Реклама на сайте Advertise with us

NylonCash

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 09.05.00
Сообщения: 2228
Рейтинг: 744

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/05 в 10:40       Ответить с цитатойцитата 

С осени морочат голову. Вместо полной оплаты делали лиш частичные выплаты раз в 2 месяца! На вопрос, может у вас напряг с финансами - неизменный ответ: "с финансами все в порядке, просто недостаточно средств на фетхарде" и так всю осень и зиму. Весной вообще забили. Выплат нет, на письма не отвечают. Подробности здесь: Есть здесь кто нибудь из NylonCashа?

0
 



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/05 в 11:35       Ответить с цитатойцитата 

Ну это уже совсем не серьёхное отношение к своим адвертам.

3
 

Добрый дядюшка

С нами с 11.05.02
Сообщения: 2087
Рейтинг: 1262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/05 в 12:05       Ответить с цитатойцитата 

Не думаю, что переводить стрелки - достойнейшее занятие, но и вешать на себя всех собак не вижу смысла. А посему все таки объясню ситуацию.

В связи с изменениями правил приб.банков мы приняли решение изменить направление получения пейаутов от ССBILL. Не смотря на все правильно оформленные документы, CCBILL в лице менеджера аккаунта и фин.менеджера Jennifer Fries, не могут завершить эту элементарную операцию уже два месяца. В связи с чем средства (кроме отчислений партнерам получающим прямые выплаты от CCBILL, которых кстати 99%) - не поступают. Способов дополнительного влияния на эту проволочку мы не знаем, а все известные уже использованы. Остается просто ждать очередной обещанной даты (а согласно последним клятвенным заверениям, CCBILL выслал весь холд 30 мая).

Как только деньги поступят, без сомнения, они будут выплачены и партнерам программы. Бить себя пяткой в грудь и кричать, что мы выдаем деньги из своего кармана - мы не будем, как и вынимать деньги из своего кармана. Партнерство - это раздел не только доходов, но и рисков, и не иначе.

Думаю (особенно в свете новых 2257), в ближайшие дни мы подключим к программе пару европейских биллингов, и степень злотворного влиянтя CCBILLа снизится.

Что касается писем, на ящик программы в день приходит по 100-200 писем спама, поэтому нельзя исключить, что чье-то письмо могло быть ошибочно удалено. Но если такое и случилось, это досадное исключение, и никак не правило. В частности, как я проверил, с г-ном Морганом переписка ведется, и последний ответ был отправлен ровно в день его последнего запроса.

И наконец, вместо того, чтобы набираться наглости помещать не первый год известную программу в читеры, можно было бы просто напомнить о своей проблеме саппорту (или мне - емейл в профайле, на вопросы по nyloncash на МХ я отвечаю не первый год - поиск рулит), чего сделано не было. Хотя, вероятно, это уж у кого на что ума хватает...

И встать, когда с тобой разговаривает... ПОДПОРУЧИК!!!

0
 



С нами с 09.05.00
Сообщения: 2228
Рейтинг: 744

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/05 в 12:38       Ответить с цитатойцитата 

Во первых, при чем здесь последние пару месяцев, когда мне не выплачено еще за осень.
Во вторых, на последнее письмо ответа не было. Последний ответ был 3 месяца назад, где было обещание выплаты в течении недели. И где эти выплаты.
В третьих, я неделю назад поднял топик в разделе спонсоры. За неделю можно было ответить там, не дожидаясь когда я заведу топик в разделе уроды. Или может вы думали, что зажмете бабки и так вот просто все забудется?
В четвертых не тебе судить о том на что у меня ума хватает.
В пятых, кой хер я должен вас постоянно ловить где то. Я что ли не выполнил какие то свои обязательства перед вами? Я слал трафф, делал сайны и соответственно деньги для вас. И хочу всего лиш, что бы вы выполнили свою часть договоренности и отдали мне МОИ деньги.

0
 

Добрый дядюшка

С нами с 11.05.02
Сообщения: 2087
Рейтинг: 1262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/05 в 12:56       Ответить с цитатойцитата 

Mоrgan писал:

Во вторых, на последнее письмо ответа не было. Последний ответ был 3 месяца назад, где было обещание выплаты в течении недели. И где эти выплаты.

дата последнего ответа саппорта - 21 апреля с.г. Судя по тому обстоятельству, что ты цитируешь в топике его текст, оно таки было получено, и не 3 месяца назад.
Mоrgan писал:

В третьих, я неделю назад поднял топик в разделе спонсоры. За неделю можно было ответить там, не дожидаясь когда я заведу топик в разделе уроды. Или может вы думали, что зажмете бабки и так вот просто все забудется?

Да нашел этот топик. Почему он не пометился у меня как обновленный - не знаю. Иначе, разумеется, я ответил бы еще там.

Как я сказал ранее, деньги будут выплачены по факту зачисления холда от биллинга, не раньше и не позже. Это было бы, и будет сделано вне зависимости от данного топика.

И встать, когда с тобой разговаривает... ПОДПОРУЧИК!!!

0
 



С нами с 09.05.00
Сообщения: 2228
Рейтинг: 744

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/05 в 13:35       Ответить с цитатойцитата 

BigBro писал:
дата последнего ответа саппорта - 21 апреля с.г. Судя по тому обстоятельству, что ты цитируешь в топике его текст, оно таки было получено, и не 3 месяца назад.


Согласен 21 апреля был ответ. Я малость оговорился - 3 месяца назад были последние выплаты, а не письмо. Вот только я последнее письмо посылал вам 18 мая. Копия письма сохранилась, могу процитировать если надо. Вот на него ответа не было.

Если ССбилл захолдил ваши деньги, об этом надо было сообщить вебмастерам, как делают нормальные партнерки, когда выплаты задерживаются, тем более на такой срок. Так же хотелось бы узнать с какого месяца начался холд. Так как мне не выплачены все деньги еще за осень, и если ССБилл захолдил деньги только 2 месяца назад, то я совершенно не понимаю при чем здесь я. За последние 2 месяца я заработал на вашей программе 17,97. Т.е. один ребилл. Пожалуйста можете его холдить скока угодно... верните остальное.

0
 

Добрый дядюшка

С нами с 11.05.02
Сообщения: 2087
Рейтинг: 1262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/05 в 14:53       Ответить с цитатойцитата 

Мы прокалькулировали все начисления и выплаты по твоему аккаунту, и подробный расклад выслан тебе на емейл.
По состоянию на 26 марта (а это последний выпущенный CCBILLом пейаут) есть незначительная задолженность наряду с тем, что бОльшая часть сумм была выплачена. Кстати, сумма задолженности в два с лишним раза меньше той, которую ты здесь упоминал.
Эти деньги сегодня будут выплачены. Остальное - до текущей даты, по факту поступления холда.

По прежнему не вижу повода для воплей, ибо на наших собственных аккаунтах в некоторых русских парнтерках и ППС суммы зависают (под разными благовидными предлогами) на много дольший срок. Вопить об этом на бордах - если не вопрос ума, то уж точно сдержанности адвера, по крайней мере когда в роли адвера выступаем мы сами.
И уж тем более, если бы я учинял тут ор по поводу каждого неотвеченного письма саппортам партнерок - гарантирую, я засрал бы весь МХ...

И встать, когда с тобой разговаривает... ПОДПОРУЧИК!!!

0
 



С нами с 09.05.00
Сообщения: 2228
Рейтинг: 744

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/05 в 16:58       Ответить с цитатойцитата 

Я тоже прокалькулировал сейчас все начисления и выплаты по 26 марта и выслал вам на мыло.
По поводу несдержанности. Пусть судят АВМы. Только 2 первых выплаты были выслыны в срок. Это было прошлой весной. Все последующие выплаты мне делали только после выпрашивания их у саппорта(раз в 2 месяца) и то не всегда. Больше месяца назад я опять обратился в саппорт с просьбой выслать мне мои деньги. Получил обешание от саппорта, что деньги будут высланы в течении недели. Я ждал месяц, так и не получил деньги!!! Написал письмо, ответа не получил. Написал на мастере в разделе спонсоров, прождал неделю и опять безответно. И только после этого открыл топик в этом разделе. Прям горячий финнский парень, несдержанность просто прет.

Если ваши деньги надолго зависают на других партнерках и вы молчите, то это ваши проблемы. Лично я в этом ничего положительного не вижу. Больше того скажу. Я вообще мало имею дела с нашими партнерками. Более менее регулярно работаю только с кэшманьяками и ни разу не было ни одной задержки с выплатами, деньги приходят на счет как часики...

0
 



С нами с 09.05.00
Сообщения: 2228
Рейтинг: 744

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/05 в 17:40       Ответить с цитатойцитата 

Все расчеты произведены. Больше претензий к этой партнерке у меня нет.

0
 



С нами с 18.11.99
Сообщения: 14226

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/05 в 17:50       Ответить с цитатойцитата 

Переносится в "Спонсоры".

Участник!
Покупаем CJ-tube и галлерный трафик + 100$ за регистрацию

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »