Реклама на сайте Advertise with us

Предложение, от которого не надо отказываться...

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 09.10.03
Сообщения: 550
Рейтинг: 26

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/05 в 11:30       Ответить с цитатойцитата 

Господа авс-ники - бывшие и нынешние, доброго вам здравия и процветания. icon_smile.gif

Я тут взялся разгребать старые авски и с удивлением обнаружил, что они все еще продаются. В связи с чем зародилась у меня мысль упорядочить то, что у меня осталось, а заодно и залистить ваши авски.

Итак.

Всем, кто того пожелает предлагаю прописать у меня ваши авсы -чем больше, тем лучше. Качество большой роли не играет, вернее даже вообще никакой роли не играет. Лучше бы было чтобы это были старые ваши сайты, ну сами понимаете )))) Листить буду три линка - собственно авс и прямые линки на тур авс и джойн пагу авс-ки ( с вашими ай-ди, естественно icon_smile.gif ) От вас надо маленький текстовый линк для ботов по теме ваших сайтов на той страничке, которую вы хотите прописать.

Если наберется хорошая база, то вся эта мотня получит развитие, а вы - деньги... Надеюсь и мне что-нибудь перепадет...

Короче, если есть интерес мыльте ваши авс-ы, вопросы и предложения на basilstorm[at]yahoo.com

ЗЫ Да, чуть не забыл... В листинг пойдут только Проэдальт и Кибер - все остальное - не надо...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »