Реклама на сайте Advertise with us

Прокси сервис?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.05.03
Сообщения: 4644
Рейтинг: 223

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 20:16       Ответить с цитатойцитата 

Как и обещала, приподношу вам небольшой сюрприз:
Эти буклеты сегодня получили все участники АВМопена в Праге.


x-drive твои шуточки зашли все границы дозволенного, буду принимать меры.

$$$

0
 

Firestarter

С нами с 16.09.04
Сообщения: 3066
Рейтинг: 2960


Передовик Master-X (16.02.2005) Передовик Master-X (01.06.2005) Передовик Master-X (16.06.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 20:19       Ответить с цитатойцитата 

Лейла писал:
x-drive твои шуточки зашли все границы дозволенного, буду принимать меры.

Я весь дрожу..
Тоже мне напугала ежа голой жопой.... smail101.gif

Обмен Epass(+Biz) - Wmz - Finex - PayPal(4%!) + Ваеры.
Жду в аське 6759990 :)

0
 



С нами с 23.10.03
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1719

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 20:30       Ответить с цитатойцитата 

бля, вот думал - уехал топик на третью страницу в новых сообщениях, не буду отвечать, чтобы не поднимать. пиздец.
sirius писал:
To dragonkiller: нихуясе, как ты все перефразировал заебато, а теперь возьми и еще раз 500 перечитай лог, раз с первого чтения не понимаешь, а также время сопоставь поточнее (потому что даже с этим у тебя не лады), не собираюсь я рассусоливать эту байду, там и так все понятно и прозрачно.
Одень пожайлуста очки и прочти еще раз первый мой пост в этом топике, и неужели ты видишь тоже самое после повторного прочтения? icon_smile.gif
И по поводу всего остального, я уже писал, что другого выбора у меня к ВЕЛИКОМУ сожалению не было, и любой бы нормальный сервис, старался сделать так, чтобы не быть самым худшим среди остальных, и можно было без проблем всё это уладить, а не подливать масла в огонь, и объясни мне, что в этом такого, что я сказал, что ее сервис хуже всех, если это чистая правда, так как сужу я по своему опыту и знаю что говорю.

sirius, я все нормально прочитал, перечитал я его отнюдь не один раз, и даты, в отличие от некоторых, сопоставил. я допускаю, что я несколько преувеличил в плане конкретных выражений, но смысл твоего поста передал достаточно точно. написан он без матюгов, но в вызывающей манере, да еще с нелепыми угрозами, типа "польется много всякого, ты лучше меня не задевай". после этого тебе было вежливо предложено изменить пост, или разойтись. или ты с этим не согласен? что касается "любого нормального сервиса" - у тебя какие-то извращенные понятия о человеческой психологии. сначала ты начинаешь учить человека, как ему общаться на борде, потом говоришь, что его сервис - самый худший из всех, потом предлагешь диалог не продолжать "а то бла-бла-бла...", а потом хочешь, чтобы тебе с любезной улыбкой сказали "ой, ну конечно, мы перед вами так виноваты, мы раскиваемся и больше не будем, вы теперь вип клиент и вот вам год сервиса бесплатно". любой нормальный человек послал бы тебя нахуй после этого. это мое мнение, я его никому не навязываю.
в моем понимании - не нравится не пользуйся. а если пользуешься то по меньшей мере глупо ждать к себе благожелательного отношения со стороны человека, в адрес которого ты высказался в такой форме. в любом конфликте самый простой способ найти путь его решения - поставить себя на место другой стороны. я сомневаюсь, что у тебя получится, раз ты раньше этого не сделал, но все же попробуй.

iron-man. пример с магазином и телевизорами не мой. я развил тему, начатую 3Sky. извини, но мне лень облекать в дипломатичную форму то, что можно сказать коротко: иди на хуй.

а вообще странно, что до сих пор топик никто не закрыл. )

Последний раз редактировалось: dragonkiller (07/06/05 в 21:30), всего редактировалось 3 раз(а)

VPN, OPENVPN, proxy. Новые сетки. LEYLA 313202731
Stimul Cash - неси здоровье в массы :)

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 20:32       Ответить с цитатойцитата 

dragonkiller писал:
что можно сказать коротко: иди на хуй.
вроде все написал.

да хватит уже. не нагнетай.
а то Лейла меры начнет принимать icon_smile.gif

0
 



С нами с 23.10.03
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1719

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 20:40       Ответить с цитатойцитата 

дык я ж говорю, еще вчера хотел написать, но решил не поднимать топик. сегодня захожу - а тут опять баталия такая. пришлось написать. так что я не нагнетаю. просто культурно общаюсь. icon_smile.gif

VPN, OPENVPN, proxy. Новые сетки. LEYLA 313202731
Stimul Cash - неси здоровье в массы :)

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 20:51       Ответить с цитатойцитата 

как и я собственноicon_smile.gif) я вообще за весь топик никому слова грубого не сказал icon_smile.gif

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 16.07.04
Сообщения: 678
Рейтинг: 702

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 20:57       Ответить с цитатойцитата 

dragonkiller писал:

iron-man. пример с магазином и телевизорами не мой. я развил тему, начатую 3Sky. извини, но мне лень облекать в дипломатичную форму то, что можно сказать коротко: иди на хуй.
а вообще странно, что до сих пор топик никто не закрыл. )

Ты бля че гнида охуел совсем? Ты кого сука нахуй посылаешь?
За такой базар спрос с тебя будет я тебе обещаю.

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 20:59       Ответить с цитатойцитата 

slonic писал:
Зри мне в подпись. ОЧЕНЬ КУЛЬТУРНЫЙ И ОТЗЫВЧИВЫЙ САППОРТ.
ПРОКСИ ПО 2(!!!) БАКСА ЗА ШТУКУ.


Что есть то есть, но вот есть два минусика с моей точки зрения как постера в тгп.
1. прокси европейские
2. прокси из одного диапазона и не просто из одного, а практически близнецы и братья icon_smile.gif

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 21:03       Ответить с цитатойцитата 

iron-man писал:
Ты бля че гнида охуел совсем? Ты кого сука нахуй посылаешь?
За такой базар спрос с тебя будет я тебе обещаю.

о как! ну что? я поехал за братвой? утюги/паяльники брать, или по понятиям будете?icon_smile.gif

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 23.10.03
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1719

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 21:04       Ответить с цитатойцитата 

iron-man писал:
Ты бля че гнида охуел совсем? Ты кого сука нахуй посылаешь?
За такой базар спрос с тебя будет я тебе обещаю.

и тебе того же.

VPN, OPENVPN, proxy. Новые сетки. LEYLA 313202731
Stimul Cash - неси здоровье в массы :)

0
 



С нами с 16.07.04
Сообщения: 678
Рейтинг: 702

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 21:08       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
о как! ну что? я поехал за братвой? утюги/паяльники брать, или по понятиям будете?icon_smile.gif

Ты то че лезешь сюда чепушилка?
Мало того что ты в этом топике пиздоболом себя выставил полным, еще и подвякиваешь каждые 5 минут не в тему...

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 21:12       Ответить с цитатойцитата 

iron-man писал:
Ты то че лезешь сюда чепушилка?
Мало того что ты в этом топике пиздоболом себя выставил полным, еще и подвякиваешь каждые 5 минут не в тему...


базар фильтруй

а пиздоболами, это твоё слово, а то еще побежишь жаловаться что я тебя оскорбил, выставили себя люди которые со злобной истерикой в интонациях пытаются всем доказать какие сервисы правильные, а какие нет.

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 16.07.04
Сообщения: 678
Рейтинг: 702

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 21:19       Ответить с цитатойцитата 

Базар лучше б ты сам отфильтровывал чаще icon_smile.gif
Я не из тех людей кто бегает жаловаться ибо сил своих хватает слава богу icon_smile.gif
Ща я тебе докажу что ты пиздабол, погоди немного.

0
 



С нами с 16.07.04
Сообщения: 678
Рейтинг: 702

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 21:22       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
странно, юзаю Лейлу уже почти 4 месяца, 1 раз косяк был, часа на 4 падало..


Лейла писал:
Scooter мне крайне неприятно читать сейчас то, что пишешь..... тем более учитывая твоё модераторское положение и хорошее отношение к тебе лично.
Я умалчиваю те моменты, что опускала тебе цену до минимума, что всегда была в онлайн когда нужны были тебе прокси.
Да я признаю, что у меня были проблемы с отключением серверов 1,5 месяца назад, но не по моей вине, а из-за кидка хостеров Релакс и через 10 дней выходки с отключением датацентра. Я оперативно решила свои проблемы поставив новые сервера. Естественно на это потребовалось некоторое время. Далее продолжать не буду.........

Сервис у Лейлы ваще не работал 2 или 3 дня в начале апреля, спроси у нее, если мне не веришь icon_smile.gif

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 21:23       Ответить с цитатойцитата 

да ну нахуй, меня этот топик уже заебал, одна группа людей среди которых есть люди которые вобще никогда не юзали сервис пытается доказать всему миру что сервис плохой, а мнение тех кто сервис юзает,и вполне им доволен посылается нахуй, дескать вы вообще нихрена не понимаете

если в этом базаре и был смысл то он имхо давно утрачен.

з.ы. приведенные цитаты

у меня неск раз пропадал инет на пару дней, возможно пересекалось, когда сервис был нужен мне, он всегда работал, за исключением одного случая о которм я сказал. icon_smile.gif peace bro!

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 

Firestarter

С нами с 16.09.04
Сообщения: 3066
Рейтинг: 2960


Передовик Master-X (16.02.2005) Передовик Master-X (01.06.2005) Передовик Master-X (16.06.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 21:30       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
да ну нахуй, меня этот топик уже заебал, одна группа людей среди которых есть люди которые вобще никогда не юзали сервис пытается доказать всему миру что сервис плохой

Мне даже пользоваться сервисом не нужно, мне да думаю и многим здесь хватило лога sirius'a чтобы понять - лёлин сервис гавно!
Kapon писал:
у меня неск раз пропадал инет на пару дней, возможно пересекалось, когда сервис был нужен мне, он всегда работал, за исключением одного случая о которм я сказал. icon_smile.gif peace bro!

Надо же, в ход пошли очень дешёвые отмазки icon_smile.gif

Обмен Epass(+Biz) - Wmz - Finex - PayPal(4%!) + Ваеры.
Жду в аське 6759990 :)

0
 



С нами с 12.06.03
Сообщения: 1590
Рейтинг: 960

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 21:40       Ответить с цитатойцитата 

Stax писал:
Печальная картина, однако.
sirius Если криолабовцы новых клиентов не берут, обратись к: http://vpnus.com
Мой знакомый брал у них опенвпн, качеством остался доволен.


VPNUS однозначно рулит. Стабильно, надежно и по приятной цене. Общение с компитентным суппортом без пафоса и паранои. При возникновении проблем у клиента будут разбираться до победного, хоть сутки. Сайт сейчас недоступен, стучитесь в аську:

167803005
170636917

HQHost: хостинг успешных мастеров. | LONG BUCKS: реальные деньги REALITY сайтов

0
 

Raman de Signer

С нами с 11.04.04
Сообщения: 2611
Рейтинг: 586

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 21:54       Ответить с цитатойцитата 

А вот мне нравится.
Нравиться изящество и спокойствие, с которым Лейла парирует выпады.

Нравятся её цены, и - главное - скидки (Нехуй про жадность пиздеть, она мне один прокси вообще просто подарила в вечное пользование. Никаких нареканий никогда не было, работает как часы).

Нравятся её манера общения с клиентами - не устраивает цена? Торгуйтесь, мотивируйте, и будет вам скидка.

Начнёте гнуть пальцы, посылать нахуй и требовать что бы саппорт вам лизал жопу - туда вас и отправят, причём галантно и красиво.

В бизе знаю Лейлу больше года, никаких притензий к ней нет, да и неоткуда им взятся.

Если проблема есть - она будет признана и исправлена в лучшем виде.
Ведёте себя как быдло, и хотите что бы вас никто нахуй не послал.
Какая наивность.

Это сервис Лейлы - и если в процессе решения проблемы ввиду невозможности нормального диалога с клиентом овнер предлагает вам вернуть деньги и тихо разойтись - это её право.

И, млять, устраивать этот ёбанный крестовый поход - это вообще детсад.
Оставили без модераторов на пару дней, нах.

site on steroids

0
 



С нами с 10.11.04
Сообщения: 606
Рейтинг: 532

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 22:01       Ответить с цитатойцитата 

dragonkiller писал:

ты купил телевизор. по каким-то причинам он тебя не устраивает. у тебя есть выбор: обратиться в магазин, и попросить назад деньги, вернув телевизор, или обратиться в магазин, и попросить устранить неполадки. ты выбираешь второй вариант. несешь телевизор обратно в магазин, и там в конце концов находят причину неполадок.

Где ты увидел обнаружение неполадки? Путем удаления и возобнавления аккаунтов на ОДНОМ сервере, ты думаешь таким способом можно найти проблему? Заметь причину так и не нашли.
dragonkiller писал:

причем в процессе с твоей стороны начинают предъявляться какие-то претензии по тону, в ответ на достаточно корректно сделанное заменчание о нарушении правил пользования сервисом. при этом как раз-таки эти претензии высказываются тоном и словами далекими от корректности.

Какое в пизду корректное замечание, если тебя прикалывает когда с тобой так разговаривают, это твои проблемы, нормального человека это не устроит. И нарушений вообще никаких не было, впн проверял iron-man, мой друг и партнер, мы вместе ее проксями пользовались полгода.
dragonkiller писал:

ладно, проехали, причина найдена, тебя все устраивает, ты забираешь свой телевизор.

Где ты увидел, что причина найдена? Где ты увидел, что меня все устраивает? Она даже не может разобратся со своими серверами, чтобы нормально работали.
dragonkiller писал:

дальше снова возникают проблемы. в магазине телевизор работает нормально. у тебя нихуя не работает нормально. договариваетесь, что ты завтра зайдешь, и возьмешь телевизор с соседней полки чтобы потестить.

Во-первых проблемы не возникают, а они были всегда. А во вторых телевизор не с соседней полки, а из другого магазина, которые мне вообще никак не подходит. И попробовать я хотел чисто из любопытсва, как у нее другие сервера работают, еще и трачу на это свое драгоценное время. Она вообще сама должна разгребатся со всеми своими проблемами!!!! Потому что сервис ее, значит качество, которое она через каждое слово возвышает до небес, просто отвратительное, а за свои слова человек должен отвечать всегда! Так мало того, что она восхваляет свой сервис постоянно, она ставит себя выше других ЛЮДЕЙ (это было видно, когда чел написал, что качество одинаково по сравнению с другими сервисами, она и на него залупила) и выше других сервисов.
dragonkiller писал:

далее, насколько я могу судить по логу, вместо того, чтобы придти за телевизором для теста, или потребовать возврата денег, ты идешь и пишешь в самую читаемую в твоем городе газету,

Так вот, одень опять очки и посмотри внимательно, что я приходил за тестом, но мне ничего не ответили! А начали уже писать после того как я на форуме отметился.
dragonkiller писал:

в резких выражениях, что хозяин магазина тебя заебал, что цены у него неправильные, что телевизоры у него хуевые и вообще это самый хуевый магазин, какой ты где-либо видел. и никогда вообще там не покупайте.

Еще раз говорю ты где такое вообще увидал? Иди читай заново.
dragonkiller писал:

на следующий день ты с лучезарной улыбкой приходишь в магазин и говоришь: так чего, телевизор-то дадите потестить?

Сверь еще раз время, это было до моего первого поста на форуме!
dragonkiller писал:

тебе ВЕЖЛИВО предлагают выбор из двух вариантов: вернуть телевизор, и получить назад свои деньги, или написать опровержение собственной статьи, и тогда уже решать технические вопросы.

Где ты видишь вежливое предложение? Выставили два требовательных условия, любой бы нормальный человек, после такого никогда бы не имел с ней дела, но ты я вижу к нормальным не относишься, по-этому тебе не понять. А я уже собирался давно сваливать, просто ждал пока возобновит работу другой сервис.
dragonkiller писал:

тут ты встаешь в гордую позу, и начинаешь говорить, что слов своих назад не возьмешь, что вы, уроды, вообще гордитесь, что я к вам в магазин зашел, потому что я не далее как на прошлой неделе сам точно таких же магазинов пять штук купил, и тут же пропил, и вообще я мега-гуру, а ты тупая овца, и поэтому иди нахуй.

Ты мне объясни, ты толи специально нихуя не видишь, толи вообще не догоняешь о чем суть разговора, ты мне объясни, ты специально так все перефразировал, чтобы угодить Лейле?
dragonkiller писал:

ну и тебе, конечно, говорят, ой, спасибо, что вы к нам зашли, заходите еще, мы вам всегда рады? нет. тебе еще с порога менеджер скажет: на бабки, давай назад телевизор, и пошел вон, чтоб ноги твоей здесь не было. а если ты еще начнешь выступать в стиле "овца, причем на голову ебнутая, чтобы пороть такую хуйню, денег у меня хватить чтобы выкупить твой сервис вместе с твоими гнилыми потрохами, либо ты в конец тупая либо еще что-то, ну ты еще пожалеешь, что такую хуйню городиш" - для тебя этот поход в магазин закончится встречей с секьюрити и последующим препровождением в ближайшее отделение милиции.

Ты где такие совковые магазины видал? В нормальном магазине уволили бы манагера. А про секьюрити ты конечно ваще загнул icon_smile.gif.
dragonkiller писал:

sirius, я все нормально прочитал, перечитал я его отнюдь не один раз, и даты, в отличие от некоторых, сопоставил. я допускаю, что я несколько преувеличил в плане конкретных выражений, но смысл твоего поста передал достаточно точно.

Читай заново, нихуя не точно, а с точностью да наооборот, заметь все уже давным давно все поняли, один ты говоришь не понятно что.
dragonkiller писал:

написан он без матюгов, но в вызывающей манере, да еще с нелепыми угрозами, типа "польется много всякого, ты лучше меня не задевай". после этого тебе было вежливо предложено изменить пост, или разойтись. или ты с этим не согласен?

Ты даже в ковычки заносишь текст которого реально не было. И еще раз, вежливости бля никакой не было. Сказано было ей нормально, чтобы как раз этот топик не стал таким, каким сейчас является, я даже после всего этого не собирался лог постить на форум, но когда она сама сказала, что покажет его друзьям, а я знаю, что она показала бы его кусками, потому что другу моему она именно так и показывала, я и зпостил лог.
dragonkiller писал:

что касается "любого нормального сервиса" - у тебя какие-то извращенные понятия о человеческой психологии. сначала ты начинаешь учить человека, как ему общаться на борде, потом говоришь, что его сервис - самый худший из всех, потом предлагешь диалог не продолжать "а то бла-бла-бла...", а потом хочешь, чтобы тебе с любезной улыбкой сказали "ой, ну конечно, мы перед вами так виноваты, мы раскиваемся и больше не будем, вы теперь вип клиент и вот вам год сервиса бесплатно". любой нормальный человек послал бы тебя нахуй после этого. это мое мнение, я его никому не навязываю.
в моем понимании - не нравится не пользуйся. а если пользуешься то по меньшей мере глупо ждать к себе сколько-нибудь положительного отношения со стороны человека, в адрес которого ты выказал столько негатива. в любом конфликте самый простой способ найти путь его решения - поставить себя на место другой стороны. я сомневаюсь, что у тебя получится, раз ты раньше этого не сделал, но все же попробуй.

Заебался я писать если честно уже, у тебя просто явно либо нездоровые фантазии, либо ты специально все переварачиваешь с точностью да наооборот. Потому что мне на каждый твой пост хочется сказать, что ты полностью написал с точностью да наооборот.
dragonkiller писал:

iron-man. пример с магазином и телевизорами не мой. я развил тему, начатую 3Sky. извини, но мне лень облекать в дипломатичную форму то, что можно сказать коротко: иди на хуй.

Ну ну, посмотрел бы я на тебя, как бы ты разговаривал при встрече. Героя мля.

Kapon писал:

о как! ну что? я поехал за братвой? утюги/паяльники брать, или по понятиям будете? icon_smile.gif

Капон тебе самому не надоело постоянно влезать в чужие разговоры? Иногда надо просто думать, стоит или не стоит влазить в чужой разговор. А лучше в таких случаях держатся в сторонке, так как тебя это вообще не касается. Прими пожайлуста это к сведению и жизнь станет легче.

0
 

Firestarter

С нами с 16.09.04
Сообщения: 3066
Рейтинг: 2960


Передовик Master-X (16.02.2005) Передовик Master-X (01.06.2005) Передовик Master-X (16.06.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 22:03       Ответить с цитатойцитата 

De$igner писал:
А вот мне нравится.
Нравиться изящество и спокойствие, с которым Лейла парирует выпады.
Нравятся её цены, и - главное - скидки (Нехуй про жадность пиздеть, она мне один прокси вообще просто подарила в вечное пользование. Никаких нареканий никогда не было, работает как часы).
Нравятся её манера общения с клиентами - не устраивает цена? Торгуйтесь, мотивируйте, и будет вам скидка.
Начнёте гнуть пальцы, посылать нахуй и требовать что бы саппорт вам лизал жопу - туда вас и отправят, причём галантно и красиво.
В бизе знаю Лейлу больше года, никаких притензий к ней нет, да и неоткуда им взятся.

Надо же нашёлся почитатель совкового таланта деревенской девчушки. Ну что же, флаг тебе в руки и пользуйся гнильём переплачивай за прокси и будь готов к хамскому отношению, если что-то вдруг сломается.
De$igner писал:

Если проблема есть - она будет признана и исправлена в лучшем виде.
Да ну, я чё то в упор таких намериний со стороны Лёли не вижу.

Обмен Epass(+Biz) - Wmz - Finex - PayPal(4%!) + Ваеры.
Жду в аське 6759990 :)

0
 



С нами с 12.06.03
Сообщения: 1590
Рейтинг: 960

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 22:06       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
она мне один прокси вообще просто подарила в вечное пользование.


Гы... наверное она его на samair.ru/proxy нашла.... icon_smile.gif

HQHost: хостинг успешных мастеров. | LONG BUCKS: реальные деньги REALITY сайтов

0
 



С нами с 10.11.04
Сообщения: 606
Рейтинг: 532

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 22:10       Ответить с цитатойцитата 

De$igner писал:
А вот мне нравится.
Нравиться изящество и спокойствие, с которым Лейла парирует выпады.
Нравятся её цены, и - главное - скидки (Нехуй про жадность пиздеть, она мне один прокси вообще просто подарила в вечное пользование. Никаких нареканий никогда не было, работает как часы).
Нравятся её манера общения с клиентами - не устраивает цена? Торгуйтесь, мотивируйте, и будет вам скидка.
Начнёте гнуть пальцы, посылать нахуй и требовать что бы саппорт вам лизал жопу - туда вас и отправят, причём галантно и красиво.
В бизе знаю Лейлу больше года, никаких притензий к ней нет, да и неоткуда им взятся.
Если проблема есть - она будет признана и исправлена в лучшем виде.
Ведёте себя как быдло, и хотите что бы вас никто нахуй не послал.
Какая наивность.
Это сервис Лейлы - и если в процессе решения проблемы ввиду невозможности нормального диалога с клиентом овнер предлагает вам вернуть деньги и тихо разойтись - это её право.
И, млять, устраивать этот ёбанный крестовый поход - это вообще детсад.
Оставили без модераторов на пару дней, нах.

Ну вот хоть убей не понимаю я таких людей, ты че самый умный? Если хвалить собрался, хвали, кто тебе мешает, какого хуя ты здесь словами разбрасываешься?

0
 



С нами с 10.11.04
Сообщения: 606
Рейтинг: 532

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 22:13       Ответить с цитатойцитата 

А вообще, извиняюсь перед скутером, что такая байда выползла в его топике, если еще нужны прокси или впн, стукни к битису (129802371), впн уже у них готов, прокси сказали сделают седня, завтра.

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 22:14       Ответить с цитатойцитата 

sirius писал:
Ну вот хоть убей не понимаю я таких людей, ты че самый умный? Если хвалить собрался, хвали, кто тебе мешает, какого хуя ты здесь словами разбрасываешься?

епт, однако себе право разбрасыватся словами, решать кому говорить а кому нет, вы предусмотрительно оставили, молодцы....

вы что то не особо выбирает слова когда ругаете сервис, и тех кто с вами не согласен


вобщем, имеющий глаза да увидит.

Последний раз редактировалось: Kapon (07/06/05 в 22:17), всего редактировалось 1 раз

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 

Raman de Signer

С нами с 11.04.04
Сообщения: 2611
Рейтинг: 586

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 22:16       Ответить с цитатойцитата 

x-drive писал:
Ну что же, флаг тебе в руки и пользуйся гнильём переплачивай за прокси и будь готов к хамскому отношению, если что-то вдруг сломается.

Я НЕ переплачиваю. О скидках писал постом выше. НИКОГДА ничего не ломалось, а если глючило - исправлялось в срок и аккуратно.

x-drive писал:
Да ну, я чё то в упор таких намериний со стороны Лёли не вижу.

Видно, не только Капону нужно очки купить icon_smile.gif
Как можно ожидать позитивную реакцию в ответ на явное хамство?

Повторюсь, тот факт что ты что-то купил не означает что тебе будут лизать жопу.

sirius писал:
Ну вот хоть убей не понимаю я таких людей, ты че самый умный? Если хвалить собрался, хвали, кто тебе мешает, какого хуя ты здесь словами разбрасываешься?


Вот читаю твои посты, и склоняюсь к тому что я всё же более чем умный icon_smile.gif

Специально ДЛЯ ОСОБО ОДАРЁННЫХ - ХВАЛЮ ЛЕЙЛУ.

Ну что, так смог разглядеть?

Имхо дискуссия в тупик зашла.
Неочем говорить, поблекпиарили друг-дружку и хватит.
Каждый выберет сам с кем работать, инфы для размышлений здесь много.

site on steroids

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »