Реклама на сайте Advertise with us

Прокси сервис?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 29.01.04
Сообщения: 7385
Рейтинг: 4466


Передовик Master-X (01.05.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 05:02       Ответить с цитатойцитата 

3Sky писал:
ну почему же, можно и ругаться icon_smile.gif если ко мне стукнится Flaer и закажет диз-два, я ему скину icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif надо быть выше ругани когда дело касается биза (ессно если тя не кинули)

Вот редиска же ты. icon_smile.gif Меня то каким боком сюда приплел? Наслаждаюсь спокойно чтением этого позновательного топика, даже влазить не хотел в спор дабы не мешать, а ты блин заставляешь меня высказаться.
Знакомый юзал прокси у Лейлы не которое время, так та же ситуация про что говорил Scooter, стабильно два дня каждый месяц был простой из-за не работы прокси, поэтому что-то не хочется мне такие прокси брать, тем более за такую цену и при том что постоянно создаются топики: "когда и где Лейлу найти можно?" хотя она и говорит что вроде как 24 часа в онлайне...

Зарабатывай на Sex Games
Exoclick

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 05:06       Ответить с цитатойцитата 

А это реально вообще 24/7 онлайн сидеть в аське?

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 05:08       Ответить с цитатойцитата 

Pentarh писал:

Насчет технарей из криолаба скажу что не всегда грамотные технари на высоте. На высоте тот, кто соображает более в public relations, customer care и product deployment, а не в юниксах.


грамотно все расписал, респект!

единственное что, имхо, лучше всего если соблюдается баланс между грамотными технарями и финасистами и пиарщиками. я столько раз наблюдал как грамотный биз рушился когда технарей сменяли пиарщики.

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 05:10       Ответить с цитатойцитата 

Flaer писал:
Вот редиска же ты. icon_smile.gif Меня то каким боком сюда приплел? Наслаждаюсь спокойно чтением этого позновательного топика, даже влазить не хотел в спор дабы не мешать, а ты блин заставляешь меня высказаться.
Знакомый юзал прокси у Лейлы не которое время, так та же ситуация про что говорил Scooter, стабильно два дня каждый месяц был простой из-за не работы прокси, поэтому что-то не хочется мне такие прокси брать, тем более за такую цену и при том что постоянно создаются топики: "когда и где Лейлу найти можно?" хотя она и говорит что вроде как 24 часа в онлайне...

вообще там кроме Лейлы и еще люди есть.

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 7385
Рейтинг: 4466


Передовик Master-X (01.05.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 05:20       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
вообще там кроме Лейлы и еще люди есть.

Не знаю почему постоянно Лейлу ищут, если супорт 24 часа в сутки работает. Это не мое дело, я не пользовался данным сервисом и спорить не буду...

Оффтопик: 2 "3Sky + +" за скидку спасибо буду знать icon_smile.gif Вот видишь, скидки млжно получать находясь в разных отношениях, биз есть биз.

Зарабатывай на Sex Games
Exoclick

0
 



С нами с 07.05.03
Сообщения: 4644
Рейтинг: 223

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 05:22       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
вообще там кроме Лейлы и еще люди есть.

да привычка у народа пинать меня icon_smile.gif


Pentarh респект! Да ты прав! я экстрималка и не только в общении... Мне нравиться внести некую горячую струю в серую обыденность, погонять кровь себе и окружающим, без таких моментов жизнь была б скушна...

$$$

0
 



С нами с 07.05.03
Сообщения: 4644
Рейтинг: 223

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 05:27       Ответить с цитатойцитата 

Flaer писал:
Не знаю почему постоянно Лейлу ищут, если супорт 24 часа в сутки работает. Это не мое дело, я не пользовался данным сервисом и спорить не буду...
Оффтопик: 2 "3Sky + +" за скидку спасибо буду знать icon_smile.gif Вот видишь, скидки млжно получать находясь в разных отношениях, биз есть биз.

Ищут плохо, кому надо тот находит сразу. В онлайне или я или мой саппорт, чаще всего мы вместе icon_smile.gif Иногда кто-то из нас отходит на пару минут: покушать, в туалет, вздремнуть - все мы живые люди. Но в онлайн всегда есть кто-то....
Flaer тебе такие скидки как я не сделает никто icon_smile.gif так, что если возникнет необходимость стучись ко мне в первую очередь

$$$

0
 



С нами с 07.05.03
Сообщения: 4644
Рейтинг: 223

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 05:39       Ответить с цитатойцитата 

Flaer писал:
Знакомый юзал прокси у Лейлы не которое время, так та же ситуация про что говорил Scooter, стабильно два дня каждый месяц был простой из-за не работы прокси..

Да были траблы два месяца назад пару раз, но не по нашей вине мы там еб@нутый датацентр был, мы его сменили на стабильных партнёров. Скутору я тогда тоже всё объяснила.

$$$

0
 

Деньги из воздуха...

С нами с 26.09.04
Сообщения: 3797
Рейтинг: 2283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 08:46       Ответить с цитатойцитата 

Vasilich писал:
Так бля мне нужны понятые, нейтральные лица для разбора этого дела....пока один из главных свидетелей спит, собираем понятых....

Оффтопик: Я свидетель !!!!
Что случилось?

0
 



С нами с 10.11.04
Сообщения: 606
Рейтинг: 532

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 09:46       Ответить с цитатойцитата 

Мдааа, ну и топик получился icon_smile.gif, в общем долго я думал светить или не светить логи, и решил все-таки этого не делать, несмотря на яростную поддержку x-drive icon_smile.gif, так как считаю все равно это дело личным, и не хочу светить это дело на всеобщее обозрение, да и не люблю я такой хуйней заниматся, я не прокуратура, чтобы доказывать всем что и как icon_smile.gif. Тем более она не читер, а просто ужасно работает, ее сервис, пусть че хочет то и делает. А общественности уже все равно можно понять что и как. Может быть я и не прав, не знаю, но я считаю так будет правильнее. Показал я лог своим трем хороших знакомым, чтобы они знали, и не сталкивались с такими же проблемами как и я. Мнения я своего не изменил и с Лейлой работать я больше никогда не буду. Если Лейла захочет, пусть сама выложит лог, только весь целиком, а не отрывками как ты это делала моему партнеру icon_smile.gif.

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 10:24       Ответить с цитатойцитата 



Топик опечатан, всем оставаться на своих местах, ждем моего колегу Stek`а, он у нас секретный агент КГБ, щас придет отпечатки пальцев снимать, так что сильно не флудить, Сириус, по статье у меня пойдешь, за сокрытие либо предоставление ложных показаний следствию... smail101.gif

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 



С нами с 16.07.04
Сообщения: 678
Рейтинг: 702

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 10:41       Ответить с цитатойцитата 

Vasilich, прекрати плиз шутить про милицию icon_smile.gif
У меня с ней связаны не самые приятные воспоминанияicon_smile.gif

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 10:52       Ответить с цитатойцитата 

Лейла писал:
Слоник я вот стишок придумала, зацени:
Есть девочёнка в украинском посёлке -
Её Лейлою нежно зовут -
СЛОНА на скаку остановит
И хобот ему оторвёт
В горящую избу засунет
И двери бревном подопрёт icon_smile.gif)))))

Зацениваю:
С рифмой не очень как-то. Сразу видно, что девОченка из поселка украинского писала.
Рекомендую к прочтению Крылова "Слон и моська". В данном случае больше подходит.

0
 

.:Брежнев forEVEr:.

С нами с 06.08.03
Сообщения: 1130
Рейтинг: 644

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 11:12       Ответить с цитатойцитата 

Лейла писал:
Stax какой вопрос, такой ответ icon_smile.gif подробности читайте на сайте Proxy4you.net


Вопрос был сформулирован предельно чётко. Почему у тебя дороже? Аргументированного ответа на этот вопрос я так и не получил.
Против тебя или твоего сервиса, я лично ничего не имею. А если кто-то хочет переплачивать, это его личное дело.

0
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 11:42       Ответить с цитатойцитата 

Что касается общения и с Лейлой и с Блэйзером было очень хорошим, договориться о чем нужно быстро и с пониманием там не трудно (технические вопросы меня не интересовали, сам в них темный лес).. а вот прокси, по крайней мере до падения, у Лейлы желали оставлять лучшее, то что они висели в самый нужный момент и это не редкость плохо сказывалось на работе, прокси от Блэйзера работали и работали (не реклама).. как у кого сейчас не знаю, и меня это даже и не волнует..
а топик веселый smail114.gif

0
 



С нами с 23.10.03
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1719

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 11:42       Ответить с цитатойцитата 

Pentarh писал:
Однако недавно появился 80й по счету (вроде) клиент, владелец партнерки occash. В общем, после того как он поменял все нах сырцы на своем сервере, свалил xpowerlinks, обвинил в этом наш саппорт и назвал лично меня "asshole", он был лично мной послан нахуй и я потребовал чтобы он бабки взял назад и сказал что мне такие мудаки не нужны.

Оффтопик: о, пиздато, Pentarh Джая нахуй послал. smail101.gif серьезно... )

VPN, OPENVPN, proxy. Новые сетки. LEYLA 313202731
Stimul Cash - неси здоровье в массы :)

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 12:03       Ответить с цитатойцитата 

Народ, а мож хватит сраться?

Вы мне лучше скажите где можно таки прокси взять? icon_smile.gif

Тут пару раз проскальзывало, что где-то кто-то где-то достаточно дешево берет.
Надомне всего несколбко штук - можно конечно и у Лейлы взять, не такие уж и большие деньги, но после этого топика как то страшновато обращаться smail23.gif
Нет времени ждать когда криолаб из пепла поднимется.
Нужны серверные прокси, из чистых подсеток, для постинга.
Ежели кто не хочет светить - стукайте в аську 173906015 или оставляйте аську сами.

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 12:35       Ответить с цитатойцитата 

HQHost там прокси дешевые, кстати Блейзер это какой сервис? Я не вкурсе :-(

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 



С нами с 14.04.04
Сообщения: 1657
Рейтинг: 402

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 12:41       Ответить с цитатойцитата 

dragonkiller писал:
Оффтопик: о, пиздато, Pentarh Джая нахуй послал. smail101.gif серьезно... )


Оффтопик: А при чем тут Джай вообще? ;) Это не он. Ты чтото путаешь

0
 

Деньги из воздуха...

С нами с 26.09.04
Сообщения: 3797
Рейтинг: 2283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 12:51       Ответить с цитатойцитата 

Vasilich писал:
HQHost там прокси дешевые, кстати Блейзер это какой сервис? Я не вкурсе :-(

cryolab.net

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 12:51       Ответить с цитатойцитата 

Vasilich писал:
кстати Блейзер это какой сервис? Я не вкурсе :-(

Это Криолаб.

0
 

zza

С нами с 19.10.03
Сообщения: 9911
Рейтинг: 4827


Передовик Master-X (01.06.2011) Передовик Master-X (16.06.2011) Передовик Master-X (16.03.2014) Передовик Master-X (01.04.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 12:53       Ответить с цитатойцитата 

viktorija писал:
Оффтопик: А при чем тут Джай вообще? ;) Это не он. Ты чтото путаешь


это ты чота путаешь icon_smile.gif Chris - manager occash, Jay - owner occash

0
 



С нами с 23.10.03
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1719

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 12:55       Ответить с цитатойцитата 

viktorija писал:
Оффтопик: А при чем тут Джай вообще? ;) Это не он. Ты чтото путаешь

Оффтопик: OcCash - партнерка Джая. может, конечно, он там не единственный овнер, и Pentarh не его конкретно послал, не знаю. icon_smile.gif но я думаю, Джай в любом случае в курсе, и не очень рад. icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: dragonkiller (05/06/05 в 13:00), всего редактировалось 1 раз

VPN, OPENVPN, proxy. Новые сетки. LEYLA 313202731
Stimul Cash - неси здоровье в массы :)

0
 



С нами с 14.04.04
Сообщения: 1657
Рейтинг: 402

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 13:00       Ответить с цитатойцитата 

3Sky писал:
это ты чота путаешь icon_smile.gif Chris - manager occash, Jay - owner occash


В любом случае Джай здесь ни при чем. С Крисом велся отдельный разговор насчет скрипта, с Джаем - отдельный.

0
 



С нами с 07.05.03
Сообщения: 4644
Рейтинг: 223

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/06/05 в 13:52       Ответить с цитатойцитата 

sirius писал:
Мдааа, ну и топик получился icon_smile.gif, в общем долго я думал светить или не светить логи, и решил все-таки этого не делать, несмотря на яростную поддержку x-drive icon_smile.gif, так как считаю все равно это дело личным, и не хочу светить это дело на всеобщее обозрение, да и не люблю я такой хуйней заниматся, я не прокуратура, чтобы доказывать всем что и как icon_smile.gif. Тем более она не читер, а просто ужасно работает, ее сервис, пусть че хочет то и делает. А общественности уже все равно можно понять что и как. Может быть я и не прав, не знаю, но я считаю так будет правильнее. Показал я лог своим трем хороших знакомым, чтобы они знали, и не сталкивались с такими же проблемами как и я. Мнения я своего не изменил и с Лейлой работать я больше никогда не буду. Если Лейла захочет, пусть сама выложит лог, только весь целиком, а не отрывками как ты это делала моему партнеру icon_smile.gif.


ха-ха, ты и здесь продолжаешь меня смешить. Я сама первая тебе вчера заявила, что если выложу логи на мастере многие изменят своё отношение к тебе и не в лучшую сторону. Было у меня такое желание вчера это сделать, только асечный лог выкладывать считаеться плохим тоном.
Покажу и я тоже лог своим хорошим знакомым, а то прикинулся тут обиженным, пусть нас рассудят... Вообщем ребят вылажу на awmchat.ru

$$$

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »