Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Для Мадам, Славы и Lust'а Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
ussr


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/00 в 09:12

Для Мадам, Славы и Lust'а
Господа, смотрите какая вышла ситуация:
один нехороший человек (мое личное мнение) решил наездом на другого известного человека показать свою значимость на ниве борьбы с СР, надо отметить что наезд был справедливый, но использован в корыстных целях. Результат половине русского адальта наплевать, а у второй половины болит голова.
Далее, в инете я уже 6 лет, но когда полгода назад пришел в адальт о СР слышал только где-то как-то краем уха т.е. в принципе мне даже в голову не могло прийти заниматься подобным. А приходит совсем молодой чайник который хочет все и сразу, тыкается туда-сюда и ничего естественно сразу не получает, а тут все кричат "СР, СР", да еще кое-где проскальзывает информация о неимоверных прибылях. А этот самый наш чайник ведь молодой, у него принципов раз два и все, самонадеяность, никакой ответственности...
Вот такая ситуация.
Я предлагаю убирать с ваших форумов постинги с прямым или коственным упоминанием СР. Т.е. буквально все, где что-либо упоминается: ссылки, личное мнение, статьи в прессе, "разоблачения"...
А все вопросы по данной тематике решать только приватно.
Для скептиков отмечу, что это не тактика замалчивания проблемы - проблема будет решатся но ПРИВАТНО.

K началу

 
Indaxis


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/00 в 10:31

А ну-ка иди сюда.
Кто этот нехороший человек? Просвяти-ка. Очень хоца знать.

K началу

 
ussr


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/00 в 11:04

re: А ну-ка иди сюда.
этот нехороший человек Toni Montana, но повторюсь еще раз это мое ЛИЧНОЕ мнение

K началу

 
Lust


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/00 в 11:43

to ussr
>этот нехороший человек Toni Montana, но >повторюсь еще раз это мое ЛИЧНОЕ мнение
Я знаю МНОГО людей, которые с тобой в ЭТОМ солидарны 8)

K началу

 
Indaxis


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/00 в 12:05

re: to ussr
Ђ Я думал на менЯ щаз наезжать будут... Џронесло :)

K началу

 
Lust


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/00 в 13:11

to Indaxis
LOL!

K началу

 
$hurik


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/00 в 14:46

Да вы этого ламера тони уже уважаемым челом называете? он 3 дня в адулте, и то с борды
и то с борды не вылазит , херню моросит
ОН НИКТО, а вы время и нервы тратите, просто он почитал полемику с броненосцем и сержем наверно и решил что крутой мужик должен открывать ногою дверь, даже если за душой нигроша, потом типа ево начнут уважать и он станет суперкрутым!
АХХАХА
Тони М - это очередной ДЯТЕЛ, который заработал первые 1000б. и решил что окрутел! яб на месте мадам сразу его выпиздил с борды, после первых 10 бесполезных сообщений идущих к ряду с интервалом 20 секунд.

K началу

 
Lust


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/00 в 14:51

re: Да вы этого ламера тони уже уважаемым челом называете? он 3 дня в адулте, и то с борды
Алекс.... все верно кроме одного.... незаработал он помоему еще первой штуки.. 8)
To All - давайте закроем эту тему..

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »