Реклама на сайте Advertise with us

Прокси сервис?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/05 в 02:17       Ответить с цитатойцитата 

slonic писал:
Лела, тебя обижать не надо. Ты сама на кого хош обидеться можешь отбалды.

пиздеж и провокацияicon_smile.gif))))

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/05 в 02:27       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
пиздеж и провокацияicon_smile.gif))))

ухожу, ухожу, ухожу..
разгребайте свои прокси-траблы без меня.

0
 



С нами с 07.05.03
Сообщения: 4644
Рейтинг: 223

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/05 в 03:13       Ответить с цитатойцитата 

slonic писал:
ухожу, ухожу, ухожу..
разгребайте свои прокси-траблы без меня.
icon_lol.gif беги слоник, беги icon_smile.gif

$$$

0
 



С нами с 02.06.05
Сообщения: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/05 в 11:45       Ответить с цитатойцитата 

Вы долго ждали нашего ответа
У нас действительно проблема из-за больших уродов, кардеров, озвучивать их я сейчас не буду, но из-за этого нам приходиться менять серваки и искать большое количество ип, есть предложения но они дороговаты, так как мы хотим отсавить цены на наши сервисы без изменеий, в большей степени решение проблемы сейчас зависит имено от выдачи ип. Мы всячески стараемся их выбить. Всем кого не устраивает ждать, то мы возместим все что полагаеться. Все вопросы пишите на мыла vpn@cryolab.net и proxy@cryolab.net. Насчет VPN сервиса могу немного обрадывать скоро мы его пустим оталось только прикруть некотрые весчи, будут некотрые нововоедения.

0
 



С нами с 07.05.03
Сообщения: 4644
Рейтинг: 223

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/05 в 13:03       Ответить с цитатойцитата 

что ту скажешь? сила бумеранга " не суди, да не судим будешь". Помните своё поведение 2 месяца назад?
Я более сложное положение пережила и мне было крайне неприятно наблюдать ваше ехидство.

$$$

0
 



С нами с 02.06.05
Сообщения: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/05 в 14:12       Ответить с цитатойцитата 

Лейла писал:
что ту скажешь? сила бумеранга " не суди, да не судим будешь". Помните своё поведение 2 месяца назад?
Я более сложное положение пережила и мне было крайне неприятно наблюдать ваше ехидство.


Ехидства не было, было то что мы друг друга пытаемся подковырнуть на всякой х.., а надо жить дружно и объединять свои усилия против этих урод - кардеров, а конкуренция между нами это только наруку конечным потребителям.

0
 



С нами с 07.05.03
Сообщения: 4644
Рейтинг: 223

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/05 в 14:31       Ответить с цитатойцитата 

bytys+ писал:
Ехидства не было, было то что мы друг друга пытаемся подковырнуть на всякой х.., а надо жить дружно и объединять свои усилия против этих урод - кардеров, а конкуренция между нами это только наруку конечным потребителям.
Могу более подробнее рассказать о конкуренции в личке, но в общих чертах изложу свою мысль
Демпинг - никогда ещё не назывался Конкуренцией. Я в курсе всего, того что происходит за моей спиной, и прежде всего об этом меня информируют мои же клиенты, с которыми на протяжении долгих лет сформировались дружеские отношения.
Хочу особо выделить, то, что ЛЮБОМУ ЦЕНОВОМУ ДЕМПИНГУ Я В СИЛАХ ПРОТИВОСТОЯТЬ. Я готова вплоть раздавать прокси бесплатно, но рынок оставлю за собой. Если Вас такая политика устраивает, можем продолжать в том же духе.

$$$

0
 



С нами с 02.06.05
Сообщения: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/05 в 14:45       Ответить с цитатойцитата 

Лейла писал:
Могу более подробнее рассказать о конкуренции в личке, но в общих чертах изложу свою мысль
Демпинг - никогда ещё не назывался Конкуренцией. Я в курсе всего, того что происходит за моей спиной, и прежде всего об этом меня информируют мои же клиенты, с которыми на протяжении долгих лет сформировались дружеские отношения.
Хочу особо выделить, то, что ЛЮБОМУ ЦЕНОВОМУ ДЕМПИНГУ Я В СИЛАХ ПРОТИВОСТОЯТЬ. Я готова вплоть раздавать прокси бесплатно, но рынок оставлю за собой. Если Вас такая политика устраивает, можем продолжать в том же духе.


Беседы разводить мне пока незачем, так как проблем много, но а насчет цен, сказать могу так - не только ценой определяеться конкуренция, а еще качеством. А рынок сам покажет за кем он.

0
 



С нами с 07.05.03
Сообщения: 4644
Рейтинг: 223

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/05 в 14:53       Ответить с цитатойцитата 

Кардеры, спамеры, хакеры - это панацея прокси-сервисов. Нарушали, нарушают и если с этим не бороться, то и будут нарушать. Я на данный момент очень жестко подошла к фильтрации всех новых клиентов. Скажу, чесно положа руку на сердце, что более года тому назад столкнулась с теми же проблемами, спамили и хакали клиенты, те с которыми работали на протяжении долгого периода и тут бах трах летит на них комплейн. Выясняеться, что в какой-то момент их осинила идея воспользоваться проксями или впном моего сервиса под эти умышленные цели. Некоторые не совсем осведомлённо делают это, не подозревая, что нарушают правила, а потом хватаються за голову....
Воизбежании каких либо недоразумений на будущее, я провела с каждым из клиентов личную беседу с пояснениями терминов СПАМа, ВЗЛОМа и КАРДЕР ОПЕРАЦИЙ. Ввела запись логов - и в случае нарушений правил я не покрываю никого! Чтоб каждый чувствовал отвественность за свои действия.
Лучше я заработаю в 10 раз меньше, чем буду рисковать репутацией сервиса, трепать себе нервы отвечая на очередной абуз. Мне не нужны клиенты среди которых спамеры, взломщики и кардеры.

$$$

0
 



С нами с 07.05.03
Сообщения: 4644
Рейтинг: 223

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/05 в 15:08       Ответить с цитатойцитата 

bytys+ писал:
Беседы разводить мне пока незачем, так как проблем много, но а насчет цен, сказать могу так - не только ценой определяеться конкуренция, а еще качеством. А рынок сам покажет за кем он.


Раз уж речь зашла о качестве, непростительно с моей стороны, будет не упомянуть о том, что сервис Proxy4you.net специализируеться сугубо на продаже прокси, VPN, и OPENVPN. И на серверах у нас ничего кроме вышеперечисленного нет! Что существенно сказываеться на скорости, чистоте сетей и самой работы серверов.

И днём и ночью, 24 часа в сутки, четыри админы следят за работой серверов нашей комапании. Я постоянно в онлайн, любые вопросы касающиеся настроек, работы, цен - пожалуйста ко мне в ICQ 313-202-731 или скайп ник: leyladool (готова разъяснить любой вопрос через голосовую связь)

$$$

0
 



С нами с 02.06.05
Сообщения: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/05 в 15:16       Ответить с цитатойцитата 

Лейла писал:
Раз уж речь зашла о качестве, непростительно с моей стороны, будет не упомянуть о том, что сервис Proxy4you.net специализируеться сугубо на продаже прокси, VPN, и OPENVPN. И на серверах у нас ничего кроме вышеперечисленного нет! Что существенно сказываеться на скорости, чистоте сетей и самой работы серверов.
И днём и ночью, 24 часа в сутки, четыри админы следят за работой серверов нашей комапании. Я постоянно в онлайн, любые вопросы касающиеся настроек, работы, цен - пожалуйста ко мне в ICQ 313-202-731 или скайп ник: leyladool (готова разъяснить любой вопрос через голосовую связь)


Ну вот все закнчилось - банальной рекламой
Ладно, скоро узнаем что почем и будет, все как прежде.

0
 



С нами с 07.05.03
Сообщения: 4644
Рейтинг: 223

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/05 в 15:28       Ответить с цитатойцитата 

bytys+ писал:
Ну вот все закнчилось - банальной рекламой
Ладно, скоро узнаем что почем и будет, все как прежде.

Это не реклама, а разница между нашими сервисами.

$$$

0
 

.:Брежнев forEVEr:.

С нами с 06.08.03
Сообщения: 1130
Рейтинг: 644

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/05 в 16:13       Ответить с цитатойцитата 

По соотношению цена-качество, лично я, равных криолабовцам сервиса не встречал. Думаю, они сделают выводы из последних событий, и станут работать ещё качественнее и ещё стабильнее.

0
 



С нами с 07.05.03
Сообщения: 4644
Рейтинг: 223

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/05 в 16:24       Ответить с цитатойцитата 

Насколько я помню тебя в числе наших клиентов не было?

$$$

0
 

.:Брежнев forEVEr:.

С нами с 06.08.03
Сообщения: 1130
Рейтинг: 644

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/05 в 17:00       Ответить с цитатойцитата 

Конечно не было. В то время, опенвпн был только у Блайзера. Ну и цены у него всегда были выгодней.

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/05 в 17:06       Ответить с цитатойцитата 

Stax писал:
По соотношению цена-качество, лично я, равных криолабовцам сервиса не встречал. Думаю, они сделают выводы из последних событий, и станут работать ещё качественнее и ещё стабильнее.


стабильность и качество бывают только одной свежести, первой, либо сервис работает стабильно и качественно, либо через одно место, третьего не дано.

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/05 в 18:37       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
стабильность и качество бывают только одной свежести, первой, либо сервис работает стабильно и качественно, либо через одно место, третьего не дано.

Капон, ты посто молодецю
Лела: твое ехидство не уместно. я помню твой топик на Мастере - "Ищу работу" Никто тогда над тобой не издевался.
Сервис Блэйзера реально лучше твоего по многим показателям + ты девушка, а это значит, что у тебя непрдсказуемое мышление.+твои невьебенно высокие цены. Капон что то имеет к тебе и поэтому будет спамить за тебя в любои случае.
Ничего личного.... Но что будет у тебя через пол-года... Даже ты этого не предскажешь.

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/05 в 18:50       Ответить с цитатойцитата 

Слоник не зарывайся, я ничего к Лейле не имею, это раз
спамлю я ее сервис потому что меня устраивает его качество, это два.
а уж показатели по которым Лейла уступает сервису Блейзер, приведенный тобой вообще феноменальны, особенно этот

Цитата:
ты девушка, а это значит, что у тебя непрдсказуемое мышление

это три.

и еще, а ты сам то можешь с уверенность сказать что будет с тобой через полгода как и кто либо вообще? это четыре.

критиковать критикуй, но зачем в бутылку то лезть.

з.ы.
Цитата:
Капон, ты посто молодецю


спасибо, я тебя тож люблю smail106.gif

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/05 в 19:01       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
Слоник не зарывайся, я ничего к Лейле не имею, это раз
спамлю я ее сервис потому что меня устраивает его качество, это два.
а уж показатели по которым Лейла уступает сервису Блейзер, приведенный тобой вообще феноменальны, особенно этот


Стукни в асю. Приколю по этой теме. А вообще я слов на ветер не бросаю. Есля я говорю - ТО ТАК ОНО И ЕСТЬ!

0
 

Mafia

С нами с 07.11.02
Сообщения: 3701
Рейтинг: 2670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/05 в 19:40       Ответить с цитатойцитата 

По качеству сервис Лейлы и Блэйзера идентичны, вывод сделан по отзыву многих людей с кем общался по вопросу проксей. Но блэйзер более дружелюбен к своим клиентам...

Gay Spanking - продам.

0
 



С нами с 07.05.03
Сообщения: 4644
Рейтинг: 223

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/05 в 21:20       Ответить с цитатойцитата 

Don_Korleone назови имена тех людей, мнениями которых ты сейчас пытаешься парировать. Они нереальны? или это вебмастера о которых никто не слышал? icon_smile.gif Имхо, нелепые сравнения высасанные из собственного пальца (21)

slonic какая разница к женскому или мужскому полу отношусь, будь я шемели в юбке - это ситуации не изменит.
По ценовой политике я тебе ещё тогда говорила и сейчас повторю, что себестоимость серверов, канала, айпи гораздо дороже, и следовательно кач-во напорядок выше. icon_smile.gif))) Не может стоить китайская футболка Rembo, по цене фирменной Reebok (это так к примеру о соотношении цены и кач-ва)

$$$

0
 

.:Брежнев forEVEr:.

С нами с 06.08.03
Сообщения: 1130
Рейтинг: 644

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/05 в 02:41       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
стабильность и качество бывают только одной свежести, первой, либо сервис работает стабильно и качественно, либо через одно место, третьего не дано.


Согласен. Не понятен только контекст. Криолабовцами я доволен на все 100% с самого начала работы и по сей день. Ну нет нареканий. И даже если бы хотел сказать что-то плохое, ну нечего. ВПН как работал стабильно, так и продолжает работать. Скорость отличная. О ценах сказал выше.
С проксями у них сейчас проблемы. Так у какого сервиса проблем не было? Разница только в частоте их возникновения. Лично на моей памяти, эта проблема у криолабовцев первая. Но как гласит народная мудрость; «За одного битого, двух не битых дают». Думаю, выводы будут сделаны. И тогда мы посмотрим, за кем останется рынок. icon_smile.gif

0
 

.:Брежнев forEVEr:.

С нами с 06.08.03
Сообщения: 1130
Рейтинг: 644

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/05 в 04:59       Ответить с цитатойцитата 

Don_Korleone писал:
Но блэйзер более дружелюбен к своим клиентам...


Недавно у меня были проблемы с настройкой локальной сети. Я обратился к Bytys. Он час убил со мной в асе, сеть наладили. Это не входит в его обязанности, но он помог. Я предложил в знак благодарности деньги. Не взял. Вроде мелочь, а приятно. Такое отношение дорогого стоит.

0
 

Деньги из воздуха...

С нами с 26.09.04
Сообщения: 3797
Рейтинг: 2283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/05 в 08:28       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: А зачем на форуме ругаться? Ни одному из сервисов это не на пользу.
Я доволен и тем и другим сервисом, и к некоторым проблемам у ребят отношусь с пониманием, также как они ко мне всегда относились. поэтому smail114.gif

0
 



С нами с 07.05.03
Сообщения: 4644
Рейтинг: 223

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/05 в 08:31       Ответить с цитатойцитата 

Вчера вечером была немного занята, так что продолжим icon_smile.gif


slonic писал:
я помню твой топик на Мастере - "Ищу работу" Никто тогда над тобой не издевался.

Слоник сколько ж в тебе йаду.....Ты и топик мой сюда приплёл.
Да я искала работу и не вижу ничего постыдного в этом. Сейчас я работаю в командах нескольких партнёрок и абсолютно давольна жизнью, к тому же я не могу сидеть без дела и бить баклуши. Времени правда на форумы мало остаёться, но у меня не стоит самоцель ("как у некоторых") набрать посты и засорить ими форум.
А какими успехами ты можешь похвастаться?

slonic приколи и меня чем ты собрался приколоть Капона. Надеюсь в тебе не проснулся талант Менхаузена?

$$$

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »