Реклама на сайте Advertise with us

Прокси сервис?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Firestarter

С нами с 16.09.04
Сообщения: 3066
Рейтинг: 2960


Передовик Master-X (16.02.2005) Передовик Master-X (01.06.2005) Передовик Master-X (16.06.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 22:20       Ответить с цитатойцитата 

De$igner писал:
Я НЕ переплачиваю. О скидках писал постом выше. НИКОГДА ничего не ломалось, а если глючило - исправлялось в срок и аккуратно.

Не ты тоже себе очки купи, несколькими постами выше iron-man писал, что в начале апреля у Лёли нихрена ничего не работала в течении 2-3 дней, зачем ты наглым образом врёшь-то ?
А вообще давай, подлизывай задницу лёли, может скидку побольше получишь.

Обмен Epass(+Biz) - Wmz - Finex - PayPal(4%!) + Ваеры.
Жду в аське 6759990 :)

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 22:28       Ответить с цитатойцитата 

bubo писал:
Что есть то есть, но вот есть два минусика с моей точки зрения как постера в тгп.
1. прокси европейские
2. прокси из одного диапазона и не просто из одного, а практически близнецы и братья icon_smile.gif

Извини конечно, в саппорт обращаться надо. И будет тебе счастие. Я с Лейлиным прокси товарищу одному пощу (он покупал) - тот же Лондон как и там. И сетка рядом.
Штатовые прокси у Блэйзера.

0
 



С нами с 10.11.04
Сообщения: 606
Рейтинг: 532

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 22:32       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
епт, однако себе право разбрасыватся словами, решать кому говорить а кому нет, вы предусмотрительно оставили, молодцы....
вы что то не особо выбирает слова когда ругаете сервис, и тех кто с вами не согласен

вобщем, имеющий глаза да увидит.

Капон, ты мне покажи где я разбрасывался словами не по делу? В каждом посте я отвечал на выпадки некоторых людей. И с чего ты взял, что я решаю что-то за кого-то, мне больше делать нехуй... Просто надо выбирать слова и самое главное отвечать за них, и не лезть на рожон в чужие разговоры.

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 22:33       Ответить с цитатойцитата 

x-drive писал:
Не ты тоже себе очки купи, несколькими постами выше iron-man писал, что в начале апреля у Лёли нихрена ничего не работала в течении 2-3 дней, зачем ты наглым образом врёшь-то ?
А вообще давай, подлизывай задницу лёли, может скидку побольше получишь.

Адназначна в скидке дело. Или хочет чтоб еще прокси подарила ему.

0
 

Raman de Signer

С нами с 11.04.04
Сообщения: 2611
Рейтинг: 586

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 22:34       Ответить с цитатойцитата 

x-drive писал:
Не ты тоже себе очки купи, несколькими постами выше iron-man писал, что в начале апреля у Лёли нихрена ничего не работала в течении 2-3 дней, зачем ты наглым образом врёшь-то ?

Читал я этот пост, насчёт Апреля - знаю.
Но узнал-то я об этом сегодня, и на моей памяти - это первый такой глюк с Лейлой.
Ну не попал мой рабочий график на дни эти.

Только вот ненадо приседать и раскорячившись махать руками - "А-а-а-аа, отмааазкаа!"

Более того - хули вы прицепились к этим 2ум дням - судя по всему это единственное пятное на её репутации, не считая того что она не терпима к хамству.

x-drive писал:
А вообще давай, подлизывай задницу лёли, может скидку побольше получишь.


Скидка у меня уже есть, задолго до того как эта вся тема поднялась.
И есть она у меня потому что я внятно поговорил с Лейлой, объяснил свою позицию и попросил скинуть цену.

А не выёбывался и быковал на форуме.

site on steroids

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 22:36       Ответить с цитатойцитата 

sirius писал:
Капон, ты мне покажи где я разбрасывался словами не по делу? В каждом посте я отвечал на выпадки некоторых людей. И с чего ты взял, что я решаю что-то за кого-то, мне больше делать нехуй... Просто надо выбирать слова и самое главное отвечать за них, и не лезть на рожон в чужие разговоры.

Капон тоже просто хочет халявную проксю. Вот и поддакивает.

То БУБА - тыб еще из общей сетки проксю выбрал, а потом писал, что ай-пи одинаковые. Ты раньше зоть раз прокси покупал?

0
 

Raman de Signer

С нами с 11.04.04
Сообщения: 2611
Рейтинг: 586

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 22:36       Ответить с цитатойцитата 

slonic писал:
Адназначна в скидке дело. Или хочет чтоб еще прокси подарила ему.


А вот нихуя.
Я не говорю что Лейла во всём прямо-таки ангел.

Просто заебало читать как вы тут самоутверждаетесь, поливая дерьмом нормальный сервис.

Сходили бы поработали, господа вебмастера.
С такими навыками трёпа - дорога на продуктовый рынок.

site on steroids

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 22:37       Ответить с цитатойцитата 

sirius писал:
Капон, ты мне покажи где я разбрасывался словами не по делу? В каждом посте я отвечал на выпадки некоторых людей. И с чего ты взял, что я решаю что-то за кого-то, мне больше делать нехуй... Просто надо выбирать слова и самое главное отвечать за них, и не лезть на рожон в чужие разговоры.

а почему разговор чужой, скажи мне пожалуйста?

или в этом разговоре имеют право участвовать только те кто наезжают на Лейлу? тогда извини, не знал..

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 

Firestarter

С нами с 16.09.04
Сообщения: 3066
Рейтинг: 2960


Передовик Master-X (16.02.2005) Передовик Master-X (01.06.2005) Передовик Master-X (16.06.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 22:37       Ответить с цитатойцитата 

De$igner писал:
Читал я этот пост, насчёт Апреля - знаю.
Но узнал-то я об этом сегодня, и на моей памяти - это первый такой глюк с Лейлой.
Ну не попал мой рабочий график на дни эти.
Только вот ненадо приседать и раскорячившись махать руками - "А-а-а-аа, отмааазкаа!"
Более того - хули вы прицепились к этим 2ум дням - судя по всему это единственное пятное на её репутации, не считая того что она не терпима к хамству.

Скидка у меня уже есть, задолго до того как эта вся тема поднялась.
И есть она у меня потому что я внятно поговорил с Лейлой, объяснил свою позицию и попросил скинуть цену.
А не выёбывался и быковал на форуме.

Лизнул ещё глубже по самые гланды - теперь точно получишь ещё большую скидку. icon_smile.gif

Обмен Epass(+Biz) - Wmz - Finex - PayPal(4%!) + Ваеры.
Жду в аське 6759990 :)

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 22:39       Ответить с цитатойцитата 

x-drive писал:
Лизнул ещё глубже по самые гланды - теперь точно получишь ещё большую скидку. icon_smile.gif

обосрал как можешь, получишь скидку где то еще?icon_smile.gif

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 10.11.04
Сообщения: 606
Рейтинг: 532

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 22:41       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
а почему разговор чужой, скажи мне пожалуйста?
или в этом разговоре имеют право участвовать только те кто наезжают на Лейлу? тогда извини, не знал..

Ты можешь влазить в этот топик сколько твоей душе угодно, потому что это общественный форум, но ты влез в разговор двух соверешенно конкретных людей, которые разбирались строго между собой, и прямо скажу, влез ты не в тему. Хотя конечно тебе решать, куда тебе лезть, а куда не лезть, но просто когда двое людей разбираются между собой, третьему там не место.

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 22:42       Ответить с цитатойцитата 

x-drive писал:
Лизнул ещё глубже по самые гланды - теперь точно получишь ещё большую скидку. icon_smile.gif


аааааааааа!!!!!!!!!! нимогу! ржу пиздец как!!!.."..по самые гланды"
icon_smile.gif)))))

0
 

Firestarter

С нами с 16.09.04
Сообщения: 3066
Рейтинг: 2960


Передовик Master-X (16.02.2005) Передовик Master-X (01.06.2005) Передовик Master-X (16.06.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 22:42       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
обосрал как можешь, получишь скидку где то еще?icon_smile.gif

Капон, давай ты не будешь дурачком прикидываться, ты отлично знаешь, что что я блекпиарю лёлю, только из-за её хамства по отношению к моему другу. И будет это продолжаться до тех пор, пока она публично перед ним не извениться. Нормальный сервис давно бы уже это сделал, но нет упёртая лёля со своими совковыми навыками даже об этом не подумала.

Последний раз редактировалось: x-drive (07/06/05 в 22:49), всего редактировалось 1 раз

Обмен Epass(+Biz) - Wmz - Finex - PayPal(4%!) + Ваеры.
Жду в аське 6759990 :)

0
 

Raman de Signer

С нами с 11.04.04
Сообщения: 2611
Рейтинг: 586

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 22:49       Ответить с цитатойцитата 

Гы-гы icon_smile.gif
Я отлично понимаю Лейлу, у меня тоже в ответ на хамство рефлекс есть - нахуй-нахуй icon_smile.gif

site on steroids

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 22:50       Ответить с цитатойцитата 


А в ответ на бабскую дурость и отказ в дальнейшем обслуживани когда-либо непонятно из-за чего?

Последний раз редактировалось: coder-code (07/06/05 в 22:51), всего редактировалось 1 раз

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 22:51       Ответить с цитатойцитата 

sirius писал:
Ты можешь влазить в этот топик сколько твоей душе угодно, потому что это общественный форум, но ты влез в разговор двух соверешенно конкретных людей, которые разбирались строго между собой, и прямо скажу, влез ты не в тему. Хотя конечно тебе решать, куда тебе лезть, а куда не лезть, но просто когда двое людей разбираются между собой, третьему там не место.

ты перечитай начало топика, Scooter сказал что сервис Лейлы его не устраивает
ritor спросил чем же? ибо его все устраивало и устраивает
Scooter сказал что его не устроило падение сервиса , я сказал что не помню такого падения, вроде был маленький косяк часа на 4, а больше ничего

а потом пришли все эти обличители, и начали доказывать что сервис говно.
ну и понеслось.

x-drive: послушай, ну вроде взрослые люди, в бизнесе бывает всякое, ну давай сейчас все начнут тащить на борду предьявы за обиженных друзей, во что это все превратится? причем можно понять когда кого то начитили, но тут то, допустим были невежливы, и что теперь?

или после того что ты в том числе сказал? ты рассчитываешь на извинения со стороны Лейлы? их не будет и вполне справедливо имхо

потому что Лейла все таки держалась в рамках а вы постоянно переходили на оскобления..

Последний раз редактировалось: Kapon (07/06/05 в 22:53), всего редактировалось 1 раз

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 22:52       Ответить с цитатойцитата 

slonic писал:
Извини конечно, в саппорт обращаться надо. И будет тебе счастие. Я с Лейлиным прокси товарищу одному пощу (он покупал) - тот же Лондон как и там. И сетка рядом.
Штатовые прокси у Блэйзера.


А саппорт мне сказал что других нет. Да в общем то и понятно по такой цене - разнообразия большого не дождешься.
Не знаю что там у лейлы, потому как не юзал, да и пофиг мне что там у нее и где. icon_smile.gif

slonic писал:

То БУБА - тыб еще из общей сетки проксю выбрал, а потом писал, что ай-пи одинаковые. Ты раньше зоть раз прокси покупал?


А при чем тут общая сетка? Ты умный типа самый, да? Посоветуй еще на самар сходить.

Я на блайзеровских прокси уже года полтора как сидел, до их падения и это было самое то.

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 22:53       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
но тут то, допустим были невежливы, и что теперь?

Молодец, хоть признал.

0
 

Firestarter

С нами с 16.09.04
Сообщения: 3066
Рейтинг: 2960


Передовик Master-X (16.02.2005) Передовик Master-X (01.06.2005) Передовик Master-X (16.06.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 22:55       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
x-drive: послушай, ну вроде взрослые люди, в бизнесе бывает всякое, ну давай сейчас все начнут тащить на борду предьявы за обиженных друзей, во что это все превратится? причем можно понять когда кого то начитили, но тут то, допустим были невежливы, и что теперь?

Т.е ты признаёшь вину лёли, но всё равно тупо защищаешь её сервис ?
Эх, скидки скидки...
Мелочные люди не видят правды, даже когда она перед глазами.

Обмен Epass(+Biz) - Wmz - Finex - PayPal(4%!) + Ваеры.
Жду в аське 6759990 :)

0
 



С нами с 23.10.03
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1719

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 22:56       Ответить с цитатойцитата 

нда. в общем дальше спорить смысла нету. кто что мог сказать, уже все сказал. вряд ли дальнейший спор к чему-нибудь приведет.
чего кто хочет выяснять - перемещались бы в асю, имхо. моя в профайле, если кому надо.

Последний раз редактировалось: dragonkiller (07/06/05 в 23:20), всего редактировалось 1 раз

VPN, OPENVPN, proxy. Новые сетки. LEYLA 313202731
Stimul Cash - неси здоровье в массы :)

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 22:59       Ответить с цитатойцитата 

x-drive писал:
Т.е ты признаёшь вину лёли, но всё равно тупо защищаешь её сервис ?
Эх, скидки скидки...
Мелочные люди не видят правды, даже когда она перед глазами.

мля, да вы после этого уже раз пять так перед ней виноваты, как она перед вами

и извини конечно, но мужик оскорбляющий девушку публично..это за гранью, я не помню кто из вас там постарался, но это не важно, ибо всех остальных это тоже не смутило

епт, я отсюда уйду когда нибудь уже?????

все, нет меня icon_sad.gif

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 

Firestarter

С нами с 16.09.04
Сообщения: 3066
Рейтинг: 2960


Передовик Master-X (16.02.2005) Передовик Master-X (01.06.2005) Передовик Master-X (16.06.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 23:02       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
мля, да вы после этого уже раз пять так перед ней виноваты, как она перед вами
и извини конечно, но мужик оскорбляющий девушку публично..это за гранью, я не помню кто из вас там постарался, но это не важно, ибо всех остальных это тоже не смутило

Ой, давай оставим деление по половым признакам в стороне, это бизнес тут каждый отвечает за свои действие в не зависимости от того женщина это или мужчина.
Kapon писал:
все, нет меня icon_sad.gif

Вот и правельно, чеши отсюда, поджав хвост.

Последний раз редактировалось: x-drive (07/06/05 в 23:03), всего редактировалось 1 раз

Обмен Epass(+Biz) - Wmz - Finex - PayPal(4%!) + Ваеры.
Жду в аське 6759990 :)

0
 



С нами с 10.11.04
Сообщения: 606
Рейтинг: 532

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 23:03       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
ты перечитай начало топика, Scooter сказал что сервис Лейлы его не устраивает
ritor спросил чем же? ибо его все устраивало и устраивает
Scooter сказал что его не устроило падение сервиса , я сказал что не помню такого падения, вроде был маленький косяк часа на 4, а больше ничего
а потом пришли все эти обличители, и начали доказывать что сервис говно.
ну и понеслось.

Я тебе про конкретный твой пост говорил:
Kapon писал:

о как! ну что? я поехал за братвой? утюги/паяльники брать, или по понятиям будете? icon_smile.gif

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 23:10       Ответить с цитатойцитата 

bubo писал:
А саппорт мне сказал что других нет. Да в общем то и понятно по такой цене - разнообразия большого не дождешься.
Не знаю что там у лейлы, потому как не юзал, да и пофиг мне что там у нее и где. icon_smile.gif

А при чем тут общая сетка? Ты умный типа самый, да? Посоветуй еще на самар сходить.
Я на блайзеровских прокси уже года полтора как сидел, до их падения и это было самое то.

Я с тобой полностью согласен - Блэзеровский сервис меня устраивал больше всех тоже.Счас его к сожалению временно нет. Но и на ХКхосте разнообразные сетки и непохожие друг на друга ай-пи.
Но, вот Лёлин ай-пи - 80.77.86.* - это штатовский разве? Не знаю, споси может у нее еще какие есть.
вот ХКхоста - 80.77.87.* (одна из сеток, еще есть пяток цифр вместо 87)
Поэтому я не буду платить 7баксов за то, что стоит не более двух.
И если не сравнивал - зачем "минусы" какие-то писать?

0
 

Raman de Signer

С нами с 11.04.04
Сообщения: 2611
Рейтинг: 586

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 23:12       Ответить с цитатойцитата 

slonic писал:
А в ответ на бабскую дурость и отказ в дальнейшем обслуживани когда-либо непонятно из-за чего?

Имхо это твой личный таракан в голове, никакой дурости, тем паче бабской, в логе аси не увидел.

Если у тебя есть желание выбирать прокси в зависимости от пола овнера сервиса - да на здоровье! icon_smile.gif
Можешь поэкспериментировать и выбирать в зависимости от длинны хуя icon_smile.gif

Не путал бы хоть друзей своих в это дело, вроде сам отлично справляешься с поставленной задачей.
Зачем такую свору притащил?
Что бы в большинстве "обличительных" мессаг утонули положительные?

Успехов всем в бизе, с Лейловыми проксями или без них.
Как и Капон, сваливаю с этого топика, кусайте друг-дружку за жопы icon_smile.gif


ЗЫ
Спорю на пряник (большего не стоит это дело, имхо), что сейчас всё будет развиваться по старинному сценарию.

Одна из сторон, убедившись в безсмысленности диалога прекращает трёп, другая будет бегать вокруг в ипостаси моськи и верещать, упиваясь мнимой победой icon_lol.gif

site on steroids

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »