Реклама на сайте Advertise with us

Контент сортер зацените

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 17.03.05
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/05 в 11:50       Ответить с цитатойцитата 

Приветсвую всех!

Я последнии две недели потратил на то чтобы написать пару утилит, котрые, как я надеюсь, помогут мне в дальнейшей работе. Вот хотелосьбы чтоб вы оценили и сказали что думаете.

Первая Thumbs.exe разработана для создания тумб с одной картинки, интерфейс посторался сделать понятным надеюсь разберетесь. Также есть возможность работы с ней из командной строки. Работает это так thumbs.exe ImageName OutDir SizesFile, где ImageName - имя фаила с картинкой, OutDir - каталог где будут сохранятся сгенереные тумбы, SizesFile - фаил с размерами будущих тумб, который можно сделать поработав с программой в нормальном режиме.

Вторая утилита ContentSorter.exe создана для подготовки контента к посту. Суть ее заключается в следущем. Обычно когда я готовлю контент для поста, беру какуюнить сцену из мувика, режу ее видеочарджем, на ролики по 20 сек. и с каждого ролика делаю по 67 картинок для тумбы. И вот получается такая большая куча фаилов которая ранее разбиралась руками. А теперь это так...

Вы указываете каталог с неразобраным контентом. Содержимое в нем должно быть в таком виде. все фаилы должны иметь числовые имена начиная с нуля. Указываете количество картинок относящихся к одному мувику, и количество мувиков в посте. и жмем старт. Далее вам каждый раз на выбор будет предоставляться очередная серия картинок, вы выбираете а програма складывает их в один каталог с мувиком. Затем после всего, выбераете одну картинку в посте для генерации тумб, размеры и пути которых вы указали в отдельном окне.

http://funsport.tomsk.ru/toolz.zip

Пишите на мыло sir.minderm@gmail.com

Последний раз редактировалось: minderm (23/05/05 в 15:55), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/05 в 12:41       Ответить с цитатойцитата 

По поводу прог ничего не скажу, так как не юзал. Просто интересно, зачем было заморачиватся с тумбо резкой. Есть же Арлес, который почти все юзают. Качественно и быстро тумбы нарезает, зачем заморачиваться то было? У тебя там что то уникальное?

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/05 в 20:18       Ответить с цитатойцитата 


программер - это диагноз

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 



С нами с 01.03.05
Сообщения: 237
Рейтинг: 110

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/05 в 20:47       Ответить с цитатойцитата 

Angry Bull писал:
программер - это диагноз

icon_smile.gif
Топикстартер, а где линк на thumbs.exe?
Я так понял что это для превьюх для постинга галер?
То что она из консоли может работать эт еще лучше
Молодец

Продаю фантазии. Дорого.

0
 



С нами с 17.03.05
Сообщения: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/05 в 20:44       Ответить с цитатойцитата 

Немного обновил контент сортер, исправил кучу багов, которые ставили под сомнение его работоспосоьность ваще.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »