Реклама на сайте Advertise with us

Минималка

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 19:34       Ответить с цитатойцитата 

Во, как и обещал, мрачное пророчество о всеобщем пиздеце:

Вы все наверное заметили, что все больше работы (той которую можно стандартизировать, разумеется) сейчас перекладывается с вебмастера на партнерку/автоматические тулзы. ФХГ, ФХС, сабмитеры, тумбокруты, граберы и прочее и прочее. Судя по веяниям в обществе, недалеко до отмены минималки и ежедневных выплат smail101.gif
Давайте попробуем немного экстраполировать ситуацию.
Через некоторое время, или как в сказках говорят, долго ли, коротко ли, а сделают партнерки полностью автоматизированные рабочие места для вебмастеров. Заходишь в админку, и начинаешь нажимать кнопки. Нажал на кнопочку - сделалась галера. Нажал на другую - засабмитилась галера. Нажал на третью - сидж появился. И будут вебмастера ходить в админки и радоваться, на кнопочки жать. Но недолго это будет продолжаться, потому что поймут вебмастера, что кнопочек в админке слишком много. И прислушаются к ним овнеры, и сделают одну кнопку в админке: заходишь, нажимаешь на нее - и все делается. Знай нажимай да смотри как деньги прибавляются на аккаунте.
И наступит всеобщее щастье. Но ненадолго. Потому что догадаются владельцы партнерок, и напишут бот вебмастера. И будет этот бот заходить на партнерку, заводить аккаунт, логиниться в админку и жать на кнопочку. И заплачут вебмастера горючими слезами, да только поздно. Выживут их боты, и будет это полный и окончательный пиздец всего адалта.

Страшно? smail101.gif

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 19:41       Ответить с цитатойцитата 

неа, потому что к тому времени как это случится, на главную кнопочку будут жать уже яicon_smile.gif)) и меня такая перспектива вполне устраиваетicon_smile.gif)

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 19:50       Ответить с цитатойцитата 

V.V.Pupkin писал:
это уже давно у буржуев реализовано.
Открытия собсно нету.


Я знаю. Собственно у них я идею и спиздил icon_smile.gif

V.V.Pupkin писал:
А по теме. Я уже давно не имею претензий к ТГП. У меня претензии только к дебилам, которые помимо ТГП породили ещё кучу всякой беспонтовой бодяге.
Да к тому же ещё так обосрали репутацию русского человека, что я теперь краснею когда меня серьезные люди из европы спрашивают про национальность.
Хуй знает как с ними бороться. Они на свет лезут походу, а без света - победит тьма.


Гы. Ну твои претензии к дебилам я понимаю прекрасно. И даже поддерживаю. Вот тока почему за всех дебилов теперь отдуваются ТГП? smail101.gif

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 

кот

С нами с 10.04.03
Сообщения: 1644
Рейтинг: 964

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 20:46       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
неа, потому что к тому времени как это случится, на главную кнопочку будут жать уже яicon_smile.gif))

... а ботов запускать буду я. Идет? icon_smile.gif icon_smile.gif

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 20:53       Ответить с цитатойцитата 

darinart писал:
... а ботов запускать буду я. Идет? icon_smile.gif icon_smile.gif

легкоicon_smile.gif))

*вот так они и распилили весь мировой адалт* icon_smile.gif

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 07.06.03
Сообщения: 309
Рейтинг: 367

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 21:18       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
неа, потому что к тому времени как это случится, на главную кнопочку будут жать уже яicon_smile.gif)) и меня такая перспектива вполне устраиваетicon_smile.gif)

На главную кнопку будет жать главный компьютер, точнее управлять зачем ему кнопки :-)
Дрочеры под палками будут дрочить по 100 разу в сутки.
"Не могу" - Будешь. Сегодня еще платник выпущу :-)

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 22:28       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid писал:
Гы. Ну твои претензии к дебилам я понимаю прекрасно. И даже поддерживаю. Вот тока почему за всех дебилов теперь отдуваются ТГП? smail101.gif


скоро за дебилов будут отдуваться не только ТГП, но и наиболее изобретательные спонсоры

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/05 в 00:25       Ответить с цитатойцитата 

AlexU писал:
На главную кнопку будет жать главный компьютер, точнее управлять зачем ему кнопки :-)
Дрочеры под палками будут дрочить по 100 разу в сутки.
"Не могу" - Будешь. Сегодня еще платник выпущу :-)

А потом главный компьютер подумает: а зачем мне овнеры партнерок! И станет делать все сам, и все деньги юзать будет сам на свои главнокомпьютерные надобности и прихоти icon_smile.gif


0
 
+ + + + +
Питерский Дебошир

С нами с 14.02.04
Сообщения: 3102
Рейтинг: 1337


Передовик Master-X (16.05.2006) Передовик Master-X (01.06.2006) Передовик Master-X (16.06.2006) Передовик Master-X (01.07.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/05 в 01:14       Ответить с цитатойцитата 

работать надо и меньше фантастики смотреть .. чтоб когда боты с главным кибермозгом подомнут под себя все .. денег до кончины на хлеб осталось icon_smile.gif - хотя гантель этого я думаю недопустит ... начнет войну с ботами и победит главный процессор ихний .. да прибудет с ним сила icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »