Реклама на сайте Advertise with us
Тема: 2 Слава & All Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Vad


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/00 в 18:45

2 Слава & All
Я ухожу с этой борды. Уж больно она начала напоминать крутоп etc.

K началу

 
Vlad (DarkTrooper)


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/00 в 20:37

re: Скатертью дорога...
По моему тут умные люди, все что могли, сказали, мне добавить даже нечего. Особенно про содержательность в техническом плане этой конфы. (Все равно, кроме аски - лучше "конфы" нету.) Пошел я работать, а в свободное время в Проклятые Земли играться, а Павликам Морозовым что-то доказывать - себя не уважать.
Пару слов про мораль... Единственное правильное решение, с моей точки зрения, здесь может быть только одно: Спросить у дитенка - хочешь ли ты сниматься голым, получить за это денежки, но тебя увидит весь и-нет. Если он ответит да - то законный контракт. Если нет - вопросов больше не имею. Знаю, сейчас моралисты полезут изо всех щелей, решать великую филосовскую проблему - с какого возраста человек начинает отвечать за свои поступки сам. Точнее - с какого возраста, с точки зрения уважаемых моралистов, ему можно позволить это делать.
Что касается меня. Я немножко поигрался с лолитовскими топами, с целью получения нормального траффика. Что меня удивило, это то, что в совершенно другой нише, у меня пошло гораздо лучше, чем на лолитах. НО. Я НИ ОДНОГО СР-шной странички или платника так и не нашел. Все странички со "страшными" надписями, сплошные фейки. А лолиты на платниках - похоже только на превьюшных страничах. Так что меня смешат обыватели, залезающие на лолитный топ, и потом брызгающие слюнями по поводу того, как их чуть не стошнило от страшной картины детского разврата.
Что касается выкриков дубоцефалов о "травмировании детского сознания", то это еще смешнее. Я вот помню в раннем детстве вместе с сестрой в ванной мылся. Интересно, как это меня травмировало? Я что, стал поклонником инцеста вместе с СР? По моему кому-кому, а ж самим детишкам, снимающимся в таких сценах - глубоко плевать. они еще даже слова секс не знают...

K началу

 
Vad


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/00 в 21:37

re: Скатертью дорога...
http://moneyhunters.com/images/bigbigpenis.jpg

K началу

 
Vad


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/00 в 21:52

2 Vlad
А на счет Павлика Морозова - Indaxis мне не папа
к счастью

K началу

 
Slava O.


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/00 в 23:47

re: Скатертью дорога...
А-а, ну, понятно тогда, оказывается ты СР-то и не видел. Тогда и не говори, коли не знаешь предмета. Я тоже похоже думал, пока как-то не увидел. Ей-богу, больше я на такое смотреть не буду, навсегда запомнил. Уголовщина стопроцентная и картинки из книги "Судмедэкспертиза" -- жалкое подобие.
Значит, ты говоришь о "лолитах". Твоя позиция -- слово в слово либертарианская позиция Отставнова из второй части его статьи (нет у меня на сайте ее, снес после вчерашнего). Эта теория нежизнеспособна, как всякий идеализм. Ты сам-то это понимаешь ведь, не так ли? И просто нас эпатируешь для личной хохмы, старый циник DarkTrooper? Мало знать слово "мораль", надо просто совесть иметь.

K началу

 
Dibar


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/00 в 01:50

re: если эпатирует для личной хохмы - terms пункт IV.

K началу

 
Godfather Corleone


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/00 в 02:59

to Slava O. => хм... встряну
Извини Слава , не знаю что ты там видел или
не видел но явно не CP.
В CP (а его ОЧЕНЬ много) imho ничего страшного
нет , разве что 3-4 серии есть тяжелые но ты их вряд-ли видел. И на ЛЮБОЙ фотке CP ты не найдешь
даже намека на то что кого то насильно склоняют.
Скорее наоборот.
Вот у меня около 5 Гб сего сабжа (увлекался в
свое время) одного видео на 1.5 Гб.
Где нарыл??? Отвечаю : в ньюсах!
В каких группах? НЕ СКАЖУ (terms пункт 5)
А TGP и прочее это ОТСТОЙ и там не будет ничего.
Почему встрял? Не знаю... просто вы тут пустые
речи разводите , я считаю что лучше уж педофилы
картинки смотрят чем реально такими делами занимаются!!! Это я вам как один из НИХ говорю.
Сам правда до распостранения CP не опускался...
и слава богу!
Не спорю , я больной человек ведь педофилия это
БОЛЕЗНЬ. И относиться к ней надо терпимо.
Лично для меня красивей и прекрасней обнаженной
лолиты лет 12-ти не существует НИЧЕГО.
С этим очень тяжело жить (по крайней мере мне).
З.Ы. Раз уж прорвало.
Как я стал таким?
После реального опыта...
Я был в доме отдыха , мне было 15 лет , ей 9.
Первой инициатива принадлежала ей , мы провели
вместе 2 недели а потом разьехались по своим
городам. До сих пор вспоминаю те времена.
Хотя прошло 9 лет...

K началу

 
Alfika


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/00 в 03:19

re: to Slava O. => хм... встряну
Њне совершенно понЯтны чувства Vada и других выступающих против Cђ, и в основном это не желание убрать из бизнеса конкурентов, а неприЯтие этой темы по личным моральным устоЯм.
€ не надо говорить про превью и ссылки как о совершенно безвредном - это страшно, когда взрослые люди с пеной у рта оправдывают свою низость и цинизм.
џ в каждой (как вы называете) безвредной фотографии обнаженного ребенка вижу своего, а тех кто смотрит на это вообще душила бы своими руками и тем более тех кто использует детей длЯ получениЯ прибыли! ќто животные а не люди и место им не в психушке, а клетке!!!
‚от вырастите своих детей, а потом и рассуждайте что вредно а что нет. Ђ если и при этом не измените мнение - то это уже клиника! ЊенЯ от ‚ас тошнит!
„а и любого социально и морально здорового человека тошнить будет.

K началу

 
Alfika


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/00 в 05:03

re: to Slava O. => хм... встряну
Мне совершенно понятны чувства Vada и других выступающих против CР, и в основном это не желание убрать из бизнеса конкурентов, а неприятие этой темы по личным моральным устоям.
И не надо говорить про превью и ссылки как о совершенно безвредном - это страшно, когда взрослые люди с пеной у рта оправдывают свою низость и цинизм.
Я в каждой (как вы называете) безвредной фотографии обнаженного ребенка вижу своего, а тех кто смотрит на это вообще душила бы своими руками и тем более тех кто использует детей для получения прибыли! Это животные а не люди и место им не в психушке, а клетке!!!
Вот вырастите своих детей, а потом и рассуждайте что вредно а что нет. А если и при этом не измените мнение - то это уже клиника! Меня от Вас тошнит!
Да и любого социально и морально здорового человека тошнить будет.

K началу

 
Slava O.


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/00 в 06:02

re: И относиться к ней надо терпимо
Предоставь МНЕ решать, как я буду к этому относиться. Если болен -- к психиатру. Здесь тебе не богадельня и эти душещипательные рассказики здесь ни к чему. Бляха муха, педофил на моей конфе, охереть!
Godfather Corleone банится за педофильство, если болен (или за личный идиотизм, если он так шутит). Чтоб заразу не разносил.

K началу

 
$hurik


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/00 в 07:12

Слава, тебе самому к психитру надо... взял человека обидел...
подумаеш - педофил! он же не распространяет СР!
Мне например похер на зоо-педо-некрофилов
это отклонения, также как и геи, трансвеститы итд.. надо понимать людей, ты сам мог быть ИМ!
также как любой амрикос мог родится в Российской глубинке и ниразу в жизни не увидеть телевизор компутер

K началу

 
Slava O.


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/00 в 08:03

re: Мне например похер
А мне не похер! Вот и вся разница.
Я не доктор и не священник -- грехи отпускать. Обиделся? В добрый путь! Как Бендер говорил: "Обратитесь в Лигу сексуальных реформ".

K началу

 
Dibar


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/00 в 09:18

Всем обеспокоенным: последний раз об этой дрянной теме (+)
Млин, хватит базарить!
Мы не можем ни разрешить CP(это никогда ни в какие ворота не полезет), ни вот так сразу его уничтожить(физически не можем). Можем бороться в меру своих сил, если есть желание бороться. Если его нет - предоставьте наконец заниматься этой проблемой тем, кто должен это делать! И это НЕ ВЫ!
Всем завуалированным защитникам цп: вы всегда будете неправы хотя бы потому, что мораль в проблеме цп - дело десятое, а только на нее вы и напираете. Вы упускаете из вида картину целиком.
Когда вы говорите о цп, вы говорите о картинках, которые уже лежат в сети(вы же не предлагаете спокойно относиться и к ПРОИЗВОДСТВУ цп?). Но нереально разрешить - продавайте цп, но не производите его! Следовательно, выбора нет.
А совершенно идиотские замечания в том смысле, что детям это пофиг/нравится("о! так давайте их сношаться заставим да снимем, детям всё по х#ю!") не должны провоцировать людей на подробные разъяснения. Всё.

K началу

 
Slava O.


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/00 в 11:04

re: 2 Слава & All
Vad, это твое право. Только это самый легкий выход.
Я вот уйти не могу.

K началу

 
Alfika


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/00 в 12:43

Vad, ты не прав.........
Vad, ты не прав - не надо уходить, надо выживать уродов! Причем не только с борды.

K началу

 
Dr.Dru


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/00 в 13:52

Читайте русскую классику господа:В.Набоков"Лолита"

K началу

 
nikso


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/00 в 14:51

Может хватит пачкать конференции!
Уважаемые! Все люди морально разные, и кто-то может изнасиловать ребенка кто-то нет, дело в воспитании и в собственных взглядах на жизнь которые формируются обществом.
Можно долго кричать о морали, и о том как это плохо грязно и отвратительно но это ЗАПРЕТНО, а запретный плод всегда сладок, а значит и спрос на эту тему повышен, а там где спрос там и предложение, и всегда найдется человек которому не будет противно занятся удовлетворением этого спроса.
А кого волнует моральноый аспект, дескать психика травмирована на всю жизнь и тому подобное. Ответьте сначала на вопрос: Когда вы слишите что в какой-то там далекой Зимбабве умерло сотня другая детей от голода, что вы реально ппедпринимаете что-бы подобного не повторилось? Деньги будете им туда отчислять на кормежку?
Так что хватит флеймить и забивать доски чепухой, я вчера двадцать минут читал несколько страниц на борде Мадам про эту тему, и просто пожалел что я потратил эти 20 минут. От ваших слюней на борде, и поливания друг-друга дерьмом ничего не изменится.
Просто перед тем как вылить очередной ушат грязи на доску, спросите себя: А ЧТО Я РЕАЛЬНО СДЕЛАЛ(А) ЧТОБЫ УМЕНЬШИТЬ КОЛИЧЕСТВО СР В ИНЕТЕ?

K началу

 
Slava O.


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/00 в 15:55

Dr.Dru забанен за личный идиотизм
Все постинги от лица этого персонажа будут стираться без предварительного прочтения. Его IP внесен в список запрещенных. Если будет надо, я не остановлюсь перед тем, чтобы забанить все анонимные прокси, схема позволяет.
Сегодня я изменю правила. Несогдасным -- вот БоГ, а вот порог. Пиздец, вы меня достали.

K началу

 
Indaxis


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/00 в 17:19

Слава
тебя никто не доставал. Но если б со мной так говорили на борде у мадам как с тобой там говорили я бы кардинально поменял отношение и к мадам (она это допустила - все делалось с её молчаливого согласия) и к ее компании (они просто тебя опустили)
Хотя ессно это дело твое. Я просто высказал свое мнение.
Вот и все.

K началу

 
Slava O.


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/00 в 17:47

re: Слава
Инди, этот Дрю меня именно достал. Когда мне пихают в нос роман Набокова, причем, скорее всего, не читав его, а если и читав, то 100% там кроме порнухи ничего не увидев, то меня это бесит. Я эту фразу уже раз 20 слышал и кроме личного идиотизма говорящего ничего в ней не нахожу.
Что касается Мадам и того случая. Бессмысленно скрывать, что мое решение -- последствие того случая. К Мадам я отношение не поменял (имел бы ты свою борду, ты бы понимал это лучше), но, к примеру, Тони Монтану я узнал гораздо лучше. Слово "мерзавец" к нему подходит на 90%. Это мое личное к нему отношение. К прочим участникам той борды мои отношения практически не поменялись, кого я уважал -- того уважаю и сейчас, кого нет -- аналогично.
Что касается тебя лично, то, опережая возможные вопросы других, скажу так -- пока ты снова не съехал с лолит на откровенное СР -- ты не под обстрелом. Отыграешь назад -- извини, отношение будет другое.

K началу

 
Indaxis


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/00 в 18:28

re: Слава
Ќе съеду. € Я уже подумываю о легальном платнике. Џравда пока только собираю инфу..

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »