Реклама на сайте Advertise with us

Кто юзает DF TopList Lite? Не работает Rerank.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Спасибо всем, кто еще МОЖЕТ!

С нами с 25.07.04
Сообщения: 3875
Рейтинг: 1570


Передовик Master-X (16.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/05 в 01:50       Ответить с цитатойцитата 

Пытаюсь изучить. Не работает Rerank почему-то. Ни 600, ни другое время. Только когда нажимаю в админке кнопку Rerank. Причем Next Update на index показывает то что я установил, но - ни фига icon_sad.gif

Ресет произошел автоматом. Инсталлировал 2-й раз - аналогично.
Изменил ИН и АУТ мемберу - ни фига, даже после ручного Rerank. Описание получается менять.
Версию скачал под Linux, хостер - Viva-Host.

ЗЫ Что значит закачка в "бинарном режиме"?

0
 



С нами с 11.10.04
Сообщения: 132
Рейтинг: 139

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/05 в 18:55       Ответить с цитатойцитата 

Спроси на DF форуме, там быстрее ответят

3
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/05 в 18:57       Ответить с цитатойцитата 

photomuza писал:

ЗЫ Что значит закачка в "бинарном режиме"?

в фтп-клиенте выстави бинарный режим

Алкотрейд - мощный канал за крипту

1
 



С нами с 22.10.03
Сообщения: 598
Рейтинг: 706

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/05 в 19:32       Ответить с цитатойцитата 

А траф на топе есть?
Если нет инов, реранка не будет, он не по крону работает.

3
 

Спасибо всем, кто еще МОЖЕТ!

С нами с 25.07.04
Сообщения: 3875
Рейтинг: 1570


Передовик Master-X (16.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/05 в 08:17       Ответить с цитатойцитата 



Конечно трафа пока нет, просто поставил и изучаю пока. Реранк происходит если подписаться как новый мембер и зайти на топ по мемберскому линку с выданным ID. Тогда топ его считает за уника icon_smile.gif

1. Зашел - со вчера никаких изменений: вчерашние ИНы, АУТы, ни ресера, ни реранка.
2. Подписаля новым, зашел по выданному линку - на топе теперь ресет - нули.
3. Кликнул, ушел с топа.
4. Обновляю страницу - нули, и время Last и Next Update больше не меняется.
5. Новый мембер и уник торчит с нулями внизу.
6. Нажал в мемберке Реранк - все изменилось.

Да, надо на их форуме спросить.

Про бинарный смотрел читал - так и не понял что это за зверь. Закачиваю ВинКоммандером 5.0, там такого нет.
Спасибо, все равно оценил.

0
 



С нами с 07.10.03
Сообщения: 5194
Рейтинг: 3325


Передовик Master-X (16.07.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/05 в 15:29       Ответить с цитатойцитата 

photomuza писал:
Про бинарный смотрел читал - так и не понял что это за зверь. Закачиваю ВинКоммандером 5.0, там такого нет.
Спасибо, все равно оценил.


У меня тоже неработал ;) , пока не добавил дюжину сайтов и опшёл траф icon_smile.gif дальше пошло всё как по маслу. Там в отличии от других топов очень юзабильная и интуитивная админка с шикарным Help , вопросов должно быть мало.

По поводу бинари то когда я закачивал не в бинарном режиме то даже установить топ немог, тем немее этот фтп менеджер получше будет командера - CuteFTP PRO, тут с краком лежал. ТАм просто после того как пропишешь ftp хост то в свойствах прописаного хоста выбираешь Type ->Transfe type:Binary

3
 

Спасибо всем, кто еще МОЖЕТ!

С нами с 25.07.04
Сообщения: 3875
Рейтинг: 1570


Передовик Master-X (16.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/05 в 16:13       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо, sexogen, про Хелп не догадался, почитаю, может найду чего не так. Но странно все-таки, я же зашел на другой день после ресета... Какая разница сколько мемберов? Тем более я пробовал входить с другог IP (через модем). Думаю все же это мелкие недоработки... Хотя такой Хелп на рус/англ это здорово!
CuteFTP у меня есть, спасибо.
Ладно, надо настроить и попробовать прописаться где-то, чтобы хоть немного реального трафа было.

0
 



С нами с 07.10.03
Сообщения: 5194
Рейтинг: 3325


Передовик Master-X (16.07.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/05 в 16:43       Ответить с цитатойцитата 

photomuza писал:
пробовал входить с другог IP (через модем). .
тогда надо было заодно и куки почтистить ;)

0
 

Спасибо всем, кто еще МОЖЕТ!

С нами с 25.07.04
Сообщения: 3875
Рейтинг: 1570


Передовик Master-X (16.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/05 в 22:58       Ответить с цитатойцитата 

Куки куками, може и так. Но попробовал подцепил консоль на свой сайт, кинул 10 уников и че? Тож самое - пока реранк в админе не нажал, никаких обновлений. Не чета тут не так. Я и по Инам ставил, и по АУТам, и так и сяк. А в хэлпе ничо такого нет. Что такое Rerank и так понятно, а вот почему он не работает? Третий раз что ли ставить???
Но вообще кажется АвтоРанк рулит в топах? Везде его вижу. Вот только получится ли его поставить - там на инглиш?
Ладно будем думать-пробовать...

0
 

Web Developer С++

С нами с 25.11.01
Сообщения: 859
Рейтинг: 759

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/05 в 02:17       Ответить с цитатойцитата 

У тебя просто нет трафика на топе.

FAQ вопрос номер 1: Топлист не обновляется...
http://luxuru.com/pbb/topic3515.html

Софт для вебмастеров, криптобот, программинг (C++/PHP), партнерка: https://dfservice.com/ru/

0
 



С нами с 22.10.03
Сообщения: 598
Рейтинг: 706

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/05 в 09:30       Ответить с цитатойцитата 

Если бинарник _принудительно_ залить в текстовом режиме, в лучшем случае он вылетит в 500 ошибку. Это то-же самое, как в виндовом exe-шнике блокнотом поковыряться.

Цитата:

Но вообще кажется АвтоРанк рулит в топах? Везде его вижу. Вот только получится ли его поставить - там на инглиш?


Ставится он достаточно просто, но ИМХО, лайт там плохонький совсем, консолями крутится элементарно, кряка достойного я не нашел, а покупать уж лучше наше, тем более, что DF рулит. Просто он у буржуев хуже раскручен + они наверное тоже патриоты своей Буржуинии :-)

3
 

Спасибо всем, кто еще МОЖЕТ!

С нами с 25.07.04
Сообщения: 3875
Рейтинг: 1570


Передовик Master-X (16.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/05 в 12:10       Ответить с цитатойцитата 

pashtet писал:
Если бинарник _принудительно_ залить в текстовом режиме, в лучшем случае он вылетит в 500 ошибку. Это то-же самое, как в виндовом exe-шнике блокнотом поковыряться.

Ставится он достаточно просто, но ИМХО, лайт там плохонький совсем, консолями крутится элементарно, кряка достойного я не нашел, а покупать уж лучше наше, тем более, что DF рулит. Просто он у буржуев хуже раскручен + они наверное тоже патриоты своей Буржуинии :-)


С бинарным разобрался, поставил Cute-ром. Тут проблема была в том, что я ставил не папку cgi-bin icon_smile.gif - ну чайник, он и есть чайник. В инструкции, кстати не было указано. Но что с этой папкой - ХЗ. Индекс пага создана, (save, setup - все кнопки), но она не откырвается (cgi-bin - 777). Стукнул в саппорт хоста.

Насчет АвтоРанка. Да уж, кругом вижу его, а вот в этих двух крутых топах (АвторанкПро) я спокойно выходил на первую страницу (после ресета конечно) не имея линка со своего домена:
_http://erotic-artworks.com/top100/topsites.html
_http://www.erotic-artworks.com/top100/topsites.html
Правда заходили реальные посетители, возможно там просто настройки так стоят. Посетителей-то я послал.
Спасибо за рекомендации, pashtet, разобраться бы с установкой, блин. Буду изучать DF.

2DF™: http://luxuru.com/pbb/topic3515.html читал вчера, спасибо. Сейчас задача разобраться с папкой cgi-bin
Наверное лучше в той ветке на luxuru спросить.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »