Реклама на сайте Advertise with us

Революционный топлист

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 28.06.03
Сообщения: 931
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/05 в 22:39       Ответить с цитатойцитата 

Владея несколькими топлистами, я заместил, что очень большое количество мастеров используют топлисты не столько для обмена траффиком, сколько для слива его на потралы где имеется исключительно рекламма продаваемых ими пэй-сайтов. В большинстве западных топлистов такие вещи запрещены, не говоря уже о том, чтобы напрямую лить трафф с топлиста прямо на морду платника. Такое может позволить себе только владелец топлиста. При этом последний способ по моему опыту даже еще эффективней, чем слив в траффа с топлиста на портал. Хотя по идее на портале больше выбор, но по моему собственному опыту конвертация была лучше когда трафф напрямую идет с топа на платник. Но как уже было сказанно, большинство топлистов такие вещи запрещает. Я решил немного нарушить жту традицию для чего и сделал топлист
http://teenstop.mumzik.com
на листе пока немного траффа, но он будет подливаться. Можете сабмитить в него спонсорские линки напрямую, в этом топлисте это разрешено правилами. Спонсорские линки допускаются только на платники и авс сайты. Линки на дайлеры запрещены. В настоящий момент существует просто огромное количество платников, так что не думаю, что стоит бояться того, что топ будет забит одними и теми же сайтами, тем более что сейчас итак на каждом шагу встречаются совершено одинаковые топовые фришники, сиджи и так далее.

Топлист не имеет консолей, режим работы w/o reset 7 days.

так что все просто сабмитите сайт своего спонсора и посылаете траффик и взамен получаете большее количество хорошего и качественного траффа прямо на свой платник. ну а уж если случилась такая незадача, что сайт который Вы хотите добавить уже есть в топе, то ничего страшного добавляйте его тоже (со своим спонсорским линком разумеется), правда в этом случае целесооразнее несколько изменить описание и использовать другой баннер.

Напоследок еще хочу сказать, что траффик с топлистов гораздо более продуктивней чем траффик с tgp и cj. Лучше топового траффа разве что трафф с поисковых систем. Недаром спонсоры когда пишут ратио своих сайтов часто приводят несколько показателей - ратио с тгп, ратио с сj и ратио с топлистов, которое всегда гораздо более хорошее, чем ратио с тгп и сиджеев, не говоря уже о траффике посылаемом по слепым ссылкам.

так что добавляйтесь в топ, кто хочет может добавляться только для трэйда, кто хочет может сабмитить линки на спонсоров. Первые 10 мест баннерные, добавлять ресурсы можно в ниши teens и в смежных нишах, которые хорошо идут на тиновом траффе, например mature+young. ну вот наверное и все. Максимальная длина тайтла 120 символов, дескрипшина -700, так что можно описать свой ресурс по полной программе.

страница регистрации: http://teenstop.mumzik.com/webmasters.php

Спасибо

https://slots4win.com
https://4bet.me

0
 

Любит негритянок

С нами с 26.01.03
Сообщения: 1580
Рейтинг: 384

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/05 в 23:10       Ответить с цитатойцитата 

Тема немного не понятна т.к. топами никогда не занимался...
По идее траф от меня должен итти с топового фришника а не с сиджа? Иначе какой ризон?

Ebony, Latina, Interracial trades

0
 



С нами с 28.06.03
Сообщения: 931
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/05 в 23:36       Ответить с цитатойцитата 



Да с чего угодно отправляешь на топ трафф и получаешь с топа прямо на своего спонсора.

https://slots4win.com
https://4bet.me

0
 

старый зануда

С нами с 26.07.03
Сообщения: 3291
Рейтинг: 1361

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/05 в 23:49       Ответить с цитатойцитата 

кофейник писал:
...очень большое количество мастеров используют топлисты не столько для обмена траффиком, сколько для слива его на потралы где имеется исключительно рекламма продаваемых ими пэй-сайтов. В большинстве западных топлистов такие вещи запрещены, не говоря уже о том, чтобы напрямую лить трафф с топлиста прямо на морду платника...
Не совем понятно в чем революционность. В моих топ-листах никогда не было подобных запретов, да и у других русских по-моему тоже. Это PR такой или я туплю icon_smile.gif

Всё для Iphone & Ipad

0
 

Raman de Signer

С нами с 11.04.04
Сообщения: 2611
Рейтинг: 586

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/05 в 23:55       Ответить с цитатойцитата 

Т.е. ты работаешь аки обменник?
Я тебе 0,5 килоуника по трейду, а ты эти самые 0,5 на морду платника которую я укажу.

И благодаря этому, типа, я не нарушаю правила трейда и мои трейдеры довольны.

А тебе, спрашивается, что от этого? И как с гарантами?
Допустим, я ещё в мемберке на споне посчитаю уники все, ведь ты на прямую сольёшь.
Вопрос в том, что за траф ты сольёшь на морду платника, в обмен на заганный тебе топовый.

Может ты решил хитро так обменять свой сж-траф на топовый, по тарифу 1:1 icon_smile.gif

site on steroids

0
 



С нами с 28.06.03
Сообщения: 931
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/05 в 23:56       Ответить с цитатойцитата 

Vlad_S писал:
Не совем понятно в чем революционность. В моих топ-листах никогда не было подобных запретов, да и у других русских по-моему тоже. Это PR такой или я туплю icon_smile.gif


Ну есть PR немного! Все-таки форум Реклама icon_biggrin.gif

https://slots4win.com
https://4bet.me

0
 



С нами с 17.07.04
Сообщения: 1285
Рейтинг: 651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/05 в 01:29       Ответить с цитатойцитата 

2кофейник
ты обьясни - тебе это зачем?какую выгоду ты получаешь? не очень понятно...

0
 
+ + +
Nobody is perfect...

С нами с 06.09.04
Сообщения: 2955
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/05 в 03:05       Ответить с цитатойцитата 

DOR писал:
2кофейник
ты обьясни - тебе это зачем?какую выгоду ты получаешь? не очень понятно.. .


Опрос зазубренных авамов

DOR писал:
Оффтопик: Ты забыл спросить - "А как бабло заработанное тратить?"

0
 



С нами с 17.07.04
Сообщения: 1285
Рейтинг: 651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/05 в 03:15       Ответить с цитатойцитата 

NoBoDy писал:
Опрос зазубренных авамов

Помоему разные вещи.
Я не спрашивал сколько будет бабла...и .тд. мне интерсна сама суть сабжа.

0
 
+ + +
Nobody is perfect...

С нами с 06.09.04
Сообщения: 2955
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/05 в 03:23       Ответить с цитатойцитата 

DOR писал:
Помоему разные вещи.
Я не спрашивал сколько будет бабла...и .тд. мне интерсна сама суть сабжа .


Люди ночами не спят, думают как лучше траф сконвертить/поднять, а тебе надо на блюдечке приподнести? :-\

0
 



С нами с 17.07.04
Сообщения: 1285
Рейтинг: 651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/05 в 03:29       Ответить с цитатойцитата 

NoBoDy писал:
Люди ночами не спят, думают как лучше траф сконвертить/поднять, а тебе надо на блюдечке приподнести? :-\

"ночами не спят" я тож не сплю..у меня пол 5 утра..
"думают как лучше траф сконвертить/поднять" я об этом спрашивал?
"а тебе надо на блюдечке приподнести?" - спасибо...не надо

0
 

Raman de Signer

С нами с 11.04.04
Сообщения: 2611
Рейтинг: 586

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/05 в 03:36       Ответить с цитатойцитата 

NoBoDy писал:
Люди ночами не спят, думают как лучше траф сконвертить/поднять, а тебе надо на блюдечке приподнести? :-\


А это здесь причём?
По теме топика - ничего "РЕВОЛЮЦИОННОГО" нет ни в сабже, ни в комментах.

Хитрый такой спам, тем паче топикстарер благоразумно проигнорил мою мессагу с вопросом о гарантиях icon_smile.gif

Некому и назачем ночами не спать, думать о том как поднять\сконвертить.
Здесь рыбы нет (с)

site on steroids

0
 
+ + +
Nobody is perfect...

С нами с 06.09.04
Сообщения: 2955
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/05 в 03:41       Ответить с цитатойцитата 

DOR писал:
"ночами не спят" я тож не сплю..у меня пол 5 утра..


Лучше бы поспал, отдохнул, тебе полезно.

DOR писал:
"думают как лучше траф сконвертить/поднять" я об этом спрашивал?
"а тебе надо на блюдечке приподнести?" - спасибо...не надо


ты обьясни - тебе это зачем?какую выгоду ты получаешь? не очень понятно.. .

0
 



С нами с 17.07.04
Сообщения: 1285
Рейтинг: 651

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/05 в 03:45       Ответить с цитатойцитата 

NoBoDy писал:
Лучше бы поспал, отдохнул, тебе полезно.

ты обьясни - тебе это зачем?какую выгоду ты получаешь? не очень понятно.. .

"Лучше бы поспал, отдохнул, тебе полезно." - я без твоих советов знаю когда мне спать.

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/05 в 09:00       Ответить с цитатойцитата 

Имхо толку от этой идеи...
Попробую объяснить. Топы - это трафогенератор по дефолту, в этом топе ничего не генерируется, только тратится. Ратио такого топа будет ниже, чем обычно, понятно почему. Про то, что с морды топов платники по прямой ссылке продаются просто бешенно - это сказки. Продаются прммерно так же, как и с морды сиджеев, только кликают на них намного чаще.

Выводы: если у трейдера хороший траф (хоть с того же сиджа), ему проще сделать свой портал и на него лить этот траф. Директ линки на этот топ ставить не захочется, если можно поставить директ линк сразу на платник, так что с СЕ проблемы. Так что удел таких топов - попытка отмыть shitting traffic, почти не получая взамен нормального.

ЗЫ: а для овнера выгода очевидна - первая линка его.

90+ niche toplists

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »