Реклама на сайте Advertise with us

Прокси сервис?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 10.11.04
Сообщения: 606
Рейтинг: 532

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/05 в 09:38       Ответить с цитатойцитата 

Лейла писал:
Don_Korleone назови имена тех людей, мнениями которых ты сейчас пытаешься парировать. Они нереальны? или это вебмастера о которых никто не слышал? icon_smile.gif Имхо, нелепые сравнения высасанные из собственного пальца (21)
slonic какая разница к женскому или мужскому полу отношусь, будь я шемели в юбке - это ситуации не изменит.
По ценовой политике я тебе ещё тогда говорила и сейчас повторю, что себестоимость серверов, канала, айпи гораздо дороже, и следовательно кач-во напорядок выше. icon_smile.gif))) Не может стоить китайская футболка Rembo, по цене фирменной Reebok (это так к примеру о соотношении цены и кач-ва)

Я долго терпел, но не смог сдержатся от такой наглости! Мало того, что ты себя восхваляешь до небес, так ты еще позволяешь ставить себя выше других сервисов и людей, я тебе так скажу твой сервис самый худший из трех, которые я знаю, а это впнус, блейзер и ты (сужу по впну). Так что я тебя прошу не ставь себя выше других, ты сама то пользовалась другими сервисами? Почему ты так с уверенностю заявляешь, что ты самая лучшая. И я тебе очень рекомендую не продолжать со мной беседу icon_smile.gif. Иначе это надолго затянется, и польется много всего, а я никоим образом не собираюсь тебе устраивать БП, так как не люблю такого рода деятельностью заниматся, да и тебе это ни к чему. Просто прими к сведенью вышесказанное, не ставь себя пожайлуста выше других вот и все!
P.S. slonic респект, согласен с тобой на 100%!

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/05 в 09:43       Ответить с цитатойцитата 

Лейла, своим поведением ты только отбиваешь потенциальных клиентов. Я вот например у тебя не взял прокси только из-за тебя лично и твоего постоянного самопиара. Делай выводы.

0
 



С нами с 07.05.03
Сообщения: 4644
Рейтинг: 223

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/05 в 09:52       Ответить с цитатойцитата 

sirius но почему-то ВПН ты берёшь у меня, странно правда?

Core не тебе меня судить. Как себя вести -это моё дело.

$$$

0
 



С нами с 10.11.04
Сообщения: 606
Рейтинг: 532

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/05 в 10:19       Ответить с цитатойцитата 

Лейла писал:
sirius но почему-то ВПН ты берёшь у меня, странно правда?

Да ты права ВПНом я твоим пользуюсь, потому что у меня к сожалению нет другого выхода, вот за это я благодарен, а насчет качества я все сказал.

0
 



С нами с 07.05.03
Сообщения: 4644
Рейтинг: 223

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/05 в 10:29       Ответить с цитатойцитата 

sirius писал:
Да ты права ВПНом я твоим пользуюсь, потому что у меня к сожалению нет другого выхода, вот за это я благодарен, а насчет качества я все сказал.

Кач-вом ты был недаволен ещё перейдя ко мне от <другого сервиса>. Я удивлена читая всё это здесь, в ICQ ты вежлив и почтителен...

$$$

0
 



С нами с 02.06.05
Сообщения: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/05 в 10:38       Ответить с цитатойцитата 

Прочитал все, всем спасибо за оказанную подержку, проблема непройде бесследно, на качество сервиса она точно скажется.

Лейла насчет футболок Рембо и Рибок - как это не банально делаються они из одно материала и на одно заводе, просто одна всем известная торговая марка а другая никому неизвестная, вчем разница? (сразу оговорюсь берется во внимание только легальные заводы в китае)

И другое тебе пожелание, я конечно работаю в команде криолаб относительно не дого уже полтора года, но на сколько могу судить, то все наши нововедения почемуто вы подхватываете. небыло нас выбы и не развивались так что, насчет качеста можно и помолчать, это не без основательное высказывание в форуме об этом говорили, так что демпинга цен мы не делаем а продаем по реальным цена им ипредлагаем реальные сервисы, которые развиваються планомерно, и достаточно прогресивно. Вы вот например досих пор не сделали асинхронное шифрование в соем впне, а луюди котрые пользуються нашим впн оценили насколько это удобно и надежней, и я не вспоминаю от воем слогане, котрый помниться куртился некотрое время назад, что ты впн устанавливаешь одним кликом. (С асинхроным шифрованием мы это реализовали, и люди если этом и нужно подтвердят это) А сколько клиентов приходило и от вашего сервиса и от других с проблемами которые вы не могли решить, и они стали нашими клиентами (у себя я помню только двух которым не смог помочь), но и то я сейчас уже разобрался и с этими проблема. Сейчас есть проблема я ее решаю, и думаю что успешно и оправдаю мнение лудей которые нам верят и нам доверяют

0
 



С нами с 02.06.05
Сообщения: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/05 в 10:50       Ответить с цитатойцитата 

Сорри писал в эмоциональном подъеме, так что много опечаток.

0
 



С нами с 10.11.04
Сообщения: 606
Рейтинг: 532

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/05 в 11:16       Ответить с цитатойцитата 

Лейла писал:
Кач-вом ты был недаволен ещё перейдя ко мне от <другого сервиса>. Я удивлена читая всё это здесь, в ICQ ты вежлив и почтителен...

У тебя уши в трубочку не свернулись от такой вежливости и почтительности? icon_smile.gif

0
 



С нами с 07.05.03
Сообщения: 4644
Рейтинг: 223

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/05 в 11:31       Ответить с цитатойцитата 

bytys+ разница в качестве материалов.

Да ты правильно заметил, наш впн очень прост в установке и клиенты это оценили по достоинству. И от вас клиенты переходили к нам и таких было немало... Были и такие подозрительные личности, которым мы по своим соображениям не рискнули продать впн, дабы ненаскочить на абуз, а вы таких судя повсему приютили, что и повлекло отключение ваших серверов.


Теперь отвечу насчёт впна с асинхроным шифрованием -которым вы так гордитесь - это набор умных слов производящих впечатление на клиентов, icon_smile.gif к виндам это не приминимо, точнее применимо но в l2tp.

$$$

0
 

Доктор гонзо-журналистики

С нами с 07.03.05
Сообщения: 1789
Рейтинг: 625

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/05 в 11:38       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: *восторженно*
Нет, прокси и ВПН - это потрясяюще кровавый бизнес icon_smile.gif
Всегда интересно и познавательно читать.

Высший текстовый пилотаж. Натуральный English, доступные цены. ICQ 262535258 promo-text.com

0
 



С нами с 02.06.05
Сообщения: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/05 в 11:45       Ответить с цитатойцитата 

Лейла писал:
Теперь отвечу насчёт впна с асинхроным шифрованием -которым вы так гордитесь - это набор умных слов производящих впечатление на клиентов, icon_smile.gif к виндам это не приминимо, точнее применимо но в l2tp.

Читай маны от openvpn, а потом гооври что возможно.

0
 



С нами с 02.06.05
Сообщения: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/05 в 11:50       Ответить с цитатойцитата 

И насчет умных слов. Мне так понить тоже недавно, а ж целые вырезки из научной литературы цитировал насчет пользы впна. Выглядит это с ваше строны приблезительно так, зачем чем-то заморачиваться если клиенты и так берут icon_smile.gif - Это к вопросу о качестве icon_smile.gif

0
 

zza

С нами с 19.10.03
Сообщения: 9911
Рейтинг: 4827


Передовик Master-X (01.06.2011) Передовик Master-X (16.06.2011) Передовик Master-X (16.03.2014) Передовик Master-X (01.04.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/05 в 11:53       Ответить с цитатойцитата 

Лейла писал:

Core не тебе меня судить. Как себя вести -это моё дело.


странная манера вести дела, тебе говорят, что ты лишаешься бабок из-за своей манеры общаться и постоянного самопиара, а ты все гнешь свое, имхо нормальный человек должен задуматься, почему и зачем так, а тебе видно до лампочки, + 1 к мнению Core, я с ним согласен полностью . удачи в бизе icon_smile.gif

0
 



С нами с 07.05.03
Сообщения: 4644
Рейтинг: 223

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/05 в 12:09       Ответить с цитатойцитата 

bytys+ писал:
Читай маны от openvpn, а потом гооври что возможно.

Это не ответ....
Ты обоснуй.

3Sky ты ещё вражеский лагерь сформируй с обязательным проведением уроков по благородному общению и этикету....

$$$

0
 



С нами с 02.06.05
Сообщения: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/05 в 12:14       Ответить с цитатойцитата 

Лейла писал:
Это не ответ....
Ты обоснуй.

Зачем мне что-либо тебе обосновывать, там белым по черному все написано. Если даже лень прочитать и разобраться, то что ту о качестве говорить.

0
 

Деньги из воздуха...

С нами с 26.09.04
Сообщения: 3797
Рейтинг: 2283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/05 в 12:17       Ответить с цитатойцитата 

Leyla: Да ну ладно тебе icon_smile.gif. Ты все равно знаешь, что Ты самая лучшая, а те кто не верит или не знает, так они не достойны того, что бы Ты им что то доказывала.

0
 
+ + +
Nobody is perfect...

С нами с 06.09.04
Сообщения: 2955
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/05 в 12:32       Ответить с цитатойцитата 

Ну чё, познаватальный топик. Теперь я знаю у кого я не буду покупать прокси и VPN.

0
 

.:Брежнев forEVEr:.

С нами с 06.08.03
Сообщения: 1130
Рейтинг: 644

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/05 в 12:32       Ответить с цитатойцитата 

Лейла писал:
bytys+ разница в качестве материалов..


ВПН не вечернее платье, для посещения светских раутов. Это если ты не в курсе. icon_smile.gif

Лейла писал:
Теперь отвечу насчёт впна с асинхроным шифрованием -которым вы так гордитесь - это набор умных слов производящих впечатление на клиентов, icon_smile.gif к виндам это не приминимо, точнее применимо но в l2tp.


Не хотел, но выскажусь. Этот "набор умных слов" не первый месяц успешно работает у меня на ХР, без единого дауна. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. И стоит на 80% дешевле, чем платят тебе твои клиенты за те же стабильные (надеюсь) 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Где тут преимущество твоего сервиса, в котором ты всех пытаешься убедить? За что переплачивать? Может быть, у тебя в неделе 9 дней, а в сутках 30 часов? Или скорость Интернета с твоим впном возрастает с 33.6 Kb/s до 1 Mb/s? Может быть я чего-то недопонимаю. Так внеси ясность, пролей свет. Вдруг меня и многих других, криолабовцы всё это время жестоко обманывают? icon_smile.gif

0
 



С нами с 10.11.04
Сообщения: 606
Рейтинг: 532

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/05 в 12:39       Ответить с цитатойцитата 

ritor писал:
Leyla: Да ну ладно тебе icon_smile.gif. Ты все равно знаешь, что Ты самая лучшая, а те кто не верит или не знает, так они не достойны того , что бы Ты им что то доказывала.

Ты если хочешь кого-то похвалить, хвали нормально, а не таким путем, думать надо прежде чем что-то ляпнуть. Умник тоже мне нашелся.

0
 



С нами с 07.05.03
Сообщения: 4644
Рейтинг: 223

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/05 в 12:56       Ответить с цитатойцитата 

Stax писал:
ВПН не вечернее платье, для посещения светских раутов. Это если ты не в курсе. icon_smile.gif

Не хотел, но выскажусь. Этот "набор умных слов" не первый месяц успешно работает у меня на ХР, без единого дауна. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. И стоит на 80% дешевле, чем платят тебе твои клиенты за те же стабильные (надеюсь) 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Где тут преимущество твоего сервиса, в котором ты всех пытаешься убедить? За что переплачивать? Может быть, у тебя в неделе 9 дней, а в сутках 30 часов? Или скорость Интернета с твоим впном возрастает с 33.6 Kb/s до 1 Mb/s? Может быть я чего-то недопонимаю. Так внеси ясность, пролей свет. Вдруг меня и многих других, криолабовцы всё это время жестоко обманывают? icon_smile.gif


Я не говорила, что это работать не будет, просто это элементарный IPsec и термин выбран приукрашенный. О преимуществах я говорила выше, не хочу повторяться.

$$$

0
 



С нами с 07.05.03
Сообщения: 4644
Рейтинг: 223

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/05 в 12:58       Ответить с цитатойцитата 

sirius писал:
Ты если хочешь кого-то похвалить, хвали нормально, а не таким путем, думать надо прежде чем что-то ляпнуть. Умник тоже мне нашелся.

Что-то ты сегодня без настроения?

$$$

0
 

.:Брежнев forEVEr:.

С нами с 06.08.03
Сообщения: 1130
Рейтинг: 644

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/05 в 13:04       Ответить с цитатойцитата 

Лейла писал:
Я не говорила, что это работать не будет, просто это элементарный IPsec и термин выбран приукрашенный. О преимуществах я говорила выше, не хочу повторяться.


Ну понятно, "просветила" мощно. Спасибо. smail101.gif

0
 



С нами с 05.01.04
Сообщения: 128
Рейтинг: 50

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/05 в 14:02       Ответить с цитатойцитата 

Лейла писал:
Я не говорила, что это работать не будет, просто это элементарный IPsec и термин выбран приукрашенный. О преимуществах я говорила выше, не хочу повторяться.


Лейла, а что у тебя лучше работает? IPsec или OpenVPN с асимметричными ключами?

Многофункциональный серверный пикчевый/мувисный граббер/конвертор

0
 



С нами с 02.06.05
Сообщения: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/05 в 14:02       Ответить с цитатойцитата 

Лейла писал:
Я не говорила, что это работать не будет, просто это элементарный IPsec и термин выбран приукрашенный. О преимуществах я говорила выше, не хочу повторяться.


Оказываеться IPsec стал элементарнымicon_smile.gif, что-то я думаю ты его всем не предлагаешь.
Вотрое мы говорили об опенвпне, там действительно элементарно релизовываеться технология асиммитричного шифрованияicon_smile.gif OpenSSL в этом ему помогает.

0
 

What the fuck's inside of you?

С нами с 01.04.04
Сообщения: 2332
Рейтинг: 1729

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/05 в 15:16       Ответить с цитатойцитата 

С удовольствием читаю данный топик,в споре рождается истина,сам беру прокси у Лейлы,хотя дорого по сравнению с другими,о качестве судить не берусь,пробовал уйти к Блейзеру,были траблы у них,господа продавцы когда же вы начнете принимать платежы в епасспорт???Завел соседний топик,ноль внимания,все этот читают icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »