Реклама на сайте Advertise with us

Ну что? Кому халявы? Фотошоп книга...

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/05 в 10:29       Ответить с цитатойцитата 

minimaximus писал:
В книжках ничего интересного.... (там сто пудв больше половины написано как пользоваться тулсами)
Лучше форумы почитать, где выложены реальный работы(примеры). У меня на харде лежит 4Г таких уроков.
Я лично фотошоп начал изучать с книжки "Photoshop 7 трюки и эффекты" - реальная вещичка.
Мое мнение: "Нафих теорию, практика и только практика"

Пойми дружище - кликая по кнопкам в туториале, ты что то делаешь, но не понимаешь что. Там не описано зачем каналы, маски слоев и т.д. Там тебе просто даныу указания куда нажать, а зачем - обычно не поясняется. Хотя тоже польза есть какая то от этого.

0
 



С нами с 09.02.05
Сообщения: 1482
Рейтинг: 1558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/05 в 10:48       Ответить с цитатойцитата 

slonic писал:

шаришь в Фотошопе? Не качай ничего тогда. Я например не знал раньше с какой стороны к нему вообще подходить. И искал такую литературу.



не скажу что шарю в фотошопе... хорошую книжку никогда не откажусь почитать...

но вот эти "сто советов" мне реально не понравились... если мы говорим об одном и том же... просто качал я их, помнится, на ужасно узком канале...представь какого было мое разочарование...

вообще, кому интересно, рекомендую установить в фотошоп небольшой интегрированный туториал

http://www.pslab.ru/download/lessons/index.htm

Peace =)

2
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/05 в 11:21       Ответить с цитатойцитата 

Неплохой плагин. У меня стоит он. Только желательно на англоязычный фотошоп его ставить. Кто поставит на руссифицированный - вскоре поймет почему.

0
 

Я сам себе uni

С нами с 18.01.05
Сообщения: 1970
Рейтинг: 1934

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/05 в 13:37       Ответить с цитатойцитата 

slonic писал:
Пойми дружище - кликая по кнопкам в туториале, ты что то делаешь, но не понимаешь что. Там не описано зачем каналы, маски слоев и т.д. Там тебе просто даны указания куда нажать, а зачем - обычно не поясняется. Хотя тоже польза есть какая то от этого.

Я имел в виду то, что эта книжка или какая либо другая подобная ей, для человека хоть малямс знакомого с Шопом, не представляет никакого интереса..... а у кого мозг есть, тот сам додумает для чего каждая операция нужна и какой результат она может дать...
Этот топик надо было заводить в разделе НОВИЧКИ в таком случае...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »