Реклама на сайте Advertise with us

Прокси сервис?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 23.10.03
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1719

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 23:15       Ответить с цитатойцитата 

sirius писал:
iron-man, мой друг и партнер

бля, так надо было с этого начинать.

iron-man. приношу свои извинения. с посылом нахуй был конкретно не прав. мой косяк. думал просто левый человек в разговор влез. сорри.

представлялись бы хоть, что ли...

VPN, OPENVPN, proxy. Новые сетки. LEYLA 313202731
Stimul Cash - неси здоровье в массы :)

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 23:15       Ответить с цитатойцитата 

De$igner писал:
Имхо это твой личный таракан в голове, никакой дурости, тем паче бабской, в логе аси не увидел.
Если у тебя есть желание выбирать прокси в зависимости от пола овнера сервиса - да на здоровье! icon_smile.gif
Можешь поэкспериментировать и выбирать в зависимости от длинны хуя icon_smile.gif
Не путал бы хоть друзей своих в это дело, вроде сам отлично справляешься с поставленной задачей.
Зачем такую свору притащил?
Что бы в большинстве "обличительных" мессаг утонули положительные?
Успехов всем в бизе, с Лейловыми проксями или без них.
Как и Капон, сваливаю с этого топика, кусайте друг-дружку за жопы icon_smile.gif

ЗЫ
Спорю на пряник (большего не стоит это дело, имхо), что сейчас всё будет развиваться по старинному сценарию.
Одна из сторон, убедившись в безсмысленности диалога прекращает трёп, другая будет бегать вокруг в ипостаси моськи и верещать, упиваясь мнимой победой icon_lol.gif

Я говорю про свое общение, а не про тот лог. У меня так было именно как я написал выше. А тот лог это ваще отпад. Большой минус Лёле.

0
 

zza

С нами с 19.10.03
Сообщения: 9911
Рейтинг: 4827


Передовик Master-X (01.06.2011) Передовик Master-X (16.06.2011) Передовик Master-X (16.03.2014) Передовик Master-X (01.04.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 23:28       Ответить с цитатойцитата 

dragonkiller писал:

представлялись бы хоть, что ли...


Здравствуйте! 3sky. Нейтральная сторона, наблюдающая за событиями и немного охуевающая от сиих событий, сильно не пинать. Спасибо за внимание!

зы. прокси еще большее зло, чем деньги.
зы2. Лейла, ты мягко говоря, очень странный человек.
зы3 нах. Господа АВМ'ы защищающие Лейлу, я понимаю, что любовь-морковь, смайлики, сюси-сюси-люли-люли (С) Виа-Гра, но вы вот уперлись рогами, что все не правы, акромя вас, типа вы жынтельмены фсе такое, НО! я уверен на 99%, столкнись вы с хамством в любой отрасле, от вас было бы такое же отношение, как щас у оппонентов лейлы. Завязывайте, все всё поняли.
зы4. Лейла, твои слова про увеличение продаж, ничего кроме улыбки (как улыбаются, глядя на неразумое дитя) не вызывает.

Удачи в бизе всем!

0
 



С нами с 16.07.04
Сообщения: 678
Рейтинг: 702

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 23:46       Ответить с цитатойцитата 

Постараюсь этим постом расставить все точки над ё и вывести этот топик в конструктивное русло. А то у уважаемых телезрителей smail114.gif может создасться ложное впечатление что кто-то хочет очернить бедную Лейлу и проспамить другие сервисы.

И так, обо всем заново, краткое резюме так сказать.

1.Мы с Sirius-ом работали с Лейлой примерно с августа прошлого года.
Практически никаких нареканий ее сервис не вызывал, если и были пару раз небольшие падения, ничего страшного в этом не было, со всеми бывает. В последствии мы взяли у нее еще и ВПН и он работал хорошо.

2. В начале апреля на Лейлу были какие-то абузы и ей пришлось сменить хост. Мы ее ждали терпеливо, не повезло человеку че тут скажешь еще.
Но так как с Американскими айпи у нее не получилось, мы взяли ВПН у Блайзера. Пару проксей мы взяли у нее, все с ними было в норме.

3. Потом заабузили и Блайзера. У нас встала работа и нам пришлось пойти на еще одну смену айпи и взять ВПН у Лейлы. На нем работал Sirius.

4.И вот тут и начались проблеммы которые привели к нашей с ней ругани на форуме и в аське. ВПН работал но через жопу. Дико тормозил, половина сабмитов в ТГП просто не проходила до конца, причем в хорошие ТГП с дорогими покупными акками. Sirius несколько раз просил Лейлу разобраться с этим, она че то колдовала но результатов не было никаких. Наше раздражение стало расти.... Мы теряли деньги, теряли время и не получали внятной поддержки с ее стороны. Других вариантов кроме нее у нас не было, Блайзер разбирался с абузерами...

5. И тут появляется этот чудесный топик. В котором Лейла начинает расхваливать себя до небес и попутно слать нах всех критиков в жесткой манере. Терпение у моего напарника лопнуло. И он ей высказал все что думает по ее поводу. Что из всех сервисов с кем мы работали ее поддержка в трудной ситуации была самой худшей и не стоит разводить пустой ПиАр.

6. Через несколько минут после его поста Лейла стучиться к нему в аську и в ультимативной форме предлагает ему забрать свои слова обратно или разорвать отношения. Ну и пошло поехало, лог кто хотел прочитал. Мы естественно разорвали с ней отношения и даже я вернул ей ее прокси по которым нареканий не было, ибо терпеть такое хамство
не в наших правилах.

7. Sirius показал Лог нескольким друзьям ибо был в ахуе от такого отношения и интересно было узнать мнения других людей об этой ситуации.
Ну и разгорелся здесь флейм, особо коментировать уже нечего, все здесь расписано.

Теперь что я об этом всем думаю.
Лейла продавец и точка. И поэтому она ОБЯЗАНА вести себя корректно в любой ситуации. Повторюсь в ЛЮБОЙ. Никто ее не блекпиарил на пустом месте. Если она позволила себе хамство в отношении клиента, значит люди которые хотят вести бизнес цивилизованно, с ней работать не будут. Мы не будем точно.
Кому нравятся СОВКОВЫЕ отношения, работайте, ваше право.
Меня СОВОК в головах доводит просто до бешенства.
Видимо X-Drive это бесит еще больше чем меня, он живет в другой стране, в которой клиент всегда прав.

Устал писать уже если честно, думаю основные моменты я указал.
Если есть опечатки сорри, у нас ночь ужеicon_smile.gif

P.S. Прошу коментировать мой пост либо аргументированно либо никак,
флейма уже здесь достаточно.

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/05 в 00:01       Ответить с цитатойцитата 

iron-man писал:
Лейла продавец и точка. И поэтому она ОБЯЗАНА вести себя корректно в любой ситуации. Повторюсь в ЛЮБОЙ. Никто ее не блекпиарил на пустом месте. Если она позволила себе хамство в отношении клиента, значит люди которые хотят вести бизнес цивилизованно, с ней работать не будут.

Правильно 100%. Просто нет никого над ней, вот она и позволяет себе такое.
Пример: я в банке, операционист оказывает мне услугу (читай - выдает прокси) мне что-то не нравится и я делаю ей замечание и она начинает хамить - типа идите нахуй с нашего банка, если вам что-то не нравится.
Вопрос: что будет с операционистом, после абуза управляющему банка на такое поведение?
Вопрос2 - откажется ли банк меня обслуживать после этого?
А так Лиля самодурством занимается, теряя ценных клиентов.

0
 

.:Брежнев forEVEr:.

С нами с 06.08.03
Сообщения: 1130
Рейтинг: 644

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/05 в 00:09       Ответить с цитатойцитата 

Опуская все баталии, опишу причину, по которой я тут отметился. Лейле был задан вопрос, какие плюсы и преимущества даёт твоя дороговизна? Может быть, я чего-то не знаю, чего-то недопонимаю. Х.з. Юзаю подобный сервис, достаточно долгое время. Качеством доволен, плачу на порядок меньше! Ну почему именно такая цена? Как в том анекдоте, где меня кидают? icon_smile.gif Стало интересно. Ответа на свой вопрос, я так и не получил. Мне показалось, что меня пытаются убедить в том, что белое, на самом деле не белое, а серобуропошкарябанное. Вот этого я не люблю, и никто не любит. И чтобы не думали, что я хочу кого-то возвысить, а кого-то опустить. Лейла пусть делает выводы, пусть развивается. Я как потребитель в этом только заинтересован. Чем больше конкуренция, тем качественнее и дешевле сервисы. Но ещё раз повторюсь, я не люблю, когда меня пытаются убедить в том, что белое на самом деле белым не является.

Big Tube Network Looking for Traffic Trades

0
 



С нами с 16.07.04
Сообщения: 678
Рейтинг: 702

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/05 в 00:09       Ответить с цитатойцитата 

dragonkiller писал:
бля, так надо было с этого начинать.
iron-man. приношу свои извинения. с посылом нахуй был конкретно не прав. мой косяк. думал просто левый человек в разговор влез. сорри.
представлялись бы хоть, что ли...

Лана, проехали. Незнакомых людей тоже лучше нахуй не слать icon_smile.gif

0
 



С нами с 26.11.04
Сообщения: 3212
Рейтинг: 1521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/05 в 00:45       Ответить с цитатойцитата 

Вот что значит баба в бизе.
Партнерки не ссорятся, ППС не ссорятся ( ну на людях по крайней мере icon_smile.gif ), хостинги не ссорятся, финансовые системы не ссорятся, майти с ГСС не ссорятся, программеры не ссорятся, дизайнеры вообще дружат.

Ебать колотить моё левое ухо. Убейте ее, Лёлик, выпей мышьяк, съебись отсюда, умоляю, только СЪЕБИСЬ. И всё будет просто заебись :-)

Партнёрка с лучшими 3D секс играми на планете

0
 



С нами с 07.05.03
Сообщения: 4644
Рейтинг: 223

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/05 в 01:33       Ответить с цитатойцитата 

Stax говорила и не раз: стоимость VPN, OPENVPN, proxy - складываеться из общей суммы вложений (сервер, IP, перерасход трафа, саппорт, администрирование- 4 админа по два в смене круглосуточно следят за работой серверов)
Из всей сети используеться не более 50 IP в ассортименте ( а за сетку я плачу всю из месяца в месяц), тоисть клиент к клиенту спина к спине не стоят.

Не спорю можно взять дохлый сервер на каком-то херовом канале где-то в Китае или Корее, айпи побаненные где только можно:поисковиках, TGP, LL, а не выбивать в датацентре чистые сетки и продавать подобную херню. Только это-не будет никому надо!!!


Я ещё раз повторюсь мой сервис продаёт только прокси, впны и НИЧЕГО КРОМЕ ЭТОГО НА СЕРВЕРЕ НЕТ! Stax Мой биз-это продажа проксей, впнов!
Когда существовал мой хостинговый проект leylahost.com для этого стояли отдельные сервера и не дешёвка какая-то, а на хорошем стабильном канале у чупы.
Я никогда не размениваюсь на дешевизну, изначально привыкла брать пусть и чуть дороже, самое лучше и стабильно работающее. Но порой существуют обстоятельства не зависящие от нас, датацентры исполняют, то сетки переносят, то канал грузят.
Долгое время работала с Киберами, в начале всё было чудненько, в прошлом году у них начались периодические проблемы с каналом, я зря время не теряя попутно перехватила пару серверов у одного нашего хостера, но там канал временами изумительно работал, а временами просто всё висело-за два месяца потеряла кучу бабла, к тому времени у Киберов всё наладилось и мои существующие сервера стали меня радовать. Прошло ещё какое-то время на одном из серверов стала сыпаться память, на мои просьбы глянуть-они морозились отвечаяя что проблем не видят, я их давила реальными фактами (логом) где всё это было чётко видно. От сервака того пришлось отказаться, заранее переведя клиентов на другие. Всё это постоянное движение, которые естественно не видят ни клиенты, ни конкуренты. Терпеть хамство со стороны клиентов и править им руки-у меня просто нет ни времени, ни сил!

(продолжение следует)

$$$

0
 



С нами с 07.05.03
Сообщения: 4644
Рейтинг: 223

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/05 в 01:55       Ответить с цитатойцитата 

Ровно два месяца назад у меня в компании действительно были проблемы. Но я не теряла ни одной минуты и посторалась максимально короткие сроки всё решить . А проблема была в следующем:
Работала я тогда не с без известным хостером "Релакс", что в переводе "расслабтесь", ребята конечно неплохие, хоть и находились в постоянном расслабоне. Сетки под меня брали новенькие в любом необходимом кол-ве, в аське практически всегда сидели, любой каприз за нащши деньги выполняли -не жизнь, а красота. Проработали мы в таком ритме, почти 2 года. И тут в один прекрасный день стучиться ко мне Дима Вотрин и просит заранее за 2 месяца проплатить за серваки, мотивируя расходами на приобретения дополнительных серверов в других странах. Мне конечно было интересно взять ещё один сервачок в Германии или Канаде и совершенно ничего не стоило выполнить его просьбу, что я и сделала.

Спустя пару дней я стала теребить саппорт релаксов, мол, что там с серваками и когда можно будет взять машинку? сначала они находились в онлайн не реагируя на мои сообщения, а потом и вовсе пропали. На письма тоже не отвечали. Я без всякой левой мысли продолжала работать...
И тут спустя дней десять находясь на отдыхе, раздаёться звонок моего админа и он сообщает мне, что сервера лежат и релаксы молчат.

$$$

0
 

Firestarter

С нами с 16.09.04
Сообщения: 3066
Рейтинг: 2960


Передовик Master-X (16.02.2005) Передовик Master-X (01.06.2005) Передовик Master-X (16.06.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/05 в 02:02       Ответить с цитатойцитата 

Все эти твои объяснения никому не нужны, ты допустила единственную ошибку - нахамила клиенту, именно из-за этого весь сыр бор, если ты не можешь предоставить клиенту то что ему нужно, просто извенись и вежливо попроси воспользоваться другим сервисом. Даже сейчас вместо извенений ты продолжаешь тупо гнуть палку в свою сторону, тем самым усугубляя своё положение. Хотя и так всем видно что ты неправа.

Обмен Epass(+Biz) - Wmz - Finex - PayPal(4%!) + Ваеры.
Жду в аське 6759990 :)

0
 



С нами с 07.05.03
Сообщения: 4644
Рейтинг: 223

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/05 в 02:14       Ответить с цитатойцитата 

Я моментально помчалась домой, попутно звоня Вотрину и его саппорту. Но всё безуспешно - телефоны были недоступны....

Оказавшись перед компом я тут же связалась с датацентром.
7 часов непрерывной терки, более сотни писем, 5 звонков туда к ним с выяснением моей личности и что лежит на серверах, а так же с уговорами подключения и предложением денег. Но датацентр долгое время был непоколебим. Говорили, что Релаксы их рееллеры и они не имеют права иметь дело с их клиентами, что у релаксов долг за несколько месяцев и пока они не погасят ни о каком подключении их серверов и речи быть не может. А ещё, что они долго время не отвечают на абузы и их решат реселлерства, так что моих серверов мне не видать тем более.
Но мой талант переубеждать, всё таки сделал своё - меня подключили, предварительно взяв через пейпал сумму за два месяца (текущий и следующий). Я с облегчением вздохнула. Думаю, вот оно счастье, теперь не будет никаких проблем, фиг с ними теми деньгами, что Вотрин получил, подставив под удар мой сервис, главное, что сейчас всё решилось и вперть не повториться. А вернёться-высним...

Но Релаксы не спешили появляться, на звонки не отвечали... Случайно наткнулась на топик в уродах на <другом форуме> -создала свой, помогла людям (бывшим клиентам релаксов, которые находились как и я у киберов) поднять их сервера через менеджера Криса (кто из вебмастеров отпишеться не даст соврать, что так и было)

$$$

0
 



С нами с 07.05.03
Сообщения: 4644
Рейтинг: 223

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/05 в 02:15       Ответить с цитатойцитата 

x-drive - исчезни...

$$$

0
 

Firestarter

С нами с 16.09.04
Сообщения: 3066
Рейтинг: 2960


Передовик Master-X (16.02.2005) Передовик Master-X (01.06.2005) Передовик Master-X (16.06.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/05 в 02:17       Ответить с цитатойцитата 


Самая настоящая хамка, что тут ещё скажешь...

Обмен Epass(+Biz) - Wmz - Finex - PayPal(4%!) + Ваеры.
Жду в аське 6759990 :)

0
 

.:Брежнев forEVEr:.

С нами с 06.08.03
Сообщения: 1130
Рейтинг: 644

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/05 в 02:20       Ответить с цитатойцитата 

Лейла писал:
Stax говорила и не раз: стоимость VPN, OPENVPN, proxy - складываеться из общей суммы вложений (сервер, IP, перерасход трафа, саппорт, администрирование- 4 админа по два в смене круглосуточно следят за работой серверов)
Из всей сети используеться не более 50 IP в ассортименте ( а за сетку я плачу всю из месяца в месяц), тоисть клиент к клиенту спина к спине не стоят.
Не спорю можно взять дохлый сервер на каком-то херовом канале где-то в Китае или Корее, айпи побаненные где только можно:поисковиках, TGP, LL, а не выбивать в датацентре чистые сетки и продавать подобную херню. Только это-не будет никому надо!!!

Я ещё раз повторюсь мой сервис продаёт только прокси, впны и НИЧЕГО КРОМЕ ЭТОГО НА СЕРВЕРЕ НЕТ! Stax Мой биз-это продажа проксей, впнов!
Когда существовал мой хостинговый проект leylahost.com для этого стояли отдельные сервера и не дешёвка какая-то, а на хорошем стабильном канале у чупы.
Я никогда не размениваюсь на дешевизну, изначально привыкла брать пусть и чуть дороже, самое лучше и стабильно работающее. Но порой существуют обстоятельства не зависящие от нас, датацентры исполняют, то сетки переносят, то канал грузят.
Долгое время работала с Киберами, в начале всё было чудненько, в прошлом году у них начались периодические проблемы с каналом, я зря время не теряя попутно перехватила пару серверов у одного нашего хостера, но там канал временами изумительно работал, а временами просто всё висело-за два месяца потеряла кучу бабла, к тому времени у Киберов всё наладилось и мои существующие сервера стали меня радовать. Прошло ещё какое-то время на одном из серверов стала сыпаться память, на мои просьбы глянуть-они морозились отвечаяя что проблем не видят, я их давила реальными фактами (логом) где всё это было чётко видно. От сервака того пришлось отказаться, заранее переведя клиентов на другие. Всё это постоянное движение, которые естественно не видят ни клиенты, ни конкуренты. Терпеть хамство со стороны клиентов и править им руки-у меня просто нет ни времени, ни сил!
(продолжение следует)


Ну вот, наконец-то появляется конструктив. Если ты заметила, я всегда делал акцент на соотношении цена-качество. Потому и начал задавать вопросы. Сам то я плачу меньше, НО при этом получаю КАЧЕСТВО. Как оно достигается, какими средствами, меня, как потребителя, по большому счёту волнует мало. Мне интересен устраивающий меня конечный результат. Вот подумай над этим. Москва тоже не сразу строилась. Peace. icon_smile.gif

Big Tube Network Looking for Traffic Trades

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/05 в 02:29       Ответить с цитатойцитата 

Ложитесь уже спать все. Хватит тут трендеть.

0
 



С нами с 07.05.03
Сообщения: 4644
Рейтинг: 223

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/05 в 02:39       Ответить с цитатойцитата 

Но моё счастье безоблачным было не долго.

Через пару недель мои сервера вновь легли. Я к Киберам: в чём дело?
А они мне: ваш сервер конфискован ФБР. На вопрос: по какой причине, кто производил конфискацию-контактное лицо? не отвечают.
Я не выдержала и позвонила, сразу поняла, что имею дело с другим менеджером, задала вопрос иначе: почему мои такие то сервера (номера) отключены? а он мне спокойно отвечает: появился их владелец Релакс и попросил отключить, предварительно удалив всю информацию на них.

Я так и села.... Хотелось заорать, обматерить их, ну а толку?
Абсоютно всё было удалено........

Я выдохнула и спокойным голосом задала вопрос: " А кем являлась Я произведя оплату за сервера?"
С другой стороны линии прозвучала минута молчания и затем невнятное бурчание с признанием, что мол тупанули, извиняйте....

Уже было бесполезно, что либо говорить, я лишь продиктовала куда можно вернуть оставшуюся сумму денег.

В процессе всей этой волокиты мы ставили новые сервера с нашими новыми партнёрами. Меня теребил Скутер, меня теребили многие.. Да не скрою, кто-то от меня тогда ушёл, и я вернула им деньги, отнесясь с пониманием. Первый сервер я поставила через два дня после случившегося отключения, он был под чесный сабмит и впны для постеров постящих чесно.
Остальные сервера вскоре тоже были отсетаплены и готовы к работе.
-------------------------------------------------------------------------------------

И после этого какие-то Слоники и другая пиздабраться будет меня учить жизни?
да я отвечу кратко, как Пупкин на крутопе:" А не пошли бы вы все на..."

У меня есть саппорт работающий с часов 7 утра и до 23-24.00 кому не нравиться моя манера общения велком к нему. Кому не нравяться цены, валите на удав.ком, самару.

$$$

0
 



С нами с 07.05.03
Сообщения: 4644
Рейтинг: 223

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/05 в 02:43       Ответить с цитатойцитата 

Stax у каждого разное понимания качества. И не надо навязывать своего мнения другим. Кому-то нравиться хавать овсяное печение, а кому-то бутер с красной икрой, и твоё печенье я обсирать не собираюсь.

Удачи!

Всё флеймить надоело. Идите............ постить! icon_smile.gif

$$$

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/05 в 02:55       Ответить с цитатойцитата 

Лейла писал:

-------------------------------------------------------------------------------------
И после этого какие-то Слоники и другая пиздабраться будет меня учить жизни?
да я отвечу кратко, как Пупкин на крутопе:" А не пошли бы вы все на..."
У меня есть саппорт работающий с часов 7 утра и до 23-24.00 кому не нравиться моя манера общения велком к нему. Кому не нравяться цены, валите на удав.ком, самару.

Да будем. Нах пох твои проблемы. Клали мы на них. Ты или будешь нормально с людьми обращаться - или будешь терять клиентов постоянно. То что ты описала - это только твои проблемы и нехуй на наши уши их перекладывать. Что значит "и после этого?" Ты сама выбирала с кем тебе работать. И что тебя подвели - не дает тебе никакого права обращаться с людьми как тебе заблагорассудится.

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/05 в 02:58       Ответить с цитатойцитата 

Зря ИМХО, руки разминала набирая все это.

0
 

.:Брежнев forEVEr:.

С нами с 06.08.03
Сообщения: 1130
Рейтинг: 644

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/05 в 02:59       Ответить с цитатойцитата 

Лейла писал:
Stax у каждого разное понимания качества. И не надо навязывать своего мнения другим. Кому-то нравиться хавать овсяное печение, а кому-то бутер с красной икрой, и твоё печенье я обсирать не собираюсь.


Ну подожди. Твой впн увеличивает скорость коннекта от 33.6кб до 1мб? Или работает 25 часов в сутки? О какой икре ты говоришь, и о каком овсяном печенье? Или ты снова пытаешься убедить в том, что белое белым не является? Однако выводов никаких ты не делаешь.


Лейла писал:
Всё флеймить надоело. Идите............ постить! icon_smile.gif


Давно не постим, здоровье уже не то.

Big Tube Network Looking for Traffic Trades

0
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 316
Рейтинг: 202

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/05 в 05:52       Ответить с цитатойцитата 

Дочитал с утра топик - поулыбался;)

Прокси - купил ;) Работают изумительно ;)

0
 
+


С нами с 08.06.05
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/05 в 08:33       Ответить с цитатойцитата 

Слон, у тебя вообще нормально с головой?
Читал читал не выдержал написать! Ты бля умом тронут. Иди работай лучше, что ты тут флейм свой тупарылый развел? И если она послала тебя на хуй, то правильно сделала. Не нравится ее сервис, пиздуй лесом. Что ты тут делаешь? Посты набираешь?

Sirius,читая лог, я только понял что ты тупарылое существо которые не имеет уважение к девушкам.Это тебя твои родители научили? Твой папа твою маму на хуй постоянно посылает, так ты берешь пример?
Урод ты моральный. Фу.

x-drive а ты что у нас девочка неженка? как сам грубить так только в путь, а как Лейла сказала исчезнуть-так всё она грубиянка с большой буквы.Иди ты на хуй идиот .

Пусть меня забанят, мне пох. Зато тут все узнают что мастер их полон конченных людей.
Идите лучше постите господа слоники!

0
 

zza

С нами с 19.10.03
Сообщения: 9911
Рейтинг: 4827


Передовик Master-X (01.06.2011) Передовик Master-X (16.06.2011) Передовик Master-X (16.03.2014) Передовик Master-X (01.04.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/05 в 08:43       Ответить с цитатойцитата 

Admin2 писал:
Слон, у тебя вообще нормально с головой?
Читал читал не выдержал написать! Ты бля умом тронут. Иди работай лучше, что ты тут флейм свой тупарылый развел? И если она послала тебя на хуй, то правильно сделала. Не нравится ее сервис, пиздуй лесом. Что ты тут делаешь? Посты набираешь?
Sirius,читая лог, я только понял что ты тупарылое существо которые не имеет уважение к девушкам.Это тебя твои родители научили? Твой папа твою маму на хуй постоянно посылает, так ты берешь пример?
Урод ты моральный. Фу.
x-drive а ты что у нас девочка неженка? как сам грубить так только в путь, а как Лейла сказала исчезнуть-так всё она грубиянка с большой буквы.Иди ты на хуй идиот .
Пусть меня забанят, мне пох. Зато тут все узнают что мастер их полон конченных людей.
Идите лучше постите господа слоники!

Лейла, прекращай icon_smile.gif

0
 



С нами с 10.11.04
Сообщения: 606
Рейтинг: 532

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/05 в 08:45       Ответить с цитатойцитата 

Admin2 писал:
Слон, у тебя вообще нормально с головой?
Читал читал не выдержал написать! Ты бля умом тронут. Иди работай лучше, что ты тут флейм свой тупарылый развел? И если она послала тебя на хуй, то правильно сделала. Не нравится ее сервис, пиздуй лесом. Что ты тут делаешь? Посты набираешь?
Sirius,читая лог, я только понял что ты тупарылое существо которые не имеет уважение к девушкам.Это тебя твои родители научили? Твой папа твою маму на хуй постоянно посылает, так ты берешь пример?
Урод ты моральный. Фу.
x-drive а ты что у нас девочка неженка? как сам грубить так только в путь, а как Лейла сказала исчезнуть-так всё она грубиянка с большой буквы.Иди ты на хуй идиот .
Пусть меня забанят, мне пох. Зато тут все узнают что мастер их полон конченных людей.
Идите лучше постите господа слоники!

Слышь ты, урод бля, ты че совсем охуел? Ты думай придурок че пиздишь, только конченный люди, приплетают еще родетелей. Пошел нахуй отсюда. Если ты такой охуевший, хули ты тогда седня зарегался, поди не хочешь светить свое натуральное лицо? Очкодав ебучий, и не удивлюсь, если даже это ты Лейла. Короче недоносок, открой свое лицо, или ты просто будешь тупым очкодавом, который только и умеет пиздеть за спиной.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »