Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Делаю Submission Zone. Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
dCarnage


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/00 в 05:04

Делаю Submission Zone.
Давайте поднимем тему трафика с ТГП, его количества,качества итп.
Это важно, так как я сейчас делаю Submission Zone.
Нужно выяснить следующие вопросы:
- какие Тгп, какой трафик (с обратными ссылками и без)
- соотношение CTR VTC ИТП.
- программы с которыми предпочтительно работать (или раскрутка топов)
- Сколько имели (сколько нужно) с массовой сабмиттилки (вообще и с этого сайта конкретно )
Сабмиттилка будет хорошая, всё сделано через LIBWWW и Анонимные прокси (чтоб мой хост сразу не попал в блэк-лист).
2Редакция:
Я так и не успел рассмотреть сабмиттилку. Как она работала ? Один JavaScript+mail? или с CGI ?
Сколько реально давала ? Какой Трафик ?

K началу

 
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/00 в 05:56

re: Делаю Submission Zone.
> всё сделано через LIBWWW и Анонимные прокси (чтоб мой хост сразу не попал в блэк-лист).
А он ДОЛЖЕН СРАЗУ попасть в Блэклист?! Что же ты там такое сабмиттишь? Я полагаю, что, даже через прокси, если галерея не удовлетворяет требованиям, она просто не будет размещена. Это же не ТОП, в ТГП человек руками вносит после проверки.
Для сабмиттелки не нужна инфа об обратном трафике, это сабмиттелка, а не трафикгенератор. Трафик в большой степени зависит от галереи, ее описания, к-ва фоток. Лично мне кажется, что трафик с "но-рецип" ТГП не должен сильно отличаться от трафика с обычной ТГП.
У меня сабмиттелка была на ява-скрипте, но в качестве скрипта отсылки использовался фри-CGI от Freedback.com. Возможно все сделать и вообще на одной яве, но я только вчера понял как. По новому способу можно сабмиттить что угодно и куда угодно, причем, так, что адресат не будет видеть отличия от собственной формы.
Я не знаю, сколько она давала, т.к. я лично ею не пользовался (я галереи не делаю).
Если реализуешь свою сабмиттелку до "товарного вида", то можем скооперироваться в единую Сабмитзону, т.к. пересечений в ТГП будет наверняка немного.

K началу

 
Редакция


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/00 в 06:15

Вдогонку. ТГП ТОП 100
На вЪебмастере Шима дал урл http://www.top100tgps.com/

K началу

 
dCarnage


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/02/00 в 06:48

Анонимус прокси ротатор.
На самом деле я не делаю сабмиттер, галлереи которого будут априори некачественные.
Просто есть такая возможность.
Просто если без этого действовать - сразу определят ИП и всё. А с прокси они ещё долго не будут понимать в чём дело.
Но сабмиттер будет сделан НЕ ДЛЯ ТОГО чтобы всякие лохи постили некачественные галереи.
Но у них будет такая возможность.
А деньги (с русских они может быть и не будут браться) будут браться за ,например, ежедневную автоматичесскую подписку. Или подписку с аплоадом по ФТП.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »