Реклама на сайте Advertise with us

Понимаю, что возможно всех вас зае@ал...

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 14.07.04
Сообщения: 221
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 15:12       Ответить с цитатойцитата 

Но все таки... Ни чего не понимаю с продой. Мне советовали: делай тумбы качественней, перебирай трейдеров. Тумбы вылизал как мог (можете оценить http://www.bonsex.com/tt4.php ) но прода все равно низкая. При этом вот такой тредер http://www.teenduty.com (тумбы просто убогого качества) имеет внешную проду больше ста, а внутренную 57! То есть от меня к нему идут и кликают, а от него ко мне ни хрена. Я ни чего не понимаю. Вроде хардкор у меня есть.

И еще. Я очень прошу (второй раз) написать владельцам протонов посмотреть в статсах (Other->SerferActivity) сколько у вас серферов ни делают ни одного клика. ( у меня аж 60%).

0
 



С нами с 23.06.04
Сообщения: 216
Рейтинг: 69

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 15:47       Ответить с цитатойцитата 

vitaminxxx писал:
сколько у вас серферов ни делают ни одного клика. ( у меня аж 60%).


а ты их за это на консоль и по жопе их, по жоре icon_biggrin.gif

продаю траф

2
 



С нами с 19.03.04
Сообщения: 301
Рейтинг: 350

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 16:07       Ответить с цитатойцитата 

логика очень простая
1. у тебя 60% серферов - неактивна, для мейнстрима это вполне нормальная цифра, для нишевого траффика - 60% активных лично у меня
2. как ни странно имено активных серферов ты отправляешь на трейд, и именно серферы, активные у тебя кликают у твоего трейдера.

Вывод очень прост - ты служишь фильтром активности серферов для своих трейдеров. Тк траффика у тебя очень мало, то и в приоритете трейда ты у них находишься в самом низу, т.е. отдают тебе траффик довольно низкого качества(допустим 5-10 клик одного и того же серфера, понятно, что человек, видевший за последние 2 минуты 5 сиджеев, врядли заинтересуется шестым). А вот эти крупные сиджи, которые отдают тебе много траффика по твоим меркам, получают от тебя самый твой качественный траф, отфильтрованный по активности трейдеров и тд и тп.

Морда у тебя неплохая, прода должна быть нормальной, разве что внятности не хватает.
Совет - хватит маятся продами и тд и тп, стучись к трейдерам. Постучишься к 5, попросишь пофорсить 20 в час, врядли кто откажет. В итоге получишь нормальный трейд(главное не просить форс у одного, а потом ждать, сразу с несколькими договаривайся). Без контактов с трейдерами сейчас просто безполезно пытаться раскрутить сидж. Не теряй время.

И ещё. Сколько уже раз говорилось, а всё равно не верят. Не пытайся по 1к траффика определять проду, кпд и тд и тп. Это всё равно что неделю смотреть на термометр, а после начинать рассказывать о глобальном потеплении и парниковом эффекте.

На детсадовские утренники я одевался белочкой. Дохлой.

3
 



С нами с 09.02.05
Сообщения: 1482
Рейтинг: 1558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 16:16       Ответить с цитатойцитата 

абсолютно полность поддерживаю предыдущего оратора... без договоренности о форсах или подлива - ни раскрутить, ни реально оценить

1
 



С нами с 21.03.05
Сообщения: 217
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 17:52       Ответить с цитатойцитата 

62% неактивных уменя

2
 



С нами с 14.07.04
Сообщения: 221
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 20:57       Ответить с цитатойцитата 

to Farik

Дружище! Ты открыл мне глаза. Первый, дествительно новый для меня совет за последние две недели. А я то слышал где-то про использование разных схем для разных тредеров, но ника не мог въехать. Для меня существовало только две схемы (первый клик и дальше 30 % и все клики 30%).
Говорили про то, что крупняк будет слать всякое говно, но я не понимал в чем говно, по странам шлют то же, что отправляю им я и не верил. (А они мне значит кончившего дрочера слали icon_smile.gif.

СПАСИБО!
(кстати у меня есть два-три трейдера с продой в 240%). Не мог понять разницу между ними и вышеназванными.

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/05 в 00:07       Ответить с цитатойцитата 

Витамин, хуля тут не понятного?

Все скрипты работают таким образом, что отдают основную часть первых клики самым жирным трейдерам и только очень небольшой процент первых кликов идет другим трейдерам (а в некоторых скриптах вообще ничего). Иначе и быть не может, потому что пытались уже делать по другому много раз - трейд либо вообще дохнет либо очень тяжело его поднимать. Зная это, подумай сам головой - ты с мелким трейдом стоишь скажем 30м по приоритету, соответственно тебе скрипт отдаст хуй знает какой клик дрочера, в лучшем случае 15й-20й. И тут во первых надо понимать что столько раз кликают обычно не реальные дрочеры, а чистой воды боты, а во-вторых, даже если это реальный дрочер, если ему сайт так понравился что он на нем 20 раз кликнул, то скорее всего он и дальше продолжит на нем кликать, а твой закроет.

3
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/05 в 00:15       Ответить с цитатойцитата 

Походу я как то проделал эксперимент, отсылал дронов с параметром с одного своего сиджа на другой, и в параметре передавал порядковый номер аута и отслеживал сколько раз дрон кликнувший на одном сидже, кликнет на другом. Причем это были в основном реальные дроны с джавой и куками. Так вот, получилась примерно такая зависимость:

100%,100%,95%,85%,75%,70%,60%,60%,55%,55%,55%,50%,50%,45%,45%,40%,40%,30%,25%,20%,10%,5%

Это уже нормированные данные. Простым языком вывод такой: человек, посланный 20-му по порядку трейдеру кликает в среднем в 20 раз меньше (5%) чем тот же человек кликал когда его послали самому первому по порядку трейдеру.


Так что делайте выводы и не регайтесь никогда в крупный трейд не имея трафа для него. Потому что приоритет отдачи определяется по любому так или иначе по вашему трафу.

3
 

БешаныйСуслег

С нами с 16.06.04
Сообщения: 1322
Рейтинг: 1338

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/05 в 10:31       Ответить с цитатойцитата 

Ну а вообще прода очень от многого зависит. Не только от тумб, но и ещё от пары-тройки факторов. Зависит от хоста, от морды.
Сайт твой грузится субъективно быстро, так что меняй трейдеров, договаривайся о форсах. Соизмеряй свои возможности, когда лезешь в крупный трейд icon_smile.gif
Ну а моё мнение, что продой всё-же нужно маяться, но без фанатизма.

0
 



С нами с 14.07.04
Сообщения: 221
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/05 в 12:56       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо Феникс, теперь я полностью догнал, про 5-10 клик, который упоминал Фарик.

И чего я лбом стену пытался прошибить.

to ghood
Дак я маюсь продой потому что трейд не растет. Да и загадкой для меня ее показатели были.

Еще раз всем спасибо.

0
 

mega.serious

С нами с 20.03.04
Сообщения: 1615
Рейтинг: 1185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/05 в 13:15       Ответить с цитатойцитата 

ну дык мне кажеться оно и понятно, что если трейдишь с большими ресурсами - обёмы трейда должны быть соответствующими ...

а по сиджу что ты дал в пример, может там тумбы и не сильно хорошего качества, но по кликабельности - это очень класные тумбы, сравни свои и его, у тебя на морде тумб хороших меньше, плюс ко всему у него смарт сиж стоит, хотя на протоне тоже можно поднять - примеров уже куча ...

icq 331277962

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »