Реклама на сайте Advertise with us

Список читеров и прочей нечисти

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 27.12.03
Сообщения: 310
Рейтинг: 183

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/05 в 18:48       Ответить с цитатойцитата 

Привет, хотел бы попросить проспамтесь пожалуйста трэйд читерами MGP ну и можно TGP, а то не охота на одни и теже грабли наступать.

Думаю эта тема многих волнует.

Спасибо.

0
 
+ + +
мега авм

С нами с 22.02.03
Сообщения: 2607
Рейтинг: 1366

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/05 в 18:52       Ответить с цитатойцитата 

http://www.cool-tgp.com/blacklist.php
вот небольшая коллекция, надеюсь феникс не будет против ..

0
 



С нами с 27.12.03
Сообщения: 310
Рейтинг: 183

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/05 в 19:21       Ответить с цитатойцитата 

О, спасибки. Чувствую нужно побольше webspace для Blacklist файла icon_smile.gif

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/05 в 20:07       Ответить с цитатойцитата 

В общем нет, не против. Прошу только учесть что это моя персональная коллекция. Т.е. я туда вношу только тех, кого сам заметил или прочитал обоснованные наезды на бордах. Это не сервис по регистрации читеров...

Примечание - traffic leecher - это перцы, которые регаются на сиджи (часто на все подряд, не разбирая ниши) но не шлют нифига трафа или шлют в 10 раз меньше, вдобавок заливая равами... Т.е. как бы это и не чит в общем-то, просто бестолковое поведение. Впрочем, это не значит что у них там нет эксплоитов или еще чего, я таких обычно и проверять не хожу, просто по статсам баню.

0
 



С нами с 19.08.03
Сообщения: 282
Рейтинг: 202

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/05 в 08:50       Ответить с цитатойцитата 

Diablo писал:
http://www.cool-tgp.com/blacklist.php
вот небольшая коллекция, надеюсь феникс не будет против ..


Я вот пробовал с ним торговать ну не понравилось, ну прода меня не устроила, да еще и сидж был мой в стадии подъема (1к разве это уровень), а он меня сразу в личеров записало теперь не могу до него достучаться, чтобы он убрал меня из блек листа. Походу парень Phoenix66 просто реально либо забил на это дело, либо просто игнорирует. Не я считаю, что если записанно, личер сначала сходи глазками своими посмотри а потом уже сам определяйся надо тебе торговать с этим трейдером или нет. А вот если напротив написанно читер или хитбот, у... это можно смело в бан нести, а еще лучше по голове надовать для начала таким трейдерам. :-)) Вообще нужно на мастере сделать отдельную страницу с рефами читеров, мне кажется это самыйф реальный вариант борьбы с читерами, блек лист забил и пополняй его иногда ....

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/05 в 17:20       Ответить с цитатойцитата 

Ага, а нафига с 1К регаться было в 40К сидж??? Ясен пень что ничего кроме мусора ты не получишь и никакой проды ты не увидишь с тех сраных 20 уников, которые ты получишь пока скрипт не заблокирует отдачу.

Вот именно за это - за нежелание трезво мыслить и разгонять сидж постепенно и идут у меня в блеклист те, кто регается и не шлет траффика. А вовсе не за то, что от них траффика нет. Бывает еще перцы которые регаются раз за разом после удаления и опять ничего не шлют - такие тоже идут в блеклист. Но нормальных людей я не баню. Бывает сидж умирает, хост падает и так далее - ни одного из таких я не вносил в блеклист.


И не вижу в общем-то зачем удалять из блеклиста. Хотя в данном конкретном случае я удалил уже, если ты тот кто стучал ко мне сегодня в аську. Но вообще - это мой личный блеклист, а не сервис по выявлению честных трейдеров, могу туда просто внести кого-то и написать "ну не нравишься ты мне, не нравишься". И потом, если я забанил человека именно за нежелание думать головой - зачем мне его разбанивать? Вчера ты не подумав зарегался на самый жирный сидж с мелким трейдом, завтра ты не подумав повесишь эксплоит или начнешь редиректить неплатежеспособные страны с морды...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »