Реклама на сайте Advertise with us

Епасс, webmoney кинуть в банк..

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 29.03.05
Сообщения: 107
Рейтинг: 54

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/05 в 19:25       Ответить с цитатойцитата 

Народ, есть деньги в Епасс и webmoney. Подскажите мне какие российские банки (желательно с поддержкой карточной системы) принимают зачисления на счета с платёжных систем Епасс и webmoney.

токо, плиз, не указывайте на альтернативные способы снятия денег.

0
 

хАнзо я, а не хЭнзо

С нами с 30.03.05
Сообщения: 2671
Рейтинг: 1255

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/05 в 19:29       Ответить с цитатойцитата 

Во на днях тоже хотел тему эту создать..
Узнавал, типа в ситибанк "интернет" операции запрещены ( а вроде неплохой банк...и обслуживание карточек не дорогое.
Да и на меня там все так смотрели ;) такое ощущение, что про епассворд, вёбмани и фет они даже не слышали )

Реальный дэйтинг, реальный конверт - $2 за анкету серфера!
Постим фрихи в лесбийский ЛЛ

3
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/05 в 19:39       Ответить с цитатойцитата 

sershik: с вебмани можно на любой русский банк вывести, почитай у них на сайте про вывод, с епасса - только через обменник...

Hanzo: говоря "епассворд" ты наверное имел ввиду epassporte? icon_smile.gif а про фет русские банки по идее и не должны знать, и не стоит наверное о фете везде трепать... smail34.gif

вот соскучился по мастеру...

1
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/05 в 19:45       Ответить с цитатойцитата 

а теперь объясните мне, господа финансисты, что мешает заказать карту собственно от епасса?

0
 



С нами с 29.03.05
Сообщения: 107
Рейтинг: 54

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/05 в 19:51       Ответить с цитатойцитата 

Man - просил же без альтернативных путей писать
Kors - ты сам это делал? если да , то назови мне Назвние Банка

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/05 в 19:59       Ответить с цитатойцитата 

sershik писал:
Man - просил же без альтернативных путей писать

Да ради бога.
Просто ты похоже сам не знаешь что спрашиваешь.
Банк это банк, он под тебя подстраиваться не будет. Если из платежной системы есть вывод "ваером" - значит есть. А "фантики" банку не нужны.

Epass система буржуйская, значит по дефолту ни о каких "российских банках принимающих платежи с епасса" и речи быть не может. Из самого епасса вывода ваером по моему также нет.
Значит или "обмениик" (правда еещ вопрос на что менять) или "епасса карта"->"ручками" кладешь нал на счет.
По вебманям тебе Kors ответил.

0
 

хАнзо я, а не хЭнзо

С нами с 30.03.05
Сообщения: 2671
Рейтинг: 1255

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/05 в 20:07       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
с вебмани можно на любой русский банк вывести, почитай у них на сайте про вывод, с епасса - только через обменник...

Однако не на все ) ситибанк не принимает ))
про епасс ступил, говоря "епассворд" да и пофиг всё-равно они о нём ничего не знают :)
А почему про фет не распространяться? :)

2Man: я так понял, что нельзя иметь одну карту и пользоваться деньгами со счетов WM и Epass ? А ведь на епасе надо (когда регаешься) вводить кредитку...или это только для того, чтобы класть на счёт в епассе?
2sershik: на WM можно купиnm кредитку.. но там вроде всего только в 2-х коммерческих банках, и снятие\покупка, обслуживание дороговато стоит =(

Что-нибудь ещё посоветовать можете?

Реальный дэйтинг, реальный конверт - $2 за анкету серфера!
Постим фрихи в лесбийский ЛЛ

3
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/05 в 20:14       Ответить с цитатойцитата 

Hanzo писал:
Однако не на все ) ситибанк не принимает ))
про епасс ступил, говоря "епассворд" да и пофиг всё-равно они о нём ничего не знают icon_smile.gif

Не принимают что именно? Сами вебмани? Или ваер с вебманей?
Насчет второго ОЧЕНЬ сомневаюсь.
http://www.webmoney.ru/faq.shtml#cc13
Hanzo писал:

2Man: я так понял, что нельзя иметь одну карту и пользоваться деньгами со счетов WM и Epass ? А ведь на епасе надо (когда регаешься) вводить кредитку...или это только для того, чтобы класть на счёт в епассе?

А зачем тебе одну?
Счет в епассе может открыть спонс.

3
 

хАнзо я, а не хЭнзо

С нами с 30.03.05
Сообщения: 2671
Рейтинг: 1255

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/05 в 20:25       Ответить с цитатойцитата 

2man: ваером дорого ) уж лучше пусть они сразу мне в банк ваером шлют ;)

Зачем мне одну карту? - чтобы в месяц обслуживание по двойному тарифу не платить (за две карты)

Я знаю, что счёт в епасе может открыть спонс. стоял вопрос как то, что пришлёт спонс на епасс получить через креду (ну там купить чё-нить или снять в банкомате)

Реальный дэйтинг, реальный конверт - $2 за анкету серфера!
Постим фрихи в лесбийский ЛЛ

3
 



С нами с 29.03.05
Сообщения: 107
Рейтинг: 54

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/05 в 20:26       Ответить с цитатойцитата 

Man: Блин, для банковского перевода webmoney "Вам необходимо иметь аттестат не ниже формального". Там написано, что нужно вводить настоящие паспортные данные в центре сертификации, стоит ли это делать?

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/05 в 20:51       Ответить с цитатойцитата 

Hanzo писал:
2man: ваером дорого ) уж лучше пусть они сразу мне в банк ваером шлют ;)

А ты думаешь банкам очень нужны виртуальные "фантики" различного достоинства?
Hanzo писал:
Зачем мне одну карту? - чтобы в месяц обслуживание по двойному тарифу не платить (за две карты)

Какие еще тарифы на обслуживание за месяц? Счас карты баксов 20 в год обслуживание стоит.
Hanzo писал:

Я знаю, что счёт в епасе может открыть спонс. стоял вопрос как то, что пришлёт спонс на епасс получить через креду (ну там купить чё-нить или снять в банкомате)

Еще раз - спонс тебе откроет акк, при открытии как правило и карту сразу делают.

sershik писал:
Man: Блин, для банковского перевода webmoney "Вам необходимо иметь аттестат не ниже формального". Там написано, что нужно вводить настоящие паспортные данные в центре сертификации, стоит ли это делать?

А чего ты хотел-то? Блин, странный народ, то им банк подавай, то анонимность. Выбери уж что-нибудь одно. Ни один перевод счас в банк не пройдет без реальных данных получателя. А вебманям ессно твои данные нужны, как страховка.

3
 



С нами с 29.03.05
Сообщения: 107
Рейтинг: 54

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/05 в 20:57       Ответить с цитатойцитата 

Man - так ты мне скажи, это вообще опасно вводить свои данные в WebMoney. Ты бы ввёл? Можно ли нарваться на что-либо ??

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/05 в 20:59       Ответить с цитатойцитата 


Ты можешь нарваться на что угодно гоняя валютные переводы по русским банкам, но раз уж ищешь приключений на задницу, то могу сказать что Вебмани не самое экстремальное из них.

3
 



С нами с 09.02.05
Сообщения: 1482
Рейтинг: 1558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/05 в 21:19       Ответить с цитатойцитата 

Насчет безопасности собственных данных в WM.... Данные им нужны только для собственной страховки, чтобы снизить количество мошенничеств связанных с их системой, НИКОМУ они эти данные не предоставляют, ну разве что конкретно их прижмут именно на ваш счет... но даже в этом случае они не заинтересованы отдавать властям всю инфу о ваших транзакциях, тк у самих не очень чисто...

это все мне рассказала одина знакомая - сотрудник WM...

У меня у самого есть персональный аттестат, я отсылал им сканы своего паспорта (ну вообще-то, если честно, то не совсем своего... icon_smile.gif ... точнее совсем не своего)... Но на эту тему я особо не переживаю, т.к. объем транзакций через них у меня небольшой.

Вебмани можно вывести банковским переводом в ЛЮБОЙ банк... перевод придет от коммерческого банка ГРАДОБАНК МОСКВА.... стоит эта услуга 0.8% , т.е. платишь только стандартную пошлину за транзакцию... Но выводить можно только рубли...потому перед этим предется потратиться на обмен WMZ - WMR

3
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/05 в 21:19       Ответить с цитатойцитата 

sershik писал:
Kors - ты сам это делал? если да , то назови мне Назвние Банка


если ты про вывод с вебмани в русский банк - делал, в АБ и ПСБ.

там нужен скан паспорта и ИНН, если стремаешься - выводи опять же через обменник. %% чуть выше будет.

Hanzo: если ты пришел в Сити и тупо спросил "принимаете вебмани?" то тебя совершенно заслужено послали куда подальше...

Оффтопик: вообще ребят вы чего-то тупите конкретно...

вот соскучился по мастеру...

3
 

хАнзо я, а не хЭнзо

С нами с 30.03.05
Сообщения: 2671
Рейтинг: 1255

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/05 в 21:20       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Какие еще тарифы на обслуживание за месяц? Счас карты баксов 20 в год обслуживание стоит.

Еще раз - спонс тебе откроет акк, при открытии как правило и карту сразу делают.

на сайте WM обслуживание одной из карты 5$ в месяц. =(

про епасс. Спонс открывает акк, дают кредитку, этой кредиткой я смогу расплачиваться в русских магазинах?

Реальный дэйтинг, реальный конверт - $2 за анкету серфера!
Постим фрихи в лесбийский ЛЛ

3
 



С нами с 07.04.05
Сообщения: 154
Рейтинг: 166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/05 в 23:44       Ответить с цитатойцитата 

В WM данные нужно вводить только для того чтобы получить аттестацию у них это именно им надо, только аттестованые пользовотели могут вводить и выводить деньги в банки, я выводил в обычный СБ на самый обычный расчетный счет, который создается за 3 минуты прямо на глазах...

Перевод шел дня 3...

3
 



С нами с 09.02.05
Сообщения: 1482
Рейтинг: 1558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/05 в 01:29       Ответить с цитатойцитата 

насколько я помню, для вывода денег достаточно формального аттестата, а для его получения, не требуется предоставлять документы...

сканы паспорта и ИНН надо показать их , как бы его обозвать, ревьюверу что ли.... после этого активируют возможность перевода в банк... но с аттестацией это никак не связано...

3
 

Best4U.Biz

С нами с 21.02.04
Сообщения: 1252
Рейтинг: 1441

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/05 в 03:31       Ответить с цитатойцитата 

Hanzo писал:
про епасс. Спонс открывает акк, дают кредитку, этой кредиткой я смогу расплачиваться в русских магазинах?

Да, можешь.

PPC - не думай о конвертации | Pay Per Lead/Action - то, во что эволюционируют ППС | лучший хостинг

3
 



С нами с 29.03.05
Сообщения: 107
Рейтинг: 54

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/05 в 11:17       Ответить с цитатойцитата 

Simple - ты говоришь, что не надо документы предоставлять и тут же пишешь, что сканы паспорта и ИНН надо . Просто показать, что таковые имеются, и убрать в сумку чтоль ?? как понималь??

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/05 в 11:26       Ответить с цитатойцитата 

Sams писал:
Да, можешь.

Вот не уверен кстати что епасс везде прокатит.

1
 



С нами с 09.02.05
Сообщения: 1482
Рейтинг: 1558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/05 в 14:02       Ответить с цитатойцитата 

sershik писал:
Simple - ты говоришь, что не надо документы предоставлять и тут же пишешь, что сканы паспорта и ИНН надо .


для получения формального аттестата - не надо, для активации возможности вывода средств в банк - надо... Это две разные вещи
Но они обе необходимы, чтобы нормально работать с банком...

читай внимательно...

3
 



С нами с 29.03.05
Сообщения: 107
Рейтинг: 54

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/05 в 16:38       Ответить с цитатойцитата 

Man а что тогда самое "неэкстримальное" ? наверна через обменник ?

0
 



С нами с 09.02.05
Сообщения: 1482
Рейтинг: 1558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/05 в 01:54       Ответить с цитатойцитата 

ну если процент платить не жалко... =)

3
 



С нами с 29.03.05
Сообщения: 107
Рейтинг: 54

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/06/05 в 22:29       Ответить с цитатойцитата 

за бесопасность мне не жалко процентов )) там всего 5$ на сумму до 500 бачей вроде

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »