Реклама на сайте Advertise with us

Flash VS GIF

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 19.08.03
Сообщения: 282
Рейтинг: 202

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/05 в 23:10       Ответить с цитатойцитата 

Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу оформления сиджа при помощи flash, мож то делал юже подлитесь, упала прода а ли поднялась. И почему так скептически к flash относяться? ведь в XP уже встроенный flash в браузер.

0
 

кот

С нами с 10.04.03
Сообщения: 1644
Рейтинг: 964

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/05 в 23:14       Ответить с цитатойцитата 

Да пох серферу gif это крутится или flash...
Сответственное влияние и на проду должно быть...
PS. а нах такие заморочки??
PSS Это же не AVS'ка...

0
 



С нами с 22.10.04
Сообщения: 260
Рейтинг: 230

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/05 в 23:26       Ответить с цитатойцитата 

Glac писал:
И почему так скептически к flash относяться?


Ну во-первых сидж преполагает быструю загрузку, а дизайн с флэшем думаю будет грузиться не очень быстро. А во-вторых у меня, например, в браузере отключен ActiveX, чтобы уменьшить вероятность нахватать всякой дряни, а флэш требует подключения ActiveX. И я лично при появлении нового трейдера, у которого сайты запрашивают ActiveX выкидываю из базы сразу. Хрен его знает что там у тебя - флэш или ты мне на комп впихнуть чего-нибудь хочешь. А может и то, и другое.

0
 



С нами с 04.03.05
Сообщения: 3744
Рейтинг: 856

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/05 в 02:34       Ответить с цитатойцитата 

Я пробовал ставить. После этого активность посетителей резко уменьшилась, так как те, у кого плагин для проигрывания флэша отсутсвует, получают предложение загрузить его. Дрочер, естесвенно, боится всяких загрузок, тем более со страниц сиджейев, типа, научен горьким опытом. И, разумеется, сразу закрывает твою страницу. Как ни странно, дрочер лучше будет ждать до конца загрузки твоей страницы (даже если она тяжёлая), чем терпеть самостоятельные действия сиджа на предмет загрузить чего нибудь.
Цитата:
сидж преполагает быструю загрузку, а дизайн с флэшем думаю будет грузиться

По моему, флэш как раз быстро грузится, когда речь идёт об анимации. Топикстартер врядли собрался рисовать дизайн на флэше, он наверняка хочет прикольные флеш-баннеры и видеоролики замутить. Но лучше этого не делать.

0
 
+ + +
Snakehunter

С нами с 22.10.04
Сообщения: 1647
Рейтинг: 796


Передовик Master-X (16.09.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/05 в 12:27       Ответить с цитатойцитата 

+1 за флеш

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/05 в 16:01       Ответить с цитатойцитата 

Сам не пробовал вещать флэш адвертайзинг на сиджи, но глядя на новые платники от разных спонсоров можно придти к выводу, что каждый второй (если не каждый первый) сделан с применением флэша. Думаю, что хотя бы попробовать стоит.

0
 



С нами с 31.07.03
Сообщения: 839
Рейтинг: 413

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/05/05 в 17:55       Ответить с цитатойцитата 



Не путай сидж с платником ....
Как элемент какого то прикола небольшого, части изображения на сидже можно - но всю шапку или ещё что то делать не имеет смысла (если имеется ввиду анимация) - объясняю почему ... это отвлекает дрочера , он пришёл на сидж не любоваться вашим талантом познания технологии флеш и анимацией , а подрочить - вот и не будем ему в этом мешать ... пусть не отвлекается и кликает по тумбам - уходит на платник

Ну а хорошие баннеры на флеш конечно приоритетнее их можно и даже нужно вешать. (Я сам иногда на mail.ru еле удерживаюсь ;)) что бы не нажать - умеют делать)

Платник, вот это конечный продукт - сюда флеша можно вбухать ...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »