Реклама на сайте Advertise with us

Teens Try Anal новый платник от Blockbooster Cash!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ +


С нами с 29.08.03
Сообщения: 1704
Рейтинг: 293


Передовик Master-X (01.05.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/05 в 19:22       Ответить с цитатойцитата 

Думаю, для проекта gramotno, вместо домена gramotno.com, надо было брать домен gramotno.net.

Последний раз редактировалось: Маэстро (31/05/05 в 19:31), всего редактировалось 1 раз

1
 



С нами с 07.01.04
Сообщения: 1337
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/05 в 19:22       Ответить с цитатойцитата 

Tekken, не коннектится у меня сегодня аська почему-то. Когда подключится - авторизирую.

Imagination is intelligence having fun

1
 



С нами с 26.11.04
Сообщения: 3212
Рейтинг: 1521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/05 в 10:38       Ответить с цитатойцитата 

Опять лежит.

Не, зря я опять начал работать с русскими спонсорами, зря...

Партнёрка с лучшими 3D секс играми на планете

1
 



С нами с 18.06.02
Сообщения: 4731
Рейтинг: 1892

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/05 в 20:08       Ответить с цитатойцитата 

capone писал:
Опять лежит.
Не, зря я опять начал работать с русскими спонсорами, зря...


Это очень странное заявление. Дело в том что мы хостимся на choopa.com на этом хостере распологаются достаточно много ресурсов западных вебмастеров, и ресурсов крупных. В этот раз, как и в прошлый проблема была в оборудовании хостера, мы работаем с этим хостингом около 3-х лет и некоторое оборудование стоит с самого нашего старта. Серверов у нас не один-два-пять, а больше и само собой могут возникать, иногда, некоторые проблемы. Мы конечно стараемся снижать до минимума подобные моменты, но не все зависит от нас.

Так вот я собственно не понял, при чем здесь национальная принадлежность партнерки?

0
 



С нами с 26.11.04
Сообщения: 3212
Рейтинг: 1521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/05 в 20:43       Ответить с цитатойцитата 

Tekken писал:
Это очень странное заявление. Дело в том что мы хостимся на choopa.com на этом хостере распологаются достаточно много ресурсов западных вебмастеров, и ресурсов крупных. В этот раз, как и в прошлый проблема была в оборудовании хостера, мы работаем с этим хостингом около 3-х лет и некоторое оборудование стоит с самого нашего старта. Серверов у нас не один-два-пять, а больше и само собой могут возникать, иногда, некоторые проблемы. Мы конечно стараемся снижать до минимума подобные моменты, но не все зависит от нас.
Так вот я собственно не понял, при чем здесь национальная принадлежность партнерки?



Не, хоть бы как-нибудь извинился, а так еще на меня наехал :-)

Я тебе говорю факт, всё (партнерка, сайты) лежали около 5 часов.

А национальная принадлежность... как-то всё хрупко у русских партнерок, лежат часто. А потом удивляются, чего процент ребиллов такой маленький.

Я уж молчу про то, что контент на ваших нимфах и не только уже обдрочен по 100 раз - webmasterscentral, ага?

Так полагаю, тинсанал тоже туда пойдет, поэтому стараюсь по-быстрому снять сливки, а вы (или ваш хостинг - не важно) не даете icon_sad.gif

Партнёрка с лучшими 3D секс играми на планете

0
 



С нами с 18.06.02
Сообщения: 4731
Рейтинг: 1892

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/05 в 21:03       Ответить с цитатойцитата 

capone писал:
Не, хоть бы как-нибудь извинился, а так еще на меня наехал :-)

где факт наезда? у тебя с логикой чего-то

capone писал:

Я тебе говорю факт, всё (партнерка, сайты) лежали около 5 часов.

факта, что сервер, 1 сервер лежал, я не оспаривал, прочитай внимательнее. А также описал причины, почему такое произошло. Разумеется мы сожалеем о проишедшем, но не я не считаю эту проблему смертельной.

capone писал:

А национальная принадлежность... как-то всё хрупко у русских партнерок, лежат часто. А потом удивляются, чего процент ребиллов такой маленький.
Я уж молчу про то, что контент на ваших нимфах и не только уже обдрочен по 100 раз - webmasterscentral, ага?
Так полагаю, тинсанал тоже туда пойдет, поэтому стараюсь по-быстрому снять сливки, а вы (или ваш хостинг - не важно) не даете icon_sad.gif


если тебе так не нравиться работать с русскими, если тебе не нравится в нашей партнерке чего-то, почему ты все еще работаешь с нами? может быть стоит пойти и поискать НЕ русские партнерки? Убрать, так сказать, ненавистную тебе составляющую.

"всё хрупко у русских партнерок"
"лежат часто"
"процент ребиллов такой маленький"
"контент уже обдрочен по 100 раз"

Найди надежную, западную, не "лежащую", с 100% ребиллами, где уникальный контент, подают к столу, каждый день, в заказанном тобой количестве, и... работай с ними.

Такое ощущение, что я тебя заставил насильно зарегистрироваться у нас, взяв в заложники твоих родственников smail101.gif


PS
Не надо забывать, что контент для BlockboosterCash был выведен на продажу в сети нами одними из первых.

0
 



С нами с 18.06.02
Сообщения: 4731
Рейтинг: 1892

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/05 в 21:05       Ответить с цитатойцитата 

да и кстати, CCBill тожде лежал несколько часов назад, причем второй раз за эту неделю. Хрупкий какой-то. capone, ты не в курсе, CCBill это не русский биллинг? smail101.gif

0
 



С нами с 26.11.04
Сообщения: 3212
Рейтинг: 1521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/05 в 21:22       Ответить с цитатойцитата 

Tekken писал:
где факт наезда? у тебя с логикой чего-то

факта, что сервер, 1 сервер лежал, я не оспаривал, прочитай внимательнее. А также описал причины, почему такое произошло. Разумеется мы сожалеем о проишедшем, но не я не считаю эту проблему смертельной.

если тебе так не нравиться работать с русскими, если тебе не нравится в нашей партнерке чего-то, почему ты все еще работаешь с нами? может быть стоит пойти и поискать НЕ русские партнерки? Убрать, так сказать, ненавистную тебе составляющую.
"всё хрупко у русских партнерок"
"лежат часто"
"процент ребиллов такой маленький"
"контент уже обдрочен по 100 раз"
Найди надежную, западную, не "лежащую", с 100% ребиллами, где уникальный контент, подают к столу, каждый день, в заказанном тобой количестве, и... работай с ними.
Такое ощущение, что я тебя заставил насильно зарегистрироваться у нас, взяв в заложники твоих родственников smail101.gif

PS
Не надо забывать, что контент для BlockboosterCash был выведен на продажу в сети нами одними из первых.


Во-первых, написав, что у меня "странное заявление", это был наезд на меня. Хотя что тут странного? Не нравится, что на общественности пишу о вашей падучести? Я думаю поэтому ты такой агрессивный.

Тэккен, с НЕ русскими партнерками я только и работаю. Ты вообще знаешь, что большинство не работают с одним споном?...
"надежную, западную, не "лежащую", с 100% ребиллами" я уже давно нашел icon_smile.gif Просто думаю ЛЛ-оунеры невоспримут адекватно, если к ним будут постить по 3-4 фриха в день с одинаковым ID на платник, ага?
...

короче.. твоя агрессивность непонятна и не особо тебя красит. Особенно как офиц. лицо

Партнёрка с лучшими 3D секс играми на планете

0
 



С нами с 26.11.04
Сообщения: 3212
Рейтинг: 1521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/05 в 21:24       Ответить с цитатойцитата 

Tekken писал:
да и кстати, CCBill тожде лежал несколько часов назад, причем второй раз за эту неделю. Хрупкий какой-то. capone, ты не в курсе, CCBill это не русский биллинг? smail101.gif



А ты подумай про нагрузку на их серваках и даже такой аптайм будет достойным уважения.

Тебе перечислить партнерки, которые ни разу не лежали за полгода?...

И вообще твоя ирония мне не понятно, расслабься icon_smile.gif


Оффтопик: лучше б рейтингу накинулicon_smile.gif

Партнёрка с лучшими 3D секс играми на планете

1
 



С нами с 18.06.02
Сообщения: 4731
Рейтинг: 1892

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/05 в 21:43       Ответить с цитатойцитата 

capone писал:
Во-первых, написав, что у меня "странное заявление", это был наезд на меня. Хотя что тут странного?


это не наезд, на мой взгляд, слово "странно", говорит о необычности/нелогичности определенного действия или явления. И необычность/не логичность твоего заявления, на мой взгляд заключалась в том, что ты не разобравшись в причинах падения, обвинил _ВСЕ_РУССКИЕ партнерки в падучести. Пример, ты приезжаешь в Москву, в момент отключения электроэнергии, и в магазине ты не можешь купить себе мороженное, потому что оно все расстаяло, и из этого ты делаешь вывод, что _ВСЕ_МОСКОВСКИЕ_ магазины не имеют мороженого, и лучше ты его будешь покупать в норильске, так как там всегда все есть. Это, на мой взгляд, странно.

capone писал:

Не нравится, что на общественности пишу о вашей падучести? Я думаю поэтому ты такой агрессивный.


Мы и сами публично пишем о том, что сервера падают, когда это случается. Ты просто сделал за меня часть работы, а я тебе за это "оплатил" единицу рейтинга. smail101.gif

В админке о последнем падении есть новость, там же подробно расписано, что к чему и почему. Не в наших интересах скрывать эту информацию. И кстати такое глобальное падение в этот раз только второе по счету. Если упало, что-то на нашей стороне, то мы можем это быстро исправить, а если это произошло на стороне хостера, то исправление этого ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в компетенции хостера, я не могу удаленно поменять свитч, провода, жесткий диск и т.д. Просто не думал, что это нужно объяснять.

capone писал:

Тэккен, с НЕ русскими партнерками я только и работаю.


так ты с нами работаешь или нет, я никак понять не могу smail101.gif
Если не работаешь, то значит не работаешь и с нами, тогда не совсем понятно твое присутствие в этом топике, Если работаешь, то противоречишь своим же словам.

capone писал:

Ты вообще знаешь, что большинство не работают с одним споном?...


эта фраза призвана подстебнуть что-ли? smail101.gif

0
 



С нами с 18.06.02
Сообщения: 4731
Рейтинг: 1892

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/05 в 21:47       Ответить с цитатойцитата 

capone писал:
А ты подумай про нагрузку на их серваках и даже такой аптайм будет достойным уважения.


ты заглядывал в наш сводный статс по обеим партнеркам? ты думаешь, что у нас 10-20-100 сайнов в сутки что ли? smail101.gif
И при чем здесь нагрузка на серваки, когда речь идет о замене оборудования, ты в упор не хочешь читать того что пишут.
Ну я тоже не буду шибко усердствовать, может появиться у тебя желание и ты перечитаешь таки.

capone писал:

И вообще твоя ирония мне не понятно, расслабься icon_smile.gif


да я и не напрягаюсь.

capone писал:
Оффтопик: лучше б рейтингу накинулicon_smile.gif


это было сделано, после первого твоего поста в этом топике.

0
 



С нами с 26.11.04
Сообщения: 3212
Рейтинг: 1521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/05 в 22:42       Ответить с цитатойцитата 

Tekken писал:
так ты с нами работаешь или нет, я никак понять не могу smail101.gif


Да вот же ж пытаюсь.

Короче хватит спорить, это ни к чему не приведет

Партнёрка с лучшими 3D секс играми на планете

1
 



С нами с 18.06.02
Сообщения: 4731
Рейтинг: 1892

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/06/05 в 22:45       Ответить с цитатойцитата 

capone писал:
Да вот же ж пытаюсь.
Короче хватит спорить, это ни к чему не приведет


100%, к тому же мы с городом Х. дружим, практически с самого открытия.

Пис, если чего стукай, а я пойду рейтинги проставлять icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »