Реклама на сайте Advertise with us

Прокси сервис?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 16.07.04
Сообщения: 678
Рейтинг: 702

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/05 в 08:49       Ответить с цитатойцитата 

Заебал уже этот топик icon_smile.gif
Лейла уже начала клонов плодить icon_smile.gif
По теме сказать нехуй, все понятно.

0
 



С нами с 10.11.04
Сообщения: 606
Рейтинг: 532

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/05 в 09:01       Ответить с цитатойцитата 

Однозначно Admin2 это Лейла, потому что сто пудов это девка говорит, че боишься то говорить от своего имени? И никогда бля не приплетай родителей, ты слышишь, дура бля.

0
 

Firestarter

С нами с 16.09.04
Сообщения: 3066
Рейтинг: 2960


Передовик Master-X (16.02.2005) Передовик Master-X (01.06.2005) Передовик Master-X (16.06.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/05 в 09:06       Ответить с цитатойцитата 

Admin2 писал:
Слон, у тебя вообще нормально с головой?
Читал читал не выдержал написать! Ты бля умом тронут. Иди работай лучше, что ты тут флейм свой тупарылый развел? И если она послала тебя на хуй, то правильно сделала. Не нравится ее сервис, пиздуй лесом. Что ты тут делаешь? Посты набираешь?
Sirius,читая лог, я только понял что ты тупарылое существо которые не имеет уважение к девушкам.Это тебя твои родители научили? Твой папа твою маму на хуй постоянно посылает, так ты берешь пример?
Урод ты моральный. Фу.
x-drive а ты что у нас девочка неженка? как сам грубить так только в путь, а как Лейла сказала исчезнуть-так всё она грубиянка с большой буквы.Иди ты на хуй идиот .
Пусть меня забанят, мне пох. Зато тут все узнают что мастер их полон конченных людей.
Идите лучше постите господа слоники!

И тебе доброе утро Лёля.
Нет, ты не думай, только я один догадался что это ты, больше никто, ты всех обвела вокруг пальца, возьми с полки пирожок smail101.gif

Обмен Epass(+Biz) - Wmz - Finex - PayPal(4%!) + Ваеры.
Жду в аське 6759990 :)

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/05 в 10:14       Ответить с цитатойцитата 

smail114.gif люблю заходть сюда по утрам...icon_smile.gif

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 
+


С нами с 08.06.05
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/05 в 10:53       Ответить с цитатойцитата 

sirius, слушай ты говноед...если ты очкодав тупарылый, то не приплетай других. Родителей приплет, тк они виноваты в твоем воспитании если не могли привить этикета в общении.


x-drive я не Лейла. Хотя вам похуй, вы будите называть меня Лейлой , тк не можете подумать что за Лейлу кто-то может так заступиться? Сосунки бля...

А ник я зарегал в первый раз вообще, потому что я не спамлюсь на таких конченных форумах как этот.Я уделяю все время работе, а не тупым базарам как тут.

sirius и хватит брызжить тут слюной изо рта! тебе нехуй делать вообще? Пиздуй работай, а то денег не хватит не только прокси купить у Лейлы, но и за инет заплатит. Мудила.

0
 

*_*

С нами с 05.05.04
Сообщения: 4557
Рейтинг: 1761

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/05 в 10:56       Ответить с цитатойцитата 

Admin2 писал:
sirius, слушай ты говноед...если ты очкодав тупарылый, то не приплетай других. Родителей приплет, тк они виноваты в твоем воспитании если не могли привить этикета в общении.

x-drive я не Лейла. Хотя вам похуй, вы будите называть меня Лейлой , тк не можете подумать что за Лейлу кто-то может так заступиться? Сосунки бля...
А ник я зарегал в первый раз вообще, потому что я не спамлюсь на таких конченных форумах как этот.Я уделяю все время работе, а не тупым базарам как тут.
sirius и хватит брызжить тут слюной изо рта! тебе нехуй делать вообще? Пиздуй работай, а то денег не хватит не только прокси купить у Лейлы, но и за инет заплатит. Мудила.

мда..
Если человек мудак то это надолго.
Лейла или кто это, вот и вылезло настоящее лицо вашего сервиса.
За то что наговорил этот человек, в живую ему наверное бы уже руки поломали..а тут, пущай флудит это не изменишь.

0
 



С нами с 10.11.04
Сообщения: 606
Рейтинг: 532

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/05 в 10:57       Ответить с цитатойцитата 

Admin2 писал:
sirius, слушай ты говноед...если ты очкодав тупарылый, то не приплетай других. Родителей приплет, тк они виноваты в твоем воспитании если не могли привить этикета в общении.

x-drive я не Лейла. Хотя вам похуй, вы будите называть меня Лейлой , тк не можете подумать что за Лейлу кто-то может так заступиться? Сосунки бля...
А ник я зарегал в первый раз вообще, потому что я не спамлюсь на таких конченных форумах как этот.Я уделяю все время работе, а не тупым базарам как тут.
sirius и хватит брызжить тут слюной изо рта! тебе нехуй делать вообще? Пиздуй работай, а то денег не хватит не только прокси купить у Лейлы, но и за инет заплатит. Мудила.

Пиздоболина, научись сначала отвечать за свои слова, а потом пизди. Лечится тебе надо.

0
 

*_*

С нами с 05.05.04
Сообщения: 4557
Рейтинг: 1761

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/05 в 11:03       Ответить с цитатойцитата 

по домену который у него в профиле
можно немного покопав найти много интересной контактной информации..

0
 



С нами с 10.11.04
Сообщения: 606
Рейтинг: 532

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/05 в 11:05       Ответить с цитатойцитата 

skygsi писал:
по домену который у него в профиле
можно немного покопав найти много интересной контактной информации..

искал уже сразу после первого ее поста, ничего не нарыл, может поможешь? icon_smile.gif Такие люди должны отвечать за свой гнилой базар!

0
 

*_*

С нами с 05.05.04
Сообщения: 4557
Рейтинг: 1761

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/05 в 11:06       Ответить с цитатойцитата 

sirius писал:
искал уже сразу после первого ее поста, ничего не нарыл, может поможешь? icon_smile.gif Такие люди должны отвечать за свой гнилой базар!

стукнись в асю..я не хочу пока что тут это выкладывать

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/05 в 12:04       Ответить с цитатойцитата 

Admin2 писал:
sirius, слушай ты говноед...если ты очкодав тупарылый, то не приплетай других. Родителей приплет, тк они виноваты в твоем воспитании если не могли привить этикета в общении.

x-drive я не Лейла. Хотя вам похуй, вы будите называть меня Лейлой , тк не можете подумать что за Лейлу кто-то может так заступиться? Сосунки бля...
А ник я зарегал в первый раз вообще, потому что я не спамлюсь на таких конченных форумах как этот.Я уделяю все время работе, а не тупым базарам как тут.
sirius и хватит брызжить тут слюной изо рта! тебе нехуй делать вообще? Пиздуй работай, а то денег не хватит не только прокси купить у Лейлы, но и за инет заплатит. Мудила.


Сцыш падла. Ты или подсос Лёлин какой-то, или сама Лёля. В любом случае ты ник зарегал(а) тока чтоб на Мастере насрать втихую. Потому как ты тут нежилец. Работе он время уделяет - руки не намазолил уже, на дрочерских форумах?
Гниль мерзкая, открой лицо свое истинное? Я пишу то что думаю от своего имени и не прячусь за какие то маски. А ты своим ходом подсираешь тока Лёле, если это не ты сама, конечно.
Я б тебе в реале глаз на жопу натянул бы...

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/05 в 12:08       Ответить с цитатойцитата 

Лёля - твой клиент? Раз знает, что прокси дорогие у тебя.
Или это лицо сервиса?

0
 
+


С нами с 08.06.05
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/05 в 12:33       Ответить с цитатойцитата 

О Господи, да вам пацаны лечится надо!
Скудзи , можешь не копать, мыло не мое , я его купил вместе с партнеркой.
Слоник не разглогольствуй тут на право и на лево попусту.
Я высказал свое мнение о вас и эмоции. И до сих пор убеждаюсь, что я был прав.

Все мне тут больше нечего читать и с вами о чем-то спорить.Противно.

Бай

0
 



С нами с 05.12.03
Сообщения: 615

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/05 в 12:57       Ответить с цитатойцитата 

Топик закрывается!

Сообщений для того, чтобы сделать каждому свои выводы достаточно.


За неуважение к участникам форума получают предупреждения:
Admin2
sirius
slonic

iron-man и dragonkiller отделались взаимными извинениями.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »