Реклама на сайте Advertise with us

Доходнось PPС

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/05 в 01:45       Ответить с цитатойцитата 

Sams писал:
Низковат у тебя средний бид... Список кейвордов не отбираешь совсем ?


3 цента мало по твоему для адалта? Кстати я пробовал на разные PPC лить, на одной из последних при абсолютно таком же трафе средний бид выходит 1.5 цента, ну и общий доход соотв. тоже хуже.
Кейворды отбираю разумется, регулярно.

Sams писал:
Ну полная схема отмывки - это тема не этого топика. Но согласись - основной доход (похоже и в твоей схеме тоже) - все-же с ППС.


Ну не совсем так, основной доход на адалт трафе это то, что у меня в подписи первое стоит, серьезно, причем основной он с большим отрывом, а вот второе место действительно PPC, но уже еще две программы очень близко подбираются к нему по доходности.

P.S. Не работайте с PPC, там ясно денег нет, все уже разобрали. ;)

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

0
 

Всетемнейший Князь

С нами с 30.11.02
Сообщения: 2193
Рейтинг: 438

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/05 в 01:57       Ответить с цитатойцитата 

... скажу кратко icon_smile.gif
Адалт траф на PPC SE конвертится отлично!
Одно дело сливать не понятно какой адалт траф на публичный скучный фид, другое - делать всё грамотно.

У нас среди адвертов есть умельцы, которые конвертят покупной адалт траф. Покупают его по 2-4$ и сливают его на свои страницы, окупается неплохо.

Навсидку способ для ленвых:
На тиновом сидже вместо банера на тиновый платник вещаем грамотную, яркую сёрч форму (с линками боксом и картинками) - и получаем в 3 - 4 раза больше чем было бы с продаж этого платника. Это уже проверено многократно.

KlikDomains.com - Самые дешёвые домены в индустрии. com, net - $4,99

0
 
+ + +


С нами с 29.07.04
Сообщения: 37
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/05 в 10:03       Ответить с цитатойцитата 

Voland писал:
... скажу кратко icon_smile.gif
Адалт траф на PPC SE конвертится отлично!
Одно дело сливать не понятно какой адалт траф на публичный скучный фид, другое - делать всё грамотно.
У нас среди адвертов есть умельцы, которые конвертят покупной адалт траф. Покупают его по 2-4$ и сливают его на свои страницы, окупается неплохо.
Навсидку способ для ленвых:
На тиновом сидже вместо банера на тиновый платник вещаем грамотную, яркую сёрч форму (с линками боксом и картинками) - и получаем в 3 - 4 раза больше чем было бы с продаж этого платника. Это уже проверено многократно.

мдя...я хз...
сделал сидж поставил на нем фид..на сидже было все в линках куда не кликни везде на поиск и картинки заликованы...
на сидже побывало 10к народу и статы выгледят так:
поисков 3336 , кликов 152, денег 2.5 ..... веселая картина icon_smile.gif
может руки у меня кривые ?icon_smile.gif

0
 
+ + +
Nobody is perfect...

С нами с 06.09.04
Сообщения: 2955
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/05 в 11:02       Ответить с цитатойцитата 

zhyk писал:
мдя...я хз...
сделал сидж поставил на нем фид..на сидже было все в линках куда не кликни везде на поиск и картинки заликованы...
на сидже побывало 10к народу и статы выгледят так:
поисков 3336 , кликов 152, денег 2.5 ..... веселая картина icon_smile.gif
может руки у меня кривые ?icon_smile.gif


Боты

1
 

Best4U.Biz

С нами с 21.02.04
Сообщения: 1252
Рейтинг: 1441

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/05 в 12:04       Ответить с цитатойцитата 

zJ писал:
3 цента мало по твоему для адалта?

Брр... Где 3 цента ? Считай: $3682.50/191366=$0,0192, т.е. меньше двух центов.

zJ писал:
Ну не совсем так, основной доход на адалт трафе это то, что у меня в подписи первое стоит, серьезно, причем основной он с большим отрывом

А у меня, подобные вещи, почему-то, совсем не идут icon_sad.gif Не, я верю, что у тебя - они хорошо идут. Тут у кого как. Каждому свое.

zJ писал:
уже еще две программы очень близко подбираются к нему по доходности.

Тематика какая, если не секрет ?

zJ писал:
P.S. Не работайте с PPC, там ясно денег нет, все уже разобрали. ;)

Точно-точно ;)

PPC - не думай о конвертации | Pay Per Lead/Action - то, во что эволюционируют ППС | лучший хостинг

0
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/05 в 19:35       Ответить с цитатойцитата 

Sams писал:
Брр... Где 3 цента ? Считай: $3682.50/191366=$0,0192, т.е. меньше двух центов.


Ну это PPC такая ;), у меня 65%, соотв. 100% получается 3 цента.
А 3 цента ты считаешь нормальным средним бидом?

Sams писал:
А у меня, подобные вещи, почему-то, совсем не идут icon_sad.gif Не, я верю, что у тебя - они хорошо идут. Тут у кого как. Каждому свое.


Основная проблема тут - неумение нестандартно мыслить. Хотя на самом деле все очень просто, попробуй может быть более внимательно прочитать последние 2 пункта в моем FAQ'e.

Sams писал:
Тематика какая, если не секрет ?


Тематика программ? Софт опять же и знакомства.

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

1
 
+ + +
Genius Man

С нами с 25.09.03
Сообщения: 1344
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/05 в 19:40       Ответить с цитатойцитата 

в последнее время доходность ппц такая же как и у обычных партнёрок. Всё шло к этому

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/05 в 01:28       Ответить с цитатойцитата 

Эхххх много написал, а потом стер, что-то я разговорился сильно...

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

0
 



С нами с 06.07.04
Сообщения: 197
Рейтинг: 78

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/05 в 03:08       Ответить с цитатойцитата 

icon_smile.gif Наличие трафа это безусловно главное, качество не менее важно, а темы были дайлеры, тулбары итд, и будут всегда, все течет все изменяется, на PPC можно выгодно работать и сейчас. Биды не низкие и не высокие они соответствуют конверту на этом трафе.
Так что если руки из того места все будет ок icon_smile.gif

По сабжу средний бид 0.03, конверт клики/поиски 1:20, получается цена трафа $1,5 - ахуеть!

3
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/05 в 11:01       Ответить с цитатойцитата 

000 писал:
конверт клики/поиски 1:20


Работай над дизайном.

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

0
 



С нами с 27.01.05
Сообщения: 1108
Рейтинг: 1028


Медаль
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/05 в 11:23       Ответить с цитатойцитата 

На мой взляд праблема PPC, в маленьком кругозоре, очень часто по запросу человек видит выдачу совсем не ту что он искал, понескольким разным запросам ему навязывают одно и тоже

3
 

SEOшник

С нами с 20.10.02
Сообщения: 5375
Рейтинг: 1798

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/05 в 14:14       Ответить с цитатойцитата 

Согласен по поводу не адекватной выдачи, для сравнения у меня на поисковике по галерам юзер просматривает много страниц, отлично кликает и заносит в букмарки. Не 1 клик на 10 юзеров, а 10 кликов на 1 юзера.
Важно откуда на ППС приходит серфер, дорвей с редиректом на фид, это не плохо, а вот не адалтные слова на сиджах, что бывает часто не смотря на запреты, это совсем нет то.
Просто у рекламадателей в недавном прошлом не было особого выбора, а деньги надо было осваивать. Стоит вспомнить как развивались ППС на эксплоитном трафе. Теперь есть возможность контекстной рекламы в солидных поисковиках и ППС не так актуальны.

Заказывай грамотное продвижение сайтов у специалиста.

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 21:02       Ответить с цитатойцитата 

Что я могу добавить к вышесказанному? Лил на фид с собственным дизом на мадам, выходило в сутки где-то 15К юзеров ушедших на поисковик, около 35К серчей (искали несколько раз многие), 4.5-5К кликов около 100 баксов (до падения бидов и 150 выходило) - чистый адалт, никакого нарушения правил. В итоге Файндвот забанил домен без объяснения причин вместе с кучей других, выдача стала говно, 80% стран вообще ничего не выдает, итог 20 баксов в день.

Я конечно могу без труда зарегать новый домен и за 100 баксов сделать новый диз, переключить траф тоже не сложно, но я считаю - в пизду такой бизнес, мне выгоднее продавать кликовый траф и не париться, что какой-то урод похерит мне раскрученный домен. Кто-то конечно не поймет меня, типа хули не зарегать новый домен и дальше бабло рубить, но дело в принципе - я считаю что когда четких правил нет и непонятно за что могут вот так побанить - это хуйня а не бизнес. Сегодня домен побанят без объяснения, завтра деньги не выплатят или еще какую подлянку выкатят.

Походу, цена хорошему порнушному трафу никак не меньше 3 баксов за 1К, а буржуи кликовый нишевый траф вообще по $5 за 1К продают. Так что заработать можно сравнимые цифры, при этом все имея в своих руках.

А тех кто сливает на PPC по 50К в сутки и получает за них по 40 баксов я вообще не понимаю. 50К минимум 100 баксов стоят если просто так продать.


Кстати изготовление дорвеев по таблеткам и редирект на PPC - это в моих глазах тоже верх лени и глупости, уж извините, господа. Лучше сделать нормальный портал по таблеткам с хорошей структурой и описаниями и повесить кучу таблеточных спонсов и на него лить. А случалось мне и таких находить кто фид дает таблеточный, вообще идеально, счас вот только что-то не могу найти у кого оно было. И народ будет приходить на этот портал черт знает сколько времени и деньги приносить, а не то что раз кликнул (хоть и цена клика сладкая) и ушел навсегда.


Поисковик это хорошая идея, хорошая тем, что куча сайтов рекламиться через одну точку и юзеру дается большой выбор, а с другой стороны, вебмастеру не возможно было бы найти столько спонсов по другому, тем более стала бы проблема получения денег, накопления минималок и т.д. Поисковики отличный инструмент для тех, кто не специализируется в одной теме, кто льет траф по разнообразым запросам, с разных ресурсов. А так, если у вас узкоспециализированный ресурс, то выгоднее действительно спонсов подобрать и их рекламить.

К сожалению эту хорошую тему мы тоже засрали и боюсь безповоротно уже.

5
 



С нами с 08.05.05
Сообщения: 6281
Рейтинг: 656

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/06/05 в 22:04       Ответить с цитатойцитата 

НА PPC Сливать СЕ траф это полная smail06.gif )))

СИДЖ ТРАФ ! на умаксе
Searches Accepted 3079
Clicks Accepted 457
Avg. Bid $0.0365
Traffic Payout $12.06

1
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 464
Рейтинг: 475

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/06/05 в 12:36       Ответить с цитатойцитата 

Phoenix66 писал:
А случалось мне и таких находить кто фид дает таблеточный, вообще идеально, счас вот только что-то не могу найти у кого оно было. И народ будет приходить на этот портал черт знает сколько времени и деньги приносить, а не то что раз кликнул (хоть и цена клика сладкая) и ушел навсегда.

Phoenix66, если найдешь кто дает такой фид запости плз ссылку здесь или кинь в аську, если не трудно будет icon_smile.gif
Без нормальной партнерки по таблеткам приходится с доров лить траф на PPC. А что делать, если не можем найти нормальной партнерки с фидом. Сливать таблеточный SE траф на чужой сайт - хреновая затея. Лучше тогда на свой PPC поисковик.

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/06/05 в 22:50       Ответить с цитатойцитата 

belamor писал:
Phoenix66, если найдешь кто дает такой фид запости плз ссылку здесь или кинь в аську, если не трудно будет icon_smile.gif
Без нормальной партнерки по таблеткам приходится с доров лить траф на PPC. А что делать, если не можем найти нормальной партнерки с фидом. Сливать таблеточный SE траф на чужой сайт - хреновая затея. Лучше тогда на свой PPC поисковик.


Ну вот один нашел, там правда выбор не большой http://yourrxshop.com/?agurin

реферрера не стирай, все равно не из твоих денег будет платиться.

Еще один нашел с выбором намного лучше, но там дебильная система рефералов - я сам руками должен вбить твои данные из под своего акка, иначе не засчитывается icon_lol.gif Там правда не совсем php feed но в общем сделано так, что у тебя как бы свой филиал ихнего магазина, даже мыла можно юзерские отслеживать.

0
 
+ + +


С нами с 18.02.05
Сообщения: 427
Рейтинг: 134

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/05 в 13:00       Ответить с цитатойцитата 

Voland писал:
... скажу кратко icon_smile.gif
Адалт траф на PPC SE конвертится отлично!
...
Навсидку способ для ленвых:
На тиновом сидже вместо банера на тиновый платник вещаем грамотную, яркую сёрч форму (с линками боксом и картинками) - и получаем в 3 - 4 раза больше чем было бы с продаж этого платника. Это уже проверено многократно.


Покажите мне ленивому яркую сёрч форму с линками и боксом icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »