Реклама на сайте Advertise with us
Тема: фрисчетчики или как я повелся на платный спайлог Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
AcToR


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/00 в 01:56

фрисчетчики или как я повелся на платный спайлог
Привет МастерХ. Давно не виделись … т.е. виделись, но не переписывались %-) Все как-то то времени нет, то и сказать просто нечего %))
А тут такое дело…
Дело в малом, но очень важном - статистике. Настолько мне … надоела регулярная перестановка кода на всех страницах! А когда это сотни страниц, а ты даже не знаешь есть ли там трафик вообще и куда его направлять и что вообще с ним делать? УУУУ, слов нет … извесные счетчики? Секслист например почти ничего не дает … да и вообще считает он более чем "грязно" - неточно и криво. SexTracker? Такое откровенное пип!… типичный пример дико раскрученного ресурса… больше всего вырубает сообщение о перегруженности сервера с обещанием мол статистику то считаем, а вот на твой заход сил не осталось … даже не показывает урлы страниц… по мне так хуже секслиста…
Был счетчик в истории русского адалта - спайлог… эх… да, вис … но когда работал … КАК работал…
Короче, соблазнился я на спайлоговское предложение. … что я вам скажу… НЕ ВИСИТ. Он действительно работает… да, стоит денег, но это сервис другого уровня… пока вроде все нормально, цифры похожи на точные, код загрузку не тормозит, даже саппорт за 15 минут ответил (днем правда было)
вообще обещают не висеть, зеркалировать статистику, хранить ее полгода и еще массу благ
я пока считаю внутренний трафик всяких авс и фри сайтов
как оно там все будет в действительности - смогу рассказать только через недельку
так что все на пока %)

K началу

 
Zet


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/00 в 03:24

Я уже давно не забиваю себе голову счетчиками
надо просто выбирать нормального хостера и он даст тебе всю статистику.А все эти левые счетчики нужны только как поставщики трафика,некоторые немало дают.А спайлог в своем спаме ясно написал,что без участия в рейтинге,да и не нужен русский рейтинг.

K началу

 
Yury


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/00 в 04:37

re: Я уже давно не забиваю себе голову счетчиками
Что касается счетчиков, хостеров и рейтингов
Начнем со вторых. Возможность логов сервера весьма ограничена, это раз. Во-вторых, если ты живешь на виртуальных аккаунтах, статистика хостера для тебя еще приемлема, но если у тебя свой сервак, ты вряд ли захочешь загружать его гигами логов.
Теперь к рейтингам
Я сейчас, например, стою в секслисте в первой тройке в весьма неплохой категории. Честно говоря, я этот трафф даже не замечаю. Слабо себе представляю, как с рейтингов можно получить большое его количество. Накручивать их? Мне жалко времени на это, я больше потеряю.
Теперь что касается левизны... Да, в сети немало весьма примитивных, написанных на коленке счетчиков. Пользоваться ли каким-либо из счетчиков или нет - исключительно твое дело. Но я бы на твоем месте не стал применять данный термин к SpyLOG, а также еще к нескольким весьма неплохим аналитическим ресурсам.

K началу

 
Mir


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/00 в 05:48

re: Я уже давно не забиваю себе голову счетчиками
я например на своём серваке, но забивать его статом не хочу. пользовался хитбоксом, но конечно не то, по сравнению со статистикой спайлога. сейчас взял платный спайлог, пока доволен, как дальше будет -посмотрим, но думаю, что будет не плохо. а что касается цены, так ведь есть платный хитбокс, есть с чем сравнить:))

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »