Реклама на сайте Advertise with us

Минималка

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Дегенератор идей

С нами с 09.11.03
Сообщения: 2116
Рейтинг: 986

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 17:00       Ответить с цитатойцитата 

Кстати помню проект кто-то стартовал по объеденению выплат с разных партнерок. Как у них успехи?

3
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 17:10       Ответить с цитатойцитата 

насколько я помню таких проектов было два, один давно уже, а второй не давно, под кодовым именем "унитаз" ну вот его вроде прикрыли на даработку, там косяков много было

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

3
 

продаю базы адалт кейвордов

С нами с 09.11.02
Сообщения: 9045
Рейтинг: 3772


Передовик Master-X (16.05.2004) Передовик Master-X (01.06.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 17:11       Ответить с цитатойцитата 

у многих русских партнерок минималка всего 100...
и со многими можно работать через CCBill... там минималка 25.
А у буржуйских персайнов у большинства минималка от 100 и больше...
есть и 200 у некоторых известных. И с ними не особо договоришься
(хотя с некоторыми можно...).

сдам подпись, стучите в личку

3
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 18:03       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
А может не стоит мерять все только "удобством для адверта"?

Я могу массу примеров накидать когда стремление создать условия максимального благополучия всех адвертов скопом приводило к довольно нехорошим последствиям.

Имхо стоит, но опять же "где логика".
Все таки лучше устаканить вопросы с минималкой , чем регулярно давать отчеты "у нас 7 сабмитеров бесплатно, даем хост, домен ". В результате почти все такие фрихосты забанены, а из халявных сабмитеров тоннами льется говно, которое не удосуживаются даже посмотреть перед сабмитом.
Ну не хочет (не может адвер) дальше работать, выплати сумму и закрой ак без возможности повторного открытия, или хоть штраф в 20% с суммы возьми, но выплати таки заработанные деньги.

Наверное все таки лучше иметь дела с адекватными адверами, которые хоть сайн тебе принесли.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

3
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 18:12       Ответить с цитатойцитата 

а я думаю так:
те, кто не может минималку в 100$ баксов набить хотя бы за месяц - пусть возвращается обратно на Деньги-форум
меньше народу - больше кислороду

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 18:25       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
Все таки лучше устаканить вопросы с минималкой , чем регулярно давать отчеты "у нас 7 сабмитеров бесплатно, даем хост, домен ". В результате почти все такие фрихосты забанены, а из халявных сабмитеров тоннами льется говно, которое не удосуживаются даже посмотреть перед сабмитом.
Ну не хочет (не может адвер) дальше работать, выплати сумму и закрой ак без возможности повторного открытия, или хоть штраф в 20% с суммы возьми, но выплати таки заработанные деньги.
Наверное все таки лучше иметь дела с адекватными адверами, которые хоть сайн тебе принесли.

дык о том и речь, что из этого потока гавна и проскочит максимум 1-2 сайна, а вреда больше только будет, причем для всех адверов.

Может быть имела бы смысл такая схема - если пользуешь сервисы спонса (хост, сабмитер), то минималка 100, если нет - по требованию.
Это логично, по сути система наподобии "лизинга", пока не "выплатил" спонсу за предоставление сервисов на себя "не работаешь".

Но надо быть реалистами - этого не будет. Все-таки кое-какая копеечка перепадает спонсам от таких "случайных адвертов", которые не могут на минималку набрать. И в то-же время все красиво выглядит в промо-релизах самой партнерки.

3
 
+ + +


С нами с 18.02.05
Сообщения: 427
Рейтинг: 134

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 19:04       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
а я думаю так:
те, кто не может минималку в 100$ баксов набить хотя бы за месяц - пусть возвращается обратно на Деньги-форум
меньше народу - больше кислороду

Бабулер, ты не прав. Если спон не конвертится больше, сколько можно еще ебаться с ним?

Вообщем, спон этот xxmoney. Как только уже не упрашивал. Да, проскочил 1 сайн, но не от балды, а потому что я работал, субмитил галеры.

0
 

Аэрофлот РМА

С нами с 26.09.04
Сообщения: 5103
Рейтинг: 3132


Передовик Master-X (01.07.2005) Передовик Master-X (16.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 19:08       Ответить с цитатойцитата 

baabuler писал:
а я думаю так:
те, кто не может минималку в 100$ баксов набить хотя бы за месяц - пусть возвращается обратно на Деньги-форум
меньше народу - больше кислороду

Не соглашусь с тобой. У тебя каждый месяц получается минималка?
хм.. счастливчик. Вообще здесь много факторов на самом деле..

Залечи Буржуя Вусмерть!+KLIKadult - бомба взорвалась! 300 сайтов,18000 FHG,$100 за сайн!

3
 

programmer

С нами с 08.12.02
Сообщения: 7607
Рейтинг: 5752

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 19:11       Ответить с цитатойцитата 

обидно конечно.
как сказал Man - есть политика управления рисками. в случае адверства влияют сл. факторы:
- кол-во и разнокалиберность сайтов партнерки
- мнение других адвертов
- туры и подключенные биллинги
а то что кто то тыкает в креативно сделанную подпись - так сам виноват

крипта на ByBit

3
 

Аэрофлот РМА

С нами с 26.09.04
Сообщения: 5103
Рейтинг: 3132


Передовик Master-X (01.07.2005) Передовик Master-X (16.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 19:19       Ответить с цитатойцитата 


Ты забыл еще про часто обновляемый фриконтент. У многих партнерок
он бывает не обновляется месяцами. А что значит постить задроченный контент думаю объяснять никому не стоит.. Так как тогда
сделать минималку? В итоге деклайны и упущенное время.. Просить пароль в мемберку за свежаком? Так сайны надо сделать. Вот и получается заколдованный круг.

Залечи Буржуя Вусмерть!+KLIKadult - бомба взорвалась! 300 сайтов,18000 FHG,$100 за сайн!

3
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 19:20       Ответить с цитатойцитата 

baabuler писал:
а я думаю так:
те, кто не может минималку в 100$ баксов набить хотя бы за месяц - пусть возвращается обратно на Деньги-форум
меньше народу - больше кислороду

ерунда, если одного спонса продаешь, возможно, а если у тебя 20 раскиданы по ресурсам?

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

3
 



С нами с 05.10.03
Сообщения: 1881
Рейтинг: 738

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 19:41       Ответить с цитатойцитата 

Минималка нужна.
- Представьте ситуацию#1: регается кардер на партнерке и прогоняет несколько кредиток и сразу же хочет вывести свои денюжки... а мы потом получаем чачи с штрафами от визы.
- Представьте ситуацию#2: Регистрируется адверт-дрочер и берет весь наш фри контент...
- Представьте ситуацию#3: Пока адверт со скрежетом набирает минималку с русского траффа - приходят чач по этим русским кредам, к примеру.
таких ситуаций много можно рассмотреть...

п.с. Мы для наших адвертов делаем выплату без минималки за вычетом 10%.

Последний раз редактировалось: Serious Partners (05/06/05 в 19:45), всего редактировалось 1 раз

serious-partners.com - конвертим ваш трафик уже более 10 лет

1
 

320797227 Online консалтинг по

С нами с 20.11.02
Сообщения: 929
Рейтинг: 674

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 19:42       Ответить с цитатойцитата 

все ваши позывы о минималке - нежелание работать
меньше 100 минималку я бы не стал делать
те кто траф конвертить не умеют - работайте с сисибилл партнерками, промоуте хоть 100 сайтов - 2 реги и чек ваш

Трейд здесь TGP Service
320797227 Online консалтинг по всем разрешенным темам

1
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 20:05       Ответить с цитатойцитата 


ага, а налить они его как будут? ;)
Народ нынче таков - им сразу кэш подавай icon_smile.gif

1
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 20:09       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
ерунда, если одного спонса продаешь, возможно, а если у тебя 20 раскиданы по ресурсам?

Ну так с парой-тройкой спонсов из этих 20 ты все равно как-то поактивнее работаешь и уж на них должен набирать хотя бы минималку в период. А там и на остальных накапает. Иначе "детский сад - трусы на лямках" (с) Буказоид. icon_smile.gif
baabuler прав. Раньше вообще не было ни фета, ни епаса. Даже если спонс и согласился бы тебе выслать чек на честно заработанные 15 баксов, то тебе надо было бы отдать пятерку из них банку, а остальные 10 ждать полтора месяца. icon_smile.gif
Понятно, что новичку бывает трудно набрать минималку и на одном спонсе. Но тут либо этот новичек быстрее эволюционирует в нормального авма, либо быстрее займется чем-нибудь другим.

3
 



С нами с 06.03.04
Сообщения: 5352
Рейтинг: 1678

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 20:17       Ответить с цитатойцитата 

Минималка была, есть и будет ! От этого никуда не деться, пока это выгодно спонсам. Только задумайтесь, сколько человек начали работать, наделали галер, фрих, и т.п., может капнуло что-то, но потом, как правило, большинство (я так думаю примерно 90%) плюет на все это дело и идет работать на завод ;) , а вот те несколько баксов которые капнули (и еще может капнут) спонс с чистой совестью оставляет себе. Ну можно это рассматривать как компенсация ему за всякие расходы по начинающим адвертам, за читерство некоторых.
А отменить минималку - это значит обречь себя на массовый наплыв новичков, кардеров, ну не знаю кого еще, читеров всяких.

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 20:22       Ответить с цитатойцитата 

Quimby: ну с этим я и не спорю,

awm_mark: а ты еще забыл сколько денег, в случае если партнерка платит сама, и при наличии минималки баксов в 150, партнерка имеет в качестве свободных средств, ведь выплаты от биллингов идут постоянно. это средства тех адвертов что делают один или два сайна в пей период.

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 28.06.03
Сообщения: 931
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 21:25       Ответить с цитатойцитата 

Не знаю, я работаю с 14 спонсорами одновременно. И скоро добавиться еще. Все через ccbill. Так что проблемм никаких в минималке лично для себя не вижу, тем более замечаю такую картину что в разные периоды времени некоторые спонсоры продаются хуже другие лучше,затем картина меняется и.т.д. А счас я вообще не заморачиваюсь у кого какая минималка. Как только набирается ццбилловский минимум (+$25) чек автоматом (а точнее каждую неделю) идет в Финекс, где обналичивается и за 24 часа после обналичивания сумма перегоняется в Фет. Если не нравиться минимум в $25 можно написать в ццбилл и сделать хоть $100 хоть $300. Не нравиться чеком можно вайером. И кстати не достижение минималки на одном спонсоре не всегда показатель не умения рабоать на мой взгляд. Допустим я имею портал pay site ов на котором реклама 200-300 платных сайтов, 40-60 различных спонсоров. Даже при большом объеме траффика продажи будут "распыляться" по разным спонсорам и вполне может сложиться ситуация когда продаж будет много, а минималки практически нигде не будет.

https://slots4win.com
https://4bet.me

0
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 21:49       Ответить с цитатойцитата 

Serious Partners писал:
Минималка нужна.
- Представьте ситуацию#1: регается кардер на партнерке и прогоняет несколько кредиток и сразу же хочет вывести свои денюжки... а мы потом получаем чачи с штрафами от визы.
- Представьте ситуацию#2: Регистрируется адверт-дрочер и берет весь наш фри контент...
- Представьте ситуацию#3: Пока адверт со скрежетом набирает минималку с русского траффа - приходят чач по этим русским кредам, к примеру.
таких ситуаций много можно рассмотреть...

Херню ты какую-то написал!
Ситуация №1 - решается холдом, который и так почти у всех партнерок есть.
Ситуация №2 - причем здесь вообще наличие или отсутсвие минималки? Или ты считаешь, что отсутвие минималки отпугнет этого дрочера?
Ситуация №3 - опять же решается холдом
Так что высказанные тобой ситуации никуда не пришьешь!


0
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 21:54       Ответить с цитатойцитата 

Sunfire писал:
Ты забыл еще про часто обновляемый фриконтент. У многих партнерок он бывает не обновляется месяцами. А что значит постить задроченный контент думаю объяснять никому не стоит.. Так как тогда сделать минималку? В итоге деклайны и упущенное время.. Просить пароль в мемберку за свежаком? Так сайны надо сделать. Вот и получается заколдованный круг.

Я думаю, тут партнерка могла бы решить это с помощью ввода рейтинга для адверов. Например, по системе оценки общего времени работы с партнеркой, количества слитого трафа, сайнов (ну или еще какой-либо системы) - ну это так, просто предположение, не претендующее на последнюю инстанцию icon_smile.gif


0
 



С нами с 27.01.05
Сообщения: 1108
Рейтинг: 1028


Медаль
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 22:50       Ответить с цитатойцитата 

Минималка препядствует на первой стадии развития биза у новичков, нечем платить за хост, не заказать диз, нормальные тгп на платный постинг пререшли, и т.д.
Минималка конечно пусть будет, но и портнёрки навстречу иди должны, особенно начинающим.
У меня например на силвах пол года уже 30 лижит, я давно на них забил после того как ратио перевалило за 1:5000, и так ещё на нескольких спонах.
У меня с этим были трудности, если бы добрый человек Tabaluga не помог в своё время, давно бы с хоста выкинули за не уплату.(Tabaluga спасибо)
У многих русских партнёрок минималка 50, это нармально.
baabuler: насчёт кислорода ты прав, но ведь и ты когда то начинал, как и все здесь присутствующие, неужели сразу сотку поднял? хотя конечно раньше с гали состояние можно было сделать за пару дней...

3
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 23:01       Ответить с цитатойцитата 

Shoto-kan писал:
Минималка препядствует на первой стадии развития биза у новичков, нечем платить за хост, не заказать диз, нормальные тгп на платный постинг пререшли, и т.д.

да ничему она не препятсвует, а наоборот стимулирует шевелить мозгами и булками icon_smile.gif
Цитата:
Минималка конечно пусть будет, но и портнёрки навстречу иди должны, особенно начинающим.

Никто никому ничего не должен.
тем более вы неншних условиях когда некоторые партнерки (особенно местные) уже чуть-ли в задницу адвертов не целуют.
Цитата:
хотя конечно раньше с гали состояние можно было сделать за пару дней...

Ага, легко, за полчаса. icon_smile.gif
Без фришного контента, с трафом $5 за Гб, форумов где все разжуют и "папинают" и без всяких выплат в ФЕТ/ВМ.
Разве что галеры брали лучше.

Меня всегда это "но и ты когда-то начинал" умиляет. Как тогда так и сейчас поначалу нужно одно - наличие головы и способности въябывать 20 часов в сутки.

3
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 23:04       Ответить с цитатойцитата 

ага, еще к тому же с нехуевой стоимостью самого инета, я помню раньше платил 40 баксов в месяц, и имел, бля, 200 метров предоплаченного трафа. какая там безлимитка,а альтернатива - момед.

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

3
 



С нами с 21.10.02
Сообщения: 1202
Рейтинг: 630

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 23:14       Ответить с цитатойцитата 

вообще для нормально-работающего адвера минималку в 100-200 за период набрать не проблема, не говоря уже за месяц... Ну а уж если никак не пошла делюга, и договорится с партнёркой не удалесь, то тоже выход найти можно... например продать акки, выручишь пусть не все но %70 заработанных денег...

3
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 23:24       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
ага, еще к тому же с нехуевой стоимостью самого инета, я помню раньше платил 40 баксов в месяц, и имел, бля, 200 метров предоплаченного трафа. какая там безлимитка,а альтернатива - момед.

Ага icon_smile.gif
Я счас даже прикинул, 4-5 лет назад чтобы "войти" в биз (более менее серьезно) надо было сразу вложить не менее $400-500.
Инет, счет в банке + карта Visa Classic для оплаты (виртуалок тогда еще мало очень было), хостинг (как счас помню свой первый виртуал - $50 за 25Гб оплаченных, оверюзадж $4), купить контента немного, нарисовать галеры и постить, постить, постить (сабмиттеров не было)...
При этом первые бабки раньше чем месяца через 3 увидеть "не светило" (месяц работы, около месяца холда, около месяца идет чек, около месяца инкассо).
Ну если бегать по фрихостам, а контент спиздить то тогда конечно сумма несколько сокращалась icon_smile.gif)

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »