Реклама на сайте Advertise with us

Минималка

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/05 в 11:22       Ответить с цитатойцитата 

baabuler писал:


Объясни плиз чем хреново ТГП?

Правило буравчика

3
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/05 в 11:44       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:
Объясни плиз чем хреново ТГП?


спроси об этом у V.V.Pupkina
он тебе доходчиво всё разьяснит

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 



С нами с 26.07.03
Сообщения: 1005
Рейтинг: 405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/05 в 12:07       Ответить с цитатойцитата 

baabuler А как ты относишься к владельцам тгп?
ЗЫ:ты извени я мозгами не вышел поэтому постить иногда приходится ,но честно это не ради того ,что бы тебе конверт испортить .

3
 
+ + +


С нами с 18.02.05
Сообщения: 427
Рейтинг: 134

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/05 в 12:13       Ответить с цитатойцитата 

Причем здест ТГП? Мы про минималку вообще-то icon_smile.gif

Вот у моей девушки через пару дней день рождение. Денег нет. А так бы хоть цветы купил.
xxmoney скиньте бабки, плиз.

п.с. А может кто купит у меня акк? Нельзя ведь девушку без цветов в 18 лет оставить.

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/05 в 12:15       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:
Объясни плиз чем хреново ТГП?

А он не знает. Ему Пупкин сказал, что хреново - значит хреново. icon_smile.gif Может и действительно не самое лучшее изобретение, но ТГП уже есть и от того, что Пупкину они не нравятся, никуда они не денутся. А коль они есть, то нужно их использовать для собственной выгоды. icon_smile.gif
А вот вопросе минималки с товарищем Бабулером согласен практически полностью. icon_smile.gif

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/05 в 12:17       Ответить с цитатойцитата 

Гм... даааа...
Господа, протестующие против минималки - я вам честно скажу, вы обнаглели просто smail101.gif Давайте посмотрим что предоставляет спонсор:
1. Фрихост (который новички жгут как правило на куда большую сумму чем зарабатывают сами, не говоря уже о том сколько приносят денег спонсору).
2. Фриконтент (за который его же еще потом и пинают, типа мало выложил, в мемберке еще дохуя, давай-давай, вали-вали). А между прочим, из тех кто ко мне в аську стучится и ноет что контента нет, пробовали постить контент с разных сайтов единицы. И кстати эти единицы после того как попостили не 10 сетов, а хотя бы 100-200 - перестали жаловаться icon_smile.gif Я вам ответственно заявляю, что неюзанного контента человеку, не сделавшему хотя бы десяток сайнов, не дам. Поскольку я сам могу в течение месяца этот десяток сайнов сделать, постя руками наш "заюзанный" фриконтент в ТГП. И если вебмастер этого не то что не может сделать - даже не пытается - это его большая личная беда. Поясните, какой мне смысл выкладывать еще 100 сетов, чтобы их процента 2-3 вебмастеров разок пропостили, причем спустя рукава, а все остальные будут от них так же нос воротить: "заюзанное". Если человек не может сделать 10 сайнов на 600 с хуем сетов фриконтента - то с какого перепугу он вдруг сделает дофига сайнов со свежего контента из мемберки?
3. ФХГ, ФХС, галлери билдеры, фуллпаги, кучи баннеров и прочая ботва. Теперь уж вовсе делать ничего не надо icon_smile.gif
4. Фришные тулзы типа сабмитеров. Еще одна дыра для перевода денег партнерки smail101.gif
5. Бесплатные выплаты в фет, епасспорт, прочее хозяйство.

При этом вебмастер ставит к себе на ресурс 20-30 спонсоров, поскольку сам рисковать не хочет ни за какие коврижки icon_smile.gif А потом жалуется что везде денег получилось мало, давайте минималку отменим. У нас один из буржуев адвертит 500 (!) с лихуем спонсоров, причем я не знаю как у него на других дела, но у нас он спокойно зарабатывает на бесплатный ваер каждый пэйпериод (это он особо не напрягается). Думаю что на остальных у него не хуже идет. Так вот он никаких вопросов не задает вообще, у него и так есть чем заняться icon_smile.gif

Я не хочу чтобы у вас создалось впечатление, что я не приветствую приход в бизнес новичков. Мало того, с нами и договориться можно о выплате до минималки, если это необходимо, и при прекращении работы с нами мы выплачиваем то что заработано независимо от минималки (выждав пока уже гарантированно не придут чачи).
Но я категорически против того чтобы новички вместо того чтоб работать требовали им сопли утирать. Я ответственно утверждаю, что сделать минималку за пэйпериод у нас абсолютно не сложно, нужно лишь приложить некоторые усилия. Не хотите прикладывать эти усилия, либо берете больше чем можете унести (это я про работу с 20-30 спонсорами, когда на каждом сайн бывает раз в месяц) - почему это должны быть проблемы партнерок с которыми вы работаете?

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 



С нами с 06.12.00
Сообщения: 858
Рейтинг: 177

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/05 в 12:42       Ответить с цитатойцитата 

Чего бы не сделал спонс - один хрен будут недовольные, это как в обычных компаниях директор, по мнению сотрудников, всегда виновен во всех их проблемах.

У нас и с 20 баксовой минималкой находилось немало адвертов просящих выслать деньги не дожидаясь... даже с 10 дневным холдом находилось немало людей требующих выслать деньги пораньше.
Более того после того как я удовлетворял просьбу находились люди крайне недовольные тем что треть от их денег съела комиссия за перевод icon_smile.gif

А вот по большому счету толку партнерке от таких адвертов нет. Так что еслиб не любовь и сочуствие к мелким вебмастерам я бы поставил минимум в 100.

Короче голосую за минималку в 100 баксов!

Делаю бизнес машины из идей людей и денег

0
 
+ + +
Snakehunter

С нами с 22.10.04
Сообщения: 1647
Рейтинг: 796


Передовик Master-X (16.09.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/05 в 12:50       Ответить с цитатойцитата 

+1 за минималку 50 и еженедельные выплаты

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/05 в 13:06       Ответить с цитатойцитата 

2 Буказоид
Сам виноват. Разбаловал народ фрихостами, фриконтентами, сабмиттерами и т.д... Вот теперь делай минималку $2.47. icon_lol.gif

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/05 в 13:08       Ответить с цитатойцитата 

Snakehunter писал:
+1 за минималку 50 и еженедельные выплаты


по моему минималка меньше 100 косвенно плодит халяву и халявщиков среди вебмастеров

а еженедельные выплаты свидетельствуют о том, что партнёрка сильно зависит от адвертов-новичков

я за минималку 100, выплаты 2 раза в месяц и трёхнедельный холд
ну в общем как у нормальных партнёрок (сюда не входит Уникэш с бесхолдовыми выплатами, это совсем другая тема)

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/05 в 13:20       Ответить с цитатойцитата 

Quimby писал:
А он не знает. Ему Пупкин сказал, что хреново - значит хреново. icon_smile.gif Может и действительно не самое лучшее изобретение, но ТГП уже есть и от того, что Пупкину они не нравятся, никуда они не денутся. А коль они есть, то нужно их использовать для собственной выгоды. icon_smile.gif
А вот вопросе минималки с товарищем Бабулером согласен практически полностью. icon_smile.gif


вообще-то я не против ТГП самих по себе
иногда они здорово выручают когда позарез нужен свежий незаюзанный контент

но я не люблю ТГП-постеров, основная масса которых пытается сконвертить спонсора исключительно с галеры, не используя для этого совмещённых ресурсов
этот попахивает мартышкиной тупизной, особенно когда начинают раздаваться вопли о том, что есть спонсы, которые не конвертятся
я знаю что говорю - у меня даже с Хана бывало спонс не мог сконвертиться, а с топового фришника где трафа с гулькин хуй - он конвертится заебись
просто на галере часто нет возможностей нормально выставить рекламу, и такая задача под силу только опытным ТГП-постерам, против которых я лично ничего не имею

но таких опытных мало
основная масса - самые настоящие свиньи, которые просто гадят, пытаясь урвать свой задроченный триал

мозгов ни капли, зато орут на всех форумах что спонсы плохо конвертятся, и подавай им минималку 5 баксов и выплаты каждый час

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 



С нами с 13.10.03
Сообщения: 431
Рейтинг: 178

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/05 в 13:20       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:
Ерунду сказал icon_sad.gif
Нормальный адверт - мое имхо - должен постоянно находится в творческом поиске, пока не надыбает ту единственную (а может и не единственную) и не повторимую, которая его озолотит...
Еще пример пол года назад зарегился у спона (был в творческом поиске) ратио было у спона нормальное, стал клепать фрихи- пощу тока в ЛЛ, сделал несколько сайнов, до минималки не добрал 30, все баста сайнов нет, траф капает сайнов нет, помыкался так пару месяцев - забил...


Как раз нормальный адверт, уже должен понимать какой у него трафф, и что с него лучше всего ему продавать.
На счёт спонсоров, которые продавались, а потом перестали, надо было более грамотнее заточить под него дески, а то в последнее время заметил тенденцию народ стал гоняться за цифрами, деск одно - а платник чуть-чуть другое. Не могу сказать, что совсем другое в деске написано, но что-то точно не то. У каждого платника есть своя фишка, и давить надо на эту фишку, и сёрфер бы знал что его ждёт впереди именно эта фишка, а не какая-то другая. Не лишним будет написать что это платник и вход там платный будет, зачем вам нужны пустые клики сёрферов в поисках халявы?

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/05 в 13:21       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid: браво!
наверное в первый раз вижу от спонса нормальный аргументированный ответ не в духе "утирания соплей".

Quimby тоже прав, такого беспредельного благодушия к адвертам как у наших партнерок у буржуев нет. От бедности наверное icon_smile.gif

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/05 в 13:28       Ответить с цитатойцитата 

baabuler писал:
основная масса - самые настоящие свиньи, которые просто гадят, пытаясь урвать свой задроченный триал

Что ж, тут я с тобой тоже соглашусь. Не редкость, к сожалению.

3
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/05 в 13:39       Ответить с цитатойцитата 

Дык свиней не только в ТГП хватает icon_smile.gif
И постеры в ЛЛ тоже есть такие же и много еще разных свиней есть.
Но все равно я так и не понял почему ТГП портят биз....

Правило буравчика

3
 



С нами с 02.07.03
Сообщения: 163
Рейтинг: 31

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/05 в 13:40       Ответить с цитатойцитата 

Мы всегда идем на встречу адверам
Ну не хватает до минималки 5-10$ пожалуйста
Есть минималка и нужны срочно деньги, но до выплаты еще неделя - пожалуйста.
Но у тебя 1 сайн - это не серьезно, поэтому ты и получил от меня отказ.

Не оставим девушку без цветов на восемнадцатилетие.
Я тебе переведу сейчас твой заработок.
Но это будет не выплата, а подарок на ДВ твоей девушке icon_biggrin.gif

3
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/05 в 13:46       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:
Дык свиней не только в ТГП хватает icon_smile.gif
И постеры в ЛЛ тоже есть такие же и много еще разных свиней есть.
Но все равно я так и не понял почему ТГП портят биз....


среди постеров в ТГП свиней гораздо больше чем в любом другом виде добывания трафа в адалте

например для постинга в ЛЛ как ни крути нужно уметь делать фришники, что предполагает наличие хоть каких-то мозгов, а подавляющая масса ТГП-постеров пользуется услугами генератора в автосабмиттере

про другие виды и говорить не приходится

вот и получается что вокруг ТГП собралась масса долоёбов, да и среди овнеров ТГП куча аналогичных личностей

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/05 в 13:52       Ответить с цитатойцитата 

baabuler писал:
основная масса - самые настоящие свиньи, которые просто гадят, пытаясь урвать свой задроченный триал


Quimby писал:
Что ж, тут я с тобой тоже соглашусь. Не редкость, к сожалению.


А вот тут я с вами не соглашусь. Просто вебмастера не очень понимают зачем нужны галеры, когда их начинают постить. До этого доходят либо с опытом, либо сразу, но второе - только у тех у кого очень хорошо работают мозги и есть опыт коммерческой деятельности.
НОВИЧКИ, КОТОРЫЕ ПОСТЯТ ГАЛЕРЫ! Прочитайте то что я напишу ниже, у вас от этого доходы вырастут, точно вам говорю icon_smile.gif
1. Для хорошей галеры НЕ НУЖЕН дизайн! Не суйте на галеру 50кб заголовок, занимающий пол-страницы в браузере! Вообще не нужно никакого заголовка. Текстовый линк, а дальше блок с тумбами. Ваша задача показать не дизайн, а ПРИМЕРЫ контента, и объяснить где взять полную версию, и почему ее надо брать именно здесь. Все. Не нужно ставить никаких других целей.
2. Для хорошей галеры НЕ НУЖНО много текста. При этом текст должен быть обязательно, но он должен быть очень ярким, четко выделяющимся на странице, и его должно быть не более 2-3х предложений в блоке - больше в голове у тгпшных дрочеров не умещается smail101.gif Никто не будет читать ваши эссе. Видели когда-нибудь рекламные слоганы по телевизору? От вас требуется нечто подобное. Не пожалейте времени на то чтобы придумать нужный текст, стукнитесь к спонсору и попросите перевести если у самих с инглишем плохо. Ваша задача - добиться заинтересованного клика. Пофигу что вы обещаете при этом, если это соответствует нише и тематике сайта хоть в малейшей степени - все чего на сайте нет, серфер себе допридумывает, если вы заставите его это искать.
3. Для хорошей галеры НЕ НУЖНЫ 1024х768 фотки. Наш фриконтент 600 пиксов по большей стороне прекрасно берет Хан и другие привередливые овнеры. У других партнерок я думаю так же. Зато конверт на сайтах, у которых фриконтент в таком поганом качестве, не падает годами. Проверено опытом.
4. Реклама должна ХОРОШО ВЫДЕЛЯТЬСЯ. Это значит что она должна визуально выглядеть как логический переход от галеры к дальнейшим материалам на сайте, и это должно быть понятно. Если у вас есть ощущение при взгляде на галеру, что клик на рекламу приведет вас к тому же самому материалу что на галере, только в лучшем качестве и в большем количестве - вы своего добились. Как этого добиваться - тут к сожалению единого рецепта нет. Можно пообещать мувики, если на галере фотки. Можно пообещать полную версию сета, можно пообещать развитие ситуации в следующих сериях... думайте.

В результате, 90% того что новички пихают на галеру - там быть не должно. А как раз тех 10% которые там быть должны - там зачастую нет. Какой после этого цтр и конверт может быть?

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

3
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/05 в 13:53       Ответить с цитатойцитата 

baabuler писал:
среди постеров в ТГП свиней гораздо больше чем в любом другом виде добывания трафа в адалте

о да.... а "сиджеводы" засравшие весь инет экспами просто ангелы icon_smile.gif
не смеши мои тапки, они и так смешные icon_smile.gif

3
 
+ + +
Nobody is perfect...

С нами с 06.09.04
Сообщения: 2955
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/05 в 13:55       Ответить с цитатойцитата 

baabuler писал:
среди постеров в ТГП свиней гораздо больше чем в любом другом виде добывания трафа в адалте
например для постинга в ЛЛ как ни крути нужно уметь делать фришники, что предполагает наличие хоть каких-то мозгов, а подавляющая масса ТГП-постеров пользуется услугами генератора в автосабмиттере
про другие виды и говорить не приходится
вот и получается что вокруг ТГП собралась масса долоёбов, да и среди овнеров ТГП куча аналогичных личностей


блин, baabuler, ты ведь сам на фрихах попапы и експоиты вешал. А сейчас про каких-то свиней толкуеш.

3
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/05 в 13:56       Ответить с цитатойцитата 

Quimby писал:
2 Буказоид
Сам виноват. Разбаловал народ фрихостами, фриконтентами, сабмиттерами и т.д... Вот теперь делай минималку $2.47. icon_lol.gif


Гм - ну разве что персонально для тебя... в качестве изощренно-изысканного оскорбления... icon_lol.gif

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

3
 

Mafia

С нами с 07.11.02
Сообщения: 3701
Рейтинг: 2670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/05 в 13:59       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid: респект. Вот в это надо тыкать всех носом, кого не устраивает минималка. Нет непродающихся сайтов - есть адверты которые их не умеют продавать.

Gay Spanking - продам.

3
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/05 в 14:09       Ответить с цитатойцитата 

NoBoDy писал:
блин, baabuler, ты ведь сам на фрихах попапы и експоиты вешал. А сейчас про каких-то свиней толкуеш.


дурак ты! какие эксплоиты? кто тебе об этом сказал? за этот базар ты ответишь своим очком, нехрен гнать херню всякую

насчёт попапов - это было давно, ровно 2 года назад, когда многие ЛЛ разрешали вешать попапы
по молодости лет и навешал, но недоразумение разрулили, так что не пизди о том, о чем не имеешь никакого представления

а насчёт свиней - это как раз тебя и касается, принимая во внимание как изящно ты влез в этот топик

это называется пустить свинью в огород
вот из таких долбоёбов и получаются зловонные ТГП-постеры

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 



С нами с 07.06.03
Сообщения: 309
Рейтинг: 367

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/05 в 14:16       Ответить с цитатойцитата 

Zak писал:
Не оставим девушку без цветов на восемнадцатилетие.
Я тебе переведу сейчас твой заработок.
Но это будет не выплата, а подарок на ДВ твоей девушке icon_biggrin.gif

Прикольно. А Man говорил: от бедности.
Вот русские партнерки еще и благотворительностью занимаются. Оригинальный ПиаР :-)
То Sergeyka: Точно не понимаешь почему? Или прикалываешься :-)
Есть две фирмы, одна продает феррари, а другая раздает их бесплатно, но с допиской, если купить за 500к, то достанется с кожанными сиденьями (к примеру). А так с обычными. Но и с обычными ездить можно. Поэтому не так много покупает.

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/05 в 14:23       Ответить с цитатойцитата 

AlexU писал:
То Sergeyka: Точно не понимаешь почему? Или прикалываешься :-)
Есть две фирмы, одна продает феррари, а другая раздает их бесплатно, но с допиской, если купить за 500к, то достанется с кожанными сиденьями (к примеру). А так с обычными. Но и с обычными ездить можно. Поэтому не так много покупает.


Я не Sergeyka конечно, но критики данный выпад не выдерживает. Это было хорошо когда Рэд вел кампанию по редиректу - в качестве популистского лозунга, расчитанного на лопухов. Ты только забыл еще упомянуть, что феррари, которые раздают бесплатно, вторая фирма спиздила у первой.
На практике это выглядит так:
Феррари отдают без дверей, без стекол, некрашенные, с прогнившим кузовом и с разболтанной коробкой передач. Ездить можно, конечно... smail101.gif При этом фирма которая раздает эти феррари бесплатно, сама платит за содержание остатков на складе и за рекламу. На таких условиях фирма эта будет существовать ровно столько, сколько данный бизнес прибылен (то есть люди идут и покупают машины у первой фирмы, которую рекламирует вторая) - не более того.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »