Реклама на сайте Advertise with us

Blacklist Premium acc. у Worldsex-а из-за провайдера!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 25.06.03
Сообщения: 491
Рейтинг: 77

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/05 в 18:31       Ответить с цитатойцитата 

Позавчера меня забанил ворлд за мульти сабмит! Как выяснилось сегодня причина была в том, что я постил к нему из-под разных прокси, хотя я не использовал прокси ни разу!!!! Ворлд восcтановил мой акк, но придупредил, что б с этого момента я постил к нему используя постоянный IP.
Цитата:
Ok,
I will take you off the blacklist, if you will use 1 ip from now on to submit instead of:

IP-addresses: .......(удалено за ненадобностью)


Мой провайдер УкрТелеком и Технологические системы, которые насколько мне известно раборают так же через УкрТелеком! Я незнаю почему мое подклучение использует проси и ума не приложу как мне теперь быть, хоть вообще не постить!!!

Уважаемые господа, что вы можете сказать по этому поводу!? У меня нет слов!

Последний раз редактировалось: Remy (01/06/05 в 22:34), всего редактировалось 1 раз

0
 

mega.serious

С нами с 20.03.04
Сообщения: 1615
Рейтинг: 1185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/05 в 18:41       Ответить с цитатойцитата 

юзай впн, купи у лейлы и будет те щастье ...

icq 331277962

1
 



С нами с 17.04.04
Сообщения: 934
Рейтинг: 632

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/05 в 18:43       Ответить с цитатойцитата 

ВПН с выделенным ип тебе поможет icon_smile.gif

WME.cc - ввод, вывод, обмен WMZ, Wire, Paxum, Ecoin, PM и прочие. ICQ 494-616-876

2
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/05 в 19:18       Ответить с цитатойцитата 

Была похожая проблема. У меня диалап и ип получается динамический, что тоже вызвало подозрение со стороны Пьерушки. icon_smile.gif Зажрались буржуи, не понимают от чего ип разный все время. icon_smile.gif
Попроси прокси у своего хостера. Если на спонсорском хосте, то купи где-нибудь, хоть на hqhost.net. По-моему 4 буказоида на месяц стоит у них уникальная прокся.

3
 



С нами с 25.06.03
Сообщения: 491
Рейтинг: 77

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/05 в 20:45       Ответить с цитатойцитата 



спасибо Quimby, я как раз хотел об этом спрашивать! А хост у меня hqhost.net и есть их проксик. Так, что буду его юзать при подачах ворлду.

А вообще интересно получаеться, ворлду прокси подходит, а некоторые за сабмит из-под проксика сразу в бан! Эх такая простая штука как постинг галь и то в что привратилась в последнее время...

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/05 в 21:01       Ответить с цитатойцитата 

Remy писал:
спасибо Quimby, я как раз хотел об этом спрашивать! А хост у меня hqhost.net и есть их проксик. Так, что буду его юзать при подачах ворлду.
А вообще интересно получаеться, ворлду прокси подходит, а некоторые за сабмит из-под проксика сразу в бан! Эх такая простая штука как постинг галь и то в что привратилась в последнее время...

Уже легче. icon_smile.gif
Кстати, об hqhost'е... что там у тебя с Риччи? icon_smile.gif Я так полагаю тоже, что и у меня - сабмиты не проходят? icon_smile.gif

0
 



С нами с 25.06.03
Сообщения: 491
Рейтинг: 77

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/05 в 21:12       Ответить с цитатойцитата 

Quimby писал:
Уже легче. icon_smile.gif
Кстати, об hqhost'е... что там у тебя с Риччи? icon_smile.gif Я так полагаю тоже, что и у меня - сабмиты не проходят? icon_smile.gif


Да не проходят. Я ему письмо отправил вчера вечером - но пока без ответа. Подожду еще денек а потом пойду на буржуйские форумы, может там топик запощу по теме icon_smile.gif. Кстати, ты не вкурсе, этот Риччи на каких то бордах посется? Может есть еще способ с ним связаться?

0
 



С нами с 25.06.03
Сообщения: 491
Рейтинг: 77

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/05 в 21:20       Ответить с цитатойцитата 

И еще вопрос ко всем, кто на hqhost-е (точнее на ipipe.net) - у меня каждого 27 числа летит статистика (вебалайзер). У кого то такое случаеться? Или может проблема в том, что вебалайзер не выдерживае нарузки? Вообще кто нить в курсе - вебалайзер может нарматьно работать при траффике свыше 160к в сутки ????

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/05 в 21:29       Ответить с цитатойцитата 

Remy писал:
Да не проходят. Я ему письмо отправил вчера вечером - но пока без ответа. Подожду еще денек а потом пойду на буржуйские форумы, может там топик запощу по теме icon_smile.gif. Кстати, ты не вкурсе, этот Риччи на каких то бордах посется? Может есть еще способ с ним связаться?

Думаю не стоит. icon_smile.gif
Я с ним списывался и вчера, и сегодня. Отвечает действительно очень не охотно. icon_smile.gif Вся бодяга в том, что он сам не знает почему скрипту не нравятся наши гали. Лично мне он даже сделал комплиман, что галереи очень хорошие... только вот скрипт их не пропускает. icon_smile.gif
Я могу только предположить, что из-за того, что когда-то Грингаю и К пришла в голову охуительная идея забанить все связанное с hqhost'ом. А Риччи похоже юзает ту же базу "читеров".
Вобщем он написал, что снова внес какие-то изменения в скрипт и если галерки снова не пройдут, то отрефундит денюжки за акк.
Подолби его и ты. Мне обычно отвечает на второе письмо, когда я его обвешаю подтверждениями и высокими приоритетами. icon_smile.gif

3
 



С нами с 07.02.05
Сообщения: 691
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/05 в 04:37       Ответить с цитатойцитата 

Ежику понятно - твой провайдер жмот, щемит трафик и всех юзеров пускает через прокси. Сталкивался с такой ерундой когда в отпуске юзал инет по карточкам.

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »