Реклама на сайте Advertise with us

Закажи хостинг получи дизайн бесплатно, домен в подарок!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/05 в 15:49       Ответить с цитатойцитата 

Vlas писал:
Скажи свой ник, что то я непомню что бы у нас была задержка в создании аккаунта! (БЛЭК ПИАР - нехорошо!)

Не пизди чувак. Люди здесь знают что я пыль в глаза пускать не буду. Заполнил вашу ебаную форму заказа, неделю подождал - реакции ноль. Взял хостинг в другом месте.

PS: "хостинговая компания", которая имеет три дедикейта и один из них в России - это не есть хостинговая компания. Тогда я и сам себя могу свободно назвать хостинговой компанией. Это шарашкина контора, а не компания. И ждать от этой конторы можно хер знает чего. У среднестатистического АВМа дедикейтов и то больше чем у вас. Так что пойди покури.

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/05 в 17:34       Ответить с цитатойцитата 

Это получается виртуал со всем нужным меньше чем 1 цент за гиг? icon_smile.gif
Не гоните товарищи. Не бывает такого без подъебки. А подъебка тут запросто может крыться в необходимости оплаты за год. Платишь за год, а через месяц хост исчезает в неизвестном направлении ;)
Или товарищи хостеры - святые и занимаются чистейшим альтруизмом, или попросту вообще не представляют что и куда они пришли спамить.
В любом случае - бесплатный сыр...

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/05 в 22:42       Ответить с цитатойцитата 

Vlas писал:
Я все прекрасно понимаю, все обдуманно и четко решенно выделить на каждый аакаунт по 1000Гб бесплатного траффика, все что будет выше должно быть оплачено по цене 0,07 у.е. - 1Гб траффика


бля ты свой первый пост почитай ??? Что-то я там нечего про 0,07 за 1гб не увидел , ты хоть думай что пишешь или ты на ходу придумываешь ? icon_biggrin.gif

0
 
+ +


С нами с 30.01.05
Сообщения: 31

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 09:51       Ответить с цитатойцитата 

Pentarh писал:
Не пизди чувак. Люди здесь знают что я пыль в глаза пускать не буду. Заполнил вашу ебаную форму заказа, неделю подождал - реакции ноль. Взял хостинг в другом месте.
PS: "хостинговая компания", которая имеет три дедикейта и один из них в России - это не есть хостинговая компания. Тогда я и сам себя могу свободно назвать хостинговой компанией. Это шарашкина контора, а не компания. И ждать от этой конторы можно хер знает чего. У среднестатистического АВМа дедикейтов и то больше чем у вас. Так что пойди покури.

Я и не намикал, на это!На то что ты пускаешь пыль в глаза! Да согласен заполнений было много! А оплатил ли ты? Аккаунт создаеться через 5 минут после оплаты и подтверждения по ICQ. Я просто непонимаю какая у тебя цель? Ты что решил опустить меня ниже плинтуса? Так это низко, просто! Нашли лоха который пускает тут лохотрон. Товарищи, я сделал дельное предложение а вответ слышу одни унижения! Нехорошо!
На счет серверов нужно же с чего-то начинать! не куплю же я сразу дата-центр? Непойму к чему это все было напиано?! :/

0
 
+ +


С нами с 30.01.05
Сообщения: 31

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 09:53       Ответить с цитатойцитата 

mr.GOD писал:
бля ты свой первый пост почитай ??? Что-то я там нечего про 0,07 за 1гб не увидел , ты хоть думай что пишешь или ты на ходу придумываешь ?

Ну я же не скрываю это! Какая разница в первом посте это было написано или в третем? Факт в том что Вы это знаете НЕПОЙМУ КРИТИКИ

0
 
+ +


С нами с 30.01.05
Сообщения: 31

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 10:09       Ответить с цитатойцитата 

Вобщем, в попытках уйти от следующих возможных критик со стороны многоуважаемых товарищей Постеров, скажу, что послушав вас я реально подумал и решил, что на таких условиях возьмусь хостить только один аккаунт, что бы не повредить своим серверам которых "так мало", - как сказал многоуважаемый товарищ, Pentarh.

0
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 10:18       Ответить с цитатойцитата 

Vlas писал:
Я и не намикал, на это!На то что ты пускаешь пыль в глаза! Да согласен заполнений было много! А оплатил ли ты? Аккаунт создаеться через 5 минут после оплаты и подтверждения по ICQ. Я просто непонимаю какая у тебя цель? Ты что решил опустить меня ниже плинтуса? Так это низко, просто! Нашли лоха который пускает тут лохотрон. Товарищи, я сделал дельное предложение а вответ слышу одни унижения! Нехорошо!
На счет серверов нужно же с чего-то начинать! не куплю же я сразу дата-центр? Непойму к чему это все было напиано?! :/


а дело в том что ты сюда не по теме влез
ты или почитай правила и делай как все или тебе дорога на EXIT

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

0
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 11:03       Ответить с цитатойцитата 

Vlas писал:
Ну я же не скрываю это! Какая разница в первом посте это было написано или в третем? Факт в том что Вы это знаете НЕПОЙМУ КРИТИКИ


да не разницы некакой в принципе , просто не знаю сколько нужно выпить чтобы у тебя хостинг взять icon_smile.gif , в котором цены меняются в течении одного топика , а завтра ты может вообще закроешся ?
А я НЕ ПОЙМУ чего ты тут делаешь ?

0
 
+ +


С нами с 30.01.05
Сообщения: 31

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 11:48       Ответить с цитатойцитата 

mr.GOD писал:
да не разницы некакой в принципе , просто не знаю сколько нужно выпить чтобы у тебя хостинг взять icon_smile.gif , в котором цены меняются в течении одного топика , а завтра ты может вообще закроешся ?
А я НЕ ПОЙМУ чего ты тут делаешь ?

Большое спасибо за БЛЭК ПИАР после таких твоих слов мне действительно здесь нечего делать!

0
 

Аэрофлот РМА

С нами с 26.09.04
Сообщения: 5103
Рейтинг: 3132


Передовик Master-X (01.07.2005) Передовик Master-X (16.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 13:56       Ответить с цитатойцитата 

Vlas писал:
Большое спасибо за БЛЭК ПИАР после таких твоих слов мне действительно здесь нечего делать!

Вместо того чтобы строить из себя обиженного на всех, ответил бы на поставленные вопросы. Хотя похоже что аргументов у тебя нет.

Залечи Буржуя Вусмерть!+KLIKadult - бомба взорвалась! 300 сайтов,18000 FHG,$100 за сайн!

0
 

Доктор гонзо-журналистики

С нами с 07.03.05
Сообщения: 1789
Рейтинг: 625

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 14:40       Ответить с цитатойцитата 

Vlas писал:
Большое спасибо за БЛЭК ПИАР после таких твоих слов мне действительно здесь нечего делать!


Ты видимо не особо в этом пиаре рубишь, раз этот "блэк пиар" тебе повредил icon_smile.gif

Высший текстовый пилотаж. Натуральный English, доступные цены. ICQ 262535258 promo-text.com

0
 
+ +


С нами с 30.01.05
Сообщения: 31

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/05 в 09:36       Ответить с цитатойцитата 

Sunfire писал:
Вместо того чтобы строить из себя обиженного на всех, ответил бы на поставленные вопросы. Хотя похоже что аргументов у тебя нет.

Хорошо отвечу но не вижу явных вопросов отвечу на своё усмотрение:
1. Хостинг никуда не исчезнет!
2. На покупку выставлены тарифные планы:
- ОПТИМУМ "6 у.е./месяц - 300 Мб"
- БИЗНЕС "12у.е. /месяц - 500 Мб"
- ЛЮКС/РЕСЕЛЛЕР "25 у.е./месяц - 1000 Мб"
3. Траффик. Поначалу 1000 Гб - БЕСПЛАТНО, остальные же 0,07 у.е. / 1Гб
4. Срок покупки - ОДИН ГОД!
5. БОНУС. Дизайн шаблона для сайта. Домен *.com , *.org, *.biz, *.net в подарок!
6. Можно размещать adult проекты.
7. Ранее не было adult проектов, так что всегда хотелось попробывать.
8. Отзывы о компании нередко можно встретить в интернете.
9. Немаловажный пункт, компания новая, только начинает свое развитие, поэтому пока всего только 3 сервера , но с каналами по 100Мбит/сек.
Будут ещё вопросы, задавайте их конкретно отвечу на все!

0
 
+ +


С нами с 30.01.05
Сообщения: 31

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/05 в 09:37       Ответить с цитатойцитата 

dr. gonzo писал:
Ты видимо не особо в этом пиаре рубишь, раз этот "блэк пиар" тебе повредил icon_smile.gif

возможно, но все равно не приятен разговор в таком тоне, когда все стараются доказать, извинте, что ты "гавнюк", и не туда попал. А куда же мне ещё идти за адалт клиентами?

0
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/05 в 09:49       Ответить с цитатойцитата 

потерто

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »