Реклама на сайте Advertise with us

Проблема с топом в Фете

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 22.10.04
Сообщения: 260
Рейтинг: 230

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 04:05       Ответить с цитатойцитата 

Поставил фет 4.0.6. Все прекрасно работало. Потом решил поменять настройки TopList Auto Updates и после этого перестал обновляться топлист (я так думаю, что после этого, хотя может быть причина в другом). Вручную топ тоже не обновляется. Проверил крон - вроде все как в мануале указано. Пробовал заменить стандартный ttoplist.html и toplist.html на другие файлы - безрезультатно. Менял права доступа к этим файлам - не работает. Тут на форуме была такая проблема у человека, но что-то никто ничего дельного не сказал. Может мне повезет icon_smile.gif. Уж больно не хочется из-за этого скрипт с нуля переставлять. Кто знает решение? Подскажите! Ну рейтинг за дельный совет ессесно с меня icon_smile.gif

0
 



С нами с 26.09.03
Сообщения: 856
Рейтинг: 783

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 08:43       Ответить с цитатойцитата 

Залей пустой toplist.html, поставь ему права "666" и manual update

Фортуна улыбается тем, кого не замечает Фемида

3
 



С нами с 12.05.05
Сообщения: 121
Рейтинг: 43

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 09:27       Ответить с цитатойцитата 

Поставь на крон mastertop.cgi а не mastertopcron.cgi. Обновление будет происходить, правда, не по времени, установленном в админке, а по крону, но это не большая беда. Ну, и ествественно проверь права на темплейтах и что-бы они по нужным каталогам лежали и "t" в начале имени своего имели. В 4.0.6 для темплейтов топа отдельный каталог предусмотрен, не тот где все другие html лежат, а выделенный. Что-бы проверить какой каталог у тебя указан и верный ли он, смотри файл mastertop.cgi, в нем переменная $templpath. Ну и другие там же заодно проверь.

P.S. Возможно еще просто напросто нужно проставить права 777 на файл, который получается при преобразовании пемплейта. Если на нем права неверные то его просто перезаписать не получается у скрипта.
P.P.S. Если не поможет, пиши сюда, помогу.
P.P.P.S. Кстати, соврешенно не обязательно, держать топ в отдельном файле, а, даже лучше, вставлять его сразу в главную пагу.

Хороший CJ скрипт - FET

3
 



С нами с 22.10.04
Сообщения: 260
Рейтинг: 230

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 18:56       Ответить с цитатойцитата 

К сожалению, не заработало. Пришлось все-таки переставлять скрипт. Я так понял, что при обращении к TopList Auto Updates возникает какой-то глюк, который сидит очень глубоко. Так что лучше ничего не трогать, оставить все по умолчанию и не выпендриваться icon_smile.gif. Но в любом случае, всем спасибо за советы. Ответы оценил.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »