. Просто показываю свои работы. Тем более того, что здесь и многие начинающие показывают свои вещицы и ничего в этом удивительного. Если ты решил проспамится, так сделай свой топик
Я о твоих работах, могу сказать тоже самое. Если не претендуешь, так сдерживай свои эмоции.

http://www.artavaleha.com - Creativity only for the adult

0
 



С нами с 14.04.04
Сообщения: 197
Рейтинг: 126

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/05 в 10:55       Ответить с цитатойцитата 

Evstratov писал:
Привет крутой...


И тебе - здравствуй. А чего я "крутой"?

Evstratov писал:

Я не решил, что здесь школа для рисования, тем более мне рисовать не нужно учится, в отличии от тебя. Просто показываю свои работы. Тем более того, что здесь и многие начинающие показывают свои вещицы и ничего в этом удивительного. Если ты решил проспамится, так сделай свой топик


Да, похоже с неумением рисовать у нас с тобой общая беда.
Кстати, просто показывая, ты спросил чужого мнения - я высказал свое. Что тебе не нравится? Все таки выше по топику правильно сказали, что ты неадекватен в реакции на критику.
Я совершенно не решил проспамиться потому как незачем.
Рисуй гали, клепай АВСки - тебе и в карты в руки. Но прежде чем выставлять на суд - подумай основательно. Чтоб не получалось как говаривал один мой знакомый: "смыть в корзину и передалать заново"!

Evstratov писал:

Я о твоих работах, могу сказать тоже самое. Если не претендуешь, так сдерживай свои эмоции.


Да ради бога, говори сколько влезет. Кстати где ты их уже нарыл, и что тебе так не понравилось?
А я и так сдержанный и спокойный. Ибо нефиг!

0
 

nobody knows

С нами с 07.07.04
Сообщения: 1360
Рейтинг: 784

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/05 в 16:25       Ответить с цитатойцитата 

ужас, больше не пугай так...

Nihil probat, qui nimium probat

0
 



С нами с 19.09.03
Сообщения: 2989
Рейтинг: 367

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/05 в 19:38       Ответить с цитатойцитата 

Evstratov писал:
Привет крутой...
Я не решил, что здесь школа для рисования, тем более мне рисовать не нужно учится, в отличии от тебя. Просто показываю свои работы. Тем более того, что здесь и многие начинающие показывают свои вещицы и ничего в этом удивительного. Если ты решил проспамится, так сделай свой топик
Я о твоих работах, могу сказать тоже самое. Если не претендуешь, так сдерживай свои эмоции.


Топикстартер, ты даже не знаешь на кого "батон крошишь". AlexSky проффесиональный вебдизайнер для адалта и не только. Я смотрел его портфолио, скажу честно, есть на что посмотреть и чему учиться...

Так то, миритесь...

0
 



С нами с 14.04.04
Сообщения: 197
Рейтинг: 126

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/06/05 в 19:47       Ответить с цитатойцитата 

Dark Angel писал:
Топикстартер, ты даже не знаешь на кого "батон крошишь". AlexSky проффесиональный вебдизайнер....


Ой, а можт не надо? счас тут соберутся люди и запинают меня, а под горячую руку и топикстартера с тобой вместе...

Такое уже бывало.

Dark Angel писал:
Так то, миритесь...


А мне собственно поебать. Я ни с кем не ссорился.

0
 



С нами с 19.09.03
Сообщения: 2989
Рейтинг: 367

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/05 в 21:22       Ответить с цитатойцитата 

AlexSky писал:
А мне собственно поебать. Я ни с кем не ссорился.


Ну я это для топикстартера...

З.Ы. Маэстро, смотрел твои работы, супер...

0
 



С нами с 14.04.04
Сообщения: 197
Рейтинг: 126

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/05 в 22:42       Ответить с цитатойцитата 

Dark Angel писал:
Ну я это для топикстартера...
З.Ы. Маэстро, смотрел твои работы, супер...


Точно тебе говорю, побьют. Обоих. Нет.. Всех троих, включая топикстартера. А может еще кому перепадет.
Так что подвязывай хвалить или издеваться - не знаю что ты там себе думаешь ;)

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »