Реклама на сайте Advertise with us

Прокси сервис?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 16.07.04
Сообщения: 678
Рейтинг: 702

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 17:53       Ответить с цитатойцитата 

Лейла писал:
Всем спасибо за внимание. Пойду поработаю, ведь дел в сервисе proxy4you.net придостаточно: выдано масса аккаунтов, благодаря этому топику заключён контракт с двумя студиями: контент, камы.
С понедельника планируються некоторые изменения (следите за новостями)
Также меня можно встретить в независимом чате
Всем удачи!
P.S. to slonic: x-drive: 3Sky: весь свой рабочий инвентарь: мётла, лопаты, совки -ничего не оставлять, всё забирайте с собой.

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Лейла, вот скажи ща честно, можешь в аську если хочешь icon_smile.gif У тебя такая стратегия просто - пиарится на своей же антирекламе? Типа посмотрите как меня обидели бедную, но вы ко мне обратились, поэтому вам вот скидочка плюс вечная любовь и куча смайликов в аське. Иначе у меня в голове просто не укладывается зачем ты стала продолжать идти на обострение этого конфликта, имхо нормальный бизнесмен постарался бы ублажить недовольных всеми способами, причем недовольство было вызвано конкретной причиной и никто абсент не хуярил прежде чем тебе делать предъяву...

0
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 18:11       Ответить с цитатойцитата 

я просто хуею, если б на себе не испытал, что у Лейлы прокси брать не стоит, то только после продчтения лога даже обращаться не стал... куча тупых понтов, выебона, а по существу ниже нуля..
неуважения к клиентам, некомпетентность, даже в своем сервисе разобраться не может..
напоминает чушканов на улице которые слоняются и пытаются ВПАРИВАТЬ книжки или прочую хрень..
типа мы самые крутые, у нас все заебись, и ни у кого так нет, да и вообще у всех остальных фуфло... а ты типа кто ваще такой..

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 18:16       Ответить с цитатойцитата 

А...
Уже не интересно песдеть тут стало.
Капон, верный прислужник у "царицы всех проксей и впнов". Доказывать ему бесполезно что-то, да и зачем? Клиентов топик этот срезал тебе Лилечка, тоже нихуево. Так что не надо тут ля-ля. Иди толкись в "независимом чате своем", а я КВН смотреть пошел.

Господа, кому прокси - через пару дней новые сетки - http://hqhost.net/?pid=10720 жмем сюда. Такого хамства, как у "поселковой девОчонки" там не будет. Я вам гарантирую.
Рефлинку можете обрезать, мне пох.
Прокси стоит 1 бакс+1 бакс за отдельный айпи. Итого 2 бакса.
Все. Пока все.

0
 



С нами с 23.10.03
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1719

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 18:18       Ответить с цитатойцитата 

3Sky писал:
Kapon, хватит хуйню нести, кто глумится? НЕДОПУСТИМО такое отношене к клиентам. Вот ты приходишь в магазин, у тебя не пашет телек, гришь, надо менять, а тебе говорят,
1) впесду, давай на пылесос тебе его поменяем
после того как ты полдня требуешь телек тебе грят:
2) да лан, возьми вот этот, за 150к,работать будет на ура.
Что? денег нету? голоден? ну ты скажи адрес, мы тебе пожрать несем
лучше жевать иногда, подумай над этим

извини, конечно, но это бред. ты лог читал? на даты смотрел?
имхо, если переводить этот лог в такую плоскость, хронология получается такая:
ты купил телевизор. по каким-то причинам он тебя не устраивает. у тебя есть выбор: обратиться в магазин, и попросить назад деньги, вернув телевизор, или обратиться в магазин, и попросить устранить неполадки. ты выбираешь второй вариант. несешь телевизор обратно в магазин, и там в конце концов находят причину неполадок. причем в процессе с твоей стороны начинают предъявляться какие-то претензии по тону, в ответ на достаточно корректно сделанное заменчание о нарушении правил пользования сервисом. при этом как раз-таки эти претензии высказываются тоном и словами далекими от корректности. ладно, проехали, причина найдена, тебя все устраивает, ты забираешь свой телевизор.
дальше снова возникают проблемы. в магазине телевизор работает нормально. у тебя нихуя не работает нормально. договариваетесь, что ты завтра зайдешь, и возьмешь телевизор с соседней полки чтобы потестить.
далее, насколько я могу судить по логу, вместо того, чтобы придти за телевизором для теста, или потребовать возврата денег, ты идешь и пишешь в самую читаемую в твоем городе газету, в резких выражениях, что хозяин магазина тебя заебал, что цены у него неправильные, что телевизоры у него хуевые и вообще это самый хуевый магазин, какой ты где-либо видел. и никогда вообще там не покупайте.
на следующий день ты с лучезарной улыбкой приходишь в магазин и говоришь: так чего, телевизор-то дадите потестить? тебе ВЕЖЛИВО предлагают выбор из двух вариантов: вернуть телевизор, и получить назад свои деньги, или написать опровержение собственной статьи, и тогда уже решать технические вопросы. тут ты встаешь в гордую позу, и начинаешь говорить, что слов своих назад не возьмешь, что вы, уроды, вообще гордитесь, что я к вам в магазин зашел, потому что я не далее как на прошлой неделе сам точно таких же магазинов пять штук купил, и тут же пропил, и вообще я мега-гуру, а ты тупая овца, и поэтому иди нахуй.
ну и тебе, конечно, говорят, ой, спасибо, что вы к нам зашли, заходите еще, мы вам всегда рады? нет. тебе еще с порога менеджер скажет: на бабки, давай назад телевизор, и пошел вон, чтоб ноги твоей здесь не было. а если ты еще начнешь выступать в стиле "овца, причем на голову ебнутая, чтобы пороть такую хуйню, денег у меня хватить чтобы выкупить твой сервис вместе с твоими гнилыми потрохами, либо ты в конец тупая либо еще что-то, ну ты еще пожалеешь, что такую хуйню городиш" - для тебя этот поход в магазин закончится встречей с секьюрити и последующим препровождением в ближайшее отделение милиции.
это если рассмотреть вопрос с точки зрения покупки телевизора. icon_smile.gif)

ааа, последний пост рулит, чувак, запалил контору smail101.gif

Последний раз редактировалось: dragonkiller (05/06/05 в 18:30), всего редактировалось 2 раз(а)

VPN, OPENVPN, proxy. Новые сетки. LEYLA 313202731
Stimul Cash - неси здоровье в массы :)

0
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 7385
Рейтинг: 4466


Передовик Master-X (01.05.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 18:22       Ответить с цитатойцитата 

slonic писал:
Господа, кому прокси - через пару дней новые сетки - http://hqhost.net/?pid=10720 жмем сюда. Такого хамства, как у "поселковой девОчонки" там не будет. Я вам гарантирую.
Рефлинку можете обрезать, мне пох.
Прокси стоит 1 бакс+1 бакс за отдельный айпи. Итого 2 бакса.
Все. Пока все.

Спасибо слоник вот этого поста я и ждал, на счет общения тут подофигел маленько, ну а топик зашибатый получился... icon_smile.gif

Зарабатывай на Sex Games
Exoclick

0
 



С нами с 16.07.04
Сообщения: 678
Рейтинг: 702

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 18:34       Ответить с цитатойцитата 

dragonkiller Лучше б ты жувачку пожевал чем пытаться приладить факты под свою версию с телевизорами...

0
 



С нами с 10.11.04
Сообщения: 606
Рейтинг: 532

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 18:50       Ответить с цитатойцитата 

To dragonkiller: нихуясе, как ты все перефразировал заебато, а теперь возьми и еще раз 500 перечитай лог, раз с первого чтения не понимаешь, а также время сопоставь поточнее (потому что даже с этим у тебя не лады), не собираюсь я рассусоливать эту байду, там и так все понятно и прозрачно.
Цитата:
в резких выражениях, что хозяин магазина тебя заебал, что цены у него неправильные, что телевизоры у него хуевые и вообще это самый хуевый магазин, какой ты где-либо видел. и никогда вообще там не покупайте.

Одень пожайлуста очки и прочти еще раз первый мой пост в этом топике, и неужели ты видишь тоже самое после повторного прочтения? icon_smile.gif
И по поводу всего остального, я уже писал, что другого выбора у меня к ВЕЛИКОМУ сожалению не было, и любой бы нормальный сервис, старался сделать так, чтобы не быть самым худшим среди остальных, и можно было без проблем всё это уладить, а не подливать масла в огонь, и объясни мне, что в этом такого, что я сказал, что ее сервис хуже всех, если это чистая правда, так как сужу я по своему опыту и знаю что говорю.

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/05 в 00:21       Ответить с цитатойцитата 

а ты как думал?icon_smile.gif 10 страниц из чистого альтруизма и любви к искуству?icon_smile.gif)

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/05 в 09:05       Ответить с цитатойцитата 

с телеками icon_lol.gif
интересно это как - дома не работает, а в магазине работает, у них электричество другое? или все-таки телек либо работает, либо не работает.

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/06/05 в 09:26       Ответить с цитатойцитата 

Следствие в ахуе smail11.gif

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 316
Рейтинг: 202

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 17:54       Ответить с цитатойцитата 

ТАК ГДЕ КУПИТЬ ПРОКСИ?

Лейла в Н/А в аське ; )

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 18:12       Ответить с цитатойцитата 

FEB писал:
ТАК ГДЕ КУПИТЬ ПРОКСИ?
Лейла в Н/А в аське ; )

напиши ей в Н/А в аську, она все время туда сюда бегает icon_smile.gif) придет - ответит

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 18:24       Ответить с цитатойцитата 

FEB писал:
ТАК ГДЕ КУПИТЬ ПРОКСИ?
Лейла в Н/А в аське ; )

Зри мне в подпись. ОЧЕНЬ КУЛЬТУРНЫЙ И ОТЗЫВЧИВЫЙ САППОРТ.
ПРОКСИ ПО 2(!!!) БАКСА ЗА ШТУКУ.

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 18:34       Ответить с цитатойцитата 

slonic писал:
Зри мне в подпись. ОЧЕНЬ КУЛЬТУРНЫЙ И ОТЗЫВЧИВЫЙ САППОРТ.
ПРОКСИ ПО 2(!!!) БАКСА ЗА ШТУКУ.

как говорят англичане, мы не настолько богаты, чтоб покупать дешевые вещи smail121.gif

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 18:52       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
как говорят англичане, мы не настолько богаты, чтоб покупать дешевые вещи smail121.gif

Просто смешно читать. Давай будем переплачивать.
"А если нет разницы - зачем платить больше?" (с) реклама порошка

0
 

Firestarter

С нами с 16.09.04
Сообщения: 3066
Рейтинг: 2960


Передовик Master-X (16.02.2005) Передовик Master-X (01.06.2005) Передовик Master-X (16.06.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 18:53       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
как говорят англичане, мы не настолько богаты, чтоб покупать дешевые вещи smail121.gif

Да, вы лучше будете покупать дорого и с совково-хамских саппортом.
Менталитет наверное.

Обмен Epass(+Biz) - Wmz - Finex - PayPal(4%!) + Ваеры.
Жду в аське 6759990 :)

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 18:56       Ответить с цитатойцитата 

x-drive писал:
Да, вы лучше будете покупать дорого и с совково-хамских саппортом.
Менталитет наверное.

100% прав.
Ностальгию если по совковым сельпо хочешь испытать - покупай там и пообщайся с саппортом.

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 19:02       Ответить с цитатойцитата 

x-drive писал:
Да, вы лучше будете покупать дорого и с совково-хамских саппортом.
Менталитет наверное.


еще и в сигнатуру повесил, молодец, ты мне сейчас напоминаешь Пупкина который бегал тут и обвинял порядочных людей, в чите, хотя его мнение в общем никто и не спрашивал, предлагаю развить мысль, закажи себе футболку с этим линком и ходи в ней по городу, если больше заняться нечем. борец за добро и справедливость.

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 19:05       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
еще и в сигнатуру повесил, молодец, ты мне сейчас напоминаешь Пупкина который бегал тут и обвинял порядочных людей, в чите, хотя его мнение в общем никто и не спрашивал, предлагаю развить мысль, закажи себе футболку с этим линком и ходи в ней по городу, если больше заняться нечем. борец за добро и справедливость.

Капон - укуси себя за локоть. Я рекомендую людям это. Сам пользуюсь - и другим рекомендую. И будет всегда в сигнатуре висеть.
Или я в чем то неправ? Про какой чит идет речь? Помойму в этом топике все понял кто есть кто. Кроме тебя, правда.

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 19:10       Ответить с цитатойцитата 

slonic писал:
Капон - укуси себя за локоть. Я рекомендую людям это. Сам пользуюсь - и другим рекомендую. И будет всегда в сигнатуре висеть.
Или я в чем то неправ? Про какой чит идет речь? Помойму в этом топике все понял кто есть кто. Кроме тебя, правда.

мля, Слоник, ты хоть читай внимательно, это было обращено к твоему соратнику x-drive icon_smile.gif)

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 19:13       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
мля, Слоник, ты хоть читай внимательно, это было обращено к твоему соратнику x-drive icon_smile.gif)

Признаю - невнимательно читал.
Но ты как бы тоже не при делах здесь. Отношения к проксям не особо имеешь.

0
 

Firestarter

С нами с 16.09.04
Сообщения: 3066
Рейтинг: 2960


Передовик Master-X (16.02.2005) Передовик Master-X (01.06.2005) Передовик Master-X (16.06.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 19:37       Ответить с цитатойцитата 

Капон, на твоё мнение по этому вопросу мне насрать с высокой колокольни, сигнатура моя, что хочу то и пишу там.
А вообще ты тоже сравнил жопу с небом, при чём здесь чит ?
Это полезная информация к сведенью тех, кто хочет взять прокси у Лёли, вот и всё.

Обмен Epass(+Biz) - Wmz - Finex - PayPal(4%!) + Ваеры.
Жду в аське 6759990 :)

0
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 7385
Рейтинг: 4466


Передовик Master-X (01.05.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 19:55       Ответить с цитатойцитата 

Ааа... мужики зе бест smail105.gif

Зарабатывай на Sex Games
Exoclick

0
 



С нами с 10.11.04
Сообщения: 606
Рейтинг: 532

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 20:08       Ответить с цитатойцитата 

охуенная сигнатурка icon_smile.gif, хоть на аукцион выставляй icon_smile.gif

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 20:13       Ответить с цитатойцитата 

+5 за сигнатуру x-drive!!!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »